новость НАТО обещает усилить поддержку Украины и Грузии

09.07.2016
Петр Порошенко и Йенс Столтенберг в Варшаве. Фото: nato.int

Петр Порошенко и Йенс Столтенберг в Варшаве. Фото: nato.int

Лидеры стран НАТО на саммите в Варшаве договорились усилить поддержку Украины и Грузии. Одобрен всеобъемлющий пакет помощи для Украины. Участники саммита подчеркнули свое непризнание "незаконной и нелегитимной" аннексии Крыма и призвали все стороны конфликта в Донбассе выполнять минские соглашения. В НАТО вновь отметили готовность к "содержательному диалогу с Россией".


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.07.2016 19:59 (#)
25290

Никакого пшика. Медленно, но неуклонно, "натовское чудовище" надвигается на Рассею. Вова Путин разбудил это крепко спавшее "чудовище". Потому что он дебил.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.07.2016 20:17 (#)
25290

Т.е., ты хочешь, чтобы они объявили Путину войну? Они же не такие идиоты.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.07.2016 20:23 (#)
25290

Пользователь User ykrtopizm
Зарегистрирован: 09.07.2016 (39 минут назад)
6 комментариев (последний 3 минуты назад)
=================================================

Беги в кассу, урод ольгинский. Я сегодня щедрый - подкормил тебя, ублюдка.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.07.2016 20:29 (#)
25290

Модераторы, уберите этот навоз, пожалуйста.

(комментарий удалён)
User boq, 09.07.2016 23:08 (#)
23750

Подкрепить бы эти обнадеживающие слова несколькими сотнями джавелинов

User boq, 10.07.2016 11:26 (#)
23750

А то в дни саммита НАТО московсковские террористы усилили обстрелы на дамбасе. Каждый день гибнут наши молодые ребята-солдаты, которым генералы не разрешают достойно отвечать на атаки врага бо минские договорняки соблюдают. А было бы высокоточное оружие, то так аккуратненько по огневым точкам росийских "отпускников" ТЮК! и те отпускники НА-ВСЕ-ГДА )

Ага, они типа боятся, и поэтому у вежливого президента России приступ медвежьей болезни, который врачи никак не могут остановить.

(комментарий удалён)

Ути пути, какие мы грозные, щечки надули. :)))))

"Ай, Моська! знать она сильна, что лает на слона!"

Моська, тебе разве не вписали в методичку вот это?

"Сравнивать оборонные бюджеты НАТО и России — все равно что сравнивать слона и моську, заявил руководитель администрации российского президента Сергей Иванов в интервью The Financial Times."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User butch, 10.07.2016 09:18 (#)

Не, ну этож надо - новый ник - УКРДЭБИЛ, на что намекаешь головожопый, пусть даже и укр, но в семье не без урода, как говорится в известной поговорке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij11, 10.07.2016 13:56 (#)

В войну 1914 Николашка ввязался сдуру. Он не начинал.

(комментарий удалён)
User leokadij11, 10.07.2016 14:47 (#)

Война была неизбежна, но Россия могла бы не участвовать.

(комментарий удалён)
User leokadij11, 10.07.2016 15:49 (#)

До сих пор считают, что Констатинополь, Босфор и Дарданеллы должны быть русскими!

(комментарий удалён)
User leokadij11, 10.07.2016 17:56 (#)

Таки да!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User butch, 10.07.2016 16:44 (#)

......зачем? хотите понять кто _- так у него в нике написано, что он дэбил

User d44yuriy, 10.07.2016 15:13 (#)
10546

Примерно то же говорили в 1985 "советские патриоты".

User butch, 10.07.2016 16:39 (#)

......диалог с дэбилом? зачем? у него в нике написано, что он дэбил.

User d44yuriy, 10.07.2016 15:12 (#)
10546

Россия в этих войнах (и в из развязывании) не участвовала? И не убила людей (в основном, своих) больше, чем все другие страны?

