новость Министр обороны ФРГ призвала Трампа к жестким мерам в отношении России

11.11.2016
Урсула фон дер Ляйен. Фото: n24.de

Урсула фон дер Ляйен. Фото: n24.de

Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен призвала Дональда Трампа занять жесткую позицию по отношению к России. По ее мнению, "Трамп должен четко заявить, на какой он стороне: на стороне закона и демократии, или он налаживает своего рода мужскую дружбу". В ходе переговоров с Владимиром Путиным нельзя забывать ни про аннексию Крыма, ни про бомбардировки Алеппо, считает она.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Да-да-да!!! Пусть лучше займется на пару с любовником приватизацией объектов бундесвера и построит наконец дорогу к даче своего зятя. Тем более, что ей нет нужды отвлекаться на коптящие авиапоносцы.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.11.2016 10:26 (#)
3543

путин разогнала всех нормальных, остались серые глазьевы, зато сам - козёл на коне...

User matielde, 11.11.2016 11:02 (#)

+++++++++++++++++++++++

User maxno, 11.11.2016 12:07 (#)
22523

///козёл на коне///-
- конь, кстати, "мерседес" - мадэ ин дойчланд, а не калина-лада.......
Передайте флоссенбургу, что криворукие, немощные дойчланды достали вову пу своими "мерседесами"

Не. Конь это не Мерседес, а министр внутренних дел.

User boris_k, 11.11.2016 13:28 (#)
3734

Действительно, в этой стране все перепутано, то ли кони в должности министров, то ли Кони - любимая собака фюрера, то ли ослы в думе.

User parabellum_3, 11.11.2016 13:41 (#)
27427

Унылого Лошадя уже перевели в МВД?

27469

То есть в Рсосии все заебись? Ну тогда я не понимаю мотивов столь сильных переживаний за бундесвер. Ведь чем он слабее, тем быстее Путин с Херургом, Киселем и Жириком захватят его и "только дымок над руинами" - не так ли?

(комментарий удалён)
User matielde, 11.11.2016 11:10 (#)

А с кем воевать будете,или от кого защищаться,что так об армии беспокоитесь?

(комментарий удалён)
User matielde, 11.11.2016 11:29 (#)

Так при Шрёдере армия была в порядке?В полной боеготовности?

(комментарий удалён)
User matielde, 11.11.2016 11:42 (#)

А что это вам россия так важна стала? Когда то вы оттуда удирали без оглядки,когда то эта самая россия имела ваших родичей,по их же рассказам,а теперь любофф такая проявляется.

(комментарий удалён)
User matielde, 11.11.2016 11:57 (#)

О как звучит- гордился быть,а ты будь.Они сейчас всю.шалупонь собирают,которая гордится быть россиянином,чего из Германии то гордиться .

(комментарий удалён)
User matielde, 11.11.2016 12:25 (#)

Ты видать с крыльца повалился.

(комментарий удалён)
User matielde, 11.11.2016 12:46 (#)

а ты чего боишься признаться,что ты ёбнутый контингент?

(комментарий удалён)
User matielde, 11.11.2016 12:54 (#)

гавнюк ты однодневный

(комментарий удалён)
User matielde, 11.11.2016 13:17 (#)

ох, и хитрожопые же вы -переселенцы, когда надо вы немецкие немцы,когда надо вы русские немцы

(комментарий удалён)
User matielde, 11.11.2016 14:12 (#)

молодец,возьми с полки пирожок

User matielde, 11.11.2016 14:16 (#)

зато сплошь и рядом хитрожопые русские немцы

User ensame, 11.11.2016 13:04 (#)

++++++++++++++

User lalena, 11.11.2016 14:27 (#)
27441

Ich bin stolz, ein Deutscher zu sein!
-------------
https://www.youtube.com/watch?v=r7NdC2tL7o0
))))

User parabellum_3, 11.11.2016 15:25 (#)
27427

Пытался найти яйцо...

User matielde, 11.11.2016 15:45 (#)

Ну и как, нашлось?

User parabellum_3, 11.11.2016 15:49 (#)
27427

Видимо нет, раз он иопнулся с крыльца :)

User matielde, 11.11.2016 16:08 (#)

Там никогда их и не было.Сила мужчины не в штанах,а в голове,в уме и доброте настоящих мужчин очень мало.

