новость Цифровой пожар раздуем

Сайт Еврокомиссии подвергся мощной DDoS-атаке
25.11.2016
Еврокомиссия. Фото: ec.europa.eu

Еврокомиссия. Фото: ec.europa.eu

Сайт Еврокомиссии в четверг днем подвергся массированной DDoS-атаке. Интернет-соединение падало дважды, оба раза - на несколько часов. Как отмечается, хакеры пытались не только оставить чиновников без интернета, но и получить доступ к серверам ЕК, однако им это не удалось. К вечеру атака была отражена. Кто может стоять за ней, в Еврокомиссии не уточняют.


Комментарии
User anubis_01, 25.11.2016 09:24 (#)

Кто именно совершил атаку, "остается неизвестным или не раскрывается"
===================
Этот "неизвестный" похоже слишком известный.

Видать обЫделся Вофка за ряд оплеух -- то начнут его любимую пропагандишь и любимых портянок прикрывать, в рамки ставить с перспективой перекрыть кислород, то И. Дадина потребуют освободить, вот и спустил всех своих спецов-хакеров на Европарламент.

Очень бы хотелось чтобы у ЕС терпение лопнуло и те своим в ответ "зеленый свет" дали.

User natala, 25.11.2016 11:41 (#)
3006

"Этот "неизвестный" похоже слишком известный."

Напоминает один анекдот:
В Одессе открыли памятник неизвестному матросу Рабиновичу. Вопрос людей "Ну почему же неизвестному, если известно имя?" Ответ "А неизвестно, был ли Рабинович матросом".

User anubis_01, 25.11.2016 11:43 (#)

:)))

User parabellum_3, 25.11.2016 11:54 (#)
27427

:))))

User man_can_4_119, 25.11.2016 13:43 (#)

natala, гляжу у тя чувство юмора есть.
Вот ответь мне на одну загадку которую до сих пор не могу решить.
Дело было на полигоне ПРО, куда я вывез жену с 3-летней дочерью.Женаты мы к тому времени мы были уже 4 г, жена прелесть: фигурка и тп. Натуральная блондинка.
Однажды она на меня надулась. И даже в постели отвернулась и не дала, причём это было не во время цикла. Попытался выяснить, чем я её так обидел – ответила: если сам не понимаешь, то я тем более не скажу.
Ну я настаивать не стал - так и заснули отвернувшись друг от друга.
На следующий день к вечеру отношения вроде нормализовались.
Так и не узнал за что было такое наказание хотя потом прожили вместе 8 лет.
Какой смысл наказания, если "преступник" даже не знает за что?

А вопрос даже не в этом: а правильно ли я не стал настаивать на выяснении причины, а просто решил что ей вожжа под хвост попала?

User marazm_sovetov, 25.11.2016 13:57 (#)
51965

А жиды что в это время делали? (Или тебе лекарства поменяли, и ты про жидов забыл?)

, 25.11.2016 22:15 (#)
22109

Тема жиды возникает после пятой рюмки.
Сейчас примерно 3-я, стадия - "попиzдеть".

User marazm_sovetov, 27.11.2016 19:38 (#)
51965

:))

User marazm_sovetov, 25.11.2016 13:55 (#)
51965

"А неизвестно, был ли Рабинович матросом"

Это смешно! ++++++++

27469

За атакой стояло неустановленое лицо невелкого росту с наглой харей, надутой ботоксом.

User anubis_01, 25.11.2016 18:20 (#)

Наглой харей известной все следящим за политикой.... Но тем не менее он так и остался "неизвестным"

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.11.2016 09:33 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))) - энаим, знаим. Пимем, примим...

User anubis_01, 25.11.2016 09:57 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 25.11.2016 09:30 (#)
3543

"На сосне весёлый дятел белке домик конопатил" - Детская народная песня......

User pomidoroff, 25.11.2016 09:33 (#)
2935

Кто, кто? Хуйло в пальто. Идёт война гибридная...

