новость МИД Британии: Окончание сирийской войны зависит от Путина

14.02.2016
Филип Хэммонд. Фото: gov.uk

Филип Хэммонд. Фото: gov.uk

Единственный человек в мире, способный одним телефонным звонком прекратить войну в Сирии, - это Владимир Путин. Такое заявление сделал глава британского МИДа Филип Хэммонд. От России зависит и судьба диктатора Башара Асада, добавил министр, - вопрос в конечном итоге должен выглядеть так: "Готовы ли русские использовать свое влияние, чтобы убрать его?"


Комментарии
(комментарий удалён)
User victor321, 14.02.2016 18:22 (#)
24045

Согласен друже Дзен, Филип Хэммонд полный мудак.
Задолбали своими мантрами -"Все решает путен" А где вы все? Где Рейган и Тетчер которые просто посылали на хуй. Как же уже задолбало это жалкое блеянье.

(комментарий удалён)
User victor321, 14.02.2016 18:43 (#)
24045

Фиделя Кастро можно привлечь. Он церкви через тыщу лет примеряет.

User marcell, 14.02.2016 18:48 (#)
3424

"... примеряет..."
Предполагаю, что вы имели в виду "примИряет" (проверочное слово "мир")

User trufi, 14.02.2016 18:58 (#)

Ключевое слово - Фидель . А примеряет или примиряет не суть важно

User victor321, 14.02.2016 19:00 (#)
24045

Да фиг его знает. Фидель пацан отмороженный. Барбудос.

User victor321, 14.02.2016 19:05 (#)
24045

А какая разница?

User marcell, 14.02.2016 19:09 (#)
3424

Большая

User victor321, 14.02.2016 19:19 (#)
24045

То есть Вы считаете, что там они занимались примиркой, а не примеркой?

User romm958, 14.02.2016 21:50 (#)

"— Никакие не сыски. Никакие не хыхки, а коротко и ясно: фыфки!"(с)
Притиркой они там занимались, а не примиркой и не примеркой!)

(комментарий удалён)
User victor321, 14.02.2016 19:04 (#)
24045

Ведь всё равно в конце концов придётся проливать свою кровь и всех этих ублюдков откровенно мочить.
======================================================
Блин, а я хотел научится энергии "дзен". Бескровной, умиротворяющей.
Дзен, а ты уверен, что надо мочить?

(комментарий удалён)
User victor321, 14.02.2016 19:37 (#)
24045

Вы втягиваете меня в дискуссию
слово "Воля", слово не понятное.. Может означать, как бесконечную свободу, полную гульбу без границ, так и ограничение - "Сила воли"..

(комментарий удалён)
User victor321, 14.02.2016 20:01 (#)
24045

А как же "Сарынь на кичку"? Я пришел дать вам волю?

(комментарий удалён)
User victor321, 14.02.2016 20:20 (#)
24045

Не мутите мне мозг! Свобода лучше, чем не свобода!

(комментарий удалён)
User victor321, 14.02.2016 22:11 (#)
24045

Бля, мне до мудрости дзен еще расти и расти. Мертвый, лучше живого. Впечатляет.

(комментарий удалён)
User victor321, 14.02.2016 22:40 (#)
24045

Ну, я в курсе. Проблемы индейцев, шерифа не волнуют. Только димон до шерифа не дотягивает.

(комментарий удалён)
User victor321, 14.02.2016 23:01 (#)
24045

А я вообще думал, что Вы Учитель. Учится хотел. У Вас.
А ты мне тут разборки устраиваешь! Где тут дзен?!
Где, бля просветление?!

(комментарий удалён)
User victor321, 14.02.2016 23:16 (#)
24045

Не, ну до состояния медведева я дойти не хочу. Слишком глубокое погружение. Мне бы простому дзену научится.Поза лотоса. Думы о вечном.

User american_uncle, 14.02.2016 19:38 (#)
25290

"На этой планете есть один человек, способный прекратить гражданскую войну в Сирии, позвонив по телефону, и этот человек - президент Путин"...
=============================================================================

Виктор, Вы, мне кажется, не совсем точно оцениваете хитрожопость англичанки, которая, как это водится, гадит Расее.

Они (западная пропаганда) последовательно делают Путлера ЕДИНСТВЕННЫМ виновником гражданской войны и продолжающегося смертоубийства в Сирии. Иными словами, они лепят из Путлера САТАНУ. И уже довольно сильно преуспели в этом деле.