User parabellum_3, 11.11.2016 16:15 (#)
27427

Я добрый... А вот вы не всегда. Наехали на Лизу ни за что. Уже давно ее не видно... Вы говорили, что она чересчур хорошо разбирается в расее. Да нифига. Пока я ей не указал на проханова - она и не знала, что он сволочь последняя...

User matielde, 11.11.2016 17:46 (#)

Ещё мужчину украшает скромность,но Вы добрый, это правда, ещё очень открытый, иногда через чур.А женщине быть всегда доброй вредно, пользоваться начинают.

User parabellum_3, 11.11.2016 18:15 (#)
27427

очень открытый, иногда через чур.
-------------------
А мне не от кого скрываться...

User retakaurt, 11.11.2016 12:03 (#)
27599

Чемодан, вокзал, рашка. Нефиг тебе в Германии воздух портить.

27469

:)))))))))
не поедет - только пендалями гнать.

User parabellum_3, 11.11.2016 18:29 (#)
27427

:)))))))

User ensame, 11.11.2016 13:02 (#)

++++++++++++

Вы переживаете, что на вас нападет Америка. Молодец. Очень умно.

(комментарий удалён)

На поварской фабрике таких "немцев", как flossenburg и др. разводят как кроликов. Что ни день, то новый "немец из самой Германии". Невозможно себе представить, переселенца, прожившего 20 лет в Германии, который "вчера" регистрируется на запрещенном оппозиционном российском сайте. "We can tell a bird by its flight"

User parabellum_3, 11.11.2016 15:11 (#)
27427

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.11.2016 11:48 (#)
3543

И Второй Фронт они СССРу навязали!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.11.2016 11:56 (#)
3543

Навязались "законной" власти!"
Как путин Сирии...

User lalena, 11.11.2016 12:07 (#)
27441

А я напоминаю, что до событий в Украине НАТО благополучно хирело и загибалось. Так бы и похоронили его вскорости, но, благодаря очередному припадку падучей у кремлёвских, там вспомнили, что рано расслабились, и начали просыпаться. Так что скажите спасибо "вашемувсемукоторыйвсехпереиграл".

User vadimgl2, 11.11.2016 11:15 (#)

Вот именно, чего же вы тогда до дрожи боитесь НАТО? Его основные армии по вашему сплошной ноль, а армии стран Восточной Европы в военном отношении вообще карлики. Вас послушать, так РФ справится с любым супостатом мизинцем. Ну пугайтесь дальше, и развесьте уши пошире. Пу вам, лохам верноподданным, расскажет, что это танки страшного НАТО оказывается забирают деньги у пенсионеров и учителей, а не очередные бомбы для Сирии.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.11.2016 11:49 (#)
3543

)(уй тебе!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.11.2016 11:57 (#)
3543

воров и кретинов...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.11.2016 13:46 (#)
3543

Ты, дёма, - такой же немец, как мой кот Пиня! Пошёлнахуй, прошу тебя!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Учения проходят в ответ на усиление российских ударных группировок войск. Сначала Россия усилила группировки, а потом нато отреагировал. Россия зачинщица усиления войск в Европе.

User boris_k, 11.11.2016 13:34 (#)
3734

"У Европы есть огромное желание"
Мне кажется, товарищ мыслит в терминах древнегреческой мифологии (в ее психоаналитическом толковании)

User boris_k, 11.11.2016 13:30 (#)
3734

Вы забыли одну детальку:
Техника в бундесвере сейчас действительно в плохом состоянии ПО НЕМЕЦКИМ МЕРКАМ.
Это значит, что она опережает российскую технику всего лет на 25-30, а не на 100, как должна была бы.

(комментарий удалён)
User boris_k, 11.11.2016 13:57 (#)
3734

а как же русские чудо-богатыри?

Это вы про Илью Муромца, что ли? Так он был крестьянский сын, а крестьянство в 1930-33 г. уже уничтожили как класс. Добрыня Никитич, сын бизнесмена, давно пристроен где-нибудь в Калифорнии, в Лондоне или в той же Германии, и на Родину возвращаться не собирается, "дураков нет". Остались разве что поповские дети, но можно сeбе представить, чтo они навоюют!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.11.2016 14:18 (#)
3543

Ну и идиот же ты, Ванька!