Замечу, что 800 лет назад никакой "России" вовсе не было, да и вообще, в "Россию" переименовал Московское царство только Петр в 1721 году.

User d44yuriy, 10.07.2016 15:08 (#)
10546

Так что обеденное меню есть: на первое - нефтяной бульон, на второе - жареный уголь, запивать все это - водой, газированной сибирским газом.

User d44yuriy, 10.07.2016 15:06 (#)
10546

В позапрошлый раз от империи отвалились Финлянлдия, Польша, Прибалтика. В прошлый раз - все "советский республики". Интересно, кто отвалится в следующий?

(комментарий удалён)
User tatic, 09.07.2016 22:43 (#)

:-))))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.07.2016 20:25 (#)
25290

Пользователь User demo13_007
demo13_007
Зарегистрирован: 09.07.2016 (15 минут назад)
2 комментария (последний 4 минуты назад)
=========================================================

Этим всё сказано. Налетело ольгинское жлобьё - как мухи на говно.

А кому повезет? У твоего вождя уже прекратился приступ медвежьей болезни, после заявления НАТО, и он оторвался от горшка? )))
Могерини приедет чтобы раствить все точки над "i"Ю, чтобы у обделавшегося, в прямом смысле этого слова, пахана Вована небыло иллюзий насчет того, что давить его будут и дальше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.07.2016 05:18 (#)
25290

Жора, обходите говно - не то запачкаетесь!

User victor321, 10.07.2016 06:25 (#)
24045

Здесь надо разбираться. Давайте посчитаем: На митинг вышло около 150 человек. Это по 10 баксов на рыло. Итого 1500 баксов. А выделено было не менее 100 000$.
Поздравляю Джо Ломбардо, он хорошо заработал. Но до Геса Холла ему еще пилить и пилить.

User d44yuriy, 10.07.2016 15:16 (#)
10546

Это даже меньше, чем участников московских демонстраций против войны в Украине. "Несколько сотен" в США "демонстрируют" практически каждый день и по весьма разнообразным поводам. Помню, в Вашингтоне мы наблюдали одновременно две демонстрации в "несколько сотен участников": "за" запрет абортов и "против" оного.

User parabellum317, 09.07.2016 20:00 (#)
25772

А надо было сразу по башке?

User anubїs, 09.07.2016 20:05 (#)

Это Килькин

User parabellum317, 09.07.2016 20:12 (#)
25772

Верю, что какое-то говно из Ольгино-Савушкина...

User anubїs, 09.07.2016 20:22 (#)

В пер. половине дня он был graniru.org/users/ykrkretin/ потом его не стало, как новый ник разрешили побежал продолжать там где стерли, а тут бах! новая тема --- вуаль накинул и немножко направленность сменил.

В пер. половине было прекрасно видно кто за исполнителя.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.07.2016 20:26 (#)
25772

⚡⚡ ☠

User samedov_57, 09.07.2016 20:01 (#)

Кароче, очередной пшик и глубокая обеспокоенность.
----------------------------------------------------------------------------------
:-)))) Хуйло так не считает.. Как и меченый Горбатый... Вона.. уже визжит, как недорезанная свинья - Война.. война! И кто виноват, пидор ты этакий.. миролюбец.. блин?

(комментарий удалён)
User natala, 09.07.2016 20:29 (#)
3006

"Сенат Польши принял постановление"

Слушайте, грамотей, в Польше не Сенат, а Сейм. Дальше не комметрирую Вашу фигню.

(комментарий удалён)
User natala, 09.07.2016 20:39 (#)
3006

В Польше парламент называется Сейм и никто не называет его Сенатом, кроме тебя, дурака, и малограмотного demo13_007.

User adamkasimir, 09.07.2016 21:59 (#)
3543

Это "немэтское" говно - demo13_007 даже не допёр, что Сенат по-латыни - совет старейшин...