User victor321, 14.02.2016 19:56 (#)
24045

Ну, знаете ли, не зарывайтесь! Сатана, это все таки САТАНА! Какой нахрен из карлика сатана? Он даже до демона не добирает. Мелкий бес.

User american_uncle, 14.02.2016 20:49 (#)
25290

Это они ПОТОМ объявят, что на самом деле он был мелким бесом. Но сначала нужен политический труп огромного и страшного сатаны.

User romm958, 14.02.2016 22:00 (#)

оказался лидер наш не лидером, а пидером (из обвинительного заключения по делу путина)

User american_uncle, 14.02.2016 22:24 (#)
25290

В обвинительных заключениях так не пишут. Там всё пристойнее и страшнее.

User romm958, 14.02.2016 22:32 (#)

Это на загнивающем Западе так не пишут, а в России и не такое могут написать.

User american_uncle, 14.02.2016 22:40 (#)
25290

Ладно, пусть напишут всё, что хотят - лишь бы довели дело до конца.

User natala, 15.02.2016 00:22 (#)
3006

"Задолбали своими мантрами -"Все решает путен"

К сожалению Филип Хэммонд прав. Путин как раз может одним телефонным звонком прекратить войну в Сирии, может просто прекратить поддерживать Асада и гражданская война закончится очень быстро. Другое дело, что Путин не хочет этого делать, ему война - что мать родна.

User romm958, 14.02.2016 18:26 (#)

"На этой планете есть один человек, способный прекратить гражданскую войну в Сирии, позвонив по телефону, и этот человек - президент Путин"
Наивные люди!
Однажды путин сказал, что никак не может дозвониться до генерального прокурора. В другой раз он не смог дозвониться до главы Карелии. И вот представьте, где Карелия, а где та Сирия!

User keystone, 14.02.2016 18:43 (#)
19137

Да, единственная бесперебойно работающая надежная связь у окурка - с мэром Геническа. Мэр, правда, сказал, что окурку разговор ммм... как бы это помягче... пригрезился, но это дело пятое, главное, что красный телефон с надписью "Геническ" у пуйла завсегда под рукой. Вот может через мэра Геническа и надо действовать, чтобы прекратить войну в Сирии?

User romm958, 14.02.2016 18:50 (#)

)))))
Алле-алле, барышня, соедените меня с Башаром Хафезычем...
А кто говорит?
Мэр Геническа.., ну, вы понимаете...
Да, сэр мэр, понимаю!
Башар Хафезыч, вам путин звонит!
Чего ему надо?
Чтоб вы войну закончили...
Нихренасе! Я то тут причём!? Сам начинал, пусть сам и заканчивает!

User andrey_62, 14.02.2016 19:43 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User romm958, 14.02.2016 19:53 (#)

))))))))))))))))
шаман, однако!

(комментарий удалён)
User keystone, 14.02.2016 19:21 (#)
19137

Надпись "алиночка" на телефоне слева - явно для маскировки. Но не писать же, на самом деле, на видном месте "мальчик Никита" или "Кони"...

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 14.02.2016 18:35 (#)

современный запад не может даже покритиковать фашистское пугало, чтобы ему не вылизать

User romm958, 14.02.2016 18:41 (#)

Вообще-то, Хэммонд обвиняет путина в продолжении войны.

(комментарий удалён)
, 14.02.2016 19:34 (#)

call me please , его убрав.

User cookish, 14.02.2016 18:49 (#)

вот лизнул так лизнул!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User romm958, 14.02.2016 19:02 (#)

)))))))))))))

User help007, 14.02.2016 19:01 (#)
5984

Это - ошибка. Утин уже просто заложник того, что он ранее натворил.

(комментарий удалён)
, 14.02.2016 19:42 (#)

особенно внимательно прислушиваются к пуйлу миролюбцы из игил. вот пуйло звякнет и они как лугандонцы отрапортуют ,, бууу... сделано ,шеф!,,.

User retakaurt, 14.02.2016 19:27 (#)
27599

Во, каким влиятельным чел-ом стал ладим ладимыч! От него таперича зависит судьба войны или мира на БВ. Правда любое его решение будет плохим для него. Цугцванг, панимаш, называется по научному.

User nik7777, 14.02.2016 19:34 (#)

Международному сообществу пора бы уже думать о том, как дезинсекцию применить в отношении мерзких азиопских насекомых из улуса Мутная Вода, пытающихся своими маниакально-бредовыми идеями и мерзопакостными действиями дестабилизировать обстановку во всем мире.

