новость ПАСЕ: Россия не вправе уменьшить выплаты в Совет Европы

25.01.2016
Сессия ПАСЕ. Фото: assembly.coe.int

Сессия ПАСЕ. Фото: assembly.coe.int

Россия не вправе уменьшить выплаты в Совет Европы, несмотря на неучастие в работе ПАСЕ, заявила глава ассамблеи Анн Брассёр. Ранее спикер Госдумы Сергей Нарышкин поставил под сомнение уплату Россией членского взноса. Бюджет СЕ един, пояснила Брассёр, и "ни одна страна не может сказать, что, к примеру, нам не нравится решение ЕСПЧ, мы не выполняем его решения и не платим за его работу".


Комментарии
User zvirblis_317, 25.01.2016 15:26 (#)
21611

Путин собирает буквально все невыгодные решения, которые только можно придумать. Фокус в том, что такое последовательное и демонстративное невежество видно всем и все давно сделали вывод как о руководстве РФ, так и о самой стране. Всем понятно, что такие двоечники не выживают.
http://defence-line.org/2016/01/sovokupnost-oshibok/#more-4505

User american_uncle, 25.01.2016 15:56 (#)
25290

Всем понятно, что такие "двоечники" тянут с собой на дно и весь "свой класс" также.

Ну, а если "класс" состоит из дебилов, которые завороженно внимают таким двоечникам?!

User zvirblis_317, 25.01.2016 16:12 (#)
21611

Тады нехай тонут.

User american_uncle, 25.01.2016 16:13 (#)
25290

Нехай. Но что-то очень медленно.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.01.2016 16:19 (#)
25290

Угу. А современные методы очистки? :)))

User zvirblis_317, 25.01.2016 16:19 (#)
21611

Зато неуклонно.

25001

"Шура, заплатите за кефир. Потом сочтемся..."

User zvirblis_317, 25.01.2016 15:33 (#)
21611

Да нахер они пускай идут из СЕ. Обойдемся и без выплат. Излечатся - добро пожаловать обратно.

User zvirblis_317, 25.01.2016 15:37 (#)
21611

Слишком уж цацкаются с этим пуйлом... У Ына тоже есть граната, но с ним не цацкаются. Просто не разговаривают. Те варятся в своем говне, сено жуют, и никаких проблем...

User zvirblis_317, 25.01.2016 15:43 (#)
21611

Вот с какого хера такие цацканья? 1/7 суши? Из которых процентов 80 так и не могут освоить? Можно часа 3 лететь, и ни одной постройки не увидеть, если с востока... Не, это бельмо с Планеты надо убирать... В политическом плане, не убивать, конечно...

User american_uncle, 25.01.2016 15:54 (#)
25290

Цацкаются по традиции. И из-за бомбы еще. А по всем остальным параметрам Расея скатилась ниже многих среднеразвитых стран. Ну, ничего: экономика всё расставит по своим местам. Чекисты доведут свое дело до конца.

User zvirblis_317, 25.01.2016 15:59 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.01.2016 17:38 (#)
25290

Давеча старик Познер практически со слезой в голосе одобрил клоунаду Путлера на встрече с Главевреем Рашки Каннером. Стар стал Познер: всё одобряет, особенно то, что касается еврейства.

А этот кремлевский урод находит темы для своих солдафонских шуток везде: в сортире найдет - и в сортире будет шутить.

, 25.01.2016 16:50 (#)
23024

поэтому, если госдеп и вашингтонский обком действительно решили удавить матушку-расею, то самый лучший способ - не мешать пуйлу.:-)

User american_uncle, 25.01.2016 17:32 (#)
25290

А еще нападают на Обаму, который именно так и действует.

Не мешайте придуркам делать свое придурочное дело! Они и без вашего вмешательства преуспевают.

, 25.01.2016 17:37 (#)
23024

на Обаму нападаю(т) за другое. Но это off topic.

User lesovik, 26.01.2016 12:36 (#)

А у вас вообще нет морального права нападать на уважаемого мистера Обаму.