User marcell, 12.11.2016 21:03 (#)
3424

"Добрыня Никитич, сын бизнесмена, давно пристроен где-нибудь..."
Извините, прерву на минуту смертельную вражду между нами, но ваш "Никитич" - это ни кто иной, как СЕРГЕЙ НИКИТИЧ ХРУЩЁВ, и пристроен он не где-нибудь, а в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ ОФФ АМЕРИКА!...Извините за немецкий акцент...

User lalena, 11.11.2016 14:34 (#)
27441

мы немцы-русаки тем более против братского русского народа не пойдём.
-----------------
Драгоценные вы наши, вы уж определитесь там, вы немцы или "русаки". А то вы пытаетесь усидеть одной жопой сразу на нескольких стульях, при этом, естественно, падаете на землю и принимаетесь рыдать и сучить ножками от обиды.

User parabellum_3, 11.11.2016 14:46 (#)
27427

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 11.11.2016 15:14 (#)
27427

Пшел вон.

User matielde, 11.11.2016 11:04 (#)

+++++++++++++++++

User ensame, 11.11.2016 12:57 (#)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 11.11.2016 14:48 (#)
27427

Спасибо. А то у меня уже на этих тварей глаз замылился... Не всегда распознаЮ...

User vadimgl2, 11.11.2016 11:00 (#)

Ну да, у них курица, а у вас получается петух. Бундесвер будет уж точно побоеспособнее армии РФ. Уровень армии РФ, это более менее реанимированная армия Украины. Да и с ней с трудом справитесь, если только попрёте всей массой. И что там расхерачили? Просто рядом взорвали бомбу. Максимум стёкла повыбивали. Кстати охрана территории вокруг посольства, это как раз задача властей страны, где находится посольство. Кстати в Дамаске "кто-то" ёпнул по российскому посольству несколькими ракетами. Значит не тянет Шойгу, и вся российская рать, не тянет. Не смогли, понимайте ли, защитить посольство. Что они вообще там тогда делают? Штаны протирают да в море купаются?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.11.2016 12:24 (#)

Ну конечно боеспособность армии напрямую зависит от состояния пары гражданских членовозок на её балансе. Не волнуйтесь, исправят. Немцы они такие.

Даже если так, то Германии не мосты с Россией надо налаживать для безопасности, а срочно их взрывать и минировать.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.11.2016 12:22 (#)

Ну так немцы ещё пару лет назад наивно верили, что Пу за мир во всём мире, и т.Расслаблись и меньше инвестировали в вооружения. Если все кругом за мир, то чего вооружаться? Пу их научил обратному. Теперь они будут тоже вооружаться и все их Торнадо тут же очень быстро залетают как надо. Немцы народ толковый, исполнительный. Так что благодаря Пу НАТО снова станет реальной боевой силой. И чего же вы их так боялись, если у них половина самолётов не летал? Вы аж кипятком от страха исходили. Может потому что другая половина их "Торнадо" очень даже хорошо летает, и этого вполне достаточно. Вы приведите статистику боеготовности самолётов ввс РФ. Думаю она будет не менее печальна.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.11.2016 18:21 (#)

Когда какой-то правитель начинает резать своих подданных тысячами принцип гуманизма важнее принципа нерушимости границ. А Милошевич именно начал вырезать меньшинства десятками тысяч. Посмотрите например что нибудь о резьбе в Сребренице, о осаде Сараева. Тогда может что-то поймёте, хотя сомневаюсь. Да и НАТО вмешался в юговскую бойню только лишь на 8-й (восьмой!!!) год, после начала их разборок, чтобы наконец положить конец бессмысленному кровопролитию со стороны сербов, поскольку они всё равно не удержали бы территории прочих юговских народов, элементарно хотя бы в силу демографии. И НАТО не прилетел как гром с ясного неба, а много раз предупреждал Милошевича. Тот всё быковал. Добыковался.

User antifa_1___2_ru, 12.11.2016 13:41 (#)

Следуя вашей занимательной логики немцам уже давно пора бомбить Киев!
Жертв среди мирного населения Донбасса от властей Украины уже идет на десятки тыщ!

