новость Евросоюз вводит запретительные пошлины для российской стали

28.01.2016
Стальной прокат. Фото с сайта Metaltorg.Ru

Стальной прокат. Фото с сайта Metaltorg.Ru

​​Еврокомиссия вводит антидемпинговые таможенные пошлины на холоднокатаный плоский прокат из России и Китая в размере 26 и 16 процентов соответственно. Такой размер пошлины делает экспорт стали в ЕС нерентабельным. Турция по результатам антидемпингового расследования может ввести пошлину для российской стали на уровне 13,6 процента.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 28.01.2016 16:47 (#)
13636

выфсёврети, ихтамнет

User anubїs, 28.01.2016 17:21 (#)

Еще один укол успокоительного...

Лежит больной из спины и ниже шприцы с седативным просто строем торчат, свободного места нет... когда они поймуть что 5 литровая перманентная капельница и отключенный SWIFT лучше?

User american_uncle, 28.01.2016 20:05 (#)
25290

Рано или поздно поймут. Ежели больной не перестанет кидать во врачей грязными бинтами и поливать санитарок мочой из утки.

User lesovik, 28.01.2016 20:32 (#)

В этом году произойдет окончательное уничтожение жалких остатков черной металлургии России.Американский рынок для наших металлургов уже закрыт пошлинами.

User american_uncle, 28.01.2016 20:34 (#)
25290

Вы лучше дайте хоть капельку надежды для духовноскрепнутых: скажите, где произойдет рост и импортозамещение! В производстве лебеды и экспорте сена в Северную Корею?

User lesovik, 28.01.2016 21:05 (#)

Рецепт прост - ПОКАЯТЬСЯ.Иначе никак.И гибель не только металлургии,но и исчезновение страны.Но россияне Бога не любят.Вот и муки претерпевают напрасные.

User american_uncle, 28.01.2016 21:11 (#)
25290

Не верят они в исчезновение страны. Не верят! Вот, точно так же когда-то большинство не верило Копернику и Галилею - ведь, это большинство видело перед собой плоскую как блин Землю. Ну, что тут можно сказать? Если смерти - то мгновенной...

User help007, 29.01.2016 06:22 (#)
5984

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Блеск !

User lesovik, 29.01.2016 11:42 (#)

Все же некоторые ватники стали терзаться смутными сомнениями.Но это уже не разум и сердце заговорили,-то животный инстинкт самосохранения + его величество ГОЛОД.Он не только снижает уровень холестерина,но и уровень ватности в мозгах.

User american_uncle, 29.01.2016 16:32 (#)
25290

Хороший ватник - голодный ватник. :)))

User lesovik, 28.01.2016 20:26 (#)

Через СВИФТ проходят платежи РФ по долгам за кредиты Запада.Последний пик выплат - декабрь.Новый пик еще впереди.

User lesovik, 28.01.2016 20:28 (#)

Весной этой скорее всего вырубят енту систему.