новость Прокуратура Нидерландов: Следствие о гибели Boeing-777 близко к завершению

03.06.2016
Обломки сбитого Boeing-777. Фото из @euromaidan

Обломки сбитого Boeing-777. Фото из @euromaidan

Международное уголовное расследование катастрофы лайнера Boeing-777 на востоке Украины близко к завершению. В частности, эксперты до сих пор ждут от России информацию о комплексах "Бук". Результаты расследования будет представлены осенью. Будет объявлено, из какого оружия был сбит самолет и откуда был произведен пуск.


Комментарии
User marcell, 03.06.2016 22:45 (#)
3424

"Будет объявлено, из какого оружия был сбит самолет и откуда был произведен пуск..."
Внимание! Г-н )(уйло, приготовиться с вещами на выход!

User retakaurt, 03.06.2016 23:34 (#)
27599

Что же вы пугаете так г-на )(уйло? До осени ещё целых три месяца ждать. А пока надо сказать ему "вы, ладим ладимыч, держитесь там, всего доброго и здоровья"

User marcell, 03.06.2016 23:42 (#)
3424

"Что же вы пугаете так г-на )(уйло? "
Да, нет, я-то как раз желаю ему всего хорошего - мягкой посадки, ни дна ни покрышки...А что касаемо вещичек, там...теплые кальсончики, набрюшники...то пущай они собранные до осени полежат, ничего им не сделается, ежели моли нет...А там, где бледная моль обитает, ивестное дело, обычной нечего искать!...

User pervohod1, 04.06.2016 00:37 (#)

Г-н )(уйло, приготовиться с вещами на выход!
----------------
С вещами да,но не на выход.

Неужто мало той "братве” всех войн и боен?
Горит на выжженной земле подбитый “Боинг”.
Верней, обломки oт него, что долетели...
“Мы не сбивали, то не мы, на самом деле.”

Хвалился Гиркин (был такой) их “птичкопадом”.
Но что-то вдруг пошло не так, как было надо.
Пришлось Гаранту выступать московской ночью.
Убийц пытался оправдать – какая срочность!

Потом девица в соцсети: "Вот тени ”с поля”.
Такое не могу простить с душевной болью.
Останки, части увезли, чтоб разобраться.
Могилой братской стал тот рейс МН-семнадцать.

Я помню наглое враньё про истребитель.
"Алмаз – Антей" слепил своё, как обвинитель.
Мол, украинцы сбили борт ракетой "Бука"
У нас такой в помине нет, у нас наука!

Но не обманет трезвый мир ваш зомбоящик.
Подходит следствие к концу – дышите чаще.
Опровергайте, врите вновь, как вы и лгали.
В Гааге выдадут за кровь вам всем “медали”…

User parabellum317, 04.06.2016 09:22 (#)
25772

+++++++++++++++++++++++++++

User marcell, 04.06.2016 15:38 (#)
3424

С чего начинается Родина?
С картинки в твоём "БУК"-ворье,
С хороших и верных товарищей,
Лжу лгущих в кремлевском дворе.
А может, она начинается
Со стука...вагонных "колёс",
С проклятья, которое в юности
Ты ей в своём сердце принёс…

+++++
Лжу жгут они в их зомбо-ящиках
Развесив повсюду лапшу
Народ превратив в зоо-ящеров
Про это я в рифмах пишу...

User help007, 04.06.2016 15:56 (#)
5984

Чертовски хорошо !

ПС - моё эстетическое чувство поставило тут тире:

Но не обманет трезвый мир - ваш зомбоящик.
Подходит следствие к концу – дышите чаще.
Опровергайте, врите вновь, как вы и лгали.
В Гааге выдадут за кровь вам всем “медали”…

Спасибо, Зоркий Глаз!
У меня и было тут тире в оригинале, который удалили со стихов...

User tomsk_kremen, 04.06.2016 01:21 (#)

Задрали уже! Два года бегают с погремушками на кладбище ! Кто их держит за язык (или яй.а) ? Тип поражающих элементов всё решил давно.

