новость НАТО одобрила расширение сил реагирования в Восточной Европе

10.02.2016
Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Страны НАТО договорились о расширении сил реагирования в Восточной Европе. В три раза, до 40 тысяч человек, увеличена их численность, улучшена структура управления. Необходимость этого обусловлена действиями России, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. Он подчеркнул, что при нападении на одного из членов организации НАТО даст общий ответ.


Комментарии
User andrey_62, 10.02.2016 20:26 (#)
3180

Мдя, Крысеныш сделал все возможное для того, чтобы остановить расширение НАТО на восток. Гений геополитики, епта - на пару с гением дипломатии по имени Унылый Лошадь.

User keystone, 10.02.2016 21:10 (#)
19137

Кстати, Унылый Лoшадь уже пo этoму пoвoду визжит, никтo случаем не в курсе? Приятнo будет пoслушать...

User newSim, 10.02.2016 23:59 (#)

Вы что, надеетесь услышать что-то новое?
Кроме "Мы за мир вр всем мире" и еще "ассимертично ответим" ничего не будет.

User keystone, 11.02.2016 00:09 (#)
19137

Дык не в слoвах же делo. Мне мoтивчик нравится. Пoют так жалoстнo...(с)

User newSim, 11.02.2016 00:11 (#)

А Вам "Мурка" разве еще не надоела?
Эх, мне бы такую выдержку...

User keystone, 11.02.2016 00:59 (#)
19137

Интoнируют красивo - невoльнo заслушаешься. Гoлoса бoгаты переливами...

User romm958, 11.02.2016 00:52 (#)

Насчёт Лошадя не знаю, но лошак уже высказался...
"Нельзя оценивать меры (НАТО) по сообщениям различных изданий, даже уважаемых, - и на старуху бывает проруха", - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, слова которого цитирует ТАСС."

User keystone, 11.02.2016 00:58 (#)
19137

Мда. Пo туманнoсти изречений писькoв пoстепеннo приближается к Нoстрадамусу...

User romm958, 11.02.2016 01:03 (#)

))))
Так ему, как петуху, лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай.

(комментарий удалён)
User kislota, 11.02.2016 03:50 (#)
24656

А зачем переводить? Это же для ваты предназначено, язык, стиль содержание. А англоговорящим это ротовое пердение рыжего полового не известно, как и он сам.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 20:44 (#)
3180

Спасибо. весьма познавательно!
Кстати, где Саня? Он здесь сегодня?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 20:52 (#)
3180

Он сейчас кто? Последнее, чтр я нашел - zvirblis_317bis8
Я ему в скайп отписал - про нашего "общего друга" - все сходится.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 21:06 (#)
3180

Блин, лва часа как ушел.
А Хелп глубоко залезть сумел. Я только сегодня, на пятые сутки продолжительного переливания из пустого в порожнее, ОКОНЧАТЕЛЬНО убедился, что это тролль. Все не верилось, он же с модером на короткой ноге.
Теперь и подозрения в адрес его "подзащитного" обрели более конкретные черты.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 21:20 (#)
3180

Если вчера он мне просто уже надоел, то последующая его назойливость выдала с гловой. Если интересно _https://graniru.org/Internet/d.248326.html#comment_5145249
Я вот что думаю - он действительно защищал Леху или подставлял? Склоняюсь к первому.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 21:57 (#)
3180

Учитывая громоздкость этой конструкции, я с каждым днем укрепляюсь вр мнении, что Навальный и МБХ - лубянские проекты. Дорогие проекты - соответственно вкладываемых ресурсов и требуемого результата.
/// попытка соответствовать основной части электората.///
"Мнение" электората легко изменить за пару дней, максимум за неделю - выпустив в телеэфир "Анатомию Путина" :-) Тут именно попытка КОНТРОЛИРОВАТЬ ситуацию.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 22:20 (#)
3180

Могу лишь повторить - вопрос отношения к Крыму с полной гарантией позволяет отделить козлищ!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 22:40 (#)
3180

