новость НАТО увеличивает свое присутствие в Черноморском регионе и Балтии

19.05.2016
Йенс Столтенберг. Фото: nato.int

Йенс Столтенберг. Фото: nato.int

НАТО продолжит наращивать свое присутствие в Черноморском регионе в ответ на российскую аннексию Крыма. По словам генсека альянса Йенса Столтенберга, переговоры об этом ведутся между Румынией, Турцией и Болгарией. Кроме того. на заседании Военного комитета НАТО утверждена рекомендация о формировании в странах Балтии и Польше международных батальонных тактических групп.


Комментарии
, 19.05.2016 15:16 (#)

вот, всем сомневающимся в решимости запада не забывать о крыме. и санкции не снимут и усиливать черноморскую группировку нато будут.

Брюссельские частушки

Я недавно был в Брюсселе - вот где праздник и веселье
В агрессивном блоке НАТО все бандиты и пираты
Их наёмные солдаты заряжают автоматы
А нахальные пилоты снаряжают самолёты

Это хитрые уловки – тут и там боеголовки
Есть у них авианосцы, есть у них торпедоносцы
Ставят вовсе не макеты – настоящие ракеты
Очень близко от границы в европейские столицы

Но и мы не лыком шиты – заявляем им открыто:
Мы, россиийские солдаты, не боимся блока НАТО
Пусть беснуются в бессилье – как покажет им Россия
Ядерный потенциал – чтоб Абама станцевал
С ним и Меркель, и Олланд – эту речь сказал Гарант :)

, 19.05.2016 18:06 (#)

плюсики принципиально не раздаю. поэтому скажу так: аллюр три креста.

Рад стараться, ваш-ско-бродь, как отвечали в царской армии! :)

, 19.05.2016 18:22 (#)

братэлло, в нашем офицерском кругу, запросто, без церемоний. не желаете ли рюмашку и в вист?

Наташа Ростова подбегает на балу к Ржевскому и, смущаясь, верещит:
- Поручик-поручик, маленький каламбурчик:
Адам Еву прижал к древу
Древо трещит, Ева пищит :)

Ржевски возвращается в офицерское собрание и привлекает всеобщее внимание:
- Господа, последний амекдот:
Мужик поймал бабу и ..бёт, а в стихах это вообще ах..ительно!

, 19.05.2016 18:31 (#)

перестаньте хулиганить и смешить. у меня на столе контракт серьёзный.

Черногория убегает в НАТО.
В Брюсселе открылась встреча глав МИД стран — членов НАТО. На этой неделе в Польше начались учения сил немедленного реагирования в преддверии варшавского саммита. Всего в учениях, которые продлятся до конца мая, принимает участие 31 тыс. человек более чем из 20 стран — членов альянса. Около половины военнослужащих американские.

, 19.05.2016 18:44 (#)

кто бы сомневался. братушки-славяне сломя голову несуться к братушкам англо-саксам. так братушки-русаки всем насолили , что и братушки- белорусы и братүшки-казахи попросятся в нато через какое-то время.

Так точно!

Сейчас открыл этот стих с фото в НАТО на своей странице на стихах - самый первый сверху.

User american_uncle, 19.05.2016 21:49 (#)
25290

Эти действия предпринимаются в ответ на российскую аннексию Крыма...
===================================================================

Великий хеополитик вова путен, спасибо тебе за твои пацанские понты! Если бы не ты, НАТО потихоньку скончалось бы...

User retakaurt, 19.05.2016 15:25 (#)
27599

Рашка уже перестала выпендриваться своими сушками в небе над морем. На прошлой неделе натовские истребители пять раз брали российские военные космолёты в коробочку и сопровождали эскортом до границы. До сих пор наверно памперсы свои сушат.

User tomsk_kremen, 20.05.2016 01:39 (#)

Сушки в коробочке.

