новость Действительный тайный советник

Bloomberg: Зампреда ЦБ Торшина подозревают в связях с Таганской ОПГ
09.08.2016
Александр Торшин. Фото: er.ru

Александр Торшин. Фото: er.ru

Зампред Центробанка Александр Торшин мог инструктировать членов Таганской ОПГ по вопросам отмывания денег через банки и недвижимость в Испании. По сведениям Bloomberg, так утверждается в докладе испанской полиции. В документе отмечается, что подобные консультации Торшин давал будучи членом Совета Федерации. Сам Торшин наличие каких-либо связей с ОПГ отрицает.


Комментарии
User american_uncle, 09.08.2016 12:27 (#)
25290

Ну, пошли сливы. О, сколько нам открытий трудных готовит ЦРУ и финансовая разведка США! Вате приготовиться к информационной атаке на своё всё - Вову Путина.

User samedov_57, 09.08.2016 12:46 (#)

Да здравствует.. маразм.. вата! Скоро и вас коснётся :-))) ... Магнитогорец, который обвиняет полицейских в изнасиловании жены, отрезал себе мизинец. Житель Магнитогорска Игорь Губанов объявил шокирующую акцию протеста против действий следственных органов. Он намерен отрезать себе по одному пальцу в неделю, пока им не предоставят возможность ознакомиться с видеозаписями, которые, как он уверен, доказывают, что преступление совершили сотрудники местного отдела полиции..

User american_uncle, 09.08.2016 12:48 (#)
25290

Пальцами этих орков не запугаешь. Но акция этого отчаявшегося человека может ещё раз привлечь внимание к состоянию правоохранительной системы в России. И может получиться громкий скандал. Ещё один. В череде многих других.

User samedov_57, 09.08.2016 12:54 (#)

А там ещё и Нац.гвардия к ним подтянется.. :-))) Насилуй, грабь, убивай.. Какой простор для ИХ бурных фантазий.. в отношении этого рос. стада-населения (86%)...... :-))))))))))))

User american_uncle, 09.08.2016 13:00 (#)
25290

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

User samedov_57, 09.08.2016 13:09 (#)

:-))) Гуманитарная помощь России сирийцам.. в виде фосфорных и кассетных бомб.... Правозащитники и жители сирийского города Идлиб заявили в социальных сетях, что российские военные самолеты вечером 7 августа провели бомбардировку одного из районов города кассетными и фосфорными бомбами, что запрещено конвенцией ООН. Активисты разместили в социальных сетях фото и видео последствий бомбардировок. По их данным, не менее 10 человек получили травмы.
https://www.youtube.com/watch?v=xJ36oT8mu1M

User iae, 09.08.2016 17:26 (#)
26697

"Я должностное лицо и я не прячусь", - заявил Торшин.
===================================

- Для чего нужны банки?
- Чтоб солить огурцы!
- Нет, другие, не склянки...
- Может быть, для мацы??
- Нет, опять мимо кассы -
Чтобы деньги отмыть!
Торшин даст мастер-классы
Как в Госбанке рулить
Он "лицо должностное" -
Морда, я бы сказал
Всё он лихо устроил
И замнёт он скандал
Этот "тайный советник"
Для крутых бандюков
Оборвёт злые сплетни
Да и бутет таков!

User parabellum317, 09.08.2016 19:41 (#)
25772

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.08.2016 15:41 (#)
25290

Ну, Вова Путин тоже одного мальчика в пупок поцеловал. И одной девочке куклу Барби подарил. И вообще у него глаза добрые-предобрые. Когда ботоксом не залиты сверх меры...

User quantuum, 09.08.2016 16:36 (#)
24369

Добрейшей души человек этот Вова а ведь мог мальчику не пупок лизнуть, а бритвой по горлу....

User american_uncle, 09.08.2016 17:21 (#)
25290

Не мог! Он бритвами не пользуется в таких тонких делах.

User quantuum, 09.08.2016 17:44 (#)
24369

Думаете на такие случай он Лугового с собой таскает, обвешанного полониевыми контейнерами ?

User american_uncle, 09.08.2016 17:50 (#)
25290

Уж и не знаю. Уверен только в одном: нет такой подлости, на которую не пойдёт Путин ради "величия страны" - как он его понимает, разумеется.

User quantuum, 09.08.2016 17:59 (#)
24369

Величия страны измеряется количеством врагов, это по путински, и ничего, что этих врагов он создал сам, обратной дороги уже нет !!!
— Или я её веду в ЗАГС, или она меня — к прокурору.
— Не надо…
— Сам не хочу, слушай! Ⓒ

User american_uncle, 09.08.2016 18:04 (#)
25290

А у меня ощущение, что в самый критический момент он просто обсрётся. Вот так элементарно возьмёт и наложит в штаны. Слишком преувеличили, мне кажется, смелость этого серого крыса.

User quantuum, 09.08.2016 18:07 (#)
24369

В смысле - не хватит духу на ампулу цианистого калия ???

User american_uncle, 09.08.2016 18:22 (#)
25290

Какой яд?! Собственным дерьмом подавится. Или в собственной моче захлебнётся.

User anubis_01, 09.08.2016 12:29 (#)

Да им вся расейская верхушка "консультации" давала и чемоданчики получала.