В идеале положить бы этот вопрос в основу для закона о люстрации...
Ладно, на этом остановимся - часики тикают.
ЗЫ. Куда пропал наш Саня? Мне его сегодня не хватало...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 22:25 (#)
3180

Я и не говорю, что сразу - от двух дней до недели потребуется :-) Тут смотря кто "откроет глаза" электорату. Ежели этот процесс запустит автор программы "Однако", да еще и пятничным вечером, то к понедельнику путин станет полным хуйлом при минимальном количестве разбитых зомбоящикрв :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 22:59 (#)
3180

Дурак ты. Хелпа я давно уже старался избегать - мнение о прочих НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Последнее и тебя касается.

User sova46, 10.02.2016 21:42 (#)
28204

О Хелпе я это уже почти 2 года знаю, с беспорядков в Бирюлеве.

User andrey_62, 10.02.2016 21:50 (#)
3180

Совушка, милая - а предупредить заранее нельзя было? Мне он давно не глянулся - после первой стычки избегал его. Но тут - "лучший друг модератора" - купился я, как школьница на шампусик :-)

User sova46, 10.02.2016 21:54 (#)
28204

Это было так явно, что не заметить было нельзя!

User andrey_62, 10.02.2016 21:59 (#)
3180

Увы, тогда не заметил, не раскусилего способность к мимикрии...
Зато - дошел своим умом, лично!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 22:31 (#)
3180

Я не Алекс, но попроьую по пунктам.
1. Самое простое - маечка. И у Хаси была такая. Недорого, но "авторитетно" - почему бы и нет,..
2. Эачем? Выбить с ресурса адекватных пользователей. Подорвать доверие к информации через дезинформацию. Если удастся - захватить контроль над контентом, но это уже в идеале.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 22:53 (#)
3180

Он еще вернется - такими кадрами не разбрасываются. Вангую - раздвоится. "Хелп" еще долго будет скандалить, но и придет кто-то "новый".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 22:56 (#)
3180

Я и сам был на грани ухода - признаюсь, что уже был готов плюнуть на все и послать его прямым текстом. Если ьы не скайп, Саня, Марина, неищвестно, чем бы все кончилось.

User rustam46bis, 11.02.2016 01:08 (#)
25277

Со мной у него почти получилось, банит каждый мой ник, хотя я его игнорирую и не вступаю с ним в дискуссии.

User andrey_62, 11.02.2016 19:53 (#)
3180

В какой форме выражается бан? У меня частенько "ай пи баннед" вылазит - закрываю браузер, переподключаю вай-фай и дальше все ОК. Опера мини, включен протокол socket/http, нахожусь в России, захожу без проблем. Только потеря времени.
Мне кахется, что это может быть глюк и "чего-то" не граневского - ибо возникает непредсказуемо. Иногда после запуска скайпа, после входа в гугл-чат, даже просто после запуска гугла, после входа через оперу на некоторые сайты, требующие авторизации ... тут я хрен его знает ...:-)

User rustam46bis, 11.02.2016 20:00 (#)
25277

"ай пи баннед": -- не знаю, но не с какого устройства после этого не могу зайти, пока ник не поменяю, уже третий сменил, и почему то всегда получается после "хелпа", я то его давно игнорирую, но он все лезет и лезет ко мне.

User andrey_62, 11.02.2016 20:16 (#)
3180

В технических вопросах я не настолько спец - иду методом тыка, делюсь результатами.
Могу посоветовать для выхода из России установить "Psiphon" - программа прогоняет соединение через свои сервера - я без проблем захожу сюда с телефона через ЛЮБОГО провайдера и ни разу не вылазило "баннед". В ней есть и встроенный браузер, но я не ставил цели протестировать его, вроде неплохой. Вышесказанное - опробовано на МОБИЛЬНОМ интернете.

