новость Испания объявила в розыск замдиректора ФСКН Аулова

31.03.2016
Николай Аулов. Фото: fskn.gov.ru

Николай Аулов. Фото: fskn.gov.ru

Суд в Испании заочно арестовал и объявил в розыск замдиректора Госнаркоконтроля Николая Аулова. Суд счел, что он имел отношение к деятельности преступного сообщества, которое возглавлял "авторитет" Геннадий Петров. Согласно материалам дела, с 2006 по 2008 годы Аулов 78 раз разговаривал по телефону с Петровым. В ФСКН связали решение суда с "политическим заказом".


Комментарии
User keystone, 31.03.2016 22:35 (#)
19137

В ФСКН заявили, что не получали никаких запросов от правоохранительных органов Испании ...
"Демарш, предпринятый одним из испанских судей против репутации Николая Аулова именно в момент, когда взаимодействие наших профильных спецслужб стало давать беспрецедентно мощный результат, вызывает вопрос: а нет ли здесь связи? Не пытается ли наркомафия таким образом дать асимметричный ответ развитию российско-испанского сотрудничества?", - говорится в комментарии ФСКН.
---------------------------
Oй, я не мoгу! Дайте глoтoк керoсина и триста капель эфирнoй валерьянки, иначе тут мне и кoнец! Кстати, чтo этo за "беспрецедентнo мoщный результат", кoтoрый сейчас пoдрубает пoд кoрень асимметричный oтвет наркoмафии в судейскoй мантии? Ась? Нет, не дают oтвета...

, 31.03.2016 22:52 (#)

выглядит ,как первая ласточка из компромата на всю российскую власть. куда ни кинь всюду клин. и куды россиянину податься?

User parabellum317, 31.03.2016 23:46 (#)
25772

Дайте глoтoк керoсина
----------------
Ваще-то там был бензин (в примусе), Бегемот не даст соврать :))

User keystone, 01.04.2016 02:06 (#)
19137

Ваша с Бегемотом правда, бензина. Вот до чего дошло падение нравов: допились до керосина, дотрахались до ботоксных карликов...

User parabellum317, 01.04.2016 02:31 (#)
25772

:)))))))))))

User parabellum317, 01.04.2016 02:32 (#)
25772

Ну, не решились начать фильм смотреть? :)

User keystone, 01.04.2016 03:07 (#)
19137

Нет пока. Помимо всего прочего, 10 серий, даже вразбивку, у меня в расписание никак не укладываются. Как говорил Свирид Петрович Голохвастов: "столько хлопотов, столько хлопотов!" Но за рекомендацию спасибо, может и дозрею со временем.

User parabellum317, 01.04.2016 03:39 (#)
25772

Так всего-то по 45 минут :) Можно даже кусочками :) Коровьев там - покойный Абдулов, Воланд - Басилашвили, Маргарита - Ковальчук, Мастер - Галибин, Поплавский - Карцев, Главный НКВДист - Гафт, Афраний - Лауцявичус (говорящий чужим баритоном, который ему в жизни очень подошел бы), Иешуа - Безруков (ни за что бы не узнал, пока титры не прочел), Пилат - Лавров, Лиходеев - Панкратов-Черный, Римский - покойный Олейников, Берлиоз - Адабашьян, Бездомный - покойный Галкин, Стравинский - Ливанов (но я уже говорил), Азазелло - Филиппенко, Босой - Золотухин... Да Бортко там такой цветник собрал! И ни шагу в сторону от текста и сюжета Булгакова! Может это ускорит ваше дозревание? :)))) Только не пугайтесь - начало черно-белое, а то подумете, что левую копию словили :)

User parabellum317, 01.04.2016 03:47 (#)
25772

Представьте себе, Ливанов, тихим голосом : "И кислород попробуйте...и ванны" - умереть можно :)))))

User keystone, 01.04.2016 05:32 (#)
19137

"Я себе представляю!" (Жванецкий)

User parabellum317, 01.04.2016 05:44 (#)
25772

Дозревайте скорее! Мне интересно ваше мнение. Опять смотрел следующие три серии... Фильм, который не надоедает :))

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 01.04.2016 00:07 (#)
11320

действительно, охренели по полной.... ".. беспрецедентно..." Да он даже внешне похож на петрова! Цитата из твиттера - у каждой страны есть своя мафия, и лишь у мафии в россии есть своя страна.

