новость Меркель заявила о необходимости продления санкций

29.06.2016
Ангела Меркель и Владимир Путин. Фото: bundeskanzlerin.de

Ангела Меркель и Владимир Путин. Фото: bundeskanzlerin.de

Продление срока действия ограничительных мер по отношению к России "к сожалению, необходимо", заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. По ее словам, договоренность о прекращении огня на юго-востоке Украины до сих пор не выполнена. C продлением санкций, сообщила она, согласен и президент Франции Франсуа Олланд. Срок экономических санкций против России истекает 31 июля.


Комментарии
User orge, 29.06.2016 09:53 (#)
4479

Загнали себя в тупую схему регулярного продления вместо того, чтобы сразу ввести их до полного выполнения Окурком требований.

User choibolsan, 29.06.2016 10:27 (#)

специально лазейку оставили

User dron22, 29.06.2016 17:59 (#)
21301

Ну зачем так вульгарно "сразу ввести их до полного".
Хороший партнёр вводит умеючи, медленно, деликатными толчками, толчочечками.........
К тому же торопицца не надо: если коту рубать хвост не сразу, а по кусочку, то и удовольствия получишь соответственно многократно больше.
Ангела видно мастак по удовольствиям, особенно по садо-мазо........
Слава Ангеле.
Слава героям.
Смерть ворогам.

User anubїs, 29.06.2016 18:37 (#)

Действительно ввели бы до выполнения и все шансы подкупить кого-то в Венгрии, кого-то в Италии отпали НО раз уже столько времени не выполняет пора бы дозу усилить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_57, 29.06.2016 12:06 (#)

эх проигрался подполковник в дрызг.
--------------------------------------------------------
Заигрался в песочнице Вовочка.. всех побил.. игрушки их поломал.. и не заметил, как в штаны наложил.. от натуги. А сменить некому.. Вот.. взрослые дяди и тёти пришли на подмогу.

User parabellum317, 29.06.2016 14:40 (#)
25772

+++++++++++++++++

User samedov_57, 29.06.2016 15:04 (#)

Мама Вовочки привела хахаря, а самого отправила на балкон. Через 2 минуты Вовочка: "Мам..а мам. А Васина мама тоже трахается." - "С чего ты взял, балбес?" - "А он тоже на балконе стоит, на меня смотрит."

User parabellum317, 29.06.2016 15:06 (#)
25772

Ох уж эти мамы... :)

User samedov_57, 29.06.2016 15:30 (#)

Но Вовочкина - прям в ударе (аж бешеная матка).

User natala, 29.06.2016 13:48 (#)
3006

"Ох уж этот язык дипломатии!"

Гораздо проще сказал герой старой комедии "Надо, Федя. НАДО!"

User retakaurt, 29.06.2016 10:02 (#)
27599

"По ее словам, договоренность о прекращении огня на юго-востоке Украины до сих пор не исполнена."

Тут надо говорить не о прекращении огня, а о перекрытии границы. Этот пункт минских соглашений должен быть главным и единственным. Если будет контроль ВСУ над границей, то и прекратится всякий огонь. И вообще всё прекратится. От рускага мира в Донбассе останется только пепел.

User kiska, 29.06.2016 10:10 (#)
11196

+++++++++++

User parabellum317, 29.06.2016 14:41 (#)
25772

++++++++++++++++++++

User american_uncle, 29.06.2016 14:56 (#)
25290

От рускага мира в Донбассе останется только пепел.
===============================================

Нет, он плавно перетечёт в украинский. :))

User richsrd, 29.06.2016 10:08 (#)

Как же так. Самая правдивая в мире киселёвсо-соловьёвская бригада пропагандонов нас уверла, что Европа против санкцй. Это, мол ,США воду мутят, а Олланд и Меркель подмигивают пуйлу, Ренци руку жмёт и ,вообще ,кроме Польши и Прибалтов ,вся Европа спешит на поклон в Кремль. Очередной облом. Пока Россия проедает остатки "тучных годов" её паханы бүдут делать вид , что ничего страшного не происходит. На год-полтора хватит. А потом? А вот к этому моменту и готовят нацгвардию, ставят твердокаменных "большевиҡов" во главе силовых ведомств и принимают драконовские законы. А санкции, что ж, их не отменят до полного ухода России из Украины.

