новость Меркель: Беженцы должны будут вернуться домой после окончания конфликтов

30.01.2016
Ангела Меркель. Фото: www.sueddeutsche.de

Ангела Меркель. Фото: www.sueddeutsche.de

Все беженцы из Сирии и Ирака должны понимать, что им предстоит вернуться домой после завершения конфликтов в их странах. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель. Она напомнила, что из тех, кто бежал в 1990-х годах в Германию из Югославии, 70 процентов вернулись на родину. В прошлом году в Германию приехали 1,1 миллиона беженцев.


Комментарии
User american_uncle, 30.01.2016 21:33 (#)
25290

Все беженцы из Сирии и Ирака должны понимать, что им предстоит вернуться домой, когда конфликты в их странах завершатся.
=======================================================================================

А многие из них уже варежку открыли по полной программе. Облом у вас, друзья!

User natala, 30.01.2016 21:43 (#)
3006

"А многие из них уже варежку открыли по полной программе."

Это их проблемы. Хорошо если заявление Меркель не пустое бла-бла-шоу для успокоения граждан и не предвыборный трюк.

User lesovik, 30.01.2016 22:14 (#)

Не пустое,поверьте.

User buratino2, 30.01.2016 22:56 (#)

Не поверю. Мне эту лапшу на уши она не повесит.

User help007, 30.01.2016 23:04 (#)
5984

Для того, чтобы это заявление было пустой лапшой - должна отсутствовать обратная связь: общество в Германии - немецкие политики.
А она, эта связь - присутствует.

User buratino2, 30.01.2016 23:09 (#)

На мой взгляд очень хилая эта связь и вспоминают про нее аккурат когда выборы не за горами.

User help007, 30.01.2016 23:12 (#)
5984

Вы не забудьте ещё про конкуренцию между политическими партиями. Если Меркель и партия, которую она представляет - трепанулась, а делать не будет - то, что сказала - её (их) конкуренты с удовольствием обсосут это до косточек.

(комментарий удалён)
User help007, 30.01.2016 23:52 (#)
5984

Риторика психопата бездоказательного:
- штази ведьма
- пообещала светлое будущее

Передёргивание ТАКОЙ степени - дискутировать не о чем.

(комментарий удалён)
User help007, 31.01.2016 00:03 (#)
5984

Это что ? Доказательство, что Меркель - штази-ведьма ?

(комментарий удалён)
User help007, 31.01.2016 01:12 (#)
5984

валяй фотку, с твоим комментарием о фото

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Мой поклон. А

User help007, 31.01.2016 13:30 (#)
5984

Так я сразу сказал про вас: риторика психопата бездоказательного. Своими ссылками - вы это только подтвердили.

User zvirblis_317, 31.01.2016 21:05 (#)
21611

Он? :
_https://graniru.org/Politics/World/Mideast/d.248179.html#comment_5140353

User help007, 31.01.2016 21:26 (#)
5984

Я называю ЭТО - троллер. Когда регистрируется ник, специально для того, чтобы имитировать ругательный диалог с какой-нибудь известной портянкой. Иначе им денег не заплатят. Раньше только дед на этой херне специализировался, регистрируясь парочкой, а теперь и другие начали, видимо.

User zvirblis_317, 31.01.2016 21:59 (#)
21611

Мне кажется, что сяруня. Да еще и всадника с герба убрал. Уважающий себя белорус никогда так над гербом Литвы (когда-то он был общим) издеваться не будут. Да и мата там полно.

User help007, 31.01.2016 22:10 (#)
5984

Да тут сЫрожей - как грязи, это же не человек, а проект, на который работаЮТ портянки.

User zvirblis_317, 31.01.2016 22:22 (#)
21611

Ну а с матом что?

User help007, 01.02.2016 16:34 (#)
5984

Ты про это ? - https://graniru.org/Politics/World/Mideast/d.248179.html#comment_5140317

User philosioph, 31.01.2016 17:30 (#)
23378

Ну, сказал человек глупость, бывает. Простим ему сие прегрешение. Наверное, не первое и, скорее всего, не последнее.