User bendera, 19.05.2016 15:41 (#)
25134

надают болгары рюським под дых

User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 15:43 (#)
13636

После «мудрой» внешней политики Снигерии и его «великого кормчего» степень угрозы на границах Мордора выросла неимоверно. Мнагахадовочка. Вот оно оказывается как надо было сдерживать расширение НАТО на восток… «а мужики то не знали».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 15:58 (#)
13636

Ага, прям сидит и боится Срашку, которая только и воюет с такими грозными противниками сверхдержавами как Украина, Грузия, Молдова, Польша, Финляндия и то умудряется получать люлей. А не ай бог нарисуется более менее сравнимый враг так сразу вищит аки шлюха «Памагите, дайте ленд лизу!!!!» … стыдоба опущенная.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 16:06 (#)
13636

Это они ваньку валяют перед бюджетными битвами, на оборонку больше хотят. Но сами то прекрасно осознают, что для победы над Срусией вполне хватит 2-3х экспедиционных корпусов. Бардак и коррупция доделают основную работу, да и вся т.н. элита предаст в два счета, так как все их интересы связанны с Западом, а не с этим унылым говном под именем Срусия.
Дебил ты, нет у меня карты. У нас только глобус Украины, ты шо не знал.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 16:11 (#)
13636

Канешна, канешна. Хахатунов после чеченских и афганских войн много ржало по подземным переходам на костылях. Зато чеченцы, которые резали горло твоим сынишкам, сейчас с твоего благословения ебут твоих дочерей. Ржака, а?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 16:26 (#)
13636

Сцуко, ты терпила упоротый, его дщерей ябут, а оно бубнит про «Чеченам тоже досталось», дебила кусок выплачивает им дань и рада «факту», что «у них мозгов оказалось больше чем у тебя!». Ну и конченый же раб кацап. А ну крикни «Чечня это сила!». Можешь уже тренировать новую кричалку для тамбуров «Украина это сила!». Еще чуток…

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 16:28 (#)
13636

Тебе когда очередной даг будет сцать в лицо ты говори «Зато тепло и уринотерапия на халяву».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 16:33 (#)
13636

Это у твоей дочери с дагами «личное» за две банки ягуара.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 16:38 (#)
13636

«о которой я знаю» оно и понятно, кацапы все временами были известны всякими извращениями типа снохачества или инцеста, поди разбери у них кто кому папа…. Духовность, ёпта!

, 19.05.2016 17:07 (#)

«Зато тепло и уринотерапия на халяву». это вы сами или нашли. если сами отлично, если нашли тоже отлично за к месту употреблённое.

User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 17:10 (#)
13636

))) моя вольная интерпретация изречения «про божью росу».

, 19.05.2016 17:27 (#)

поздравляю,,,Удачное выражение, меткий эпитет, картинное сравнение чрезвычайно много прибавляют к тому удовольствию, которое доставляется читателю самим содержанием книги,, д и писарев.

User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 17:47 (#)
13636

Да полноте, garrick, Вам меня троллить… Раньше я бывало покачественнее выдавал…

, 19.05.2016 18:00 (#)

хотел бы я ,чтобы и меня троллили при помощи писарева. хотите, пришлите из своего старого. с удовольствием почитаю.

User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 16:32 (#)
13636

Конечно да, будь Снигерия в таком политическом кризисе как Украина в свое время (нет власти, нет армии, правоохранительная система в жопе) с таким же соседом как сама Срусия, то от вас бы только смоленская и рязанские области остались в лучшем случае. А мы выстояли и еще насрём в кацапский череп.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 16:35 (#)
13636

на тебя хватит и такого

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 16:43 (#)
13636

Не на то огорчалку свою изводишь. Иди поогорчайся над мужиком, который в сортире утонул в Мурманске.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 17:41 (#)
13636

Ой ты, сатри, кацап фразами раскидался, аки бомж вшами. Какая «ирония»? Какая у тебя может быть «судьба»? Ты тля подшконная, нихрена у тебя нет и не будет ,и благодаря тебе и у твоих детей тоже.