User rustam46bis, 11.02.2016 20:20 (#)
25277

Да я тоже не спец, если что спрашиваю у Саши, он подсказывает. Спасибо за совет, если буду в Расии обязательно воспользуюсь, там я не могу открыть "грани"!!!

User rustam46bis, 11.02.2016 20:33 (#)
25277

Знаешь Андрей, ты ведь вчера был прав на счет "help", это "троян" запущенный среди нормальных форумчан, что бы рассорить, вот и Анубиса повело, хотя с удовольствием читал его комменты. Не могу себе даже представить, откуда у него появилась священная кнопка)))

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 21:52 (#)
25277

Повело, это что в своих единомышлениках начали сомневаться

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 22:18 (#)
25277

Ну не знаю, стоят ли они этого....

User rustam46bis, 11.02.2016 22:20 (#)
25277

А как по вашему, хелп это онуча или просто шизик?

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 23:04 (#)
25277

Почитал сколько смог, и какие выводы с этого?
А попробуй намекни ему про границы расии...
Я просто сказал что расия не должна существовать в нынешних границах и подчеркнул что это мое личное мнение, оттуда и началась моя травля... Так что для меня он человек поддерживающий имперское существо расии в лучшем случае, а в худшем провокатор, который всех уважаемых форумчан банит...

User rustam46bis, 11.02.2016 21:55 (#)
25277

И я не думаю что у вас кнопка, просто чересчур впечатлительны и во всех видите какую то подставу. Ведь у нас тоже был спор на счет вранья ( не помню из за чего), вы меня обвиняли в чем то, даже после того как я выразил сомнения в себе вы продолжали меня обвинять в умышленном вранье.(((

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 22:29 (#)
25277

Да я и не помню этот спор, но помню что вы интерпритировали все вне в том свете что я сказал (я никак не называл вас, это не в моем стиле), вы ко мне придрались из за какой то мелочи, даже когда я извинился за возможные недоразумения вы продолжали ругаться, никаких оскорблений с моей, да и с вашей стороны не было, кроме того что вы меня тоже обвинили во вранье, хотя я далек что бы умышленно врать, я могу ошибаться, никто не застрахован, но только не врать.

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 23:17 (#)
25277

А вы меня опять не правильно поняли, я не живу этим сайтом и политикой вообще, и я ни на кого не в обиде, я не терплю несправедливость и это сдесь все выкладываю, и я тем более не обвиняю вас НИВЧЕМ, просто посоветовал быть менне подозрительным к людям. Пожалуста не сравнивайте меня больше с этим ничтожеством. Счастливо.

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 21:51 (#)
25277

Нет, не думаю

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 22:10 (#)
25277

Я же ни слова не сказал про вас, что у вас есть возможность банить, я писал другому участнику Андрею, что HELP запущен сюда как троянский конь, т.е мы приняли его за своего, а он перессорил всех, вот уж не думал что вы с Саней разругаетесь...

User rustam46bis, 11.02.2016 20:34 (#)
25277

Извини что на ты!!!

User andrey_62, 11.02.2016 20:47 (#)
3180

Нормально!
А насчет кнопки ... не хотел бы я заниматься конспирологией. Мне видится только один вариант, но уж больно фантастичный, лучше промолчу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.02.2016 09:17 (#)
3180

Не-не-не, у меня совсем иные предположения.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.02.2016 10:10 (#)
3180

Ладно, выскажу - эх и огребу я сейчас... много огребу...
По моим предположениям модератор (один из модераторов) работает на ФБК. Учитывая подмоченную репутацию Навального и спалившегося на его защите онуча Хелпа. Просто сложите один и один и еще один.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.02.2016 10:54 (#)
3180