User help007, 31.01.2016 21:14 (#)
5984

Это не глупость, это работа такая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 01.02.2016 22:48 (#)
5984

вас что-то в этом беспокоит ? )))

User philosioph, 31.01.2016 17:36 (#)
23378

Откуда психиатры высосали у Меркель "синдром нарциссизма" вкупе с некоторыми журналистами, остаётся непонятным. Хотя, признаюсь, последние её решения наводят на мысль о "психотронном оружии", применяемом против некоторых западных политиков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 01.02.2016 16:31 (#)
23378

Ну, положим, таких примеров и мы знаем полно, и не только в Германии. Это общая тенденция, глобальное снижение профессионализма в мире. Но распространять это на Меркель, было бы опрометчиво. Пока.

(комментарий удалён)
User philosioph, 01.02.2016 21:13 (#)
23378

Не считаю. И что ? Будете агитировать немцев сменить их политическую систему ? Они привыкли к своему политическому театру и он их в большинстве своём вполне устраивал. Во всяком случае, до последнего времени с новым кризисом.

User philosioph, 01.02.2016 16:28 (#)
23378

Особенно, "смельчак". Это, видимо, теперь такая шутка.
А умён он действительно, поменьше бы ещё левацкой демагогии, цены бы ему не было. ;-)

User philosioph, 01.02.2016 16:26 (#)
23378

Разве Меркель поддерживала бомбардировки в Сирии ? Или другие военные действия в этой стране, такое не помню.

User philosioph, 01.02.2016 16:24 (#)
23378

Это сейчас. Мао был во власти 30 лет, пожизненно. Как диктатор и деспот.

User philosioph, 01.02.2016 16:22 (#)
23378

Допускаю некоторое согласие с отдельными деталями (Коль, дебаты, Шредер, риторика, закулисные действия, наконец, вопрос о мигрантах), совершенно не согласен с тезисом об устранении конкурентов ( откровенно слабых), о мнимой докторской (к слабой риторике это никакого отношения не имеет), о неспособности оценивать мир и себя (оценка Путина вполне реалистична).

User buratino2, 31.01.2016 15:19 (#)

Меркель - политик. Вешать лапшу - её профессия. Конечно, не так как это имеет место в России. Но суть дела это не меняет.

User help007, 31.01.2016 21:15 (#)
5984

Милое у вас представление о том, как устроена политика в мире.

(комментарий удалён)
User help007, 01.02.2016 22:49 (#)
5984

самокритично

User buratino2, 01.02.2016 22:44 (#)

Я не против, если Вы его будете считать милым, хотя я предпочитаю его называть соответствующим реалиям этого мира чистогана и наживы.

User help007, 01.02.2016 22:49 (#)
5984

Называть - ещё не значит, что такое представление действительно соответствует реалиям.

User buratino2, 01.02.2016 23:12 (#)

Согласен. У каждого своя кочка зрения. Уважаю Все право верить во что угодно.

User matielde, 31.01.2016 00:24 (#)

Ну хватит выдумывать,Меркель- хороший руководитель,думаю немцы не будут делать глупости и выберут опять Ангелу Меркель.

User buratino2, 31.01.2016 15:13 (#)

Сказала как отрезала.

User philosioph, 31.01.2016 17:40 (#)
23378

Так ведь, просто ей нет никакой реальной альтернативы. ХДС останется самой сильной партией. Её ближайшие конкуренты: СДП И Зелёные, в вопросе беженцев ещё более ратуют за увеличение их числа.

User buratino2, 01.02.2016 23:02 (#)

Да, это так. Но не забывайте специфики Германии. Эта страна проиграла последнюю войну. И почти все мейнстримные политики Германии - зашуганные овцы, строго следующие в фарватере особой немецкой политкорректности. В этой стране патриотизм практически приравнен к шовинизму. Лозунг Deutschland über alles , т.е. Германия превыше всего сознательно представлен как Германия превыше всех.
Поэтому не ждите от ХДС защиты страны так как это делает Англия, США или какая-нибудь Польша. Немецкие политики за редкими исключениями сразу наберут воды в рот и начнуть мычать про "историческую ответственность".

User philosioph, 01.02.2016 21:17 (#)
23378

В Германии народ на выборах выбирает партии, а не личности. А это порой весьма отличается от системы с президентской республикой.