User ervin18, 19.05.2016 16:27 (#)

Ну, я заместо него взглянул
И как Вы думаете -шо я увидел?
Ой, сказать даже страшно -увидел рашку в границах примерно 1652г
А на границах таки да -начинают реально стягиваться войска, мягко говоря, недругов

Так шо -Вам таки это нравится?
Или нет?
Если нет, то зачем призываете на ту карту смотреть?
Может, давите на жалость и сочувствие?

(комментарий удалён)
User ervin18, 19.05.2016 16:39 (#)

Я не знал, что вы с Сережей сиамские близнецы!
=================================================
И это всё?
Вам, видно, остаётся сесть, пригорюниться и начать "песню тролле":
" Наша служба и противна и трудна", э

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.05.2016 16:57 (#)
13636

«Крым вы уже просрали, теперь очередь за Донбассом!» у кацапа в голове памяти как золой рыбки, оно историю не учит и не умеет планировать далее чем напосрать на ближайшем погосте. У него история остановилась на данном моменте и оно почему то думает, что уже ничего меняться не будет. Сцуко, а ну ка перечисли земельные приобретения Срусии в одном столбце и утраты в другом за последние, допустим сто лет. Ну как? Просиралка не слиплась?

User ervin18, 19.05.2016 16:59 (#)

Всё тот же затёртый слоган "Крымнаш"?
Мне всегдв лень отвечать на эту хрень, но видно, придётся
Мы просрали Крым но вы-то просрали Украину!
И оказались отброшены к границам 17-го века
а по границе в 2000км теперь живут 40 миллионов реальных врагов, которые готовы вас убивать
Но ведь не только по границе, а теперь и "внутри".
В Крыму который "ваш", как минимум тысяч сто (а в реале больше) возьмут в руки оружие ПРОТИВ ВАС.

И чо, -чейнж того стоит?
Никогда об этом не думали?
Прально, об этом думать сильно больно.

(комментарий удалён)
User ervin18, 19.05.2016 17:08 (#)

Хе-хе, украинцы прежде были вашими союзниками, а стали смертельными врагами
И это назыается "фифти-фифти"?
Фифти-фифти
Ой, не юзайте ворды, которых не андерстендаете...

(комментарий удалён)
User ervin18, 19.05.2016 17:36 (#)

Это вранье!
====================================

ИзмерЯйте давление регулярно -работёнка таки вредная

Ну, ин лaдненько -на сегодня я Вам подкинул полсотни рублей, э?
А это ж целый доллар (почти!)
И хватит с Вас

Мне тут важно что? -ватаны ваши может этот диалог прочтут и таки поднатужатся":
" А чо, таки укры- они ж и стрельнуть могут?
Вон там в наших братков на донбасси пуляют
А ежели и в меня тута, в Воронеже?
Вместе с натовскими бандитами?
Ой -ёй -ёй...
Неси, Машка ишшо стакан"
Вот это мне надобно , а Вам-доллар пущай останется, я не обеднею -с вашего бюджета.

User ervin18, 19.05.2016 18:44 (#)

Не я таки сегодня получил несколько хороших новостей и одну сильно обнвдёживающую -вот эту:

"Северная Корея предложила России ввести безвизовый режим

Об этом сообщил министр по вопросам Дальнего Востока РФ Александр Галушка, передает БизнесЦензор со ссылкой на RNS"
==========================================================

Карлику и компании готовят убежище?
Иначе -как можно интерпретировать это достижение рашкиной дипломатии?

User kavlagen1972, 19.05.2016 22:08 (#)

Точно. И у него даже будет свой личный концлагерь с устричной фермой

User samedov_57, 19.05.2016 19:00 (#)

Крым вы уже просрали, теперь очередь за Донбассом!
------------------------------------------------------------------------------------
Ну так.. вначале и чехи Гитлеру Судеты просрали, Австрия - так вообще вся в неё вошла.. и т.д. И что в итоге.. дорогой орк? Напомнить?