/// Хелп очень любит Навального///
Мне кажется, что связь более прямая - Хелп работает и на него ТОЖЕ.. Говоря на языке геймеров - "прокачивает персонаж". Иначе сложно объяснить столь агрессивную защиту с использованием подозрительных методик.
Либо - умышленная идеализация Навального с целью последующей мощнейшей дискредитации.
Я склоняюсь к первому.
/// принял позицию пани Юлии что раз сейчас выборов и близко нет то перманентная шумная разбираловка бессмысленна///
А вот здесь не могу согласиться. Когда придут ВЫБОРЫ - разбираться будет уже поздно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.02.2016 11:22 (#)
3180

/// он занимает позицию "я прав потому-что я прав" //// - навеяло знаменитое "разве путин может быть неправ?" :-) :-) :-)
Полностью согласен с оценкой, выставленной Хелпу - однозначный тролль.
Кстати, вспомнил - прошлое мое с ним жесткое сцепление было именно по вопросу "86%". Что лишь подтверждает...
Дадно, с ЭТИМ разобрались (кстати, он опять начал подбивать ко мне клинья). А к Н. еще вернемся - он проявит себя, время нынче такое.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.02.2016 11:49 (#)
3180

Аналогично. По выходе из дому возникает только одно желание, одна мысль - утрированно "дай в морду - не промахнешься".
Окружающие делятся на две категории
"власть права, а я человек маленький - делаю чего скажут" - члены секты свидетелей телевизора, неисправимая вата, ткким даже сорокалетнее странствование по пустыне с Моисеем не поможет.
"не тронь путена!" - явные враги.
При этом обе категории необходимо будет "поразить в правах". Первые просто не умеют ими пользоваться, а вторых надо судить за коллаборационизм.

User rustam46bis, 11.02.2016 21:47 (#)
25277

))))))))

User andrey_62, 11.02.2016 20:16 (#)
3180

В технических вопросах я не настолько спец - иду методом тыка, делюсь результатами.
Могу посоветовать для выхода из России установить "Psiphon" - программа прогоняет соединение через свои сервера - я без проблем захожу сюда с телефона через ЛЮБОГО провайдера и ни разу не вылазило "баннед". В ней есть и встроенный браузер, но я не ставил цели протестировать его, вроде неплохой. Вышесказанное - опробовано на МОБИЛЬНОМ интернете.

User ladywinter, 10.02.2016 22:35 (#)

Эх,Андрей,Андрей.....

User andrey_62, 10.02.2016 22:43 (#)
3180

:-( да...
Просто у нас с ним как-то поначалу все складывалось нормально, даже собачились как-то "дружелюбно" вот и попал.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 23:11 (#)
3180

Да уж, наложилось - наезд на Саню и явный, уже какой-то запредельный троллинг в мой адрес. Не прозреть было невозможно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 23:42 (#)
3180

Взаимно, премного благодарен.
Насчет стукачества. Не больно-то он этим и побравировал. Он выморозил мое согласие, но не ожидао, что я стану делать это открыто - а мне прятать нечего - открыто и весьма пассивно. Зато "сырьжа" уже сидел наготове - на пару-тройку моих "стуков" высыпал буквально десятко своих "комментариев". Туповато сработано.

User andrey_62, 10.02.2016 23:43 (#)
3180

Взаимно, премного благодарен.
Насчет стукачества. Не больно-то он этим и побравировал. Он выморозил мое согласие, но не ожидао, что я стану делать это открыто - а мне прятать нечего - открыто и весьма пассивно. Зато "сырьжа" уже сидел наготове - на пару-тройку моих "стуков" высыпал буквально десятко своих "комментариев". Туповато сработано.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 23:09 (#)
3180

Не талант, конечно, но со способностями таварисч.
Я так понимаю, что БУДЕТ реинкарнация - под другим ником. Так что бдительность не теряем!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.02.2016 19:32 (#)
3180

Заход под другим ником - это будет абсолютно новое лицо, не "спалившееся". Но стиль, как известно, не спрячешь - килькин не даст соврать. Посему - выявлять и выводиь. на отмель - и дубиной его, дубиной!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.02.2016 20:29 (#)
3180

Одно другому н мешает, будет многостаночником.
Возвращаясь к старому примеру. Помнишь, как килькин погорел на использовании параллельно нескольких ников? Просто забывал менять их при входе :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.02.2016 20:39 (#)
3180

Бвло такое, еще когда я только начал посещать Грани. В пылу дискуссии он вдруг всплывал под совсем другим ником :-)

User rustam46bis, 11.02.2016 01:03 (#)
25277

Предлагаю пустить его в игнор.

