новость СМИ: Организатор неудавшегося переворота в Черногории причастен к оккупации Крыма

21.11.2016
Александр Синджелич на Восточной Украине. Источник: theins.ru

Александр Синджелич на Восточной Украине. Источник: theins.ru

Лидер организации "Сербские волки" Александр Синджелич, арестованный в своей стране как один из организаторов попытки переворота в Черногории, в 2014 году был причастен к оккупации Крыма. Именно он давал для Минобороны России рекомендации сербским боевикам, направлявшимся на полуостров для дежурства на блокпостах. Позже Синджелич лично участвовал в войне на востоке Украины на стороне террористов.


Комментарии
User anubis_01, 21.11.2016 17:54 (#)

Первый сербский лугандонец пошел -- надеюсь по просьбе какого-нибудь Патрушева его в РФ не отпустят.

Раз переворот собирались по указанию РФ устраивать в Черногории то и выдать его надлежит Черногории
Попытка переворота не может быть их личной инициативой -- не их уровень, это уровень ГРУ и ФСБ РФ

User parabellum_3, 21.11.2016 18:15 (#)
27427

+++++++++++++++

User kovaljov, 22.11.2016 11:47 (#)

Могут не выдать, т. к. он гражданин Сербии.
А Сербия при любом раскладе будет лузером. Надежды некоторых сербов, что РФ поможет Сербии стать империей просто наивны. Сербы не понимают, что они просто объект древней как мир имперской политики "разделяй и властвуй". Что "русский миръ" начнётся с выноса унитазов из частных домов Белграда и массовыми изнасилованиями сербок. Забыли сербы, ка любимчик Сталина - Тито враз стал жутким врагом: "У бандита Тито - будет морда бита!".
А всё почему? Надумали Тито и Димитров союзную болгарско-югославскую федерацию создать. Забыли, что двум солнцам не светить...

User anubis_01, 22.11.2016 16:55 (#)

Согласен -- Сербия со времен Милошевича остается слишком тесно связанной с РФ, силовики практически лежат под ФСБ. Сербским Ымперцам видимо одной войны мало и хоть страна развалилась и усилиями Запада стало тихо, стрелять перестали, но им все миниЫмперия -- оживленная Югославия грезится.

Разумеется РФ просто использует сербов и их Ымперскую дурь -- пытается т.с. на Западное поле влезть. Но сейчас уже силенок не хватит.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 21.11.2016 18:31 (#)
27427

Страна Сербония, страна без забот,
В страну Сербонию ведет подземный ход...

Перефразировка группы "Дюна" :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 21.11.2016 19:15 (#)
27427

Кого вы имеете в виду?

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 21.11.2016 19:44 (#)
27427

Я понял :)

(комментарий удалён)
User anticom, 21.11.2016 19:03 (#)
31002

успокойся, тебЯ же обвиняют. Ты же на скамейке зарасных, дойдет очередь и до стариков и дошкольников. не торопись.

User pomidoroff, 21.11.2016 19:16 (#)
2935

Он на скамейке засранных.

User pomidoroff, 21.11.2016 19:17 (#)
2935

На фото тоже православнутый?

User albex, 21.11.2016 19:19 (#)

В таких случаях всегда жалею, что смертной казни нет.

User daruma1957, 21.11.2016 19:28 (#)

Помню этих четников, позор Европы, в Крыму в марте 2014 года. Твари.

(комментарий удалён)
User samedov_43, 21.11.2016 20:09 (#)

Нуу.. пполное зазеркалье, мать Вашу, ордынскую.... Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил заявление Министерства обороны России о взыскании с украинского «Антонова» (входит в ГК «Укроборонпром») 180,3 млн руб. неустойки, следует из решения суда, опубликованного в судебной картотеке. «Взыскать с государственного предприятия «Антонов» в пользу Министерства обороны Российской Федерации 180 260 137 руб. неустойки», — отмечается в постановлении арбитража. Кроме того, согласно решению суда, «Антонов» должен также выплатить 200 тыс. руб. госпошлины в федеральный бюджет России. Решение может быть обжаловано в течение месяца с даты его принятия...
---
Ну что можно сказать? Только так: Арбитражный суд Киева обязал МО РФ выплатить независимой Украине 100 ярдов долларов за оккупацию Крыма и разрущения и грабежи в Лугандоне.

(комментарий удалён)
User samedov_43, 21.11.2016 20:26 (#)

решение укропского суда, тогда и обсудим...где оно, чучело?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ааа, вафёлыч. Выходит, с оккупацией Крыма и разрушениями и грабежами в Лугандоне ты согласен? :-)))

(комментарий удалён)
User samedov_43, 21.11.2016 20:45 (#)

а ты беги в Гаагу, вопя про грабёж, терпила
-------------------------------------------------------------------
Дуррак. Разве Сталин в Гаагу бегал жаловаться на Алоиозыча? :-))) Хотя и заплатил сов. народ слишком дорогую цену, чтобы такая тварь, как ТЫ, позорила всенародную победу и топтала эту грешную землю...

(комментарий удалён)
User buratino2, 21.11.2016 22:24 (#)

путин - реинкарнация сталина? чё вы там курите, лошары.

User vadimgl2, 21.11.2016 22:41 (#)

Ну так и у вас будут брать землю штыком. Сами напросились. Впрочем на вас и веника хватит. А вы кстати были в музее боевой славы китайской армии на бывшем острове Даманском? Очень красочный музей. Китайский. Советские пограничники, полёгшие там, в этом музее естественно и не упомянаются. Ведь остров теперь китайский, и это факт. Впрочем о них и в России уже мало кто знает и помнит.

User vadimgl2, 21.11.2016 22:34 (#)

Донбасс ваш, или те два огрызка-бантустана? И как успехи в этих резервациях строителей "русского мира"? А насколько "счастливы" крымчане уже можно почитать в их блогах. Пока они говорят о своём "счастье" тихо. Но это пока. Денег нет, но вы держитесь.

User vadimgl2, 21.11.2016 22:29 (#)

"Да мы, а мы ..." - вы хотя бы лампочки в сортирах своих российских вкрутите. А то вы уже у себя всё вокруг засрали, и к соседям лезете. Не впрок вам профессор Преображенский, хоть он по сюжету вроде тоже русский.

User orge, 21.11.2016 20:41 (#)
4479

Этих кизячьих энтузиастов всех мастей и наций нужно банально отстреливать.

User tron45, 22.11.2016 02:04 (#)

Это невозможно технически. Посмотрите на огромное количество совковой комсомольской феодальной гопоты в России. Если широко взглянуть - они сами себя уничтожают. Делают из Империи зла клоунскую Раша банана репаблик. Не надо им мешать .

User orge, 22.11.2016 10:21 (#)
4479

Самых бОрзых -- отчего ж?

User sergii_from_kyiv, 22.11.2016 13:22 (#)
13636

"Тамбовский серб тебе товарищ!"

User nenavijutrolja, 22.11.2016 11:45 (#)

Твой Караван уже сто лет ходит по кругу, и ведут его либо диктаторы либо полуграмотные пастухи, и собачки лают, это да, только они пастушьи собачки, вроде деда1929. А бн 1600 сделан не для человека, а для его убийства. Для человека сделать в караване так ничего и не смогли, даже номальных ботинок, только лагерные-те нормального качества.