, 19.05.2016 17:20 (#)

вот, точно. чуть что, тролли виноваты. мозгов нет и ответить толком не могут. прячутся за свои фантазии и бредни.

, 19.05.2016 17:17 (#)

вы меня немного опередили с этим расползанием рашки. расползалась она исключительно в места где не было государств, а мелкие княжества, ханства, улусики и бессильные племена. только на восток и юг. в итоге при малейшей озможности все эти завоёванные разбежались от неё ,как от чумы. нет сомнений , что в исторической перспективе не удастся удержать ни сибирь , ни кавказ, ни татар с башкирами. карта этого такифа сожмётся, как шагреневая кожа. а, возможно, просто исчезнет.

User kavlagen1972, 19.05.2016 22:10 (#)

Еще примечателен тот факт, что в Первой и Втрой войнах Россия солдат в основном из крестьян набирала. А сейчас в деревнях шаром покати. Кого под ружьё то ставить?

, 19.05.2016 22:56 (#)

они блефуют. прекрасно пуйло и шпана знают свои возможности. не только у них мужик из деревень пропал, но и в городах , после джинс, импортных тачек, доступа к интернету не слишком много желающих умирать за дворцы и яхты путина. на них нужно давить аккуратно , но сильно.

User natala, 19.05.2016 16:06 (#)
3006

"НАТО продолжит наращивание своего присутствия в Черноморском регионе в ответ на российскую аннексию Крыма."

НАТО поступает абсолютно правильно. Симметричный ответ на оккупацию Крыма.

User ervin18, 19.05.2016 16:13 (#)

Согласно планам, британские военные также могут разместиться вдоль российской границы. Подразделения будут размещены на ротационной основе, в вооружение войск будут включены ракеты "земля-воздух",
====================================================================================
Ну чо, всё ж таки не зря кричала Украина "Проснись, НАТО!"
Вроде начали что-то делать всерьёз
Эти батальоны -это заложники, которые НАТО даёт рашке
В случае наступления войск рашки их сомнут в несколько дней
НО ЭТО БУДЕТ АГРЕССИЯ ПРОТИВ НАТО
Со всеми вытекающими последствиями
Фактически рaшке поставили ультиматум -шаг на Запад будет шагом в пропасть
И санкции никто не собирается отменять Жаркое длето в Москве начинается

User anubїs, 19.05.2016 16:20 (#)

+++++++++++++++++++++

User ervin18, 19.05.2016 16:21 (#)

Интересно, что будет трендеть рашкина пропаганда, окромя навязшего в зубах "НАТО придвигается к нашим границам"?
Ведь до сих пор это было на 100 процентов враньё и лохторат это прекрасно понимал
Так сказать, "нордическая хитрость", как любил выражаться в своё время доктор Геббельс
А теперь что вышло ?
Хитрость превратилась в реальность.
Одним словом -накликали.

Ну-ка, троллики, чо там по этому поводу в новых методичках?
Али ишшо не напринтали?

User kavlagen1972, 19.05.2016 22:12 (#)

Если погибнет хотя бы ОДИН натовский солдат, систему СВИФТ отключат за два дня. И кердык банковской системе,а значит и всем финансовым расчетам

User valerian01, 19.05.2016 22:24 (#)

Все это конечно очень здорово и круто.
Но мне думается, что параллельно с этим не плохо было бы готовить операцию по упакове Вовы.
Своими руками, или руками Вовиных "друзей" - не важно.
Понятно, что это трудней, чем подогнать авианосец и погрозить главным калибром.
Но операция "Packing", по моему скромному мнению, менее взрывоопасна в смысле начала Третьей Мировой, чем эскадра кораблей.

PS. Кстати, эскадра кораблей усложняет операцию упаковки, так как мобилизует спецслужбы и
нагнетает пропаганду - "Отечество в опасности" и т.п.

User anubїs, 19.05.2016 16:19 (#)

Молодцы что и с этого фланга начинают давить, гайки закручивать.