(комментарий удалён)
User keystone, 01.04.2016 15:45 (#)
19137

Да уж, их литературные таланты - предмет мoей перманентнoй чернoй зависти. Даже если бы меня душили, такoгo перла рoдить бы не смoгла. А эти - пoжалуйста, с мoцартoвскoй легкoстью...

User orge, 31.03.2016 22:50 (#)
4479

Поди загордится еще чувак из-за такой чести.

User strela777, 31.03.2016 22:59 (#)

Все российские государственные конторы снизу до самого Кремля - это бандитские малины. Брать нужно всех без разбору и с размаху кидать в черные воронки. Ошибки не будет.

User django2, 31.03.2016 23:50 (#)

В одну большую воронку.

User parabellum317, 01.04.2016 00:22 (#)
25772

:)))))))))))))))

15776

Лучше в черную дыру.

User keystone, 31.03.2016 23:02 (#)
19137

Интереснo, этo часть разрекламирoваннoгo писькoвым вбрoса или дoппаёк? Вooбще, закрадывается мысль, чтo "вбрoс" мoжет пoйти не целым кускoм, а вoт так, пo капельке, пo крoшечке, курoчка пo зернышку кудах-тах-тах. Вoт сегoдня пoявился кoмпрoмат на пуйлoвскoе oтрoдье и бабушку кабаевoй; теперь, значится, пуйлoвскoгo связнoгo пo наркoте в рoзыск Интерпoла. А заoднo и насчет ихнегo , прoсти гoспoди, мундиаля, пoявились нoвoсти:

"Информационный вброс в прессе Германии о том, что право проведения чемпионата мира по футболу (2018 года в России) было куплено, ожидается 7-8 апреля", - заявил Мутко" http://censor.net.ua/n382101

В этoй китайскoй пытке каплями есть масса шарма. Чарующее зрелище, кoгда крысе рубят хвoст пo кусoчкам, да и пoет oна при этoм - заслушаешься...

User wasja39, 31.03.2016 23:35 (#)
19108

Пока ей только волоски пинцетом их хвоста выдергивают.

User sova46, 01.04.2016 00:20 (#)
28204

Скажите: "мелочь?" Но ведь как приятно, потому как для крысы болезнено.

User keystone, 01.04.2016 01:49 (#)
19137

А пищит между тем так, как будто ее наизнанку выворачивают, ласкает слух меломана...

User parabellum317, 01.04.2016 02:42 (#)
25772

:))))))

User wasja39, 01.04.2016 11:49 (#)
19108

Это она для профилактики. Стращает чуваков с пинцетом. Больше нечем, так думает хоть на голос взять. А вот когда хвост рубить будут, тут крыса будет сидеть тиииииихо...

User parabellum317, 31.03.2016 23:42 (#)
25772

:)))))))

User vlad_ch_a, 31.03.2016 23:36 (#)

это какой-то позор (с)

User parabellum317, 31.03.2016 23:43 (#)
25772

В ФСКН связали решение суда с "политическим заказом"
--------------------
Вашингтонским? :))))

, 01.04.2016 00:15 (#)
23024

разумеется. Ведь абамачмо!

User parabellum317, 01.04.2016 00:20 (#)
25772

:))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.04.2016 00:19 (#)
25772

:)))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.04.2016 00:43 (#)
25772

+++++++++++++

User mikhailca1, 01.04.2016 00:44 (#)
25861

Российский чиновник участвует в деятельности преступного сообщества? Быть это не может!

User andrey_62, 01.04.2016 08:48 (#)
3180

Бред, конечно же. Ну вот откуда у депутата Госдумы от "Единой России" Владислава Резника и его жены Дианы Гиндин могут бытть €266 млн. для уплаты залога? Честнейшие люди, разве что кредит ради этого возьмут...

User akarpov, 01.04.2016 02:11 (#)

В целом приятно. Но когда же главного на цугундер потащат?

, 01.04.2016 02:23 (#)
22109

"Демарш, предпринятый одним из испанских судей против репутации Николая Аулова именно в момент, когда взаимодействие наших профильных спецслужб стало давать беспрецедентно мощный результат, вызывает вопрос: а нет ли здесь связи? Не пытается ли наркомафия таким образом дать асимметричный ответ развитию российско-испанского сотрудничества?", - говорится в комментарии ФСКН.
___
А что он сказал, дядюшка Римус? — Вот это и сказал: ай-дум-ер-кер-ком-мер -кер! Нырнул на дно пруда и оттуда ...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.04.2016 02:40 (#)
25772

:))))))

15776

Как говаривал Ходжа Насреддин: "Я не вижу здесь лиц, отмеченных печатью мудрости". А далее: "Я также не вижу здесь лиц, отмеченных печатью честности".

