новость Навальный и Офицеров выиграли в ЕСПЧ иск к России по "делу Кировлеса"

23.02.2016
Алексей Навальный и Петр Офицеров. Кадр трансляции

Алексей Навальный и Петр Офицеров. Кадр трансляции

ЕСПЧ признал нарушение прав Алексея Навального и Петра Офицерова на справедливое разбирательство по делу "Кировлеса". Суд постановил выплатить им по 8 тысяч евро компенсации ущерба, а также возместить судебные издержки - 22 и 48 тысяч евро соответственно. В ЕСПЧ также отметили, что обвинения против Навального были связаны с его общественной деятельностью.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lybid, 23.02.2016 18:29 (#)
23643

Супер+++

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.02.2016 09:30 (#)
24654

Сочувствую твоему горю.

, 24.02.2016 17:22 (#)

идиот, Чайки летают над вашими головами. но по природной тупости ты принимаешь их испражнения за божью росу. холопскую натуру многих русских не изменить.

User american_uncle, 23.02.2016 16:04 (#)
25290

Что для Путлера и его режима сегодня эти "булавочные уколы"?! Они МАССОВО уничтожают мирных жителей в Сирии, а тут какие-то ЕСПЧ...

User help007, 23.02.2016 16:41 (#)
5984

Прекрасная новость. Осталось подождать - как ТЕПЕРЬ будут доказывать некоторые, что Навальный - кремлёвский проект)))

User lesovik, 23.02.2016 18:07 (#)

Ну тогда надо будет санкционные списки сплошняком составлять.Персональные!Миллионы чинуш,т.н. депутатов,"правоохранителей","бизнесменов",хунвейбинов и т.д. должны пополнить их.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lav_vas, 24.02.2016 08:35 (#)

Уточняю цитату. "Хороший ты мужик, но не орел".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 24.02.2016 12:35 (#)
5984

ОднакО !
Как просто - вами манипулировать ! Вот так вот открываешь веточку ( https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.248916.html#comments ) и думаешь: вот сейчас я комментарии ПРО НАВАЛЬНОГО почитаю ! Ан нет, про что угодно - только бы не про Навального ! Цель (портянок) достигнута ! Не без вашей помощи, между прочим !

Остаётся только ждать, когда вы со своей горячностью - поумнеете.

ПС: надеюсь, вы обратили внимание на отсутствие "кошачьих" ?
А то я тут давеча читал вашу перебранку с бывшим другом-зубоскалом (с вами вместе зубоскалом) и думал: насколько же я (со своим столь критикуемым вами же подходом, НЕфактологическим, на ваш взгляд) - раньше, чем вы - перестал его в друзьях числить ?
Так и не вспомнил - насколько...

(комментарий удалён)
User help007, 24.02.2016 18:49 (#)
5984

1) Но когда пара портянок взялась кричать что я наврал я просто был вынужден доказывать
==========================================================
чушь. Ничего вы не "вынуждены были". Просто вами - сманипулировали, как я и сказал ранее. Отвечать или НЕ отвечать портянкам - это ВАШЕ (и только ваше) решение было и незачем кивать на что-то ещё.

2) вы же читаете только определенный узкий круг пользователей
=================================================================
нет никакого узкого круга, я вас уверяю
с разной степенью внимательности (разумеется, во что-то типа сЫрожы или антифы - я не вчитываюсь) я пытаюсь читать по максимуму
только не получается читать всё - слишком велик объём

3) всвязи с этим как я убедился многое не замечаете.
====================================================
не "сэтим" (см. выше), а с тем - что всё - читать не получается

Только вот проблема с тем, что читается "не всё" - исчезнет тогда, когда многие - помогать будут, а не только критиковать.

ПС - мои вопросы - так и остались без ответа. Потому что они вам неприятны ? ))))))

User help007, 24.02.2016 23:20 (#)
5984

4) она уже была "убита" заполнена комментариями к теме отношения не имеющими. На данный момент чистки я не вижу, они все или почти все на месте.
=======================================================================
мне бы не хотелось, чтобы вы преувеличивали МОИ возможности. Пока что - я даже не решусь "старшим товарищам М" - предложить ЭТО - к удалению. Хотя я ЛИЧНО - твёрдо уверен, что это флуд, причём с определённой целью (против Навального). И к сожалению, флуд - с вашим участием.
Портянки - увы - своей цели достигли.

User bendera, 23.02.2016 21:37 (#)
25134

судебные издержки в пять раз больше компенсации, не хило нагнули рюски.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vafaz, 26.02.2016 22:52 (#)
23348

Смотри-ка, модераторы всей душой за нацика и вора Алёшу-бутерброд. Это даже хорошо. Когда дело дойдет до свободного телевидения, я от "Граней" камня на камне не оставлю (и скриншот мне в руку!) А Алёша таки вор (пока мелкий) и ничем не лучше Тимчебергов и Ротельчуков.

User granyonyj, 24.02.2016 11:05 (#)
25378

Сколько еще неправосудных, несправедливых приговоров! но, надеюсь, и они будут отменены