Хотелось бы конечно не просто военного присутствия которое просто раздражает РФ, по нервам Окурку елозит, а более активных (не путать с боевыми) действий, от которых РФ бы слюнями изошла и начала боевиков с Донбасса в Новороссийск, Краснодар перебрасывать "вдруг там ента НАТОвский десант высадится"

(комментарий удалён)
, 19.05.2016 17:52 (#)

падшая курица ,ещё недавно күдахтавшая про невозможность избрания трампа, упала на спинку , задрыгла ножками и заголосила о трампе президенте. так же верны и все её другие предсказания и тёмновидение. пятничное заседание партии ,,поц,, скоро начнётся. все поцевцы( и кура) приглашаются в зал. председательствует на заседании мент прибалтийский, доклад делает кебек канадский. уборка помещения после банкета поручается адикуказику.

User orge, 19.05.2016 17:01 (#)
4479

Ну, теперь питерское Чмо может гоголем ходить: как же, вон какой я страшно грозный, что даже обложили со всех сторон.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.05.2016 00:09 (#)

Можно спросить у Захаровой. Должна разбираться.

(комментарий удалён)
User kislota, 19.05.2016 19:02 (#)
24656

До Ал Капоне, Теодор Рузвельт ввёл во внешнюю политику понятие "большой дубины", которая озвучивалась фразой "Разговаривай мягким тоном, но имей при себе большую дубину" (Speak softly, and carry a big stick). Я думаю, что это как раз тот случай и уровень. А вообще ешё при совке, как я помню, говорящие головы в телевизоре активно замусоливали фразу :политика большой дубинку", когда мямлили про США и НАТО...

User anubїs, 19.05.2016 20:30 (#)

Все верно.
Взгляните apostrophe.com.ua/news/world/2016-05-19/v-nato-nazvali-voynu-na-donbasse-zamorojennyim-konfliktom/59459
и на реакцию с др. стороны censor.net.ua/n389257

User kislota, 19.05.2016 19:13 (#)
24656

До Ал Капоне, Теодор Рузвельт ввёл во внешнюю политику понятие "большой дубины", которая озвучивалась фразой "Разговаривай мягким тоном, но имей при себе большую дубину" (Speak softly, and carry a big stick). Я думаю, что это как раз тот случай и уровень. А вообще ешё при совке, как я помню, говорящие головы в телевизоре активно замусоливали фразу :политика большой дубинку", когда мямлили про США и НАТО...

User kislota, 19.05.2016 19:14 (#)
24656

Прошущения за повтор...

User rozenblaum, 19.05.2016 20:21 (#)
24549

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.05.2016 20:17 (#)
27599

ман-кан, откуда ты такой умный мысля берешь?

User samedov_57, 19.05.2016 20:58 (#)

Это он со-страху.. для самоуспокоения... Ну и как ИМ реагировать по-твоему, ман-кан? после: "Можем повторить", "На Берлин", "За немками"? ... Правильно. Именно так... сбивать русскую спесь.. хамство и милитаризм. И вообще - как-же ещё Путину удержать власть над этими русскими скотами? Только: Пушки вместо масла. Тем более, когда масла всё меньше и меньше...

User kavlagen1972, 19.05.2016 22:15 (#)

да и пушки, мягко говоря, говно...

User samedov_57, 19.05.2016 22:46 (#)

:-)))))))))))))

(комментарий удалён)
User sambik, 19.05.2016 22:01 (#)

орки русни такие, каждый день от них только зверства, ненависть и угрозы в адрес цивилизованного мира и ничего доброго.
вот полюбуйтесь https://lenta.ru/news/2016/05/19/polonsky/

(комментарий удалён)
User valerian01, 20.05.2016 01:04 (#)

А у вас, Татьяна, молоко на кухне убежало.

User tomsk_kremen, 20.05.2016 02:22 (#)

Плохая копия, её могло не быть.

