новость За здравие и за упокой

В Польше и на Украине прошли акции по случаю Дня России
12.06.2016
"Гроб Путина" у генконсульства России в Харькове. Фото: ukrinform.ru

"Гроб Путина" у генконсульства России в Харькове. Фото: ukrinform.ru

В День России у российского посольства в Варшаве и у генконсульства в Харькове прошли акции с осуждением Кремля и его политики. В Варшаве украинские активисты провели флэшмоб "Россия - государство, которое убивает". В Харькове "Правый сектор" устроил "похороны Путина". В акции принимал участие политэмигрант Вячеслав Мартынов, соорганизатор Марша за федерализацию Кубани.


Комментарии
User orge, 12.06.2016 19:58 (#)
4479

В гробе оно как-то привлекательней выглядит -- самое то!

User kiska, 12.06.2016 20:01 (#)
11196

+++++++:-)))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.06.2016 20:16 (#)
27599

Как всегда уйдут в несознанку. Письков скажет, что не знают ничего и не слышали о такой акции.

User kiska, 12.06.2016 20:31 (#)
11196

Может Путлер поймёт, что его таки ненавидят в тех регионах, где он в своих фантастических снах строил "Ноаороссию".

User american_uncle, 12.06.2016 20:48 (#)
25290

Даже если он это поймёт, что может измениться? Подозреваю, что он not completely stupid и прекрасно осознаёт отношение к себе со стороны многих. Но ему на это плевать.

User karazupa, 12.06.2016 21:33 (#)
3106

Но ему на это плевать.
====================
Похоже, что ему вообще на всё наплевать. Набить до отказа собственные карманы и уложить мордой в г..но всё население параши - вот всё, чем он озабочен. Как это будет сделано, его не колышет.

User leokadij11, 13.06.2016 06:41 (#)

То american_uncle
"Владимир Путин свой Рубикон перешел, дав понять стране, что именно он, Владимир Путин, претендует на абсолютную власть в России, власть, не ограниченную никакими формальностями и сроками и опирающуюся только на ВЕРУ в него большинства населения.

Теперь каждым своим последующим шагом Владимир Путин вынужден подтверждать свое право на абсолютную власть. Каждый его последующий поступок должен быть круче предыдущего. Любой шаг назад, любое неподтверждение «абсолютного статуса» будет расценено населением и противниками как слабость. Слабость, реальная или выдуманная - это смертельная политическая болезнь абсолютного лидера, стремительное и безвозвратное падение вниз."
Игорь Аверкиев, "Путин -- наш хороший Гитлер"
www.pgpalata.ru/index/071025

User leokadij11, 13.06.2016 06:44 (#)

Продолжение:
"Поэтому нам всем грозит эскалация путинской справедливости, путинской суровости, путинской непримиримости. Враги будут множиться просто для демонстрационного эффекта. Репрессии последуют не от политической злости, а от безысходности. Владимир Путин теперь должен выигрывать все схватки любой ценой или делать вид, что выигрывает, идя на обман своего народа, применяя изощрённую геббельсовскую пропаганду. Ибо каждую секунду он должен «сохранять лицо» - лицо национального лидера, имеющего право пренебречь всем, кроме народной веры в него."

User leokadij11, 13.06.2016 06:45 (#)

"Если ничего не изменится в ближайшие месяцы, то в недалеком российском будущем нас всех поджидает вынужденный, нашей верой подначенный путинский радикализм и путинский экстремизм. Таков смысл и железная логика жизни Владимира Путина после думской избирательной кампании 2007 года."
(2007)

User kendryden, 13.06.2016 00:24 (#)
26509

))) эстетичней и вызывает исключительно положительные эмоции

User keystone, 13.06.2016 06:39 (#)
19137

Обалдеть, как ему к лицу деревянный макинтош! Как на него сшито! А с диадемой с известной надписью оно вроде как и родилось, настолько она пришлась к лицу, ну или что там у него...