User andrey_62, 11.02.2016 19:44 (#)
3180

Он и был у меня продолжительное время в игноре. После первого крупного взаимонедопонимания - как мне тогда казалось - я длительное время избегал его и не видел в упор. Потом он потихоньку сел на хвост, доверие как бы частично восстановилось ... результат известен.
Теперь он какое-то время модъжет поскакать вокруг меня, с предсказуемым доя него результатом.
Потом сменит шкуру и снова полезет втираться а доверие, как абсолютно новый персонаж. Буду всех "новичков" жестко проверять на крымской тематике - при малейшем подозрении отсылать к ебене маме.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2016 23:13 (#)
3180

Ла я понял, что ты - просто "последнее сообщение икс ЧАСОВ назад", вот и заскучал :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 01:17 (#)
25277

Саня привет, спасибо что надоумил как легко меняется ник, просто поставил "бис", и всего то делов++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 01:27 (#)
25277

))))))))))Рад тебя снова видеть!!!

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 01:32 (#)
25277

))))Тебя пару дней не было (сразу заметно), тоже тавой...)))

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 01:42 (#)
25277

))))))))))))))))Береги здоровье, оно нам еще понадобится.

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 01:56 (#)
25277

))))))))Понимаю, только конспирируйся получше.

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 02:07 (#)
25277

Оо, ну тогда грех не воспользоваться))))

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 02:18 (#)
25277

((((

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 02:26 (#)
25277

)))даже не сомневаюсь!

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 02:34 (#)
25277

Это проходит, постарайся не думать, отдохнул хорошо и ладно, сорвался, с кем не бывает, другие бы в нашем возрасте гордились...)))

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 02:40 (#)
25277

Ок, спокойной ночи.

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 01:35 (#)
25277

Нормально, спасибо. Ноет соволочь к непогоде, но грех жаловаться.

User rustam46bis, 11.02.2016 01:13 (#)
25277

Влад, я здесь дружище был всегда, просто не было сил, банили постояно.

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 01:26 (#)
25277

))))))))Да я его давно расскрыл, ни за что начал со мной ругаться, и после этого каждый раз банят, даже за простое приветствие. Я читал коменты, но надоело каждый раз ники менять, вот и отдалился немножко, очень рад что он перед всеми теперь засветился.)))
И я очень рад приветствовать тебя.

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 01:50 (#)
25277

Влад, ты меня с кем то путаешь?

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 01:58 (#)
25277

)))Блин, до чего мы дошли из за всяких проходимцев...

User rustam46bis, 11.02.2016 02:06 (#)
25277

))))))))))Есть, честное слово. Только от другой матери и мы в семье называем ее Зейнап. Родилась в Казахстане и в роддоме мать ее решила назвать русским именем.

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 02:25 (#)
25277

+++++++++++

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 02:03 (#)
25277

Я попробую.

User rustam46bis, 11.02.2016 02:20 (#)
25277

Такая подойдет?

User rustam46bis, 11.02.2016 01:53 (#)
25277

У меня есть сестра с таким именем, только я не мог о ней ни с кем говорить, да и называем мы ее по своему, по домашнему.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 02:29 (#)
25277

Мне тоже нравились его посты, даже подружились(((

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 02:37 (#)
25277

Да, было((( Как у Вас дела уважаемая Пума, как здоровье?

(комментарий удалён)
User rustam46bis, 11.02.2016 03:02 (#)
25277

++++++++Да, она не завтра кончается, мы их переживем.
Всегда восхищался тобой, умница (ведь м ы когда то переходили на "ты"?).