User natala, 10.07.2016 19:59 (#)
3006

Да откуда ему такое знать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 09.07.2016 21:16 (#)
3006

Есть ссылка, придурок? Или просто гэбнявая стряпня "а-ля-распятый мальчик"? После Майдана эта тема вдруг стала в России страшно популярной. До Майдана ты и знать не знал ни о Волыни, ни об этой резне.

(комментарий удалён)
User natala, 09.07.2016 21:17 (#)
3006

"Глава польского консервативно-патриотического движения Błękitna Polska Кшиштоф Загозда, комментируя одностороннюю отмену Варшавой льготного местного приграничного передвижения (МПП) с Калининградской областью."

И это тоже из-за волынской резни? Или просто рожи таких как ты не хотят видеть?

(комментарий удалён)
User natala, 10.07.2016 19:56 (#)
3006

Это ты обосрался, засранец.

User anubїs, 09.07.2016 20:04 (#)

Молодцы. Надеюсь что с претворением деклараций в дело проблем не будет

Хотя выше ряд. п/ч Килькинский ненавидящий Украину уже орет "только очередная обеспокоенность". А вроде должен был бы радоваться -- но раз гнет в обратную сторону может его старшОго решения не обрадовали.

User anubїs, 09.07.2016 20:07 (#)

Также важно что политику открытых дверей в НАТО оставили действующей.

User andrey_62, 09.07.2016 20:11 (#)
3180

путенапятьфсехпереиграл. Весьма оригинальным способом :-) :-) :-) :-)

User anubїs, 09.07.2016 20:15 (#)

:))))
"бляузер который сам в себе содержить сотни серверов" никогда не видел? Если хочешь повеселится graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.252921.html#comment_5358065

User andrey_62, 09.07.2016 20:35 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) Техническая безграмотность Лео впечатляет.
Была - короткое время - и у меня проблема взода на Грани. Решение - Опера в режиме турбо, безотказнейшая вещь!

User anubїs, 09.07.2016 20:40 (#)

Я как этот шедевр прочитал просто лег.
У меня Опера с вруб. турбо-режимом (если именно писать, а не только читать) не помогала

User andrey_62, 09.07.2016 21:09 (#)
3180

Это может зависеть от провайдера - например, Мегафон с мобилки пускал только через Psifon.

User anubїs, 09.07.2016 22:11 (#)

Согласен.

User parabellum317, 09.07.2016 20:22 (#)
25772

врешьтывсёеготамнебыло

User andrey_62, 09.07.2016 20:24 (#)
3180

Дистанционно - силой Великого Рссукого Духв :-) :-) :-)

User keystone, 09.07.2016 20:23 (#)
19137

Да уж, это самый длинный гвоздь в рашистскую дупу. И еще дополнительно потроллили крысу радушным приветствием Черногории, которую ждут с распростертыми объятиями. В общем, с нетерпением меломана жду свинячьего визга на уровне ультразвука из лавровой конюшни.

User anubїs, 09.07.2016 20:31 (#)

Он этого расширения боится как черт ладана и визг похоже последует.

А уж если и Финляндия войдет в состав то уж только уши затыкай

User parabellum317, 09.07.2016 20:35 (#)
25772

Бздеж будет на грани фантастики? А если еще и Швеция?

User anubїs, 09.07.2016 20:42 (#)

Вой на весь мир, куча тупых угроз....

User parabellum317, 09.07.2016 20:46 (#)
25772

Не вой, а вонь...

User anubїs, 09.07.2016 20:49 (#)

Хоть так, хоть так.

User parabellum317, 09.07.2016 21:03 (#)
25772

+++++++++

User butch, 10.07.2016 09:32 (#)

....это будет какофония

User d44yuriy, 10.07.2016 15:18 (#)
10546

Будет сильно фонить каками?

