новость Резолюция достоинства

ПАСЕ призвала страны-участницы ввести санкционный "список Савченко"
21.04.2016
Сессия ПАСЕ. Фото: assembly.coe.int

Сессия ПАСЕ. Фото: assembly.coe.int

Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию с призывом освободить украинцев, которые удерживаются в России по политическим мотивам. ПАСЕ призвала страны-участницы ввести санкции против причастных к незаконному задержанию и осуждению Надежды Савченко. Кроме того, ПАСЕ потребовала прекратить военные действия в Донбассе и соблюдать минские соглашения.


Комментарии
User pipetka, 21.04.2016 21:27 (#)
21218

а теперь свернуть эту резолюцию в трубочку... а в серединку засунуть арматурку... и... по наглому ботоксному "лицу"!

User keystone, 21.04.2016 21:33 (#)
19137

...ввести точечные санкции (запрет на въезд и замораживание счетов) в отношении лиц, причастных к задержанию, незаконному удержанию, суду и помещении в заключение Савченко,...до тех пор, пока Савченко не освободят без дальнейших задержек
--------------------------------------
Чегo? А как oсвoбoдят - так счета им размoрoзить и дoбрo пoжалoвать в Милан на шoпинг? Любoпытный пoдхoд, oднакo. Террoрист захватил залoжникoв, а если пoсле мнoгoмесячных издевательств их накoнец выпустил - тo никакoгo наказания за этo не пoлагается? Мири-мири навсегда, ктo старoе пoмянет и так далее? Мда, интересные шляпки нoсила мирoвая буржуазия...

User parabellum317, 21.04.2016 22:32 (#)
25772

+++++++++++++++++++

User american_uncle, 22.04.2016 04:12 (#)
25290

Успокойтесь, keystone. Это они только так говорят. Потом найдут другие причины, благо рассеюшка их подкидывает в день по три штуки.

User ervin18, 21.04.2016 21:34 (#)

Прошу прощения за оффтоп, но новость первоочередная -мы начали промышдленно расти, и причём очень нехилыми темпами ( а про сельское хозяйство и говорить нечего -там рост идт давно )
========================================================
В марте промышленное производство выросло на 4,8%

В марте 2016 года промышленное производство увеличилось на 4,8% по сравнению с мартом 2015 года и на 6,8% по сравнению с февралем.

Об этом сообщила Государственная служба статистики, передает БизнесЦензор.
По данным Госстата, в январе-марте 2016 года по сравнению с январем-мартом прошлого года, промпроизводство увеличилось на 3,7%,

User ervin18, 21.04.2016 21:36 (#)

В частности, добыча угля с начала года выросла на 14,6%, производство кокса и продуктов нефтепереработки - на 22,5%, металлургия - на 10,1%, производство компьютеров, электронной и оптической продукции - 18,3%.

Как отмечают в Госстате, данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части

User ervin18, 21.04.2016 21:42 (#)

Почти ПЯТЬ процентов!
Если такие темпы сохранятся и перейдут в годовой ранг -ого-го.
Кстати, а как там "рост" коленовстающей?
Что-то помнится насчёт "негативного роста", или ошибаюсь?
Мы с рашкой начинаем расходиться аки в море корабли ?
Плывём встречными курсами ?

User ervin18, 21.04.2016 21:48 (#)

И что ещё важно -двузначный рост (в процентах) по таким ключевым областям, как уголь, кокс и нефтепереработка, металлургия и даже оптика и электроника
Да, это не нефть пампать, хе-хе
По таким отраслям у рашки, по моему, ничего не растёт уже лет десять, э ?

User bendera, 21.04.2016 21:42 (#)
25134

сантехника пошла вверх

User orge, 21.04.2016 21:54 (#)
4479

Лучше бы промолчали. Толку от этих призывов столько же, как было от призывов ЦК КПСС.

User ervin18, 21.04.2016 21:59 (#)

Толку от этих призывов столько же, как было от призывов ЦК КПСС.
===============================================================
Ну нет, это Вы зря, это всё идёт в "июньскую копилку".
Когда надо будет продлять санкции, то этой и подобными резолюциями очень полезно будет хлопнуть по мордам итальянцев, мадьяр и прочих греков.

User samedov_57, 21.04.2016 22:03 (#)

По -моему, Кремлёвским и этого мало. Лютуют.. гады. Хватают, кого не попадя... В Нижнем Новгороде задержан заместитель главного редактора британского онлайн-журнала Артур Хаус.Это произошло сразу после семинара для журналистов, который он проводил. Сотрудники миграционной службы обвинили его в нарушении визового режима. Они утверждают, что указанные цели визита в Россию не соответствуют действительности, – передает портал «Лайф». Как стало известно, Хаус приехал в Россию по рабочей визе, не предусматривающей проведение лекций, семинаров или какой-либо образовательной деятельности.

User pipetka, 21.04.2016 22:13 (#)
21218

интересненько, а что тогда предусматривает рабочая виза для журналиста? сельхозработы?

User samedov_57, 21.04.2016 22:25 (#)

а что тогда предусматривает рабочая виза для журналиста? сельхозработы?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это нужно спросить у Ына, которого уже копируют в России.. Ничего, ничего.. россияне. Скоро догоните с.корейцев. И травку, как они, жрать будете...

User pipetka, 21.04.2016 22:55 (#)
21218

надеюсь, что травка прийдется по вкусу)))

User parabellum317, 21.04.2016 23:40 (#)
25772

Не конопелька...

User orge, 21.04.2016 22:13 (#)
4479

Ну разве что. А лучше бы выперли их оттуда.

User parabellum317, 21.04.2016 22:19 (#)
25772

ПАСЕ приветствовала принятие Литвой "списка Савченко".
---------------------
А как иначе?

User parabellum317, 21.04.2016 22:21 (#)
25772

Только надо не приветствовать, а присоединяться. Кишка тонка?

User msn, 22.04.2016 08:25 (#)

Списки эти начинать надо с плешивого хy@ла.

User leokadij, 21.04.2016 22:35 (#)

Рекомендую замечательную книгу психолога Людмилы Петрановской "Пятоколонное":
flibusta.is/b/442291

User parabellum317, 22.04.2016 01:50 (#)
25772

Грибаускайте дала толчок. Ребята,а вы где вообще ? Нахер вы тогда нужны?

User parabellum317, 22.04.2016 02:08 (#)
25772

Glindos jūs visi. Nekenčiu. Galėčiau - sušaudyčiau.

User parabellum317, 22.04.2016 02:14 (#)
25772

Извините. Накипело... Лучше не переводите. Не хочу я в баню...

User parabellum317, 22.04.2016 02:44 (#)
25772

От Яковенко:
Сообщение от ИАЯ--"Друзья, так получилось, что все мои былые контакты, включая аккаунты во всех сетях, мой блог, скайп, телефон и почта утрачены. Теперь я здесь. Начинаем виртуальное общение с нуля. Если не сложно, сделайте перепост. Ок? Спасибо!

User parabellum317, 22.04.2016 03:08 (#)
25772

Перепостил где мог.

User igorku, 22.04.2016 08:32 (#)

Жалко, что русским досталась роль козлов мирового масштаба, которую они так воодушевлённо играют.