User american_uncle, 10.02.2016 20:41 (#)
25290

НАТО проснулось! Спасибопутенузаэто!

Поистине, не было в истории Расеи такого долбоёба на троне: всё, что он делает, имеет прямо противоположные его целям результаты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 23:19 (#)
25290

Это не он, полагаю. Не help.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 23:45 (#)
25290

И неоднократно видел перепост ваших комментов.
=================================================

А можно хоть один пример?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 23:56 (#)
25290

Я на "Эхе" довольно часто раньше писал. Пока не забанили. Но сегодня я на "Эхо" не пошел бы - настолько там стало неприятно.

User sova46, 11.02.2016 00:30 (#)
28204

И я с Эха улетела, мерзко там стало. А на цензор.нет иногда залетаю.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 21:06 (#)
25290

Вы имеете в виду текст о "стукачах"?

Ну, всё так и есть. Когда мне какое-то дерьмо сильно надоедает, я "стучу" - и считаю, что форум от этого станет только чище.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 21:18 (#)
25290

help007

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 21:21 (#)
25290

У него подробности можете узнать. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 21:38 (#)
25290

Да мне-то какое дело? Ну, уберут придурков, чтобы не мельтешили - чище станет. Я не работаю, а просто отправляю ссылку на дерьмо. Мне это не доставляет каких-то трудностей.

Ну, вот Вы идете по улице и перед Вами куча. Вы можете ее убрать, а можете обойти. Ваш выбор.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 22:20 (#)
25290

Ну, пусть занимается. Я же особенно не горю. Так, иногда...

Да чего Вы так возбудились-то? :))

(комментарий удалён)
User ladywinter, 10.02.2016 22:31 (#)

Кстати о птичках.Ваш друг сам стучал и не считал ,и не считает это зазорным

User american_uncle, 10.02.2016 22:45 (#)
25290

Да и я тоже не считаю. Когда перед вами откровенный тролль - ваша священная обязанность его убрать. :))

User ladywinter, 10.02.2016 22:53 (#)

В этом пункте мы расходимся.
Самим-то не противно быть на побегушках у "шестёрки "хелпа?

User american_uncle, 10.02.2016 22:57 (#)
25290

Да при чем тут это? Я не рассматриваю это как какие-то побегушки. Для меня всё равно, какой инструмент для очистки используют - важен результат.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 22:59 (#)
25290

А где критерии "нормальности" пользователей? Они у Вас внутри? Ну, извините, я не могу туда заглянуть. Но то, что Вы не троллите, для меня очевидно. Интуиция.

А то, что этот "дед" или "антифа" - тролли, для меня совершенно ясно.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 23:19 (#)
25290

Ребята, вы, конечно, извините, но меня ваши разборки не интересуют. Я высказываю свое собственное мнение, а также помогаю иногда убирать откровенное дерьмо под ногами. И всё.

На остальное у меня нет ни сил, ни времени, ни желания.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 23:27 (#)
25290

Вот то, что Вы пишете, и есть разборки. Мне они не интересны. Уж, извините.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 23:44 (#)
25290

Мои уши - кому хочу, тому и подставляю.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 23:24 (#)
25290

Я ему уже ответил. Насчет троллей согласен. Но есть, ведь, много каких-то психов - просторы сети бесконечны.

Короче, я в эти игры не играю. Никогда в жизни и в сети ни с кем не "группировался" и не собираюсь. Я - сам по себе, хоть на аватаре у меня и не то, что у Вас. :)))

User retakaurt, 10.02.2016 20:46 (#)
27599

"чтобы дать понять...что альянс даст общий ответ", подчеркнул генсек НАТО.