User anubїs, 09.07.2016 21:00 (#)

Ой! Взгляните www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2047810-v-ukraine-net-peremiria-nuznogo-dla-vyborov-na-donbasse-merkel.html

Не иначе как Обама или Столенберг со зла ей ногу отдавил и у нее прозрение наступило.

User keystone, 09.07.2016 21:06 (#)
19137

Что сказать: появляются поводы для очень осторожного оптимизма...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2016 22:09 (#)
3543

Гаррик, киш им ин тухыс!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2016 22:19 (#)
3543

Эр от мир болд гекишт))))

User adamkasimir, 09.07.2016 22:29 (#)
3543

))))))

User pomidoroff, 09.07.2016 23:24 (#)
2935

Это откуда такой региональный вариант идиша? Вроде как "Кус мир ин тохес" должно быть на более классическом.

User anubїs, 09.07.2016 22:19 (#)

Надеюсь осознав реальную глубину, серьезность опасности очнутся, ускорятся

Вцелом похоже стратегическое решение они уже давно приняли -- поняли что выхода нет и начали душить РФ экономикой, усиливать оборону, поняли что придется ввести успокоительное так чтобы ее не стало.

User boris_k, 10.07.2016 00:53 (#)
3734

Так вот он визг, уже тут. Контора посылает такое количество троллей на Грани только в том случае, когда в Контору с самого верху приходит инфа, что ихний шеф обосрался. Вяликому лидеру вяликой Раши на следующую ночь после встречи в Варшаве приснилась крыса. Со страшными зубами. Он проснулся и понял, что штаны мокрые и воняют. Теперь эта вонь доходит до нас в форме "дедов", "демо", "антифашек" и прочих пузырей земли.

User keystone, 10.07.2016 02:35 (#)
19137

Судя по активности бурления говн, которое они тут развели, ихнему шефу не крыса, а неошкуренный черенок приснился.

User anubїs, 10.07.2016 15:01 (#)

+++++++++++++++!!!!+++++++++++++++

User parabellum317, 09.07.2016 20:19 (#)
25772

А Грузия, со своим бздиновским правительством, достойна поддержки НАТО?

User anubїs, 09.07.2016 20:27 (#)

Грузия в последние годы стала отползать в сторону от РФ, старается держаться подальше, по ряду моментов стали рыпаться... Но насчет полной поддержки -- сомнительно, видимо ожидают новых выборов, они у них скоро

User valerian01, 09.07.2016 21:12 (#)

www.apsny.ge/base/news-1.php - лента новостей.
Много заметок об отношениях НОТО - Грузия.
Русский только немного "шероховат".

User anubїs, 09.07.2016 20:36 (#)

!!!! Порошенко ожидает получение Украиной статуса партнера НАТО с расширенными возможностями

"Мы согласовали запуск процесса, который позволит Украине получить статус партнера с углубленными возможностями. Это означает более тесные отношения и более тесные взаимодействие с членами альянса", - сказал Президент.
Порошенко подчеркнул, что НАТО на заседании комиссии продемонстрировала единодушною поддержку Украины и ее территориальной целостности, а согласованный пакет программы помощи НАТО Украине является уникальным для альянса.
censor.net.ua/n396792

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 10.07.2016 15:20 (#)
10546

Видать, много Вам чертей привиделось. Впрочем, дебил - он всегда дебил.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.07.2016 21:09 (#)
27599

Неповоротливое оно, это НАТО. Вот плоскостопопые, такие шустрики, раз-два и оттяпали Крым. А эти пока раскачаются, не торопясь. Зато уж если возьмутся за дело всерьёз, то спуску уже не будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Пока что обосрался от страха в прямом смысле ваш вождь. Никак не могут остановить у него диарею. Поэтому он молчи,т поэтому нет его на экранах. Не в сортире же камеры ставить. ))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.07.2016 22:11 (#)
27599