User vadimgl2, 13.11.2016 12:37 (#)

Нет, не должны. Украинское государство не занимается геноцид в отличии от того же Милошевича. Ещё раз, почитайте про Сребреницу. Убито порядка 8 тысяч безоружных мусульман, почти всё мужское население. Это называется геноцид. Вы можете подобное предъявить Украине? Так что не играйте понятиями и терминами. Сербы полностью блокировали Сараево, и растрелливали с окружающих высот из арты любое мало-мальское движение в городе, порой снося целые кварталы. Сербские снайперы просто стреляли по людям, перебегавшим улицу. Это факты. В Донецке ничего подобного не происходит. Иначе он был бы похож на Грозный когда-то. Но не похож. И в треьих в Донбассе призошло не якобы восстание возмущённых граждан, а, сначала скрытая, интервенция со стороны России. Якобы "возмущённые граждане" были раздутой ширмой. Естественно любое государство имеет право защищать себя от внешней агрессии.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.11.2016 12:07 (#)
27599

Лтше себя избавь от Германии.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.11.2016 12:25 (#)
27599

Хочешь сказать что ты немец коля остенбакен? А шерсть на жопе почему не состриг?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.11.2016 12:46 (#)
27599

Всё хорошо, говоришь? Кошмары по ночам тоже не снятся? Удивительный ты человек, всё у тебя хорошо! С таким счастьем и на свободе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 11.11.2016 16:22 (#)
3734

Если вы это имеете в виду, то не 5-10 минут, а 5-10 секунд
www.o2online.de

User dima02, 11.11.2016 13:30 (#)

ты приметивный.

, 11.11.2016 20:09 (#)
22109

От слова "примета", да?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.11.2016 12:11 (#)
27599

Скоко вас там в Германии ластоногих набралось!? А ну-ка шнелль в одну ширинку построились. И с пестней в рашку шагыыыым.....аршшшш!

User lalena, 11.11.2016 21:27 (#)
27441

)))))))

User lalena, 11.11.2016 12:27 (#)
27441

Мы не будем воевать с Россией.
--------------
Вы лично точно не будете. Вы слишком трусливы для этого, судя по вашим воплям в интернете.))

И нынешнее противостояние с Россией, навязанное вашингтонской кликой, скоро пройдёт...
--------------
Противостояние с Россией навязано самой Россией. Сидели бы тихо в своём болоте - никому бы ваша Россия нафиг не нужна была бы. Скучно вам стало? Ну теперь развлекайтесь по полной.

User ksenia_85, 11.11.2016 18:09 (#)
28241

"Ну да, у них курица, а у вас получается петух. Бундесвер будет уж точно побоеспособнее армии РФ. Уровень армии РФ, это более менее реанимированная армия Украины. Да и с ней с трудом справитесь, если только попрёте всей массой." - их сила в числе (не только людей) и возможности очень оперативно перебрасывать соединения почти любой актуальной численности.

(комментарий удалён)
User matielde, 11.11.2016 11:21 (#)

Ты на девочек не кати,где б ты был если б девочка тебя не выносила и не родила.Вы мужики глупые особи, вам природа этого не доверила.Женщины должны быть во главе государств всех.

(комментарий удалён)
User matielde, 11.11.2016 11:48 (#)

Ха ха ха мужик и мудрость? Ты ох@ел точно это несовместимо.

(комментарий удалён)
User matielde, 11.11.2016 12:21 (#)

Во во мудрить вы умеете,это точно,а нам некогда нам продолжением рода заниматься надо,а это не очень легко,много времени надо и сил выносить,родить и воспитать вас балванов.

User lalena, 11.11.2016 13:24 (#)
27441

)))) "Не спорьте с глупцами, иначе вы рискуете опуститься до их уровня, где они вас и задавят своим опытом".

User matielde, 11.11.2016 13:29 (#)

Вы ошибаетесь они вовсе не глупцы,они наглецы.

User retakaurt, 11.11.2016 12:12 (#)
27599

Чего это вы ругаетесь с дедом? Вы же из одного отряда ластоногих.

User matielde, 11.11.2016 12:17 (#)

А Вы из какого отряда?

User retakaurt, 11.11.2016 12:53 (#)
27599

Пардон, мадам. Спутал вас с белой портянкой weiterer.