User retakaurt, 25.11.2016 09:38 (#)
27599

Кто бы мог совершить эти компьютерные атаки? Просто недоумеваю.

User adamkasimir, 25.11.2016 10:08 (#)
3543

)))))))))

User sergii_from_kyiv, 25.11.2016 10:17 (#)
13636

Да уж, эта проклятая неизвестность!

User maxno, 25.11.2016 12:53 (#)
22523

:)))))))))

User anubis_01, 25.11.2016 10:06 (#)

!!! "Это не имеет влияния на юрисдикцию Международного уголовного суда", - в Гааге прокомментировали отказ РФ от Римского статута
censor.net.ua/n416471

User quantuum, 25.11.2016 10:14 (#)
24369

Кто может стоять за ней, в Еврокомиссии не уточняют.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Чего там уточнять, если всем известно !!!
За одни хакерские проделки Ё-путину можно дать 2 пожизненных по американским законам, ну и добавить еще пару высших мер за такие мелочи как Крым, Сирия и Донбасс.

User buldog555, 25.11.2016 10:38 (#)

> Сайт Еврокомиссии в четверг подвергся массированной DDoS-атаке.

* путин не один в этом мире живет.

Может Обама атаковал?

(комментарий удалён)
User quantuum, 25.11.2016 11:20 (#)
24369

Ты хоть понимаешь что написал ??? Тебя же под трибунал за разглашение военной тайны отдадут за это признание !!! Куда смотрят твои бездарные кураторы ?!?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.11.2016 13:36 (#)
3543

)))))))))))) - свобода с лова!

User man_can_4_118, 25.11.2016 11:03 (#)

Полыхает холодная война
от темна до темна
Много в жизни тропинок
только правда одна

И она не на стороне жидокремлядей
И не западной международной жидозакулисы.
И конечно не проплаченной жидогрантосоной русофобской 5-колонны косящей под кривозащитничков, "мемориал" и пр.

Она только зарождается. Вон Трамп её пытается нащупать. Не знаю удастстся ли ему. Если жидозакулису в советники не допустит -может быть...

PS. Счас поджидовка Кинтонша поливает грязью Трампа: в точности как местные аппазыцыанэры-жидогрантососы : выборы подтасованы, и тд и тп, а апрогрессивное человечество за неё.

Что лишний раз доказывает: и Клинтоншу и Немцова одна мировая жидозакулиса пропихивала

User dino, 25.11.2016 14:41 (#)
2989

То, что нащупывал Трамп, по другому называется.

User orge, 25.11.2016 11:17 (#)
4479

Придурок, все-таки, это Пуцын. Отрезает себе все пути отхода, просто "на грубость нарывается", козёл.

User natala, 25.11.2016 11:42 (#)
3006

"Кто именно совершил атаку, "остается неизвестным или не раскрывается", отмечает издание."

Конечно же не раскрывается, хотя известно кто.

User parabellum_3, 25.11.2016 11:58 (#)
27427

Пора наносить ответные киберудары, сколько можно тянуть?

User ipi, 25.11.2016 12:10 (#)

ну докажут что к этому причастны путинские мрази и что ? русня всё равно не признается в своих подлостях, крашенная обезьяна из МИДа будет как обычно пошло ехидничать и врать.

User parabellum_3, 25.11.2016 12:38 (#)
27427

А кому нужно признание? Наказывать надо и без признаний.

User maxno, 25.11.2016 13:02 (#)
22523

Svift в РФ подвергся отключению неизвестными.
Хотя бы так. Можно много чего напридумывать, гэбня именно этим и занята, им страну строить некогда, а сказки - это да!

User zidano, 25.11.2016 12:43 (#)
27907

хорошо еще что просто недоступен. могли какую бяку написать

User vafaz, 25.11.2016 17:25 (#)
23348

Ай-яй-яй, бедные эуропейцы не смогли принять еще одну резолюцию рекомендательного характера.