User anubїs, 04.06.2016 01:29 (#)

100%!
Они без вариантов позволили определить что сбито из БУКа и какой модели БУКа -- относительно новой, расейской, которой на вооружении ВСУ нет.

User tomsk_kremen, 04.06.2016 01:35 (#)

Аминь !

User anubїs, 04.06.2016 03:09 (#)

Недавно Вы мучались с ссылкой длиннее текста комментария.
Можете воспользоваться сервисами подобными:
url0.ru/
https://clck.ru/
goo.gl

Потом при вставке придется протокол http отрезать.

User tomsk_kremen, 04.06.2016 13:20 (#)

Спасибо !

User tomsk_kremen, 04.06.2016 23:32 (#)

Получилось. Ещё раз спасибо.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 03.06.2016 23:08 (#)
27599

Та не-е! Россия заинтересована в объективном расследовании и с предоставлением необходимой информации задержки не будет. Ватники точно знают, что мн-17 сбил украинский штурмовик. Если чё, мишка блевонтьев это подтвердит и картинку покажет.

User philosioph, 03.06.2016 23:38 (#)
23378

Они промахнулись с украинской летчицей Савченко. Вот её и надо было обвинить в сбитии Боинга. И весь россиянский народ немедленно бы в это поверил и подхватил такую удобную версию.

User anubїs, 04.06.2016 01:10 (#)

Но он же (тот мишка и местный мышаня) работает только для ватников т.е. внутренней аудитории, а в Трибунале (если наконец дождемся) будут другие лица.

Соответственно РФ лучше сейчас эту доказательную базу в огороде зароет, все ЗРК БУК-М1 уничтожит.

User kavlagen1972, 05.06.2016 07:24 (#)

Точно! Сбили укрофашистские летчики. На "Ме-109"

User marazm_sovetov, 04.06.2016 00:14 (#)
51965

"...эксперты до сих пор ждут от России информацию о ракетных комплексах "Бук"..."

Это самая смешная фраза в статье :))).

Оно взяли на вооружение "принцип Рабиновича":
Ответ на вопрос о его здоровье:
- Не дождётесь!

User american_uncle, 03.06.2016 22:50 (#)
25290

Дамоклов меч готов опуститься на шею кремлехорька. Интересно, как будут выть отвратительные рассеянские информационные войска по этому поводу? Готовимся к представлению.

User tatic, 03.06.2016 23:54 (#)

Информационные войска, как обычно, выкрутятся. Кремлехорёк к тому времени станет помазанником божим. Представления не будет, господа оптимисты.

User keystone, 04.06.2016 02:15 (#)
19137

Интересно, как будут выть отвратительные рассеянские информационные войска по этому поводу?
-----------------------------
Известно как: РУ-У-У-У-У-СОФО-О-О-ОБЫ!!! Это ж у них неубиенный аргумент на все случаи жизни!

User anubїs, 04.06.2016 02:54 (#)

Из той же оперы -- "они все врут" и "это все происки ЦРУ США, это ведь оно его из БУКа над Донбассом..."

26318

На мой взгляд, наступила эпоха детанта, поэтому предсказываю: ничего не будет, дело спустят на тормозах. Как и дело о выплате $50 млрд. ЮКОСу. МБХ, - от которого окончательно отстранились олигархи (см Иноземцева на Газета.ру 01.06.2016) - тогда по этому поводу метко заметил: Запад решил ослабить давление на РФ.

User american_uncle, 04.06.2016 06:37 (#)
25290

Will see...

User orge, 03.06.2016 22:57 (#)
4479

Да ни фига не дадут, не сообщат, и вообще -- прикинутся глухими.

User anubїs, 04.06.2016 02:52 (#)

100%!

User help007, 03.06.2016 23:34 (#)
5984

В частности, эксперты до сих пор ждут от России информацию о ракетных комплексах "Бук", заявляют в ведомстве.
==============================================================================
Принтер сломался ?

User philosioph, 03.06.2016 23:36 (#)
23378

Какая информация ? Они с ума сошли ? Потребовали от предполагаемых преступников добровольной явки с повинной.