(комментарий удалён)
User philosioph, 31.01.2016 17:48 (#)
23378

Просто абсурдно сравнивать нынешних арабских и афганских беженцев с бывшими югославами.
Последние довольно неплохо интегрировались в немецкое общество, не было явного и сильного различия, религиозного и культурного. Люди с Востока практически не интегрируются в европейское пространство, десятилетиями живут в своих районах-гетто на пособия и даже не овладевают языком страны проживания. А во Франции, Бельгии и ряде других стран уже третье поколение чувствует себя абсолютно чужим и пополняет ряды политических и религиозных экстремистов, и уголовных преступников.

User natala, 31.01.2016 19:22 (#)
3006

"Не пустое,поверьте."

Поверю когда увижу реальные результаты.

, 30.01.2016 23:13 (#)

специалист по обломам обломился в очередной раз, поверив меркель, которая знает , что к тому времени когда придёт пора уезжать она давным-давно будет не отвечающей ни за что пенсионеркой. а пора такая никогда не придёт из-а перманентной войны на бв. вот такие у нас анал-литики анклы.

User american_uncle, 30.01.2016 23:37 (#)
25290

Пшел нах.

, 30.01.2016 23:46 (#)

аналитик и идиот по совместительству в своём стиле. беспомощный стон ,,пшёл нах,, ясно показывает, что стрелять у таких ........ получается лучше чем думать.

User american_uncle, 31.01.2016 01:21 (#)
25290

Пшел в жопу.

User help007, 31.01.2016 21:27 (#)
5984

+++++

:-)

User help007, 31.01.2016 01:16 (#)
5984

к тому времени когда придёт пора уезжать она давным-давно будет не отвечающей ни за что пенсионеркой
===========================================
что за чушь ? вы мыслите категориями российскими: политик пообещал - не выполнил - ушёл на пенсию - общество сглотнуло - И ВСЁ.

Смею вас заверить: жизнь в Европе - устроена не так вовсе.

User american_uncle, 31.01.2016 01:23 (#)
25290

вы мыслите категориями российскими...
==========================================

Хелп, он не мыслит, он существует (гадит). :)))

User help007, 31.01.2016 01:29 (#)
5984

Если сказать точнее: не мыслит, а думает, что мыслит. У массы народа (включая и здесь на сайте) - не мысли, а набор штампов, которыми они пользуются. Более или менее удачно. А спроси в лоб: почему ты ТАК мыслишь (а не иначе) - вообще только мычание в ответ.

User american_uncle, 31.01.2016 01:57 (#)
25290

Cogito, ergo sum (Я мыслю, следовательно, существую) - сформулировал когда-то Рене Декарт.

Для большинства вернее обратное: существуют, а потому считают, что мыслят. Мысль для них - нечто вроде кала или пота, выделяющегося из организма только по той причине, что он живой.

User help007, 31.01.2016 02:54 (#)
5984

Хорошо сформулировали: шесть баллов по пятибалльной шкале !!!

, 31.01.2016 03:23 (#)

наш сайтовский идиот и сайтовский стукач ,что называется спелись.я для смеху прсмотрел коменты политолтга-золотаря и обнаружил ,что употребление им слова говно в разных вариациях зашкаливает. вообще тема жопы и её производного дорога сердцу знатока декарта с которым его связываеет то чем декарт испражнялся. уютно расположившись среди дерьма ведут беседу самозванец-политолог и общественник стукач. этому я вовсе не отвечаю из брезгливости, хотя он постоянно лезет со своими глупостями. эти шерочка с машерочкой прекрасная пара и могли бы стать украшением сайта газеты ,,завтра,, если бы не их потуги представиться демократами. золотарь и мусор нахваливают друг друга и ждут поддержки. дождутся от деда, леокадия, фашика и им подобных.

(комментарий удалён)
, 31.01.2016 15:45 (#)

я всегда был ,есть и буду редиской для антисемитов, фашистов , провокаторов и доносчиков. да, для шмайсеров тоже.