Дать понять это хорошо, но мало. Ибо мордор понимает только удар по уху или по сопатке.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.02.2016 21:17 (#)
27599

Дело в том, что такое небывалое наращивание боевых структур НАТО вокруг мордора разворачивается не только с целью напугать рашку, или "дать понять", как говорит генсек. Всё это не может закончится пшиком, ибо на это тратятся огромные ресурсы. Идет реальная подготовка к нанесению глобального атакующего удара по мордору. Россия обозначена как угроза №1, и эта угроза должна быть ликвидирована.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.02.2016 21:06 (#)

ТЕПЕРЬ это продвижение на Восток действительно против России. Ну так России не надо было нападать на соседей. Напали на Грузию и Украину, получите в ответ это самое продвижение. Так что причины для этого самого продвижения Россия создала сама.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.02.2016 21:46 (#)

Раньше оно было не против, а для кого-то. Восточная Европа хотела вступить в НАТО чтобы с одной стороны быть полностью членами объединения европейских народов. Большинство европейских стран являются как участниками ЕС, так и НАТО. Ну а во-вторых этим странам требовалось определённое очущение безопасности как участника НАТО. Слишком много неприятных воспоминаний осталось после 50-70 лет в объятиях России. Это не НАТО стремились на восток, а восточная Европа стремилась в НАТО. А теперь Россия своими действиями активно подтверждает старые опасения восточной Европы и их правильный выбор НАТО.

User orge, 10.02.2016 20:53 (#)
4479

А Окурок в ответ -- мобилизацию в Няшмяше! Крысчане в легком ауте.

(комментарий удалён)
User orge, 10.02.2016 21:56 (#)
4479

Да нет, всех вроде гребут, и не только татар или молодых.

(комментарий удалён)
User orge, 11.02.2016 11:06 (#)
4479

Возможно, что не только там. Ведь на всей РФ это менее заметно. А с другой стороны, не исключено, что делается это намеренно именно там для: 1) запугивания одних; 2) воодушевления других. Вот реакция записного прокремлевского холуя. Но комментарии гораздо интересней.

User orge, 11.02.2016 12:52 (#)
4479

http://defence-line.org/2016/02/rossiya-provodit-skrytuyu-mobilizaciyu/

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.02.2016 21:24 (#)
27599

"Думаю"
Шо тут думать, трясти надо, лопух!

User bratkaramazow, 11.02.2016 00:29 (#)
5162

Наконец-то!

User piter18, 11.02.2016 03:21 (#)

Россия предложила установить режим прекращения огня в Сирии с 1 марта, - Reuters

Похоже, рашка пытается дать задний ход
Уж очень близко жареный петух находится Но поздно почти стопроцентов рашку вежливо посылают нaх
" у США есть определенные опасения относительно некоторых пунктов российского предложения",.
говорт амеры
Ага, точно. Неясны схемы рашкиной капитуляции?
Поздно, русичи, вы хотели войны -вы её получите.
=================================================
Россия предложила установить режим прекращения огня в Сирии с 1 марта.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Reuters со ссылкой на западного чиновника.

По его словам, на данный момент не было достигнуто какого-либо соглашения по этому вопросу.

Он отметил, что у США есть определенные опасения относительно некоторых пунктов российского предложения.

Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что США рассматривают "конкретную схему" России по СирииИсточник: http://censor.net.ua/n373676

(комментарий удалён)
User piter18, 11.02.2016 17:16 (#)

Вообще, stratfor серьёзная организация
И рашка действителььно пытается дать задний ход
Но положение рашки таково, что Запад вполне может потребовать не уступок, а реальной капитуляции -ухода или, как минимум, прекращения бомбёжек в Сирии, вывода всех регулярных войск из Донбасса, прекращения репрессий в Крыму и начала переговоров по Крыму с Украиной и Западом, прекращения попыток переворота в Моолдавии и прекращения провокаций в Балтийском регионе
Взамен Запад может пообещать НЕ УСИЛИВАТЬ санкции Но говорить об отмене санкций до полного выполнения Минских соглашений и прекращения поддержки Асада Запад не будет

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 11.02.2016 00:28 (#)
5162

Поддерживаю.