User cadez76, 20.05.2016 11:10 (#)

Für tatjana
Логинова , с такой фамилией как у тебя , лучше не ставить вопросы европейцам. Они без сопливых российских упырей разберутся.

User tomsk_kremen, 20.05.2016 01:49 (#)

Пока тебя в НАТО не было , друг, где оно (он) лажало(лажал) ? Сцат Твои батальоны ? Ты, Маня ,и на себя ответственность вешай.

User anubїs, 19.05.2016 20:11 (#)

!!!! ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УКРАИНЕ ЛЕТАЛЬНОГО ОРУЖИЯ - ВОПРОС БЕЗОПАСНОСТИ НАТО, - Юрий Береза

Заявления представителей НАТО о нецелесообразности поставок Украине летального оружия не соответствуют реальной военной ситуации и игнорируют российскую угрозу для всего Запада.
Об этом заявил народный депутат Юрий Береза, комментируя слова главы военного комитета НАТО - чешского генерала Петра Павела.

"Реплика генерала о том, что поставки летального оружия " способны только увеличить страдания людей, очень удивляет. Это непрофессиональное, страусиное зарывание головы в песок! Украина уже два года одна ведет оборонительную войну против России. Путин и его наемники, по оценкам ООН, уже унесли жизни более 9000 украинцев. Убиты также, по нашим оценкам, более 10 000 российских захватчиков", - сказал Береза.

User anubїs, 19.05.2016 20:13 (#)

"Но, если бы еще в 2014 году Вооруженные Силы Украины получили от наших партнеров по НАТО современное высокоточное летальное оружие, - удалось бы, как минимум, избежать такого количества жертв и надежно защитить независимость Украины. Как максимум, Путин вообще бы понял военную бесперспективность дальнейшей кровавой игры в Новороссию", - отметил народный депутат
Далее см. censor.net.ua/n389257

User anubїs, 19.05.2016 20:11 (#)


User anubїs, 19.05.2016 20:25 (#)

Прошу прощения за повтор из-за технического сбоя

User rbk, 19.05.2016 20:28 (#)

США поставляют в Украину нелетальное оружие и + ЛЕТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ (см.Цензор.нет от 15.12.15 г. и др.источники).Не говоря о том,что идут поставки через третьи страны.

User anubїs, 19.05.2016 20:38 (#)

Достопочтеннейший сказки будете в другом месте рассказывать и другим людям.

Когда ссылаются на некий материал приводят конкретную ссылку на него, а не бубнят "где-то на Цензоре" это понять очень трудно?

Для таких непонимающих поясняю -- Юрий Береза процитированный выше командир ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО полка Днепр-1, одного из ведущих подразделений ВСУ и он уж получше вашего знает поставляет или нет.
Мало? Информацию из официальных источников на ту же тему привести?

User anubїs, 19.05.2016 20:48 (#)

Вот вам и официальная информация:

13.01.16 США пока не планируют предоставлять летальное оружие Украине, - Пайетт
censor.net.ua/n368785
21.04.16 "Это практически невозможно", - Полторак о поставках летального оружия Украине
censor.net.ua/n385464
США хотят, чтобы Украина могла себя защитить, но предоставление летального оружия может ухудшить ситуацию, - генерал Ходжес
censor.net.ua/n364727

Напомнить кто такой Пайетт? ПОСОЛ США В УКРАИНЕ.
Дать его твиттер чтобы вы там рассказали как он врет и обижает США?

User ervin18, 19.05.2016 20:42 (#)

При попытке нового более-менее масштабного наступления США начнут поставки летального оружия в Украинцу Об этом ещё год назад говорила Нуланд ещё год назад
И я думаю, карлик это заявление принял всерьёз -попыток большого наступления с тех пор не былро

А в реале -кое-какое летальное оружие из Европы идёт в Украину тоже в течение примерно года, об этом говорил посол Украины в США Чалый

User anubїs, 19.05.2016 20:57 (#)

Намеки на это (про то что идет) были только все это из области инсайдов, проверить невозможно, значительная часть оружия попала из стран Восточной Европы, кое-что похоже даже из нейтрального Израиля залетело (БПЛА) благо аэроразведкой в этой сфере командует гр. Израиля, уроженец Украины, кстати член ПС

С тем что США РФ одернули и заставили остановиться спорить не приходится -- нашли способы давления и объяснили что будет если ослушается, но пальба не прекращается, вчера снова 152 мм. работали. Люди гибнут.