(комментарий удалён)
, 31.01.2016 23:48 (#)

если ,,человек,, называет себя ак-47 , то и шмайсер сгодится. тем более , что шмайсер это тот же ак-47.

(комментарий удалён)
, 31.01.2016 23:44 (#)

мне мой отец , земля ему пухом, объяснял , иногда офицерским ремнём, как правильно разговаривать с антисемитами, фашистами и ,самое главное, подлецами. да и подольские нравы были суровы к подобной публике. а портянки это так ,для разминки. жду когда появится профессор ,,суверенной демократии,,

(комментарий удалён)
, 01.02.2016 17:06 (#)

ремень это военная память. работaл мой отец после войны и почти до самой смерти директором фабрики в киеве. просто факт , ничего больше.

(комментарий удалён)
, 02.02.2016 00:25 (#)

бабушка , мать отца ,из белой церкви. один из братьев отца жил в белой церкви. чудный городок. помню ,когда меня привозили погостить к нему, он брал меня и мы шли гулять. он не останавливаясь здоровался со всеми встречными. кажется его там все знали и он всех знал. детей у них с женой не было и они выпрашивали нас ,меня и братьев, на прокат. нечего говорить , что все наши желания исполнялись мгновенно. так что я не удивлюсь если мы какие нибудь троюродные кузены.

User victor321, 31.01.2016 05:20 (#)
24045

Как так? Столько бабла было уплачено чтоб оказаться в Германии, а теперь на хрен? Так не договаривались.

User american_uncle, 31.01.2016 06:14 (#)
25290

Не немецкое это дело - чужое бабло жалеть. :))

User victor321, 31.01.2016 06:25 (#)
24045

Фашисты! Куды Amnesty International смотрит?!

User american_uncle, 31.01.2016 07:13 (#)
25290

Скорее Human Rights Watch...

User victor321, 31.01.2016 10:55 (#)
24045

И эти тоже. Ни хрена не делают! Может нам с тобой тоже Фонд Помощи Беженцам (ФПБ) основать? Будем бабло собирать. Купим себе по приличной яхте. Побережье Сан-Тропе освоим.

User american_uncle, 31.01.2016 18:32 (#)
25290

Жду бизнес-плана. И первоначального взноса. :))

User victor321, 31.01.2016 22:41 (#)
24045

Бизнес-план простой. Идешь на Wall Street, размещаешь на бирже 25% акций нашего молодого, но жутко перспективного фонда. Полгода они растут в цене. Потом мы продаем оставшиеся 75%. И нас совершенно не волнует, что с ними будут делать новые владельцы.

User american_uncle, 31.01.2016 22:43 (#)
25290

Вот поэтому у Вас и нет денег. :)))

User victor321, 31.01.2016 22:47 (#)
24045

Так все под себя подмяли волки с Уолл Стрита! Поэтому наш Фонд пройдет на "ура". :)

User american_uncle, 31.01.2016 22:53 (#)
25290

На @уй он пойдет, а не на ура. :)))

User victor321, 31.01.2016 23:00 (#)
24045

Ты не окрылен мечтой. Lehman Brothers с тобой не замутить.. Что ты там вообще в Америке делаешь? :)

User american_uncle, 31.01.2016 23:37 (#)
25290

Я тут живу... :)))

User victor321, 31.01.2016 23:55 (#)
24045

Как!? В Америке жить невозможно! Это тебе любой российский телеканал разъяснит за пять минут.:)
А если серьезно, то я бы сам с удовольствием в Штаты свалил. Но мне там не найти работы по специальности. Буду жить в Украине. А в Штаты просто в гости. Тем более есть к кому. Ванкувер, это через реку от Портленда..

User american_uncle, 01.02.2016 00:14 (#)
25290

Буду жить в Украине.
=====================================

Главное - не в Мордоре. Я лично верю в Украину и ее будущее. Да, какое-то время будет трудно, но такую страну не сломить. Был когда-то в Киеве, Одессе и Львове. Полюбив я України... :))

User victor321, 01.02.2016 00:24 (#)
24045

Ты прав. Будет очень трудно. Но нам помогают люди.Вот парень из Беларуси. Михалок..https://www.youtube.com/watch?v=JZN8Xaebs_U

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.01.2016 18:31 (#)
25290

Ой-ой-ой! А немцы-то, дураки, и не знают, что их на рассеянских форумах уже похоронили!