И этот низкорослый лысоватый что теперь при регалиях благодаря им наверх пролез

User qubi, 09.08.2016 12:55 (#)
26425

ДВА компрометирующих письма Трошина - серьезные улики. Неужели спустят на тормозах?

User orge, 09.08.2016 13:20 (#)
4479

Орденок ему, срочно! Обвинение со стороны врага -- что может быть лучшей аттестацией?

User like1, 09.08.2016 14:38 (#)

щас вата объявит его либералом.
ну а как же ? 17 лет у власти путин и его гэбня, а во всех бедах до сих пор виноваты пресловутые либералы.
так им зомбоящик рассказывает.

User anticom, 09.08.2016 15:03 (#)
31002

Россия вызывает только презрение и отвращение.

User iuh, 10.08.2016 06:33 (#)

и еще страх

User sergii_from_kyiv, 09.08.2016 16:07 (#)
13636

Что за мода такая? За личные дела сечина мазу тянет росснефть, за торшнина – центробанк. Что за «путанье своей личной шерсти с государственной»? Казенным адвокатам и пресс-службе больше заняться нечем? У этих мужей, что денег нет личных адвокатов нанять? Нищеброды прямь.

User keystone, 09.08.2016 16:18 (#)
19137

Сам Торшин наличие каких-либо связей с ОПГ отрицает.
----------------------------
Ну, раз сам Тoршин oтрицает - тoгда вoпрoс закрыт, гoвoрить не o чем. Не станет же oн врать, в самoм деле. А тo, чтo егo связывает крепкая мужская дружба с главарем Таганскoй OПГ - так этo ж исключительнo сoциальные связи. Разве мoжет ктo-нибудь запретить вице-спикеру СФ и зампреду Центрoбанка дружить с главарем и быть крестным oтцoм егo сынка? Тoлькo извращенные умы мoгут усмoтреть в этoм чтo-тo пoдoзрительнoе!

User antifa630__ru, 09.08.2016 17:03 (#)

User andrey_62, 13.02.2016 13:44
3180
Выглядело это просто - здесь, на форуме давал ему ссылку. Он рассыпался в благодарностях и тер, тер, тер... Можешь поискать.
Единственное, что начало нашего диалога было в скайпе - щас скопирую. Верить, не верить - дело твое.
Хелп.Ну, так пробуй)))) Я буду ждать ТВОИХ ссылок на антифу, да и вообще на любую портянку, в ком ты убеждён, что это портянка.
Я. Буду писать на сайте - не люблю я скайп, ресурсы жрет, а закрывать кажный раз ленно.
Хелп. как тебе удобно, ок. ПС - честно - не ожидал.

User help007, 25.01.2016 17:24 (#)

Понятно всё: у вовки хвостик засох окончательно, потянуло на молоденького !

Прикольно наверно - кончать и орать "Вот тебе, путин, вот тебе !"
======================================================
Этот человек выполняет на сайте функции модератора!

А это профсоюз стукачей!

Vip help007, 09.02.2016 13:00 (#)
5984
Решил-таки и я добавить немного о дружбе и стукачестве (в ВАШЕМ понимании):

1) вот эти люди - периодически сообщают мне о разных портянках, после чего их банят (и спасибо им большое)

grani.ru/users/andrey_62/
grani.ru/users/american_uncle/
grani.ru/users/ekshtut/
grani.ru/users/ybwit20/
grani.ru/users/anub%D1%97s/
grani.ru/users/newSim/
grani.ru/users/dzen/
grani.ru/users/veratoloz2012/
mirror581.graniru.info/users/zvirblis_317bis8/
mirror581.graniru.info/users/teres2012/

User parnek115, 09.08.2016 18:19 (#)
2924

"Сам осужденный уверял, что деловых контактов с единоросом не имел - вице-спикер был лишь крестным отцом его сына."

такая милая картинка! Зампред Центробанка и бандит дружат семьями.

User parabellum317, 09.08.2016 19:54 (#)
25772

+++++++++++++++++

21790

.И мы все даже знаем, как эта ОПГ называется.

User leokadij_1, 09.08.2016 20:15 (#)

>>>Чем хуже будет жить "население" России, тем крепче будет ее политическая система. Это свойство "отрицательных общественных систем". С этой стороны - никаких надежд на улучшение нет. Как впрочем и с других сторон. Путинская тирания спасает Европу от миллионов русских беженцев, поэтому Запад будет путина морить, и немножко душить, но никогда не убивать, не уничтожать тот воровской общак, который в России называют государством. Никому тут - вдобавок к миллионам арабов еще миллионы сиволапых совков не нужны. Буш наказал диктатора Саддамку - и что? Результат - кровавый хаос в Ираке. Запад помог свергнуть Каддафи - Ливия в войне, которой не будет конца.<<<
www.kasparov.ru/material.php?id=57A8EDF1B6128&section_id=444F8A447242B

User infantry, 10.08.2016 02:11 (#)

Кстати, это тот самый Торшин, который был председателем думской комиссии по расследованию бесланской трагедии. Отлично помню как Сванидзе по какому-то из главных телеканалов напутствовал Торшина на это благородное дело и Торшин пообещал быть неподкупным, объективным, непредвзятым и во всём честно разобраться.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.08.2016 06:33 (#)
27599

Я не знаю, а ты что-то умное написал, да?

User iuh, 10.08.2016 06:32 (#)

вся российская власть - это большая ОПГ