новость В Великобритании покончил с собой один из экспертов по делу Литвиненко

25.11.2016
Александр Литвиненко в больнице. Фото Wikipedia

Александр Литвиненко в больнице. Фото Wikipedia

В Великобритании покончил с собой Мэтью Панчер, один из экспертов, обнаруживших в 2006 году полоний в организме Александра Литвиненко. 46-летний Панчер скончался еще в мае. Однако только сейчас коронер подтвердил, что обнаруженные на теле ранения ученый нанес себе сам. Родственники и коллеги сообщили, что в последние полгода жизни Панчер был крайне подавлен из-за якобы допущенной ошибки в проводимом им исследовании.


Комментарии
User anubis_01, 25.11.2016 20:07 (#)

многочисленные ножевые ранения ученый нанес себе сам
==============
САМ изрезал, исколол себя ножом до летального исхода?

Это при том что некоторое время назад его неким образом занесло в РФ и он вернулся крайне подавленным.

Что-то мне это напоминает, похоже этот случай -- мужчина якобы покончил с собой нанеся себе пять проникающих ножевых в сердце. Стоял на мосту после некого ДТП и один за другим себе удары в сердце наносил. И машины с накаченными ребятками с которыми он повздорил там якобы не было ( www.rbc.ru/society/16/05/2013/570408959a7947fcbd448f0f )

User natala, 26.11.2016 17:08 (#)
3006

"многочисленные ножевые ранения ученый нанес себе сам", "Это при том что некоторое время назад его неким образом занесло в РФ и он вернулся крайне подавленным."

"Меня терзают смутные подозрения..." - Литвиненко убит, теперь этот эксперт мёртв, почти как в "Иван Васильевич меняет профессию".

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 28.11.2016 13:55 (#)
51965

Вообще-то, из России можно возвращаться только с радостью :). Темная история.

User orge, 25.11.2016 21:00 (#)
4479

Мазохист, чтобы так себя исколоть да изрезать? Фигня какая-то, а не сообщение. Следующая версия: НЛП.

, 25.11.2016 22:08 (#)
3025

Ну, тут только наш Левон может дать компетентный ответ - под действием какого психо-физического оружия находился ученый уже в тот момент , когда его дернуло припереться в Рашу, властям которой он кинул ни с чем не сравнимую подлянку, раскрыв тайну отравления Литвиненко. Выходит, уже тогда был не в себе. А уж после того, как пообщался с гебешными мастерами в области бесконтактного воздействия на центральную нервную систему, не приходится удивляться избранному им способу самоубийства: Возможно, нанося себе удары ножом, он представлял, что режет рождественскую утку или торт:-). Непонятно одно: как могли британские коронеры дойти до жизни такой, чтобы сделать заключение прямо как в наших черноюморных анекдотах: покончил с собой двумя выстрелами , один в голову, другой в сердце. Выходит, также находятся под воздействием ПФО , причем массового поражения? Становится тревожно за Великобританию.

User maxno, 25.11.2016 22:15 (#)
22523

+++++++++++++++

User orge, 25.11.2016 22:16 (#)
4479

Что-то они подозрительно темнят. Или произошло искажение содержания информации по пути к потребителю.

Vip krokodil777, 25.11.2016 23:41 (#)
22674

Это только доказывает то, что я много раз тут писал - западные люди не понимают, с какими они мразями дело имеют - в России. Кроме того, западные люди любят заказы федерального правительства, они платят хорошо. Едут туда и разделяют судьбу инженера Перри.

User old_1, 26.11.2016 19:15 (#)

"...как могли британские коронеры дойти до жизни такой, чтобы сделать заключение прямо как в наших черноюморных анекдотах:..."
-------------------
...не всем охота покончить с собой, нанеся себе многочисленные ножевые ранения... или выпив чаю с полонием...

, 26.11.2016 19:18 (#)
3025

Вы считаете, это они от страха, хотят задобрить луговых и ковтунов? Какие предусмотрительные!

(комментарий удалён)
, 26.11.2016 19:20 (#)
3025

Про "путю лично" только у вас прочитала.

User old_1, 26.11.2016 20:41 (#)

Наверное, bertran лично помогал ему - раз он в курсе...

, 26.11.2016 21:22 (#)
3025

Скорее всего:-)))

(комментарий удалён)
User cherubina1, 27.11.2016 14:24 (#)

так что он наверное сам себя порезал.

Вы совершенно правы. И ведь двумя ножами поочередно, шоб уж наверняка.
И дождался, когда, наконец, испустит дух.
Ну, не псих ли?

(комментарий удалён)
, 27.11.2016 18:46 (#)
3025

Какой резон? А вот догадайтесь с трех раз: если человек, известный ученый мирового класса, вытащивший на белый свет правду о полонии, наносит себе себя двумя ножами десятки ударов, есть ли у скромных безызвестных следователей повод не больно-то соваться со своей правдой, коли она чревата подобными "самоубийствами"?

User boris_k, 27.11.2016 15:38 (#)
3734

Унтер-офицерский вдовец Панчер