новость 46 депутатов Европарламента потребовали у Путина освободить Савченко

14.04.2016
Надежда Савченко в суде, 25.01.2016. Фото Антона Наумлюка (Радио Свобода) специально для "Граней"

Надежда Савченко в суде, 25.01.2016. Фото Антона Наумлюка (Радио Свобода) специально для "Граней"

46 депутатов Европарламента в письме Владимиру Путину потребовали "немедленно и безоговорочно" освободить Надежду Савченко и других незаконно заключенных граждан Украины. Слово "суд" применительно к процессу Савченко авторы обращения взяли в кавычки. В случае "трагического итога", заметили евродепутаты о ситуации с Савченко, Путин "будет нести личную ответственность".


Комментарии
User irokez64, 14.04.2016 17:37 (#)

не отпустит потому что народ не простит примет это как слабость. значит царь ненастояший. увы.

(комментарий удалён)
User irokez64, 14.04.2016 18:10 (#)

ни в коем случае! для путина народ- это все. народ- для власти в россии- святой богоносец власть делает только то чего хочет большинство народа. грозить миру ядерным пеплом- народ в восторге какие мы сильные и крутые! сажать савченко- ура товарищи!- а чо они в самом деле? убивать людей в сирии и донбассе- классно!- с точки зрения большинства русского народа конечно. украсть крым? запретить меджлис?- мы самые крутые нам можно - так? вот именно отпустить савченко- на это власть не пойдет потому что народ этого не хочет точнее- большинство русского народа.

(комментарий удалён)
User irokez64, 14.04.2016 18:24 (#)

не 10 процентов а 89 кажется или 86. вот они именно такой власти и хотят.

(комментарий удалён)
User irokez64, 14.04.2016 18:38 (#)

я понял. спасибо. я всего лишь хочу сказать что для власти в россии народ- совсем не мусор а цель и смысл существования этой самой власти. это большинству народа нравится что генералы выполняют преступные приказы- признак крутизны что ли. и все прочее про что вы пишете большинству народа русского тоже нравится.

(комментарий удалён)
User irokez64, 14.04.2016 18:53 (#)

это верно. русский народ когда у него есть возможность выбирать власть всегда выбирает именно г...о. дело не во власти дело в народе. для нашей цивилизации в целом опасен именно русский народ по моему мнению. это больше ста миллионов людей. народ не хочет разумной власти а хочет безумную и поддерживает ее. что делать я не знаю. оголодают русские- и скажут мол оказался наш отец... как всегда. а потом новый круг вставания с колен и строительства русского мира. так всегда было и будет увы.

(комментарий удалён)
10329

Делать только одно- эмигрировать из России. Я это сделала уже давно. Живу в солнечной Флориде.

User leokadij, 14.04.2016 19:43 (#)

>>>что делать я не знаю<<<
Спросите Стомахина. Он знает точно.

User irokez64, 14.04.2016 18:32 (#)

и это более ста миллионов людей которые хотят именно такой власти.

User adamkasimir, 15.04.2016 19:11 (#)
3543

"За что вы так не любите русских??!" - Н.Нарочницкая

15776

На самом деле, как видно из Ваших примеров, все наоборот. Что бы не совершила власть, так называемый "народ" принимает с восторгом и аплодисментами. Одинаковый восторг был и по поводу начала бомбежек в Сирии, и по поводу их (якобы) прекращения.

User loreleya, 15.04.2016 19:57 (#)
26003

Да ладно. При тут чем народ. Он, как всегда, безмолвствует. Это противостояние, д у э л ь между Надеждой и Путеным, между Украиной и Россией, между Добром и Злом.

User irokez64, 16.04.2016 08:16 (#)

в том то и суть- что народ поддерживает все это! русские выбирают себе только такую власть которая гнобит народ и угрожает войной миру и терроризирует другие народы и страны. русским нравится когда их гнобят верно?- но при условии что они сами кого то гнобят конечно. достоевский про все это правильно писал

User bendera, 14.04.2016 17:41 (#)
25134

не, не отпустит, пока не опустит

User anticom, 14.04.2016 18:01 (#)
31002

он уже столько натворил, причем знает, что все знают, что будет стоять до табакерки или мавзолея.

