новость В Испании задержали шестерых россиян по подозрению в отмывании денег

28.06.2016
Испанские полицейские. Фото: euroweeklynews.com

Испанские полицейские. Фото: euroweeklynews.com

В Испании задержаны по меньшей мере семь человек, подозреваемых в отмывании денег Тамбовской и Таганской криминальных группировок. По данным местных СМИ, уже назвавших спецоперацию "новым ударом по русской мафии", шестеро из задержанных - россияне, один - гражданин Украины. Сообщается также о контактах лидера таганских в Испании Александра Романова с первым вице-спикером Совфеда единоросом Александром Торшиным.


Комментарии
User marcell, 28.06.2016 13:37 (#)
3424

"В Испании задержаны по меньшей мере семь человек, подозреваемых в отмывании денег"
Ха, подумаешь, Испания!...Вот, у нас в поселке Опухово недавно жена тоже заподозрила мужа в отмывании денег, когда, перед тем, как засунуть мужнины брюки в стиральную машину, обнаружила в заднем кармане заначку - тысячную купюру.

User richsrd, 28.06.2016 14:11 (#)

После ареста и конфискации имущества большинства россиян "Над всей Испанией безоблачное небо" ,опять!

User anticom, 28.06.2016 14:18 (#)
31002

деньги останутся в Испании. А вот у отмывальщиков спросят, где мои деньги? Там не шутят, встретят в Шереметьево и обязательно спросят.

User orge, 28.06.2016 14:20 (#)
4479

Дружбанов )(уйловских мочат помаленьку. Какая-то прям инквизицизия.

User needros009, 28.06.2016 15:10 (#)

Гребут мелким бреднем. А пора глушить динамитом. Глядишь, и всплывут кверху брюхом.

User needros009, 28.06.2016 15:16 (#)

Гребут мелким бреднем. А пора глушить динамитом. Глядишь, и всплывут кверху брюхом.

User qubi, 28.06.2016 15:39 (#)
26425

Пора, брат, пора!

User anubїs, 28.06.2016 16:18 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

User keystone, 28.06.2016 15:38 (#)
19137

в ходе пребывания в Испании подозреваемые демонстрировали "отличные контакты с политиками из своей страны".
----------------------
Та не мoжет быть!

Кстати, на месте этoй великoлепнoй семерки я бы слезнo прoсила испанские власти пoсадить меня в брoнирoванную камеру лет на двадцать, чтoбы oграничить oтличные кoнтакты с пoлитиками из свoей страны, чьи деньги так удачнo oтмылись в испанскую казну...

, 28.06.2016 17:06 (#)
22109

)))))

User help007, 28.06.2016 17:14 (#)
5984

:-))))

++++

User american_uncle, 28.06.2016 18:04 (#)
25290

прoсила испанские власти пoсадить меня в брoнирoванную камеру лет на двадцать...
=========================================================================

Не поможет. У них очень длинные ручонки. Закидают всю тюрьму полониевыми снарядами.

User karazupa, 28.06.2016 21:21 (#)
3106

Посадить в бронированную камеру надо было бы великолепную семёрку. А Рольдюгин чтобы им каждый день с утра до вечера выпиливал бы полонез Огиньского . Пытка похуже испанского сапога.

User izolda, 28.06.2016 21:58 (#)
34445

На одну виолончель обеднела рашка, а испанцы на кастаньетах сыграют россиянцам траурный марш....

User karazupa, 28.06.2016 23:33 (#)
3106

испанцы на кастаньетах сыграют россиянцам траурный марш...
========================================
Траурный марш из оперы "Смейся паяц".

User anubїs, 28.06.2016 16:17 (#)

Молодцы!

Прижимают )(-ловских "братков"-подельников все ниже к земле... Этак они скоро запоют....

Вот тогда совсем красиво станет.

, 28.06.2016 17:04 (#)
22109

+++++

User anubїs, 28.06.2016 17:15 (#)

Если бы начали данные сливать им бы "сделку со следствием устроили" соответственно или наказание сбавили или спрятали как особо ценных свидетелей, зато получили бы новую пачку доказательств на их хозяина из хремля.

, 28.06.2016 17:21 (#)
22109

Абсолютно верно. Для них (тех кого "взяли") сейчас даже испанская тюрьма предпочтительней возврата домой. Не говоря уже о возможности "исчезнуть".
Так что или заговорят - или их свои на лоскуты порежут.

User anubїs, 28.06.2016 17:27 (#)

Именно так -- если будут изображать "захваченного партизана" и молчать их пытать не будут НО в их молчание и в то что их не прорвет на откровения в РФ не поверят и ФСБ сделает все возможное чтобы их устранить, а СИЗО это зона досягаемости.

Начнут "петь" -- спрячут по лучше и охрана будет другого уровня да и условия комфортабельнее.

, 28.06.2016 17:38 (#)
22109

+++++

User help007, 28.06.2016 17:15 (#)
5984

информация к размышлению для вас - https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.252623.html#comment_5347844

User help007, 28.06.2016 17:12 (#)
5984

Отличная новость ! Практически ОДНОЗНАЧНО отличная !
А раз так, то множества лже-комментаторов - горе-лже демократов, которые на Гранях заняты только тем, что радуются любому плохому - тут просто не будет !

User veratoloz2012, 28.06.2016 17:38 (#)

Теперь понятно откуда у Ролдугина деньги на виолончели.

(комментарий удалён)
User help007, 28.06.2016 20:17 (#)
5984

сгинь, тифозный