Если не видели, посмотрите apostrophe.com.ua/news/world/2016-05-19/v-nato-nazvali-voynu-na-donbasse-zamorojennyim-konfliktom/59459
И
censor.net.ua/n389257

User pomidoroff, 19.05.2016 20:14 (#)
2935

Операция "Крым" и другие идиотские авантюры Вовика:
- А может не нато? Я больше не буду...
- Нато, Вова, нато.

User rbk, 19.05.2016 20:31 (#)

Мен кан продолжает голову морочить блогерам,но этот номер не проходит.

User rbk, 19.05.2016 20:45 (#)

Кое-кто на Гранях пытался нарисовать образ Запада.Дескать,он обрюзглый,тупой,трусливый,легший добровольно под Мордор.И воли то у него нет,и слюнтяй он,т.е. полное ничтожество.Но мы видим обратное.И клеветники Запада посрамлены.

(комментарий удалён)
User cadez76, 19.05.2016 22:22 (#)

bhwschnik
Арнолдик, куда суёш своё свиное рыло?

User rbk, 20.05.2016 11:04 (#)

Пайетт - посол США в Украине.Я в курсе.Предствляете?!Я ведь в курсе и это не оспариваю.На Цензор.нет теперь тяжело заходить (только через чеснок),таак штаа сами с усами пытайтесь (15.12.15г.-на память сообщаю,на вскидку о поставках ЛЕТАЛЬНОГО ОРУЖИЯ).См.также ZN.UА от 10.07.15г.,Валерий Чалый дает интервью (посол Украины в США,представляете?!),см.также Арсен Аваков в Фейсбуке опубликовал данные о поставках ЛЕТАЛЬНОГО оружия из добродушной Америки (28.09.15г.). РУКИ ПРОЧЬ ОТ АМЕРИКИ!Как вам не стыдно??!!Ну а по-поводу Березы,так это "плачь Ярославны"и желание заработать очки на оплевывании Америки.Благодаря именно американской помощи (в меньшей степени остального Запада) ненька избежала поражения (героизм и пассионарность украинцев не отрицаю).

User anubїs, 20.05.2016 21:51 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

Я просмотрел в новости с Цензора за данную дату и там НЕТ НИ СЛОВА о поставках летального оружия, однако выше вам достопочтеннейший представили и позицию одного из самых видных боевых командиров Украину, ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ США озвученная ее послом, позиция НАТО и информация от Министерства Обороны Украины --- все они говорят что никаких поставок ЛЕТАЛЬНОГО оружия в Украину из США нет и не было.

То что я встречаю в инсайдах, информация которую невозможно проверить и на ее основании можно делать лишь допущения, предположения и т.д. но не утверждения пока она не будет подтверждена.

User anubїs, 20.05.2016 21:52 (#)

Будьте так любезны докажите что не занимаетесь ДЕМАГОГИЕЙ -- ПРИВЕДИТЕ ССЫЛКИ на материал о коем говорите.
И не надо здесь про "у меня нет времени" -- я любую информацию которую в ходе дискуссии привожу подтверждаю ссылкой на источник. Так что соблаговолите.

User rbk, 20.05.2016 11:11 (#)

Вот и именно,что идет!ЛЕТАЛЬНОЕ оружие.См.мой ответ Анубису.Если не трудно,отпишите ему пожалуйста.Поддержите меня,а то у людей может превратное мнение сложиться об великой и дивной стране.Заранее спасибо!