User philosioph, 31.01.2016 17:55 (#)
23378

Когда нет методов, а это было ясно с самого начала, тогда не проводят со страной абсурдных и опасных эксериментов. Американцы допустили открытые двери кабины пилотов в пассажирских самолётах и огребли по полной, теперь уже закрыли и продумали систему безопасности полётов задним числом. А когда настежь открывают ворота миллионным толпам без всякой серьёзной проверки людей, это может окончиться катастрофой для целой страны.

(комментарий удалён)
User philosioph, 01.02.2016 14:48 (#)
23378

"Чокнутый пилот" по статистике один на сто тысяч полётов, хотя и здесь прокол системы безопасности: элементарно не был просчитан подобный вариант. А закрытие "дверей" сразу резко сократило число угонов в мире и даже таких попыток там, где это ввели ещё лет 40 назад.
"Топить людей в море" - это ваше мрачно-шутливое предложение. На самом деле речь идёт о транзитных лагерях для беженцев на самой границе, закрытых и под охраной. Это всё же лучше, нежели проникновение в страну сотен, или даже тысяч потенциальных боевиков-террористов, засылаемых в потоке беженцев. А всему виной бездействие и безволие нынешних политических элит Запада, лицемерно забалтывающих до бесконечности все серьёзные проблемы, вместо того, чтобы решительно и жёстко действовать, несмотря на возожные издержки с "правами человека". Допустив 4 -х летнюю мясорубку в Сирии, создали все предпосылки для нынешнего ужасного положения дел в арабском мире. И с потерей стабильности, и с гражданскими войнами, и с беженцами, и с глобальой опасностью ИГ для всего мира. Чудовищная политическая некомпетентность и близорукость, вот причины нынешних бед западной цивилизации.

(комментарий удалён)
User philosioph, 02.02.2016 02:28 (#)
23378

А где предмет спора ? И вообще, Грани не место для дискуссий. :-)

User rozenblaum, 31.01.2016 19:07 (#)
24549

Беженцы могут спать спокойно, война в солнечном Леванте и Междуречье надолго - на их век хватит.

User american_uncle, 31.01.2016 19:14 (#)
25290

Может быть. А может и не быть. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.01.2016 23:40 (#)
25290

Облом для тех, кто паразитирует на сложной ситуации с беженцами. А так всё правильно излагаете, конечно.

User philosioph, 02.02.2016 02:31 (#)
23378

Насколько помню, турок в Германии собирались держать в качестве дешёвой рабсилы весьма ограниченное время. Растянувшееся на полсотни лет. А скорее всего уже навсегда. Около 4-5 мил.

User keystone, 30.01.2016 21:37 (#)
19137

Все беженцы из Сирии и Ирака должны понимать, что им предстоит вернуться домой после завершения конфликтов в их странах.
-----------------------------------
Ну дык, а для чего ж крысеныш так землю роет, чтобы конфликты на БВ не завершились никогда? В том числе и для того, чтобы эта язва разъедала Европу до бесконечности.

Не с того конца за решение проблемы беретесь, робяты. Пока опухоль не вырежете, метастазы не исчезнут...

(комментарий удалён)
User keystone, 31.01.2016 00:17 (#)
19137

Это значит только одно щупальце отрубить. Эта гидра, увы, обладает неплохой способностью к регенерации. Рубить надо пучком, а надежнее всего - на куски.

А в главном Вы правы - все упирается в боязнь взять в руки скальпель.

User lesovik, 30.01.2016 22:17 (#)

Ясен пень,шо Саурон тянет свои клешни в Европу.Так благородный Обама войска НАЗЕМНЫЕ шлет в Сирию,шоб раковую опухоль вырезать.

User natala, 30.01.2016 21:41 (#)
3006

"Все беженцы из Сирии и Ирака должны понимать, что им предстоит вернуться домой после завершения конфликтов в их странах."

Хорошо если это не просто бла-бла-шоу для успокоения граждан и не предвыборный трюк во избежание потери голосов на выборах.

