новость Евросоюз не отменит санкции против России до полного выполнения минских соглашений

26.05.2016
Дональд Туск. Фото с сайта www.www.gover.pl

Дональд Туск. Фото с сайта www.www.gover.pl

Евросоюз не отменит экономические санкции против России до тех пор, пока в полном объеме не будут выполнены минские соглашения. По словам главы Евросовета Дональда Туска, сейчас реализация этих договоренностей движется гораздо медленнее, чем предполагалось. Между тем Владимир Путин заявил, что в отношениях России и Евросоюза нет неразрешимых проблем.


Комментарии
User hrom, 26.05.2016 09:39 (#)

Между тем Владимир Путин заявил, что в отношениях России и Евросоюза нет неразрешимых проблем
+++++++++++++++++++++++++++
Перевожу на русский: не бейте меня, господин полицейский! Я нечаянно в подъезде нассал. И в детской комнате милиции на учете случайно стою.

User andrey_62, 26.05.2016 09:42 (#)
3180

Можно на пробу отменить санкции вотношении расеянских "сми" - через две-три недели по итогам эксперимента ввести еще более жесткие :-) :-) :-)

User philosioph, 26.05.2016 11:56 (#)
23378

Надо ради эксперимента сразу вводить гораздо более жёсткие и посмотреть, какие последствия будут. :-)

(комментарий удалён)
User retakaurt, 26.05.2016 10:50 (#)
27599

Опять взялся за старое?

User pipetka, 26.05.2016 10:23 (#)
21218

попалась расеюшка в свой собственный капкан))) для снятия санкций нужно выводить технику и войска, которых "тамнет", чем окончательно признать свое участие и ведущую роль в конфликте или продлжать упираться рогом, подбрасывать дровишек в костер и огрести ужесточение санкций) а ведь есть еще и Крым, камнем висящий на уже неразгибающихся ногах) да и снятие санкций не приведет к мгновенному эффекту, потому что репутация потеряна надолго, если не навсегда, так что "спасение утопающих дело рук самих утопающих"!куди ни кинь-всюду клин! все справедливо и вполне заслуженно!

User hrom, 26.05.2016 10:57 (#)

Налево пойдешь - морду набьют, направо пойдешь - морду набьют. На месте останешься - на месте набьют. Куда нашему богатырю податься?

User pipetka, 26.05.2016 11:03 (#)
21218

почесать репу и... меч закопать раз и навсегда)))

User hrom, 26.05.2016 11:21 (#)

А кому он тогда без меча нужен? Тогда морду набьют еще быстрее. Дружки и набьют.

User pipetka, 26.05.2016 11:41 (#)
21218

так он уже и с мечом никому не нужен) им же (дружкам) бабло надо, а бабла уже и нет)

User hrom, 26.05.2016 12:19 (#)

пичалька...

User pipetka, 26.05.2016 13:04 (#)
21218

а то... сама тут обрыдалась уже)

User adamkasimir, 26.05.2016 20:08 (#)
3543

))))))) Хорошо Вы с Хромом рыдаете!!
Поздравляю!!!

User pipetka, 26.05.2016 21:21 (#)
21218

спасибо) готова рыдать на бис)))

User philosioph, 26.05.2016 11:58 (#)
23378

Если бьют только по морде, то её закопать и дело с концом.

User parabellum317, 26.05.2016 12:16 (#)
25772

:))))))

User hrom, 26.05.2016 12:20 (#)

Кажись к этому дело и идет

User adamkasimir, 26.05.2016 20:10 (#)
3543

Землистого она, какого-то, цвета)))

User retakaurt, 26.05.2016 10:48 (#)
27599

Власть развращает человека, а абсолютная власть развращает абсолютно. Пукин хочет делать то, что он хочет, хапать что плохо лежит, бомбить кого захотит, а Евросоюз должен типа с ним дружить и соглашаться с его пакостями. А ху-ху не хо-хо?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 26.05.2016 12:00 (#)
23378

Полно чушь нести, ЦРУ только и требовало от режима, чтобы он обкрадывал народ ? Не смешите мои тапочки.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 26.05.2016 12:17 (#)
25772

Брысь.

User natala, 26.05.2016 11:25 (#)
3006

"Неразрешимых проблем в наших отношениях с ЕС нет. Для того, чтобы вернуться на путь многопланового партнерства, надо лишь отказаться от порочной логики "игры в одни ворота", на деле учитывать мнение и интересы друг друга", - говорится в статье президента."

Интересное словоблудие вместо ответа на конкретный вопрос.

User help007, 26.05.2016 12:41 (#)
5984

А может не словоблудие это ? ))) - grani.ru/Politics/World/Europe/d.251665.html#comment_5318027

(комментарий удалён)
User help007, 26.05.2016 16:02 (#)
5984

пнх

User natala, 26.05.2016 15:38 (#)
3006

"А может не словоблудие это ?"

Вы считаете, что это жизнь в другой реальности? Тоже возможно. Но со стороны выглядит как заурядное словоблудие с целью ухода от темы.

User help007, 26.05.2016 16:04 (#)
5984

Я бы сказал, что это равновероятно. Всё-таки, согласитесь, в особом уме утин явно не замечен ? Иначе, он бы давно ушёл со своего поста.

User philosioph, 26.05.2016 12:02 (#)
23378

Туск озвучил общую позицию. Она пока не изменилась и это отрадно, лечение терапевтичесаим дозами продолжится.

User parabellum317, 26.05.2016 12:18 (#)
25772

Дозы надо увеличивать.

++++++++++++++++++++

User help007, 26.05.2016 12:39 (#)
5984

Между тем Владимир Путин считает, что в отношениях России и Евросоюза нет неразрешимых проблем.
========================================================================================
Так он же в своей реальности живёт. А люди - в другой. Ещё Меркель сказала.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 27.05.2016 00:24 (#)
5984

с какого это бодуна так считать ?

User orge, 26.05.2016 14:17 (#)
4479

Для истинного поцреота услышать такое после "денег нет, но вы держитесь" -- волшебное наслаждение.

User bratkaramazow, 26.05.2016 21:02 (#)
5162

А они думали, Савченко отпустили и всё?