User clockman, 25.01.2016 19:14 (#)
3033

Тут дело в ускорении процесса. Надо Вове жопень или, еще лучше, пупок показать. Ведь насколько быстрее все обвалится.

User american_uncle, 25.01.2016 19:46 (#)
25290

Да Обама мог бы ему и другое место показать, которое у него гораздо грознее выглядит. :)))

User lesovik, 26.01.2016 12:29 (#)

Нападают,нападают!Еще как нападают.Воон вот этот,который в америк.воен.форме щеголяет и позорит ее.Регулярно пинал мистера Обаму,ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО.Почем зря.

(комментарий удалён)
, 25.01.2016 20:06 (#)
23024

"бизнес на экспорте нефти может заменить настоящую экономику".

да вы что? Бабло по таким сумасшедшим ценам за какую-то грязь, которой у нас хоть жопой ешь и не жалко, само в руки прёт! Это надо быть лохами, чтобы заниматься всерьёз чем-то другим. Нажить миллиардные состояния - легко! Пацаны знают что делают, понял!

User lesovik, 26.01.2016 12:50 (#)

Не мешать!Ваша правда.Да только одно не мешает другому.Не мешая Саурону идти к краю пропасти,помогать ему,заботливо держа его под локоточки.Мистер Обама,этот "трус"(как твердил тролль Леокадий)якобы трясущимися ручонками ведет всемирного петуха и дауншифтера в пропасть.Элегантно и красиво!Для ентого есть Федрезерв,а не только Госдеп (его роль демонизирована кремлепропагндой).Есть и др.инструментарий.

User lesovik, 26.01.2016 12:02 (#)

Из-за Страсбурга пока не выбрасывают Мордор.Однако скоро Кремль окончательно и полностью откажется выполнять решения ЕСПЧ.Вот тогда и бортанут Россию.

User sova46, 25.01.2016 15:48 (#)
28204

"— По правилам аукционного торга, — звонко заявил он, — лицо, отказывающееся уплатить полную сумму за купленный им предмет, должно покинуть зал. " Ильф, Петров "12 стульев".

User zvirblis_317, 25.01.2016 15:53 (#)
21611

"Такого удара великий комбинатор еще не получал..." (с)

User sova46, 25.01.2016 15:56 (#)
28204

Не получал - так получит!

User zvirblis_317, 25.01.2016 15:58 (#)
21611

И на Кисе Воробьянинове не отыграется :))

User sova46, 25.01.2016 16:01 (#)
28204

За Кису сойдет Воронеж.

User zvirblis_317, 25.01.2016 16:07 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User sova46, 25.01.2016 16:37 (#)
28204

Это тогда. Сейчас еще и для того чтоб смотреть телеящик.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2016 01:02 (#)
21611

:)))))))))

User sova46, 25.01.2016 16:00 (#)
28204

Учти, не каждого президента Высокий суд Лондона считает вероятным заказчиком убийства. Гордиться надо россиянам.

(комментарий удалён)
User sova46, 25.01.2016 16:38 (#)
28204

Награда найдет героя...

User bendera, 25.01.2016 15:50 (#)
25134

уменьшать не будут, не будут платить, русистан, что с них возьмешь

(комментарий удалён)
User bendera, 25.01.2016 16:06 (#)
25134

украина запросто заменит русистан во всех международных местах

(комментарий удалён)
User bendera, 25.01.2016 16:12 (#)
25134

ты еще на укропа объевшегося сала не падал

User help007, 25.01.2016 15:50 (#)
5984

Улёт ! Чуть что - как дети сопливые: "а мы вам денюжков не дадим !"

(комментарий удалён)
User andrej1, 25.01.2016 15:59 (#)
25250

Туго с деньгами - откажитесь от Крыма. Небольшой штраф заплатите и всё будет как прежде. Только нефть немного дешевле - переживёте.

(комментарий удалён)
User andrej1, 25.01.2016 16:09 (#)
25250

А готов... умереть за Крым ?

(комментарий удалён)
User andrej1, 25.01.2016 16:13 (#)
25250

Сейчас ? И даже без бутылки ?