(комментарий удалён)
User lesovik, 30.01.2016 22:20 (#)

Нет.Мужик сказал-мужик сделал! :-))

User zvirblis_317, 30.01.2016 22:27 (#)
21611

Почему? Потому что война не закончится?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 31.01.2016 17:59 (#)
23378

Эх, если бы все тролли так сразу и шли туда, куда их интеллигентно и ненавязчиво посылают. :-(

User philosioph, 31.01.2016 17:57 (#)
23378

Бабло не пахнет.

User zvirblis_317, 30.01.2016 21:49 (#)
21611

Теперь надо запретить оформлять браки немок с нынешними беженцами. Иначе хрен их потом выгонишь... А то ведь найдется не одна дура заключить брак, пусть даже фиктивный. Докажи потом...

User buratino2, 30.01.2016 22:57 (#)

Это расизмом называется , там за это срок дают.

User zvirblis_317, 31.01.2016 00:17 (#)
21611

Просто издать такой временный закон, в целях защиты страны. С пояснениями причин. Никакого расизма. Ведь не запретят же браки с ДАВНИМИ цветными, живущими в Германии давно, так какой же тут расизм?

User help007, 30.01.2016 23:07 (#)
5984

Докажи потом...
===========================
Это нетрудно. Даже в Чехии - много народу погорели на этом: свидетельские показания, спецотделы полиции. А уж в Германии - никто не будет просто так лжесвидетельствовать о неземной любви соседей.

User albex, 30.01.2016 21:53 (#)

И Меркель пускай с собой заберут. С Габриэлем и всеми левыми идиотами.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.01.2016 22:12 (#)
21611

В гробу.

User philosioph, 31.01.2016 18:01 (#)
23378

Левые идиоты пока собирают до трети электората, чтобы здесь что-то кардинально сдвинулось, нужно ещё пару миллионов беженцев годика на два-три. Для прозрения и осмысления.

User lesovik, 30.01.2016 22:24 (#)

Руки прочь от центристки Меркель!Это сами леваки (красные) и неонацисты (коричневые) набрасываются на христиан.демократку.Орки Мордора радуются временным трудностям Германии,которые создал их же Саурон.

User stallion, 30.01.2016 22:27 (#)
50987

Ага, где она нашла дураков, что бы возвращаться?
Или Меркель сама под дурочку косит?

User buratino2, 30.01.2016 23:00 (#)

Да нет , просто скоро выборы поэтому пора предвыборную лапшу развешивать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 31.01.2016 18:05 (#)
23378

Она нуждалась в Большой коалиции и вынуждена была пойти на уступки социал-демократам, которые в этом вопросе стояли насмерть. Уничтожать экономику страны - излюбленное дело всех левых. Хоть в отношении атома, хоть беженцев.

(комментарий удалён)
User philosioph, 01.02.2016 15:46 (#)
23378

Миллион ?! Полагаю, здесь речь идёт о триллионах в долговременной перспективе. Грандиозный оборот средств с колоссальными откатами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 31.01.2016 18:07 (#)
23378

Это были мигранты с Кавказа. Для арабов слишком холодно в Мурманске. Бр-р !

User bendera, 30.01.2016 23:15 (#)
25134

они не вернутся, они размножатся. что поделаешь если немцы оказались неполноценной нацией.

User philosioph, 01.02.2016 15:51 (#)
23378

Перевелись истинные арийцы в Гейропе, увы. Но, к счастью, они появились в изобилии в ннешней России. Видимо, согласно фундаментальному закону сохранения Лавуазье - Лапласа. Слава Богу, что он не отменил физические Законы.

User nabljudatel, 30.01.2016 23:58 (#)

http://theins.ru/politika/19217

Вот такие вот пероги у пятой колонии иммигрантов (ОПГ кремль и ко) в Германии.
Орудуют ревностно и преданно.