User scandinavian, 04.06.2016 00:00 (#)
39093

Прямо сцена в трамвае из "Место встречи изменить нельзя", когда Костя Сапрыкин на предложение поднять с пола ворованный кошелек, говорит "Ты что, хочешь, чтобы я себе срок с пола поднял?"

User anubїs, 04.06.2016 00:28 (#)

Тут еще лучше -- требуют фактически явку с повинной быстренько предоставить.

Вот РФ и "спешит"

twitter.com noelection12 [twitter.com], 04.06.2016 09:29 (#)
22448

А теперь Горбатый. ... Я сказал - Гаррррбатый!! ... Воррр должен сидеть в тюрррьме! ...Будет сидеть, я сказал. )))

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.06.2016 05:25 (#)

та да... не Буки а Бяки..

User mikhailca1, 03.06.2016 23:40 (#)
25861

Почему аборигены сбили Буком

Не хватайтесь за чужие талии,
Вырвавшись из рук своих подруг.
Вспомните как жителей Австралии
Уничтожил невидимый Бук.

Но почему аборигены сбили Буком?
За что - неясно, - молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели крови - и сбили Буком.

Есть вариант, что ихний вождь - большая бука, -
Кричал: - "Агенты США там на борту - большие суки!"
Ошибка вышла - вот о чем молчит наука.
Шпионов НАТО сбить хотел тот близорукий.

User mikhailca1, 03.06.2016 23:42 (#)
25861

И вовсе не было подвоха или трюка,
Взметнулся в небо, почти без стука,
Пустили в действие ракету с перепугу,
Тюк! - прямо в Боинг - и рад пьянчуга.

Но есть, однако же, еще предположенье,
Что лайнер сбили из большого уваженья.
Что всех науськивал Стрелков - хитрец и злюка:
- Ату, ребята! Сбивайте Буком!

Кто попадет в него без промаха и звука,
Тот сильным, смелым будет, вроде Джеймса Кука!
Кому-то под руку попалась кнопка Бука, -
Нажал, гадюка, - и дым над лугом.

А дикари теперь идут по кругу.
Стряпают фото, комменты, посты в Фейсбуке.
Сожгли и бросили зенитку под Калугой.
Переживают, что сбили Буком.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/buk.html

User anubїs, 04.06.2016 00:27 (#)

Если близко к завершению то слава Богу! Надеюсь дождемся и завершения расследования и трибунала.

С "ждут от России информацию о ракетных комплексах "Бук" -- а ее что проблемно из других источников получить если РФ на тормоза по полной давит? Например от ЦРУ или той страны что эти Буки закупала?

РФ как ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ не будет спешить "доказуху" на себя нести.

User richsrd, 04.06.2016 00:34 (#)

Интересно бүдет послушать, что скажет сборная Голландии по футболу , после признания России виновницей трагедии. Интересно так же, как поведут себя остальные европейские страны, друзья Голландии. Не случится ли так , что северные корейцы таки выиграют чемпионат мира в финале у сборной России? Финал , конечно будет первым и единственным матчем чемпионата 2018 года.

User kavlagen1972, 05.06.2016 07:28 (#)

Не исключено, что к тому времени уже появятся концлагеря, как в КНДР, и проигравшую русскую команду сразу законопатят лет на 10, как тех несчастных КНДРских футболистов

User richsrd, 05.06.2016 16:51 (#)

Лучше бы их законопатили лет на 10 на тренировочную базу и научили играть в футбол.Самый популярный в мире вид спорта ,в России беспомощный ,коррумпированный и бесперспективный.

21790

Тупой госдеп опять не понял - а где-нибудь в другом месте нельзя получить эту информацию? А то ведь так или ишак сдохнет, или падишах. Долго ждать придется.

(комментарий удалён)
21790

Дэд Виктуар, вы хоть в чем-нибудь логику найдите давайте на одной великоразогнутой части света. Логика, удивили кое-кого кое-чем. Она у вас там вся закончилась в 17 году.