(комментарий удалён)
User andrej1, 25.01.2016 16:16 (#)
25250

А как же семья ? Дети ? Жена ?
Это есть фанатизм. Это нездоровье. Крым дороже семьи ? Не завидую.

User zvirblis_317, 25.01.2016 16:10 (#)
21611

Не кормите.

User andrej1, 25.01.2016 16:14 (#)
25250

Нервы не выдерживают.

User zvirblis_317, 25.01.2016 16:15 (#)
21611

Берите пример хотя бы с меня....

User andrej1, 25.01.2016 16:21 (#)
25250

Вы - закалённый боец в столкновениях с этими подлецами. Я здесь новичок. На других сайтах я был - там попроще, мат и посылы в никуда. На этом сайте нужно соблюдать этику, чтобы ему не навредить. Постараюсь.

User zvirblis_317, 25.01.2016 16:25 (#)
21611

На этом тоже можно посылать. Но они и с посыланий - жрут по тарифу.

User andrej1, 25.01.2016 16:32 (#)
25250

Тариф в связи с падением им уже подняли. 11.80 - смешно. В рашке уже и копеек нет. Рублей тридцать получает за пост, не меньше. Ещё три поста - и пачка сигарет. А в его патриотизм не верю. Как можно верить в то, во что глаза не верят ? И уши молчат.

(комментарий удалён)
User andrej1, 25.01.2016 16:56 (#)
25250

Им сейчас намного хуже. )))) Постараюсь.

(комментарий удалён)
User andrej1, 25.01.2016 17:11 (#)
25250

Спасибо, понял. Неплохо ребята зарабатывают - 20 постов - 600 руб, может и больше сейчас. Не меньше. Можно на эти деньги купить 400 гр сыра "Конский простор" и ещё банку балтийских шпрот. И так каждый день. В выходные можно и пиво "Свободное беларусское" с рыбой.

User help007, 30.01.2016 19:45 (#)
5984

Есть отличный способ - просто сообщаете мне о том, что этот идиот появился и всё. Его скоренько забанят, гарантирую. Сделать это очень легко: копируете ссылку на любой его пост (нажав правой клавишей мышки на значок # и пишете мне комментарий, на любой мой пост здесь на сайте, вставив эту ссылку. Надеюсь, понятно объяснил.

Самое занятное - если и как только вы согласитесь это делать - персональную злобу от него - гарантирую)))) Но злоба хоть будет немедля наказана)))

User andrej1, 25.01.2016 15:57 (#)
25250

Ещё один утёр в нос. Не хотите платить - выходите из мира вообще.

User zvirblis_317, 25.01.2016 16:02 (#)
21611

На околоземную... Из космоса вонь не проходит...

User andrej1, 25.01.2016 16:12 (#)
25250

Было бы неплохо. Без России мир стал бы безопаснее. Ничего нет опаснее в мире их поползновений в поисках истины - упаси, господь.

User zvirblis_317, 25.01.2016 16:16 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
, 25.01.2016 17:39 (#)
23024

расейская народная мудрость гласит - что прОпито и проеб*но, то в дело произведёно.:-)

User steiner, 25.01.2016 19:55 (#)
20588

Окурок,рубль гони,гони рубль ,два,два!!

User iodinwpolewoin, 25.01.2016 19:58 (#)

Бюджет СЕ един, пояснила Брассёр, и "ни одна страна не может сказать, что, к примеру, нам не нравится решение ЕСПЧ, мы не выполняем его решения и не платим за его работу".
===============================================================
Это вам так кажется, что не может. А Россия может спокойно так сказать вам: "Да пошли вы, еврепейцы, туда, куда Макар телят не гонял!". Ну не дураки ли? Они, эти еврепейцы, искренне верят, что принимают у себя "пострадавших от войны беженцев", а не бандитов - засланцев, которых уже больше миллиона в одной Германии и которые запросто уже могут эту Германию поставить раком, где хотят и как хотят. Они верят, что резать можно только афганцев, сирийцев, мароканцев и там ливийцев, но никак не европейцев! У европейцев мол глотки ЕСПЧ защищает! И Брассёр тому порукой! Дура Европа с её дурами Меркель, Брассёр и прочими засранками...