новость Евросоюз снял санкции с Лукашенко

15.02.2016
Александр Лукашенко. Фото: president.gov.by

Александр Лукашенко. Фото: president.gov.by

Совет глав МИД стран Евросоюза окончательно снял визовые и финансовые санкции со 170 граждан Белоруссии, в том числе президента Александра Лукашенко, и трех предприятий. Осенью действие этих мер было лишь приостановлено. Между тем в отношении четырех белорусских чиновников санкции продлили еще на год. Также на год продлен запрет продажи оружия Минску.


Комментарии
User american_uncle, 15.02.2016 19:38 (#)
25290

Ура! Лука уже не последний диктатор Европы. Последний (по счету), а также первый (по влиянию) диктатор Европе нынче Путлер!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.02.2016 19:48 (#)
25290

Согласен. Но приходится, как это ни печально, выбирать из сортов говна. Говно белорусское признано менее вредным, чем говно расеянское.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.02.2016 00:32 (#)
25290

Спасибо, тупая фошечка, что всё время прилипаешь к моим постам. Пиши еще: то, что ты размещаешь, мне очень нравится. Потому что я добровольно принял на себя функции чистильщика говна, и раз говну это не нравится - значит, я хорошо делаю свою работу.

User help007, 16.02.2016 03:01 (#)
5984

++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.02.2016 00:35 (#)
25290

Кризис жанра. :))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.02.2016 00:41 (#)
25290

Если бы ты знал, как мне тебя жалко. Как побитую маленькую грязную сучонку из подворотни.

User andrej1, 16.02.2016 13:47 (#)
25250

Лично я - против заигрывания с мерзавцами.

User andrej1, 16.02.2016 13:47 (#)
25250

+++++

User keystone, 15.02.2016 19:44 (#)
19137

Тот случай, когда испытываешь смешанные чувства, как в том анекдоте: это когда твоя теща летит в пропасть в твоей машине. По уму-то, конечно, Рыгорыч - та еще субстанция, и следовало бы его щемить безо всяких послаблений. Но сейчас все-таки важнее, чтобы он максимально к пуйлу задом повернулся в расчете на западные пряники...

User help007, 16.02.2016 03:02 (#)
5984

Блестяще сформулировали !
+1

User orge, 15.02.2016 20:13 (#)
4479

Политические шахматы, ничего не поделаешь.

User andrey_62, 15.02.2016 20:18 (#)
3180

Шахматы - это когда " зачерпнул в горсть несколько фигур и швырнул их в голову одноглазого противника" :-)
Тут - чисто с ноги по незащищенным тестикулам...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ryzhij, 16.02.2016 07:50 (#)
26624

samedov_56, 15.02.2016 20:29 (#)=премьер-министру России Дмитрию Медведеву=Пишите проще: зиц-председатель. И пальцам легче, и узнать легко. (Идея не моя, просто напомнил)

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 15.02.2016 20:26 (#)

ая-яй, теперь путлеру надо за год успеть напасть на Белоруссию, пока покупка оружия ей запрещена

User licba, 15.02.2016 23:45 (#)

Картина маслом. С одной стороны АРоЛ (Аляксандр Рыгоравич Лукашэнка) такой крутой мачо, снова въездной в Европу и с другой стороны кремлевская крыса гей-педофил Путлер. На фоне Путлера прямо растет Шурик! Или Путлер уменьшается,

(комментарий удалён)
User buratino2, 16.02.2016 00:32 (#)

Промокашка, не мелькай!

User buratino2, 16.02.2016 00:30 (#)

Ну что, вот такая честность и принципиальность. Может Лукашенко хорошим стал? Да нет, просто его надо на Запад от России перетянуть. Такая геополитика покатила.
Вот так за сиюминутные интересы продадут и купят кого угодно. Особенно умиляют позорные аргументы в западной прессе - шанс ему мол дают.
После этого кто нибудь еще сомневается в том, что "благородный запад" искренне впрягся за бедную Украину?
Да хрень там, Украина - разменная монета в большой политической игре.

User help007, 16.02.2016 03:16 (#)
5984

Это вы зря ! Некорректно называть сиюминутными интересами - борьбу со страной с ЯО ! У мира - и опыта-то такого нет.

User vitaut, 16.02.2016 08:30 (#)
25200

"Батькай" его зовут только иностранцы, бо для беларусов это слово святое... Для беларусов он тнп (так назыв.през.), аглы, лука и тп.

User ladywinter, 16.02.2016 09:45 (#)

Чем хуже-лучше Лукашенко остальных диктаторов СНГ?Любому из них дай ОМП,получится Путин

User retakaurt, 16.02.2016 10:07 (#)
27599

Строго говоря, что пукин, что лука, одного поля ягоды. Оба совки и братья по разуму. Их поведение всегда надо рассматривать с точки зрения зоопсихологии. Запад так и поступает. Сделал что-то плохое, вот тебе кнутом по мордопысам. Сделал что-то хорошее, получай пряник. По другому с такими тварями просто нельзя, они понимают только силу и действуют в соответствии со своими инстинктами.

User prostoanna, 16.02.2016 10:44 (#)

Это за то что Беларусия в короткие сроки освоила выращивание киви и ананасов.