User vadimgl2, 11.11.2016 11:30 (#)

Пу с Меркель очевидно не рецептики обсуждали, раз Пу и все его пропагондоны слова боятся сказать против Меркель и Германии. А ведь она активно поддерживает всё новые санкции против России. Их и организует. А Трамп вам устроит сначала "мужскую доужбу", а потом по этой самой "дружбе" и ёпнет с оттяжкой по пятой точке Пу, если ему что-то не понравится. Трамп такой. Горячий и непредсказуемый парень. Как Эдик турецкий. Так что Пу лучше спиной к Трампу не поварачиваться, а то вдруг внезапно произойдёт эта самая "мужская дружба" со стороны Трампа.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.11.2016 12:27 (#)

Пока что этим занимаетесь вы, мечтая с факелами бегать по европейскис столицам. Ну маструбируйте.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.11.2016 11:33 (#)

На фоне российской несменяемой и вечно туда-сюда передвигаемой номенклатуры ваши слова звучат особенно весомо. Со знанием дела, так сказать.

User orge, 11.11.2016 10:25 (#)
4479

Что-то слишком резво и плотно начали дедка Дональда прессовать. Как бы не взбрыкнул, пойдя на дурной прЫнцЫп, -- такие нарциссы этого не любят.

User boris_k, 11.11.2016 13:49 (#)
3734

Хоть по сути она совершенно права - так дела не делаются. Когда у Коля или у Гельмута Шмидта были разногласия с Америкой (а они были часто, особенно у Шмидта, они с Картером терпеть друг друга не могли) - они ехали туда, в Вашингтон, и с глазу на глаз (!!!) говорили, что они думают. Первым в истории ФРГ хамом был Шредер, который начал разглагольствовать о разногласиях с Америкой в кинозале в Ганновере в 2003 г.
Дипломатия так не делается. Если политик одной большой страны действительно (!) хочет повлиять на политика другой большой страны, он не делает никаких заявлений, а контактирует с тем политиком по ОЧЕНь хорошо засекреченной линии связи. Заявления делаются для пипла, для "голосующего скота".

User anubis_01, 11.11.2016 14:19 (#)

Боюсь Вы правы -- с одной стороны они верно делают, показывают вектор отношения с РФ выбранной странами Запада, но когда персону с такими особенностями характера как у Трампа начинают так активно "строить" обычно следует противоположная реакция.

User two_a, 11.11.2016 10:36 (#)

Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен: «в разговорах с президентом России Владимиром Путиным нельзя забывать ни про аннексию Крыма, ни про бомбардировки Алеппо».

Вот она речь не мальчика, а мужа! Пример для прочих миниоборонщиков, у которых брюки – это лишь фиговый листок, скрывающий их мужскую несостоятельность. Это достоинство часто утрачивается при неуемной жажде денег, ради которых многие готовы примириться хоть с самим дьяволом.
Трамп - мотай себе на ус и не забывай об уроках Мюнхена-38!

User stallion, 11.11.2016 10:37 (#)
50987

Эта немецкая курица ощипанная пусть идёт лучше свой раздолбанный торгашами бундесвер укрепляет (или мужа щи варить учит).
Ан нет же, наш Трамп ей понадобился. Ну конечно, без Америки - Европейская безопасность просто беспортошная команда.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.11.2016 12:20 (#)
27599

Тебе уже и Трамп успел в штаны насцать? Ну ты и живчик!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.11.2016 12:39 (#)
27599

мань, а ты неплохо фантазируешь. Да и губу тоже раскатываешь аж до плинтуса. Посмотри на себя, на кого ты похожа, лохудра! Ща придут санитары и зафиксируют.

(комментарий удалён)
User lalena, 11.11.2016 13:30 (#)
27441

weiterer
Курко, яйко, млеко, таффай-таффай!! )))

User cherubina1, 12.11.2016 12:28 (#)

Ща придут санитары и зафиксируют.

)))))))))

User vadimgl2, 11.11.2016 11:36 (#)

Да, Буш-младшенький тоже думал, что США всё и всегда сможет решать сами, и никакие союзники ей мол не нужны. Получился облом.