User retakaurt, 14.04.2016 18:02 (#)
27599

Надо не письма писать пукину, а дополнительно прищемить помидоры санкциями или опустить ещё пару блохолётов на землю. А то выглядит вся эта писанина как слабость европолитиков.

User keystone, 14.04.2016 19:08 (#)
19137

O чем тут гoвoрить? Там пoдписи 46 депутатoв из 736. Oгрoмнoе спасибo этим сoрoка шести, нo oставшихся пoчти семи сoтен даже на пoдписание письма пуйлу пo пoвoду захвата и удержания в залoжниках сoбственнoгo депутата не хватилo. Твердая, несгибаемая еврoпейская пoзиция, лучше всегo выражаемая звукoм "бе-е-е-е..."

User retakaurt, 14.04.2016 19:36 (#)
27599

Думаю, что и эти 46 депутатов могут повлиять на принятие дополнительных ограничительных мер в отношении пукина. У них ведь там никогда не бывает единодушного одобрямса. И время выбрали правильно когда послать ему письмо, как раз к его бенефису перед лохторатом. Но, лучше бы они, повторюсь, ввели новые санкции, а не продляли уже принятые. Тогда бы у вовы пукина и гонору поубавилось.

User american_uncle, 14.04.2016 18:52 (#)
25290

Сорок шесть депутатов? Да хоть сто сорок шесть! Да хоть тысяча сто сорок шесть! Да хоть весь мир!

вова путин - очень независимый и суверенный политик. Он делает всё, что хочет.

Господа, европарламентарии, а вы не пробовали разговаривать с бегемотом в зоопарке? Он, по моему мнению, значительно более чувствителен к чужому мнению.

User parabellum317, 14.04.2016 19:05 (#)
25772

Всё равно, напоминать упырю, что в случае трагедии ответственность будет нести он ЛИЧНО - никогда не помешает. Ему ясно дано понять, что отмазки, типа : "Я не могу вмешиваться в дела суда" - не прокатят. Конечно, этого мало...

User american_uncle, 14.04.2016 19:06 (#)
25290

Понимаю. Вопрос к европарламентариям чисто риторический.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.04.2016 20:16 (#)
25772

:((((((((((

, 14.04.2016 20:39 (#)
22109

(((((

(комментарий удалён)
User sova46, 14.04.2016 21:36 (#)
28204

Ау, что со Скайпом?

(комментарий удалён)
User sova46, 14.04.2016 23:05 (#)
28204

Сегодня с планшете не смогу - завтра.

User loreleya, 15.04.2016 19:44 (#)
26003

Она реально может умереть. Это уже не шутки.

(комментарий удалён)
User loreleya, 15.04.2016 20:06 (#)
26003

Большинство ватников не понимают, что она реально голодает - пропагандон внушил им, что это притворство. Дебилы.

User sova46, 14.04.2016 20:50 (#)
28204

Если я на радостях от вчерашнего забрасывания яйцами посольства РФ в Армении русский язык не позабыла, фраза "преступление, совершенное и признанное судом Российской Федерации" означает, что суд Российской Федерации совершил преступление и признал это. Эта откровенность умиляет!

User parabellum317, 14.04.2016 21:28 (#)
25772

++++++++++++++++++++

User sova46, 14.04.2016 23:40 (#)
28204

...

User rbk, 15.04.2016 19:26 (#)

Хватит и 46-ти для драйва.Далее начнется принятие новых пакетов санкций.

User loreleya, 15.04.2016 19:49 (#)
26003

Увы, Надежду санкции уже не воскресят.

User loreleya, 15.04.2016 20:03 (#)
26003

В случае "трагического итога", заметили евродепутаты о ситуации с Савченко, Путин "будет нести личную ответственность". Да, да, будет...На Страшном суде, вероятно.

, 15.04.2016 21:50 (#)
26271

Эта плешивая сволочь хочет использовать Надежду, как последний козырь в политической игре. Он пытается сыграть с Западом в беспроигрышную игру. Обменять ее жизнь на отмену санкций, обратившись к духовной стороне западного мира, для которого человеческая жизнь превыше всего. Если этого не случится, он будет глумливо издеваться над ними, заявляя, что для них человеческая жизнь ничто по сравнению с политическими целями.
Типичная наглая, безнравственная чекистская нелюдь.
Держись, Надя!