новость Могут повторить

В Австрии аннулированы итоги второго тура президентских выборов
01.07.2016
Норберт Хофер. Фото: norberthofer.at

Норберт Хофер. Фото: norberthofer.at

Конституционный суд Австрии аннулировал итоги второго тура президентских выборов из-за многочисленных ошибок в подсчетах и возможных махинаций. Повторное голосование пройдет осенью. Пересмотра результатов выборов добивалась крайне правая австрийская Партия свободы. Ее кандидат Норберт Хофер уступил бывшему лидеру "зеленых" Александеру ван дер Беллену всего 31 тысячу голосов.


Комментарии
User richsrd, 01.07.2016 19:10 (#)

Левые красно-зелёные подтасовывают и обманывают? Именно так, это у них в генах. Усталость всей Европы, и Австрийского общества ,в частности, от наплыва чужих по духу, по культуре, по религии иммигрантов будет всё чаще выражать себя на выборах. Европа не умирающий континент и найдёт в себе силы противостоять ползучей агрессии из стран третьего мира.

User adamkasimir, 01.07.2016 20:02 (#)
3543

Вашими устами, да мёд бы пить!!!

User richsrd, 01.07.2016 21:56 (#)

Я всегда был уверен ,что заката Европы ждут только её недоброжелатели. И продолжаю быть уверенным ,что европейская цивилизация не погибнет.

User adamkasimir, 01.07.2016 23:23 (#)
3543

Для меня, сегодня, это не столь очевидно(((...

User richsrd, 01.07.2016 23:50 (#)

Оптимист видит стакан наполовину полным , пессимист наполовину пустым.
По этому поводу анекдот:
Встречаются оптимист и пессимист.
Пессимист говорит: не стоИт и жить не хочется.
А оптимист отвечает: не стоит, не стоит, зато как висит.

(комментарий удалён)
User richsrd, 02.07.2016 04:39 (#)

Слухи о смерти Европы сильно преувеличины. (Подражание Твену).

User albex, 01.07.2016 23:01 (#)

+++++++

User richsrd, 01.07.2016 23:03 (#)

Спасибо, albex.

User albex, 02.07.2016 12:50 (#)

Nichts zu danken

(комментарий удалён)
User richsrd, 01.07.2016 23:57 (#)

О! Сталинский выкормыш с космополитами нарисовался. Голову вашу наводнили Прохановы-Фефеловы. Интересно всё же услышать теорию по которой евреи гонят несчастных мусликов в Европу.
Не забудем при этом , что израильтян 6 миллионов, а мусульман 1,5 миллиарда. Что за могучие погонщики эти космополиты?

User richsrd, 02.07.2016 00:25 (#)

Примерно один погонщик на 250 голов стада. Ковбои Тэксаса умрут от зависти.

User ostarrichi, 02.07.2016 14:08 (#)

+++++++++++

User richsrd, 02.07.2016 14:09 (#)

Спасибо, ostarrichi.

User anubїs, 01.07.2016 19:49 (#)

Чуров прочитал новость заинтересовался "так в чем увидели нарушения?" стал искать в местной прессе, когда прочитал начал смеяться и через короткое время понял что не может вздохнуть и с этой мыслью потерял сознание

User albex, 01.07.2016 23:03 (#)

Нам нужны честные выборы. И в России, и в Европе. нельзя. Если кому-то не нравится AfD или австрийские правые, это не значит, что надо уничтожать демократию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User albex, 02.07.2016 12:51 (#)

Иллюминатов еще в 18 веке в Баварии распустили же?