User prostoanna, 11.11.2016 10:45 (#)

weiterer "американское лобби в германии в шоке!" В Германии ВСЕ политики, да и большая часть населения в шоке. Среди политиков редкое единодушие в этом вопросе. И на Трампа найдётся узда. Так что ещё неизвестно кто на свалку истории пойдёт.

User prostoanna, 11.11.2016 11:21 (#)

weitere "А сегодня она управляется из-за океана."

Сотрудничество ещё не значит, что управляется. А НАТО-это не оkкупационные войска. Не будет Европа без поддержки США самостоятельной в Вашем понимании. Россия тотчас наложит лапу. Много она дала "самостоятельности" странам бывшего СССР? Держатся только те, которые успели вступить в НАТО. И это прекрасно понимают европейцы. А Ваша финанцируется из Москвы, обыкновенная 5-я колонна.

User prostoanna, 11.11.2016 11:22 (#)

А Ваша AfD финанцируется из Москвы, обыкновенная 5-я колонна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 11.11.2016 13:45 (#)
27427

++++++++++++++

User orge, 11.11.2016 11:35 (#)
4479

Хорошо сказал И. Яковенко: "На смену рафинированным неоконам и политкорректным демократам к власти в США пришли грубые красномордые здоровенные парни с чугунными кулаками и дубовыми лбами".

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 11.11.2016 14:15 (#)
27427

И в чем же ее дурость?

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 11.11.2016 21:01 (#)
27427

Лечись сульфазином :)) А ФРГ как была при совке, так и осталась Bundesrepublik Deutschland, и название это никогда не устареет, как и США (USA). Почитай на дорожном пограничном знаке, если мне не веришь. У вас, американцев так и осталось враждебное отношение к EU, хотя у нас к вам такого нет. Евро мешает, которое в своё время доллар обронило почти вдвое? Или еще что-то свербит в заднице? :) И какое отношение имеет министр обороны к мультикультурализму? Она призвала ужесточить отношение к хренлю. Тебя именно это взбесило? :) Значит ты прохренлёский презерватив, так понимать? :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 11.11.2016 21:50 (#)
27427

Всё-таки свербит у тебя ЕС. Даже больше, чем хренль :))

User edition_grani159, 11.11.2016 21:58 (#)

Джей!
Уж вы извините нас за эту бухую тупорылую хуеплётину с пестиками и крестиками!
И простите, если сможете!
Но вообще-то этот вечносиний ватан-клоунёнок Дрыщщис в своих, всё время обоссаных, ментовских портках, нас самих уже достал и задрал, падла!
Называется это смешнючее ушастое буратиновое чмо по разному: Щлюхис, Парабелум, Дрысталло, Звирблис, Дристалище и много ещё разных погонялок. Выбирайте любое )))
Зато, оно хоть и жутко вонючее, но страшно смешное, потешное и уморительное. Хотя, по правде говоря, тоже замаскированая сурковская портянка-шлюшка. И такая активная стукачечка. Гордость дятельного подотряда и краса ))) !
ЗЫ: да, и ещё за этого ольгинско-савушкинского пропидора Витюху_задрочуху_322 - тож простите!

(комментарий удалён)
User orge, 11.11.2016 12:27 (#)
4479

Время покажет.

User marcell, 11.11.2016 12:12 (#)
3424

"Она также добавила, что в разговорах с президентом России Владимиром Путиным нельзя забывать ни про аннексию Крыма, ни про бомбардировки Алеппо."
Опять )(уйло объехало Запад на кривой козе...Уже про аннексию Ю.Осетии и Абхазии НИКТО не вспоминает...Бандитская тактика )(уйла понятна - каждое последующее преступление автоматически вычёркивает одно предыдущее...

User retakaurt, 11.11.2016 12:30 (#)
27599

Нет не вычеркивает, каждое последующее преступление )(ула только увеличивает критическую массу преступлений, при достижении которой вспомнят всё. Дже ещё и припишут лишнее.

User parabellum_3, 11.11.2016 13:43 (#)
27427

А Приднестровье тоже не в счет?

User ksenia_85, 11.11.2016 16:52 (#)
28241

Есть у него большое преимущество перед Западом, что на Западе меняются лидеры и политика государств. А у него времени сколько угодно. Пусть 5 лет пройдет, 10, ему-то что.