Дуся, а ты уверена, что окурок сможет дотянуться до красной кнопки? Пиндосы уже до Юпитера добрались и просматривают планету до самого ядра. А уж увидеть пукина где-нить в бункере это им раз плюнуть, или раз чихнуть, нет это им ваще как два пальца об асфальт.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.07.2016 22:40 (#)
27599

Муддук, ты такой балван, не понимаешь, что Ын не представляет угрозы национальной безопасности США. Он пока тока в своей навозной куче гоношится. Зачем его трогать? Вот если начнет вылазить из неё, тогда ему и всыпят по самое немогу.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.07.2016 23:02 (#)
27599

Муддук, ракеты может и есть, а носители тоже есть? По-любому, если начнут мочить Ына, то заодно и рашку прихлопнут. Чтобы одним махом, тсзть, покончить двух зайцев.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.07.2016 23:23 (#)
27599

Ох муддук, не смыслишь в ракетах и средствах их доставки, то и не вякай. Разбирайся лутше в колбасных обрезках. Это у тебя хорошо получается.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.07.2016 22:45 (#)
27599

Дуся, как это вам нечего терять? Шо даже и шерстью на жопе уже не дорожите?

Плачьте портянки, войте портянки,
Путин закрылся в сортире как в танке,
и не вылазит оттуда ни разу -
льется из Путина страха зараза,
его пугают ракеты и танки,
грозного НАТО аэропланки,
близко уже подобрались к границам,
и лишь в сортире вождь матерится,
не уважают! совсем не боятся!
И вождю остается... лишь обо...сраться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.07.2016 22:35 (#)
27599

Швеллер, вот они и показали таким лохам как ты, что с НАТО шутки плохи. А ты хотел, чтобы они без демонстрации силы и предупреждения сразу били по соплям плоскостопым? У них же не было такого трудного детства как у питерской шпаны из подворотен.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.07.2016 22:58 (#)
27599

Дуся, такие мишени будут окружать рашку по всему периметру загона. А рашка то всего одна мишень в середине кольца. У рашки может снести башку только от одного прицеливания, а выстрелить она уже не успеет. Лохи вы плоскостопые, совсем смыслите в военном деле.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.07.2016 23:14 (#)
27599

Дуся, по себе судишь? Это у тебя правое полушарие уже отказывает. Срочно обращайся в клинику. Токо обязательно к доктору Хаусу. Никто тебе больше не поможет.

У меня корм для троллей закончился, а они все лезут. Брысь, шелудивые.

User anubїs, 09.07.2016 22:32 (#)

"Все поставленные задачи на саммит НАТО мы выполнили", - Порошенко
censor.net.ua/n396798

Обама: Лидеры G5 поддерживают суверенитет Украины и ожидают продолжения реформ
censor.net.ua/n396796

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.07.2016 23:09 (#)
27599

демо, в Европе уже производят современные губозакаточные машинки, для таких лохов как ты. Спеши приобрести пока челюсть совсем не отвисла.

User anubїs, 09.07.2016 22:55 (#)

Никакого особого статуса Донбасса не предполагалось и НЕ БУДЕТ, никаких местных выборов в ДНРе до вывода ВС РФ и передаче контроля над границей НЕ БУДЕТ

Так-что УТРИСЬ!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 10.07.2016 15:23 (#)
10546

"Завоеван" российскими "добровольцами" с российским же оружием. И окончится на следующий день после того, как эти "добровольцы" оттуда слиняют.

User butch, 10.07.2016 16:57 (#)

.....ну каков дэбил с ником .....дэбил полныйдэбил

А ни хрена не выйдет. На слабо меня и в первом классе взять не могли. Не дам убогим тролликам копеечку.