User piter18, 31.01.2016 02:23 (#)

Всем сомневающимся в словах Меркель :
да, вы правы в том, что Меркель - хотя и имеет свои дотоинства, но последние годы явно плясала под дудку лево-либеральной шпаны, особенно в вопросах мерзкой толерастии к наплыву муслимов в Европу Но времена в Германии в последние месяцы круто меняются (и не только в Германии)

По опросам, 40 проентов немцев считают, что Меркель должна уйти
Это уже предвестник политического краха
Одно дело "одобрять" или "не одобрять", a совсем другое-требовать отставеки
И Меркель сигнал поняла

Первый шаг сделан, а в такой проблеме первый шаг -самый важный
Это как пробить в глухой дамбе относительно небольшое отверстие -если его не заделать. поток рано или поздно прорвёи и смоет всю дамбу
А заделать это "отверстие" лево-либеральная шпана сейчас не сможет

Желает она или не желает, но оставаясь на посту канцлера после сегодняшнего заявления, она вынуждена будет действовать В чём прежде всего она будет действовать? А сначала это выразится в бездействии
Вернее, в исключении возможности для этой беженнской кодлы получить германское гражданство,
ведь сейчас попытка протащить такой закон будет для неё означать почти немедленную отставку

А значит, никаких реальных перспектив укорениться в Германии у них не будет
Ну, а дальше её заставят делать следующие шаги
Закон о статусе беженцев наверняка включит вот это её заявление-вернуться домой
И всё-никаких лазеек, кроме получения вида на жительство, это им не оставит
А при каких условиях их начнут высылать-вот тут и будет главная борьба
Но я думаю, чтo получения длительного вида на жительства в настоящих условиях лево-либералы уже не добьются

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 31.01.2016 18:09 (#)
23378

Грешно подозревать, когда знаешь точно. ;-)

User adms, 31.01.2016 03:02 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=edm4ikD1AWU

User adms, 31.01.2016 03:08 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=wn_eZDjjtiU

(комментарий удалён)
User adms, 31.01.2016 12:36 (#)

адресом ошибся

(комментарий удалён)
User adms, 31.01.2016 13:38 (#)

извиняюсь . ))))

, 31.01.2016 03:36 (#)

наш сайтовский идиот и сайтовский стукач ,что называется спелись.я для смеху прсмотрел коменты политолтга-золотаря и обнаружил ,что употребление им слова говно в разных вариациях зашкаливает. вообще тема жопы и её производного дорога сердцу знатока декарта с которым его связываеет то чем декарт испражнялся. уютно расположившись среди дерьма ведут беседу самозванец-политолог и общественник стукач. этому я вовсе не отвечаю из брезгливости, хотя он постоянно лезет со своими глупостями. эти шерочка с машерочкой прекрасная пара и могли бы стать украшением сайта газеты ,,завтра,, если бы не их потуги представиться демократами. золотарь и мусор нахваливают друг друга и ждут поддержки. дождутся от деда, леокадия, фашика и им подобных. порядочным людям не о чём говорить с првокатором и доносчиком.

User lisa_de, 31.01.2016 05:47 (#)
49051

Почему такой разворот так внезапно? Для "refugees welcome" миссия центрального железнодорожного вокзала Кельна, как Сталинград для фашистов был. Ничего больше, как это было до этого...ответ предстоящих выборах где ХДС стремительно теряет электорат. Ну, и ваша оценка, к сожалению, думают еще желание. Вы давно знаю что от 85% до 90% всех беженцев навсегда (Hartz-IV) Социальная помощь останутся.
Возможно, Ангела Меркель уже понялa, что теперь, после того как ранее странно все беженцы, "Врачи и инженеры" еще, как минимум квалифицированные рабочие должны быть.

Тем не менее, я верю ей и сейчас ни слова:
Что действительно после трех лет беженцы должны вернуться//бы чисто предвыборной риторике-это надо же! Она хочет отвратить угрожающее выбор фиаско и народ и собственную базу партии успокоить, не иначе!

(комментарий удалён)
User mirror_164, 31.01.2016 16:57 (#)
24430

Тань, ты хоть сам понял, что про "социально-зацикленную" кухню написал?
Если имеешь право голосовать - голосуй за Линднера или за Зеехофера, они вставят dem russischen Presidenten по самые его гланды.
Причём, без "минусовой харизмы"

User ladywinter, 31.01.2016 07:46 (#)

Как решается проблема мигрантских беспорядков в Сингапуре
http://ehorussia.com/new/node/11983

User victor321, 31.01.2016 11:35 (#)
24045

Прочитал. Интересно. Бунтовщиков надо давить. Они грабят.
Одна из баррикад на Майдане упиралась в угол "Сбербанка России". За все время противостояния не было выбито ни одного стекла, ни одной попытки разжиться халявными денюжками..