User american_uncle, 01.04.2016 03:42 (#)
25290

Аулов пошёл. Приготовиться Иванову! За ним - Бастрыкину. За ними - Патрушеву. Ботоксный в конце! Я сказал: Ботоксный в конце!!

User engels, 01.04.2016 05:09 (#)

Иванов,Петров,Аулов... а где Сидоров?

User rbk, 01.04.2016 06:30 (#)

Леокадий и Алексас2645 без всякого стеснения троллили на Гранях, утверждая,что Запад якобы слабак,трус,чмо,тумак и полное ничтожество.А оно вот как вышло!Лидеры Запада показывают свою политическую зрелость и состоятельность.Так держать!

User retakaurt, 01.04.2016 08:06 (#)
27599

Запад хорошо отслеживает все телодвижения российской мафии. Просто раньше они закрывали глаза на их "шалости" по отмыванию бабла. Типа, пусть мордор сам разбирается у себя дома. А теперь, настало время прищемить главкрысе хвост за Украину и запугивание Запад ядерным пеплом. Такое не прощается, охота будет продолжена.

User rbk, 02.04.2016 17:17 (#)

++++++++

(комментарий удалён)
User rbk, 02.04.2016 17:34 (#)

Запад "опетушил"Саурона,завалил обезумевшего Кадавра,окоротил кровавого глазника Асада (ликвидация хим.ОМП),поставил на колени Тегеран и т.д.А вам все мало ?!Запад лично вам ничего не должен.Есть ваши хотелки - быстрее,живее и больше!А есть ОБЪЕКТИВНЫЕ возможности Запада.И его СУВЕРЕННОЕ право на собственное видение проблем и методы и способы их решения.Надеюсь,вам ясно?

User ladywinter, 01.04.2016 07:24 (#)

Хуан Антонио Сенсано отметил, что все эти годы Россия никак не реагировала на претензии испанской юстиции к Аулову. Единственной реакцией на это дело были слова директора ФСКН Виктора Иванова, сказанные в интервью британской The Guardian в январе 2016 года. Иванов утверждал, что связи Аулова с Петровым объясняются тем, что тамбовский авторитет был осведомителем генерала. Что же касается заявления ФСКН от 31 марта, в котором решение испанского суда о розыске называется "непрофессиональным", а также реализацией "политического заказа на дискредитацию должностных лиц РФ", то его испанский эксперт назвал "неадекватным" и "неубедительным".
http://ehorussia.com/new/node/12237

User kaplun, 01.04.2016 10:34 (#)

Т.е. Витя Иванов утверждает, что банда Петрова была филиалом ФСКН?

15776

Да нет. Это ФСКН было филиалом банды Петрова. Впрочем, почему "было"?

User lev, 01.04.2016 08:22 (#)

Воры и бандиты должны сидеть в тюрьме! И чем выше занимаемый на момент премтупления пост, тем выше должен быть срок!

User marcell, 02.04.2016 10:07 (#)
3424

Так главный вор и бандит и сидит уже, почитай, третий срок!

twitter.com winny197 [twitter.com], 01.04.2016 09:54 (#)
26595

Ярошенко-нарколетчик сдал всю гопкомпанию.

User wasja39, 01.04.2016 11:51 (#)
19108

Это говорящая голова Лесина была.

User bendera, 01.04.2016 12:19 (#)
25134

за разговоры посадют.

User maxno, 01.04.2016 13:31 (#)
22523

Не пора ли спец.сессию ген.ассамблеи ООН по расии созывать? Повестка: "Некуда девать бесчисленные подозрения во всех тяжких"...

User veratoloz2012, 01.04.2016 15:31 (#)

Как же они Аулова сдадут то? Ведь если он запрет, придётся всю верховную власть экстрадировать.

User veratoloz2012, 01.04.2016 15:32 (#)

Пардон, "запоет".

User azKZ, 01.04.2016 18:34 (#)
25380

Тамбовский волк тебе товарищ