"НАТО сохраняет политику «открытых дверей» для тех стран, которые соответствуют критериям альянса
Об этом на саммите в Варшаве заявил президент США Барак Обама. Он напомнил, что в ближайшее время в альянс вступит Черногория."
А потом и Сербия. Вот троллики то "порадуются". )))

С Эхо:
polipbyuro
09 июля 2016 | 20:59
А в Черногории дома и виллы наших силовиков и прокуроров...такие места...Вы что там в НАТО с "сапогами" нашими творите, изверги?! )))

amorphine
09 июля 2016 | 22:15
Может уже кто-то объяснял из портянок, но вопрос: почему страны бегут в НАТО от православной скрепной (тут весь список шовинистической пропагандистской хрени) России? Спасибо за ответ.

echo.msk.ru/news/1798800-echo/comments.html#comments

Хи-хи, присоеденяюсь к вопросу :)))

То что сейчас происходит, медвежья болезнь Путина после решения НАТО, до смешного напоминает классическую сказку Гофмана "Крошка Цахес, по прозванию Циннобер". Маленький карлик Цахес от страха утонул в ночном горшке.

"Он испытующе смотрел по сторонам и вдруг заметил, что из красивого
серебряного сосуда с ручкой, всегда стоявшего подле самого туалета, ибо
министр весьма им дорожил как бесценным подарком князя, торчат совсем
маленькие худенькие ножки.
- Боже, боже! - вскричал в ужасе камердинер. - Боже, боже! Коли я не
ошибаюсь, то эти ножки принадлежат их превосходительству, господину
министру Цинноберу, моему милостивому господину. - Он подошел ближе и
окликнул, трепеща от ужаса и заглядывая в глубь сосуда: - Ваше
превосходительство! Ваше превосходительство, ради бога, что вы делаете?
Чем вы заняты там, внизу?"

" - Ради бога, - вскричал медик, увидев мертвого Циннобера и убедившись,
что все средства возвратить его к жизни тщетны, - ради бога, господин
камердинер, как это случилось?
- Ах, - отвечал тот, - ах, любезный господин доктор, возмущение - или
революция, - все равно как вы это ни назовете, - шумела и бушевала в
прихожей ужаснейшим образом. Их превосходительство, опасаясь за свою
драгоценную жизнь, верно, намеревались укрыться в туалет, поскользнулись
и...
- Так, значит, - торжественно и растроганно сказал доктор, - так,
значит, он умер от боязни умереть!"

Эрнст Теодор Амадей Гофман

User help007, 10.07.2016 01:35 (#)
5984

Отличные новости !

User victor321, 10.07.2016 07:06 (#)
24045

Читаем Википедию:
Будапештский меморандум — межгосударственный документ, гарантирующий соблюдение положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия в отношении Украины как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора.. Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании.
Согласно меморандуму, учитывая взятые Украиной на себя обязательства об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, Россия и Великобритания подтвердили Украине своё обязательство:

И после этого кто то мне рассказывает про какие то минские договоренности, санкции-хуянции. И все из-за того, что какой то мудак решил поиграть в войнушку.

(комментарий удалён)
User victor321, 10.07.2016 10:39 (#)
24045

Пользователь User ykrdebil
Зарегистрирован: 10.07.2016 (около 9 часов назад)
==========================================
Пшел на хуй, портянка запукинская.

(комментарий удалён)
User victor321, 10.07.2016 22:17 (#)
24045

Катись на хуй.

(комментарий удалён)
User victor321, 10.07.2016 22:23 (#)
24045

Корнет, Вы женщина?! ©

User ladywinter, 10.07.2016 15:04 (#)

Канада продаст Украине вооружение, а также примет участие в развитии оборонной промышленности Украины.
«В рамках соглашения по оборонному сотрудничеству в Украину будет поставлено вооружение. Кроме того, канадская сторона внесет вклад в развитие оборонной промышленности Украины», - говорится в тексте.
В сообщении отмечается, что документы могут подписать или в рамках саммита НАТО в Варшаве (саммит завершился и документы не подписаны — Ред.), Или во время визита премьер-министра Канады Джастина Трюдо в Киев, который состоится уже в ближайшую неделю.
argumentua.com/novosti/kanada-reshila-prodavat-oruzhie-ukraina-smi