новость Отдавайте Дадина

Европарламент потребовал немедленно освободить Дадина
24.11.2016
Ильдар Дадин в карельской ИК-7, 01.11.2016. Фото: ФСИН, источник: mk.ru

Ильдар Дадин в карельской ИК-7, 01.11.2016. Фото: ФСИН, источник: mk.ru

Европарламент в своей резолюции потребовал немедленно освободить Ильдара Дадина, а также всех осужденных "за реализацию права на свободу выражения мнения и свободу собраний". Евродепутаты настаивают на независимом расследовании сообщений политзека о пытках. Виновные в издевательствах над Дадиным должны быть наказаны, подчеркивается в резолюции.


Комментарии
User anubis_01, 24.11.2016 16:14 (#)

МОЛОДЦЫ -- наконец начали и по этому вопросу давить.

Сейчас для спасения Ильдара Дадина давление Запада самый действенный инструмент --- на общественное давление внутри РФ )(-ло демонстративно не реагирует, но с Западом вынужден себя приличнее держать.

User anubis_01, 24.11.2016 16:18 (#)

Судя по затребованному набору анализов здоровье они ему сильно поломали ((((((((((((((((((
МРТ в РФ из-за мелких подозрений не проводят

, 25.11.2016 05:15 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
User zidano, 24.11.2016 18:00 (#)
27907

его шиша два выпустят, вдруг захочет в президенты идти.

, 25.11.2016 05:20 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.11.2016 17:28 (#)
3543

!!!+++++++. От души!
Лучше не скажешь!!!

(комментарий удалён)
User zidano, 24.11.2016 18:04 (#)
27907

давайте поможем ему материально. яндекс деньги, кошелек 24465818908665, спасибо.

User parabellum_3, 24.11.2016 17:37 (#)
27427

++++++++++++++

User old_1, 24.11.2016 18:01 (#)

graniru.org/users/s_alom/comments/

, 25.11.2016 05:21 (#)
22109

+++++

User old_1, 24.11.2016 16:48 (#)

ded1936, 24.11.2016 16:25
-------------------------------------------
Ты, бл, говнюк сранный, алкаш безмозглый, нелюдь сумасшедсшедшая, почему на свободе?
Тебя кто из дурки выпустил?
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Ты преступник - по вашим же паРашкинским законам.
И ты будешь сидеть! В тюрьме или на дурку откосишь.
Я сказал!

User ksenia_85, 24.11.2016 17:38 (#)
28241

Европарламент, конечно, молодцы, только Путин на это плевать хотел. Он в сталинском ключе мыслит: "Сколько дивизий у Европарламента". В менее гуманистические времена запросто мог бы отправить Европарламенту посылку с Дадиным в разобранном виде.

User anubis_01, 24.11.2016 17:50 (#)

Одна скромная, малочисленная "дивизия" Европарламента под названием "Отказ от закупки расейского газа и нефти" может ударить по РФ гораздо сильнее чем мифические бомбардировки со стороны НАТО и т.п.

Другое дело пойдет ли на ЕС на ее применение, теоретически он может на это решиться только при наличии других поставщиков готовых нейтрализовать угрозу расейского газового шантажа.
Ради одного Дадина они на это не пойдут, но способы усилить давление могут найти (при наличии политической воли, если ее нет то промолчат)

User ksenia_85, 24.11.2016 17:55 (#)
28241

ЕС не хватает солидарности для действительно серьезных шагов. И Путин это хорошо знает, к сождлаению, т.к. приложил к этому руку. Точнее, вложил много денег в разнообразных европейских политиков. Точно не знаю, но по-моему, даже СССР столько не вкладывал.

User anubis_01, 24.11.2016 18:02 (#)

Согласен. Он подкупает чинуш, политиканов из разных стран и всеми силами старается расколоть ЕС в вопросе сопротивления агрессии. В ответ то США пресекают выстроенные им схемы, один раз и Меркель заставили сорваться -- ты не выдержав предложила Орбану определится или он и страна которую он представляет с ЕС или с )(, а если работает на последнего то посоветовала уходить из ЕС к новому другу.

User old_1, 24.11.2016 18:20 (#)

i024.radikal.ru/1509/1f/2f2bd0e163f9.jpg

User parabellum_3, 24.11.2016 18:28 (#)
27427

:)))))

27469

kasparov.ru/material.php?id=5836E769A2987
Интересно, почему оно до сих пор не в говномере???!!!...

User parabellum_3, 24.11.2016 20:30 (#)
27427

Успеет еще.

27469

Дело было так.
- Господин перзиденд, а. вы можете видеть будущее?
- Могу, детки, уонечно же. могу.
- Ну и какое оно?
- Минутку ... вижу Овальный кабинет ... настенный календать ... так, 24 ноября 2017 гола ... на столе глобус - и на нем нет России ... входит Трамп - ппобегу, прка не заметил ...
А журналисты переврали, как всеегда :-) :-)

User anubis_01, 24.11.2016 19:26 (#)

:)))

User adamkasimir, 24.11.2016 21:12 (#)
3543

"Пустил газ!" - конгениально!!

User old_1, 24.11.2016 20:03 (#)

Трус ded...трус...и лжец, сука...подонок, решивший подзаработать на клевете и оговоре,...урод, в общем...

User newSim, 25.11.2016 00:22 (#)

Уверен, что и наш дед вот тут отметился:
www.kasparov.ru/material.php?id=583738DD55CE7
Вот ведь мрази!