User anubїs, 13.06.2016 11:44 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++
Ой как он хорошо там выглядит.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 12.06.2016 20:30 (#)

Майданутые развлекаются, вместо того, чтобы делать свою страну лучше!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Попробуй это сделать в воюющей стране... Во ВМВ ущерб (прямой и косвенный) СССР - 2 трлн. тогдашних баксов.. Вот и примерь на сейчас... Хотя, справедливости ради, и у властей Украины рыло в пушку.

User samedov_57, 12.06.2016 21:00 (#)

Во времена ВМВ бойцы не бегали с гробом Гитлера по Красной площади,
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Точно. Потому что Гитлер воевал открыто.. не прячась.. как Хуйло. Над таким подонком и скоморохом не грех посмеяться.

(комментарий удалён)

А ты знаешь, кто такие майданутые? Это те, которые панически, до холодного пота и загаженных от страха штанов боятся Майдана. Это все путиноиды, и ты в том числе.
Так что, покажи палец себе. А потом, как истиный заднеприводной сурковец вставь его себе с задний проход.

(комментарий удалён)

Ты тупое савушкинское мурло, нутый - это тот, у кого мания, а мания это боязнь. А у кого боязнь майданов? У таких как ты и твоих хоязев. Теперь дошло, майданутый ты наш?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.06.2016 21:17 (#)
27599

фошка, пукину итак объявлена война в открытую. Пока токо холодная, чтобы остудить горячие имперские головы ватников.

User samedov_57, 12.06.2016 21:22 (#)

Не втихаря, а все как полагается в таки случаях!
--------------------------------------------------------------------------
И как? если кругом одни шахтёры и трактористы с Градами и Буками.. из сельпо? Подлость и демагогия - новый тип войны Путина.. И настоящими многочисленными жертвами...

User samedov_57, 12.06.2016 21:13 (#)

Хорошо смеется тот, кто смеется последним!
---------------------------------------------------------------------
... на своих поминках. Ой, чур меня...

User argus58, 12.06.2016 21:37 (#)

Зачем кормите мерзкого тролля? Не вступайте с ними в полемику!

User help007, 12.06.2016 23:33 (#)
5984

ворон ворону глаз не выклюет

User strela777, 12.06.2016 23:14 (#)

Неужели кремлевским убийцам сойдет с рук организованная ими кровавая бойня на востоке Украины!? Мир никогда не должен простить это. Возмездие должно настигнуть каждого изувера. Без срока давности.

User boris_k, 12.06.2016 23:26 (#)
3734

Собака понюхала гроб и сочла его содержимое несъедобным

User bobr, 13.06.2016 04:11 (#)

А я бы пожелал ВВПутину здоровья,и держаться там и ни в коем случае не помирать до того момента пока не рухнет путинизм. Он, и именно он, должен быть у руля когда построенное им (ну с не без помощи, но всё же) стоение из дерьма, лжи и крови будет снесено. Как Чеушеску и Муссолини и Гитлер и Милошевич. Помогает будущим поколениям понять и эти ничтожества, и их эпоху.

А вот если Великий Вождь свернет ласты до кончины своей идеологии, как Сталин или Чавес, тогда у людей попроще в головах вещи мешаются, как у цыгана с кобылой из анекдота. "Ах, как хорошо все было при Чавесе, а этот козел Мадуро все просрал, вот дедушка Чавес не допустил бы такого..."

Так оно скорей всего и будет. Хотя, все равно есть те кто скучает и по Гитлеру и по Чаушеску. Про Дуче и говорить нечего, немало итальянце даже молодых вздыхает мол еслиб не Гитлер, если бы не втянул в войну... Многие за этим крысиным мурлом тоже будут вздыхать, при любом исходе.

21790

Независимость у них, у так называемой России, от причинно-следственной связи, здравого смысла, чести и совести. Причем уже давно. Скрепы разогнуты, хромосомы пристегнуты, всё в общем.