User nanoscience, 04.06.2016 00:52 (#)
3460

Все чудесатее и чудесатее, хи-хи. Помнится мне фильм про иллюзиониста, который давал концерты. Тот почему-то говорил по-русски, а иногда представлял себя русской бабой. Я помню впечатление от фильма, как от полного абсурда, но адские прелести только начинают нравиться нашему толерантному народу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Serzhik89 [twitter.com], 04.06.2016 07:52 (#)
21706

"Нацики-каратели" вторглись на свою территорию?" Оригинально. Гебистские боты уже просто тупо несут голимую чушь, лишь бы что-то говорить - не бесплатно, разумеется!

twitter.com Serzhik89 [twitter.com], 04.06.2016 07:57 (#)
21706

То, что ожидает впереди Путина и всю его команду жуликов и воров - это великосветский позор, стыд, чудовищная компрометация России как государства, ярлыки срама и бесчестья на многие-многие годы вперёд. Свою долю позора должен принять на себя и русский народ, выродившийся в потомственных холопов.

(комментарий удалён)

Дед не позорь русский народ. Ты не русский, ты принадлежишь к другой нации без границ- нации придурков.

(комментарий удалён)

Да уж лучше бы умер чем так позорить, одно радует здесь все знакомы с этим так называемым государством так что просто противно, что такие как ты попадаются.

как недавно слышались тут вопли ватников про Надежду: Сидела и будет сидеть. Так по аналогии с этим наверно и с путей будет. Та не сидит, а этого посадят.

"Воздушно-космические силы России создали новый полигон в Крыму, на котором смогут тренироваться стратегические бомбардировщики" Вот уроды, Украины и Сирии им мало, теперь и Крым.

User parabellum317, 04.06.2016 09:42 (#)
25772

Вот уроды, Украины и Сирии им мало, теперь и Крым.
----------------------
А Крым - это уже не Украина?

Я их географически разделил, хотя согласен выглядит двусмысленно.

User parabellum317, 05.06.2016 09:36 (#)
25772

Именно.

(комментарий удалён)
User valerian01, 04.06.2016 13:33 (#)

"Когда в Гаагу?"
Сначала должна быть разработана операция по доставке Владимира Владимировича и Ко, а так же
непосредственных исполнителей в Гаагу.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 04.06.2016 11:14 (#)
25772

Пусть приходит. Беларусы его так натянут - мало не покажется :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 04.06.2016 11:36 (#)
25772

А в Беларуси ваты хоть отбавляй.
-----------------
После того, как увидели, что пуйло натворил в Украине - вся беларуская вата встанет стеной за свою страну. Я так думаю...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 04.06.2016 11:53 (#)
25772

если с одного огорода его солью в жопу стрельнули, он полезет в другой.
--------------------
А с другого стрельнут уже в морду. Чикаться не будут.

(комментарий удалён)
User stargate, 04.06.2016 18:22 (#)
24359

Лукашенко вассал Путина, они одного поля ягоды. Защищать его и страну будет некомк - это не Украина. Многие проснуться утром с радостью уже в России.

User stargate, 04.06.2016 18:20 (#)
24359

Многие жители Беларуси обожают Путина. Реально 1 нормальный человек на 10 ватников. Сильно влияние зомбоящика. Часть населения- это люди без нации и без родины. Они приехали из других мест, но считают себя россиянами, Путина своим президентом, Беларусь не стала им родной, языка не знают и не хотят знать. Чуть что, орут - за что ты ненавидишь русских?

User stargate, 04.06.2016 18:10 (#)
24359

В Беларуси не все радужно. Российские войска уже стоят на границе. Есть и внутри, а об агентах можно только догадываться.

User valerian01, 04.06.2016 13:55 (#)

Прочитал интервью. Первое впечатление - протогитлер, если так можно выразиться.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 04.06.2016 11:32 (#)
25772

++++++++++++++++++++

User butch, 04.06.2016 12:28 (#)

Во, дедок, дорвался,наконец, спеши выдрестаться пока не выпездили.

(комментарий удалён)
User butch, 05.06.2016 15:41 (#)

еще немного , еще чуть-чуть........

(комментарий удалён)
User butch, 05.06.2016 18:04 (#)

русишь культуришь? а хулишь!