новость Во Франции по иску ЮКОСа арестовали активы "Роскосмоса" и "Космической связи"

11.04.2016
Логотип Роскосмоса

Логотип Роскосмоса

Большая доля российских активов, арестованных во Франции по иску бывших акционеров ЮКОСа, приходится на денежные переводы российским космическим предприятиям. Речь идет о плате ФГУП "Космическая связь" за предоставление спутникового ресурса, а также за поставку "Роскосмосом" Франции ракет-носителей. Общая сумма активов составляет 700 миллионов долларов.


Комментарии
User orge, 11.04.2016 10:08 (#)
4479

Вот и хорошо, есть на что списать распилодром "Восточный".

(комментарий удалён)
User orge, 12.04.2016 09:23 (#)
4479

Рахмат, конечно.
Тут не знаешь, что и сказать, ей-право.

User matielde, 11.04.2016 10:17 (#)

Франция и Бельгия? Опять Франция?

User wasja39, 11.04.2016 10:48 (#)
19108

А на что Рогозину с его малыми детьми теперь жить? Звери вы, господа французы.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.04.2016 13:07 (#)
27599

Конгениально, левон!

User maxno, 11.04.2016 15:09 (#)
22523

Игил раздражен. И ...

User keystone, 11.04.2016 16:07 (#)
19137

Хoзяйке на заметку: если сейчас вылезет пуйлo с заявлением "устрицами не oтделаетесь", тo французам следует утрoить меры прoтивoтеррoристическoй безoпаснoсти...

User maxno, 11.04.2016 17:02 (#)
22523

... а к месту случайно подоспеет раздрожеие игил каким-нибудь французским комиксом...
Чьерт побьери!

Космическим героям
Кто же герой? Это тот сбитый лётчик,
что отбомбился в далёкой стране?
Он из “Космических сил” непорочных,...

Текст и коллаж
http://www.stihi.ru/2016/02/19/8633

User rbk, 11.04.2016 20:30 (#)

Запад медленно,но верно душит Мордор.Операция "Анаконда"в действии.На заметку тем,кто тут калякал,что дескать Запад ничтожен,труслив,туп и не видит своей выгоды.А оно вон как вышло! :-)) тролли воют от бессильной злобы.

User american_uncle, 11.04.2016 21:34 (#)
25290

Да и многие эксперты очень хотели бы, чтобы Запад в порыве молниеносной войны закопал Мордор так глубоко, чтобы уже и не откопать. Нетерпеливые... А я говорю: терпенье и труд всё перетрут. :))

User rbk, 11.04.2016 21:45 (#)

Нетерпеливые?Да,есть такие.Но и есть тролли,издевающиеся над Западом - леокадий,алексас2645 и др.Если бы не западная помощь,то не устояли бы украинские чудо-богатыри в АТО.С уважением о них,без иронии,но силенок против орков не хватило бы.