User quantuum, 14.02.2016 20:46 (#)
24369

"На этой планете есть один человек, способный прекратить гражданскую войну в Сирии, позвонив по телефону, и этот человек - президент Путин"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зря он это сказал, этот клоп сейчас почувствует себя великаном, и по хорошему с ним договорится уже будет невозможно - ведь он все это затеял для самоутверждения !!! Комплексы у гнома....

User orge, 14.02.2016 21:36 (#)
4479

Все правильно сказал товарищ. Под такие обманчиво льстивые, убаюкивающие слова Окурка и замочат в конечном итоге. И он, понимая это, должен еще больше беситься сейчас. А крыть-то и нечем.

(комментарий удалён)
User buratino2, 14.02.2016 22:04 (#)

Если верить телевизору то должны были к октябрю управиться. Но забыли про овраги. Как тогда в Чечне, не так-ли?

(комментарий удалён)
, 14.02.2016 23:48 (#)
23024

** На всех почти лицах прохожих следы пьянства. Одутловатые, изношенные, посеревшие лица. Глаза мутные. Все пьют в этом холодном золотом сердце России. Даже работники филармонии. Видимо, тут нельзя иначе. У многих прохожих бандитские рожи. **

Магадан это Магадан и он всегда был такой. По крайней мере на моей памяти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 15.02.2016 02:08 (#)
23024

никто расею не закрывал, кроме одного чувака, которого прибили общими усилиями. Не нужна она никому. Может китайцы когда-нибудь наложат лапу и никто им мешать не будет. Но они не спешат. Так что спите спокойно и наслаждайтесь вашим пуйлом.:-)

(комментарий удалён)
, 16.02.2016 00:56 (#)
23024

** А мне почему-то припоминаются шведы и поляки в еще допетровские времена. А супротив Александра Невского, так вообще с половины Европы вояк собирали. **

Бум вспоминать сейчас что было при царе-горохе, времён очаковских и покоренья крыма.:-)

** Вот что вы за народ европейцы **

Не знаю как там народ но я не европеец.:-)

** Ужель чтобы отучиться совать нос в Россию **

совать нос в матушку-расею это всё равно как свинью стричь - шерсти мало, а визгу много. Никому она не нужна, так что повторю совет - дышите себе ровно и наслаждайтесь своим пуйлом.

Резюме - ура-патриёт и фрукт с промытыми мозгами, зомбированный расейскими пропагондонами из телящика, детектед.

User vadimgl2, 16.02.2016 06:27 (#)

А как вам люлей отвешивали те же европейцы в том же Крыму за желание хапнуть проливы, или японцы за российскую экспансию в Азию вы как-то подзабыли. Просто не лезьте к другим, например к Грузии и Украине, и будет вам счастье. И положите украденнон обратно.

User vadimgl2, 16.02.2016 06:46 (#)

Ваш Невский лизал сапоги ордынским ханам в буквальном смысле этого слова. Таков был обряд для получения ярлыка. Проявление верности и покорности Орде. А потом он с этим ярлыком выбивал у других русских налоги для ханов. Был в общем коллектором на побегушках у ханов. И выбивал их порой очень жестоко, выдирая носы. Ну и себя при этом не забывал. Так Московия и стала самым сильным княжеством, на предательстве, крови, слезах и труде других русских земель. Что ж, достойный сын отечества.

Что касается его побед, то они были очень раздуты русскими летописцами. Сражение на Неве собственно таковым не было. Русская дружина просто налетела на стоянку небольшой разведки шведов по реке. Погибло несколько десятков человек с обеих сторон и русские сожгли пару кораблей. Вот и всё. Тоже касалось и сражения на Чудском озере. Два конных патруля по несколько десятков человек с немецкой и русской стороны столкнулись случайно на берегу озера. В итоге общее количество погибших с обеих сторон около десятка. Стороны разошлись без победивших и проигравших. В обоих случаях обычные пограничные стычки, которые тогда случались нередко. Время было тогда такое.

User vadimgl2, 16.02.2016 06:23 (#)

Закрывали и не раз. Была РИ, и не стало. Немцы постарались. Был СССР, и не стало. Саудиты с американцами поработали. Теперь очередь РФ. И с каждым заходом территория, обозначаемая Россией, становится всё меньше и меньше.

User leokadij [myopenid.com], 15.02.2016 06:59 (#)

Запад смирился с аннексией Абхазии и Ю.Осетии.
Всё дальнейшее (аннексия Крыма, агрессия на Донбассе - следствие трусости, глупости и продажности политиков Запада.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.02.2016 17:03 (#)

Уважаемы k_levon,
разрешите спросить: что это за "Ю.-Осетинский народ", и кто его угнетал?