новость Генсек НАТО: Россия следует привычной линии поведения

11.10.2016
Йенс Столтенберг. Фото: ves.lv

Йенс Столтенберг. Фото: ves.lv

Россия, размещая ракетные комплексы "Искандер-М" в Калининградской области, следует привычной линии поведения, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. При этом он подчеркнул, что альянс не планирует увеличивать присутствие на востоке Европы в ответ на действия Москвы. О переброске ракетных комплексов под Калининград ранее сообщили европейские СМИ.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User butch, 11.10.2016 11:17 (#)

.....и шмайсер, шмайсер забыли приписанный потом малограмотному слесарю Калашникову.

(комментарий удалён)
User butch, 11.10.2016 17:35 (#)

......имелся ввиду немецкий конструктор Шмайсер,вывезенный в эсэсэрию к которому был приписан калашников слесарем на подхвате.

User tatic, 11.10.2016 20:14 (#)

Прогинаются все и всегда паред Рашей.

User retakaurt, 11.10.2016 10:54 (#)
27599

"Значит решение о размещение Искандеров было правильным!"

Фошка, а кто сказал что неправильным. Отличное решение. Чем больше искандеров, тем больше вяличие рашки. Раися вперде

User izolda, 11.10.2016 10:23 (#)
34445

Столтенберг один из немногих на Западе кто понимает что из себя представляет рашка, поэтому он и дает почти всегда адекватные оценки и комментарии касательно ее действий... а рашка-говняшка в очередной раз своими мечущимися искандерами продемонстрировала всему миру свою тупость и что всегда ведет себя как типичный сосед-бухарик, вечно устривающий дебоши с поножовщиной да пьяные разборки во всём подъезде, а когда в пьяном угаре таки заметил, что приличные соседи начинают его сторониться и некоторые начали устанавливать еще дополнительные двери на своем этаже, то алкаш воспринял это за личное оскорбление и решил вдобавок ко всему еще и обрезом обзавестись ...

User american_uncle, 11.10.2016 14:48 (#)
25290

Двери - это, конечно, хорошо. И сторониться тоже нужно. Но до тех пор, пока не придёт участковый и не поволочёт бухарика туда, где ему самое место, покоя в подъезде не будет.

User izolda, 11.10.2016 16:16 (#)
34445

Самое обидное из всего этого то, что сами эти соседи это отлично осознают и жуть как уже устали от этого дебошира, но делать что-то сами для установления своего же спокойствия ровным счётом ничего не хотят, даже участкового вызвать боятся... они просто трусливо ждут пока всё разрешится само собой и алкаш либо метанола сдуру жахнет, либо его собутыльники на мусорке у соседнего дома прикончат, не поделив очередные 50 грамм... они просто мечтают заиметь вместо него вполне себе нормального жильца, пусть не идеального, главное - потише, хотят зажить более-менее спокойно и не бояться свихнувшегося беспредельщика, но как и раньше лишь продолжают жаться к стене и брезгливо зажимать нос, задержав дыхание, проходить мимо спящего на лестничной клетке обоссавшегося забулдыги, спеша побыстрее закрыть за собой дверь своей квартирки и уже там, стоя на своей уютной кухоньке грозиться в воздух бессильным кулачком как бы ему показал ...

User tatic, 11.10.2016 20:16 (#)

Вариант: сдаться дебоширу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 11.10.2016 11:51 (#)
21218

а объясни мне швеллер, за что это украинские военные будут отвечать?) так кто сбил Боинг, поделись сведениями)

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.10.2016 12:24 (#)
21218

привет Саша) давно пора, а то швеллер загадил все и тифка и германец, а еще есть с говорящим ником канарис...

User retakaurt, 11.10.2016 10:49 (#)
27599

Он же сказал, что ватноголовые следуют обычной линии поведения как и совок, т.е. гонятся за количестом. А альянс следует качеству вооружения и разумной достаточности. Так что, мордор по-любому надорвет пупок от военных расходов.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2016 11:13 (#)
27599

Муддук, ну ты и лапоть! Разумная достаточность - это когда не страдают пенсионеры, учителя и не в ущерб экономике это делается. А если по соотношению сравнивать, то 1 Абрамс уроет 10 армат. Точно так и по всем остальным видам вооружений.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2016 11:44 (#)
27599

муддук, есть и ещё НОВЫЙ ТАНК НАТО PL -01 CONCEPT. Так этот даст фору 50 или 100 арматам. Смотри видео, токо сначала незабудь памперс одеть.
https://www.youtube.com/watch?v=Ga4Q5IPTkNw

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2016 12:57 (#)
27599

Главное, что изготовлен по технологии стэлс. Это значит, что он пощёлкает все арматы, а они и его так и не увидят.

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.10.2016 11:50 (#)
21218

конечно не допустит))) потому что , мало того, что этих армат просто нет, так они еще и ездят через раз)))

User retakaurt, 11.10.2016 11:53 (#)
27599

"..живой и невредимый, разве что немного оглушённый вылез из танка а танк уехал своим ходом"
муддук,так это ты про себя, наверно. До сих пор ходишь как долбанутый.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 11.10.2016 20:43 (#)
26293

Тем более, что эта армата появилась один раз на параде - и опозорилась.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2016 10:45 (#)
27599

И тебя они тоже там разместили портить атмосферу?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2016 10:50 (#)
27599

А почему ты спрашиваешь?

User orge, 11.10.2016 11:29 (#)
4479

Чего они все как один как заведенные лепечут про какой-то диалог с кровавым бандитом? Разве что для усыпления бдительности...

User anubis_01, 11.10.2016 11:57 (#)

По словам генсека НАТО, альянс делает ставку на демонстрацию своей обороноспособности и диалог во взаимоотношениях с Россией.
============================
Хмм.. Диалог? С психом? И что можно достичь в результате такого диалога тем более с таким объектом.

Керри уже сколько времени в качестве и.о. психиатра )(-ла выступает, сказочки ему рассказывает, убаюкивает чтобы к ядреному чемоданчику не бросился. Ну хорошо отвлек внимание психа, но ведь это не лечение, тут профессиональный дохтор нужен и методы более радикальные.

User anubis_01, 11.10.2016 12:17 (#)

Фейгин об аресте Сущенко: "Это была заранее запланированная спецоперация. Никакой "бондианой" там вообще не пахнет!"
http://censor.net.ua/n409945
ИЛИ
http://www.ukrinform.ru/rubric-svobodususenko/2098954-mark-fejgin-advokat-romana-susenko.html