(комментарий удалён)
User victor321, 31.01.2016 14:09 (#)
24045

В Европе такое невозможно.
==========================
То есть Вы Утверждаете, что "Сбербанк России" в Европе бы разграбили?

User philosioph, 31.01.2016 18:16 (#)
23378

Пока орде в Западной Европе это вполне удавалось, а поскольку её численность неуклонно растёт, у неё есть все шансы заставить с собой считаться даже на властном уровне.

User kiska, 31.01.2016 12:01 (#)
11196

Я помню, когда страны Балтии отделялись от СССР - события в Вильнюсе, в Латвии, Эстонии, то мои знакомые из Таллина бежали в Швецию и жили по их рассказам больше года на пособии, как в раю, но потом в 1992 -м году им начали предлагать вернуться снова домой в Таллин, так как там уже всё спокойно, что страна официально отделилась от СССР, который распался, и Эстония стала на демократический путь развития. Но беженцы не охотно принимали это предложение, и тем кто не хотел категорически возвращаться, им предлагали Болгарию. В Болгарию тоже никто не хотел ехать и всё равно им пришлось вернуться обратно в Таллин. Спустя несколько лет, когда страны Балтии присоединились к ЕС мои знакомые уехали таки жить в Швецию, продав свою недвижимость в Таллине.

User leotank, 31.01.2016 12:16 (#)

Можно говорить что угодно, но это чрезвычайно важное заявление!!!

(комментарий удалён)
User sunrise, 31.01.2016 16:20 (#)
24411

Да никого скорее всего не выгонят ;-|, более того, там и без " беженцев" дерьма давно хватало, и их не выгоняли

User sunrise, 31.01.2016 13:23 (#)
24411

"Беженцы должны будут вернуться домой после окончания конфликтов"
Идиотка, интерсно кому она это сказала?

User retakaurt, 31.01.2016 14:55 (#)
27599

Може табе?

User sunrise, 31.01.2016 16:20 (#)
24411

Хоть сами поняли, что хотели сказать?

User zvirblis_317, 31.01.2016 17:06 (#)
21611

Учи диалекты, филолог :)) Ты даже и на литературном херню пишешь. Редактор включи - он хоть тебя поправлять будет, раз язык не родной :)

User zvirblis_317, 31.01.2016 17:03 (#)
21611

:)))))))

User golby, 31.01.2016 14:29 (#)

Наивная, или научилась у Путина врать.

User dell, 31.01.2016 15:04 (#)

Меркель - это до мозга костей лицемерная баба, согласная платить туркам, чтобы те дубинками и слезоточивым газом ( а как иначе ) удерживали мигрантов не давая им выехать из страны, но не желающая защищать границы Европы , поскольку сама Анжела - вся такая из себя нежная европеянка полная принципов гуманизма внутри себя.

Сейчас эта канцлерша молится каждое утро , чтобы поток мигрантов уменьшился, хоть за счет погоды , хоть за счет того, что турки выполнят за нее грязную работу, но, мне кажется , проблема вскоре решится без нее, а именно, балканские государства просто закроют свои границы ( а что им еще останется делать ? ), а далее вся мигрантская масса скопится на греческих островах, где для них быстренько организуют миграционно-концентрационные лагеря ( а как иначе ? ) , и вместо того, чтобы отправлять кораблями в Афины и далее поездами и автобусами в Германию ( ну, не пешком же они идут более 1500 км от Афин до Мюнхена ), всех просто отправят морем обратно в Турцию или в Сирию.

User alibabaevich2, 01.02.2016 08:50 (#)

Все-таки фрау канцлерин - наглядное опровержение гипотезы Ленина о том, что всякая кухарка может править государством. Вот вам, пожалуйста, может не кухарка, (ну скажем так) домохозяйка, а делает глупость за глупостью, курица :))