User ksenia_85, 11.11.2016 17:10 (#)
28241

Ответ Трампа. Бизнес-подход. Блиц-визит к немцам:
Так, ребятки, даю вам сроку полтора года, чтоб у вас было 500 тыс. обученных соладт, N танков, N самолетов. Крутитесь как хотите, сколько вам надо процентов ВВП... Но все знают, что денег у вас куры не клюют, так что если этого не будет, будете нам платить за защиту и платить хорошо. И за логитиску приплачивать. Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

User prostoanna, 11.11.2016 13:04 (#)

flossenburg_67,"не Россия а коммуняки"
Хочется чтобы Меркель "легла" под российских хозяев? Ну почему бы не вернутся и стать опять россиским немцем? Ведь "коммуняк" теперь нет в "режиме"? И Меркель раздражать не будет...

User parabellum_3, 11.11.2016 13:25 (#)
27427

++++++++++++++++++

Ему не надо возвращаться, потому что он он никуда из кухни повара не уходил. Как и все эти якобы"немцы", "деды", "жеребцы", пардон, Stalionы и примыкающий к ним Антип. То, что "немцы" косят под сельских интеллектуалов, компенсирует "дед" своим помойным лексиконом на уровне отвязного подростка, которому хочется поговорит о пи..дах и х.ях, пока не слышит отец.

"поговорить"

User parabellum_3, 11.11.2016 15:02 (#)
27427

+++++++++++++

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 11.11.2016 14:41 (#)
3874

Урсула возглавляет "разоруженные силы Германии" и конечно обеспокоена намерениями Трампа. Военный бюджет Германии равен корейскому и составляет 1,2 проц. от ВВП, но цифры вводят в заблуждение: колоссальные суммы были потрачены на сокращение армии, досрочные пенсии и компенсации, а чтобы финансировать разоружение Германия выставила на продажу свои танки. Логично. Кому как не Урсуле знать, что из себя представляет сегодня Бундесвер. Впрочем, авиация не в лучшем состоянии. Не случайно в рейтинге армий Германия на одну строчку выше Таиланда.

, 11.11.2016 20:27 (#)
22109

+++

User ksenia_85, 11.11.2016 16:49 (#)
28241

Респект Урсуле.

(комментарий удалён)
User lalena, 11.11.2016 19:37 (#)
27441

И автор санкций против России никто иной, как наш старый дружище - сионо-нацистский Израиль!
--------------------
Жиды, перестаньте спаивать русский народ и верните воду в краны!

User ksenia_85, 11.11.2016 18:15 (#)
28241

Германии нужно воссоздать Вермахт - великую армию, и собственным ЯО обзавестить.
Тогда подобные призывы звучали бы намного весомее.

, 11.11.2016 20:44 (#)
3025

Урсуле - респект. Если у Трампа хватит ума к ней прислушаться - всё будет ОК.

21790

Прекрасная разумная женщина.

User leokadij_1, 12.11.2016 10:11 (#)

"В ходе избирательной кампании Трамп заявлял, что ему безразлично, вступит ли Украина в НАТО, и настаивал, что война в Донбассе – это проблема Европы, а не США. Он также обещал инициировать отмену Парижского климатического соглашения."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lalena, 11.11.2016 19:39 (#)
27441

Слушайте товарищи в Объединенных нациях,
И вы господа, в Вашингтоне сидящие.
Хватит евреям читать нотации.
Вы медь звенящая и кимвалы звучащие (с).

Не жмут вам кресла ортопедические,
За нефть продавшим остатки совести?
Характер уже не совсем нордический,
Но словно герои все той же повести.

Евреев в Освенциме вы жалеете,
И льете слезы свои крокодильи.
«Но защищаться евреи не смеете!»
Вы любите нас лишь в нашем бессилии.

Вы, лицемеры, вчера пришедшие.
Уйдете завтра – и не останется.
Калифы на час, свою власть обретшие,
Вам перед нами нечем чваниться.

Мы помним халдеев заклятья тайные,
И пирамиды под солнцем египетским,
Помним погромы и ночи хрустальные,
Мы вас учили законам этическим.

Смелости нет – не мешайте мужеству,
Не доросли – дикари вчерашние,
Лжецов и трусов ваше содружество,
Переживем мы и вас, шипящие.

Алексей С. Железнов