User retakaurt, 29.06.2016 10:24 (#)
27599

"На год-полтора хватит. А потом?"

Эх, скорее бы наступило это "потом"!

User richsrd, 29.06.2016 11:00 (#)

Время имеет свойство убыстрятся в сознании торопящего события. Не успеете оглянуться, вон они баррикады по всей Москве. Танки на улицах урчат , а пара самолётов во Внуково моторы греют в ожидании беглых бывших царей и приближённой шпаны. В России всегда так. Вчера вместе водку пили , а сегодня друг дружку резать начали. Вчера союз нерушимый , а сегодня Ельцин на танке и прощай сэсэсэр.

User american_uncle, 29.06.2016 14:57 (#)
25290

Эх... Вашими бы устами да мёд пить...

User richsrd, 29.06.2016 15:15 (#)

Это я к тому, что Россия уникальная в этом смысле страна. С непредсказуемым прошлым и непредсказуемым бүдущим. Всё может случиться в любой момент , а случиться ли я не знаю.

User parabellum317, 29.06.2016 15:10 (#)
25772

Очень реальный сценарий.

User richsrd, 29.06.2016 15:18 (#)

Хотелось бы.

twitter.com winny197 [twitter.com], 29.06.2016 10:40 (#)
26595

Заботятся о рассеюшке, ей же санкции только на пользу.)

User orge, 29.06.2016 10:46 (#)
4479

И это видно: echo.msk.ru/news/1792594-echo.html

twitter.com winny197 [twitter.com], 29.06.2016 11:24 (#)
26595

Посмотрите этот ролик,не пожалеете.)) https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1389946121050382&id=1317379324973729&__tn__=%2As&utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private

User orge, 29.06.2016 11:35 (#)
4479

Это реально победа!

User american_uncle, 29.06.2016 15:00 (#)
25290

Это не они. Ихтамнебыло. Вывсёврете.

User parabellum317, 29.06.2016 15:16 (#)
25772

Бабулька в фиолетовом пальто аж с головой в бак забралась :))

User andrey_62, 29.06.2016 11:09 (#)
3180

Санкции надо не "продлять", а ужксточать - время показало их действенность.

User natala, 29.06.2016 13:49 (#)
3006

"Продление срока действия ограничительных мер по отношению к России "к сожалению, необходимо", заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель."

Как сказал герой старой комедии "Надо, Федя. НАДО!"

User american_uncle, 29.06.2016 15:02 (#)
25290

Эх, вова, недостаточно хорошо ты поработал в Германии! Надо бы еще пару-тройку шабашей устроить в Мюнхене или Берлине, где "возбуждённые беженцы" будут хватать за голые ноги молодых немецких женщин. Работай, вова, работай!

User keystone, 29.06.2016 17:40 (#)
19137

В Москве зато хорошо поработал:
"В Москве охранник посольства США в форме ФСБ напал на пытавшегося попасть в здание дипломата.
Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на четверых американских чиновников, осведомленных об инциденте. После нападения у дипломата оказалось сломано плечо; также он получил другие повреждение. После этого он покинул Россию с целью получения срочной медицинской помощи.
Из-за инцидента российский посол Сергей Кисляк был вызван в Госдепартамент США. Официально об этом не сообщалось." ht-tp://censor.net.ua/news/395304

Мне вот интересно: если сотрудник феесбе Обаме на письменный стол нагадит, крайняя озабоченность будет выражена официально или только по закрытым дипломатическим каналам?

User anubїs, 29.06.2016 18:44 (#)

Скорее всего просто в Москву по закрытым дипломатическим каналам доставят партию галоперидола для хремлевских пациентов.

User keystone, 29.06.2016 19:49 (#)
19137

Хрен его знает. Как-то складывается впечатление, что наша фармацевтическая промышленность за вызовами момента не поспевает...

User anubїs, 29.06.2016 20:07 (#)

Возможно или пациент с санитаром договорился чтобы ему глюкозу или физраствор кололи вместо прописанных спец.препаратов.

User american_uncle, 29.06.2016 19:02 (#)
25290

Для начала отправят найденное послание в секретную лабораторию ЦРУ. А то мало ли что там может содержаться.