новость Глава ФСКН отрицает причастность к смерти Литвиненко

21.01.2016
Виктор Иванов. Фото с сайта ufo.fskn.gov.ru

Виктор Иванов. Фото с сайта ufo.fskn.gov.ru

Глава ФСКН Виктор Иванов назвал абсурдом предположения о своей возможной причастности к гибели экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко в Лондоне. Проведенное в Великобритании расследование Иванов считает политическим заказом, а выводы следствия - ложными от начала и до конца. В четверг Королевский суд Лондона представит в британский парламент решение по делу.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User quantuum, 21.01.2016 09:09 (#)
24369

Росси тоже не повезло, и тоже как минимум дважды:
Первый раз - когда папаша ВВП решил занятся сэксом
Второй - когда вы результат этого соития посадили на трон !

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.01.2016 11:30 (#)

++++++++++++++++

User philosioph, 21.01.2016 16:39 (#)
23378

На многих российских форумах раздаются требования немедленно продолжить уничтожение врагов народа, предателей России из Пятой колонны всеми возможными способами: от ледоруба до полония-210. С целью дальнейшего и неуклонного роста благосостояния российских граждан.

User american_uncle, 21.01.2016 17:59 (#)
25290

Это кадыровско-ольгинские тролли нагнетают атмосферу, которая неимоверно сгустилась после признания Путина террористом. Подождите, то ли еще будет после обнародования окончательной версии доклада по сбитому Боингу!

User philosioph, 21.01.2016 20:27 (#)
23378

Конечно, подождём. Хотя вердикт вполне предсказуем, даже предопределён. Я так думаю.

User american_uncle, 21.01.2016 22:27 (#)
25290

Он взвешен на весах, и признан слишком легким. :)))

User marcell, 21.01.2016 08:54 (#)
3424

"Глава ФСКН Виктор Иванов назвал абсурдом предположения о своей возможной причастности к гибели экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко в Лондоне."

Точно, точно, это предположение - настоящий абсурд! Это вам кто хочешь может подтвердить! Да вот, хоть Лугового с Ковтуном спросите, сразу скажут, абсурд, абсурд! Или Жириновского спросите, если не верите этим!..Или вот, )(уйло спросите, на худой конец!..)(уйло же не будет вам врать, он же может на Конституции поклясться!..А Конституция это вам - не хухры-мухры!...

User licba, 21.01.2016 09:30 (#)

Фошка, читай про ОПГ "Озеро" и про Иванова и Аулова
http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapolskijj-putin-vsego-lish-naemnyjj-menedzher-korporacii-zao-rf.html
http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapolskijj-putin-kontroliroval-ne-kokain-on-kontroliroval-v-peterburge-vse.html
http://rusmonitor.com/putin_sobchak.html

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.01.2016 11:32 (#)

товарищ назвал абсурдом свою собственную успешную операцию. Думаю, существует секретный указ шизофрению больше не считать заболеванием

User lesovik, 21.01.2016 15:35 (#)

Вы знаете,скромность украшает человека.Лавры победителя не затмили ясный разум г.Иванова.Ну провел успешную операцию,ну и что?Это все серые будни скромного чекиста.

User philosioph, 21.01.2016 20:33 (#)
23378

"Секретный указ" давно превратился в очевидную для всех суровую реальность российской действительности. Включая такие сферы, как политика, экономика, культура и нравственность.

User philosioph, 21.01.2016 16:41 (#)
23378

И вообще, как можно не верить таким уважаемым людям, которые и белочку не обидят.

User marcell, 21.01.2016 19:36 (#)
3424

Во времена моей "туманной юности" был популярен вопрос, который мог смутить любого сомневающегося и звучал он так: "Вы что, нашим органам не верите?..."

User philosioph, 21.01.2016 20:41 (#)
23378

Уже один такой вопрос был почти готовым обвинением спрашиваемого в государственном преступлении, в качестве потенциального врага, предателя и шпиона. Разумеется, вопрос был риторическим, поскольку негативный ответ мог рассматриваться всеми, как прелюдия к аресту и последующему неотвратимому приговору.

User marcell, 21.01.2016 20:46 (#)
3424

Другим, не менее популярным вопросом, был "Вы что, не хотите помочь органам бороться с врагами Советской власти? Странно!"...

User philosioph, 21.01.2016 21:18 (#)
23378

Вот теперь и вернут все эти вопросы в российскую повседневность. Народ заждался. ;-)

User marcell, 21.01.2016 21:26 (#)
3424

Вы знаете!...Очень даже похоже!...В самом деле, ну, почему же не воспользоваться НАРАБОТКАМИ ЛЮДЕЙ "С чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой?"...

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.01.2016 11:35 (#)

вдруг Трамп скажет, что противостоять путлеру не комильфо, я же весь такой оригинальный, не как все

User orge, 21.01.2016 09:36 (#)
4479

А глаза! Только загляните в эти честнейшие глаза... "верю, эти глаза лгут". "Я должен писать эти глаза".

User quantuum, 21.01.2016 09:58 (#)
24369

Печальные глаза, на лобовом стекле...:)))))
Если для Ладимыча запахнет жаренным, так скорее всего и будет.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.01.2016 11:36 (#)

в командировку, в глушь, в Ливан - срочно

User zvirblis_317, 21.01.2016 10:26 (#)
21611

:)))))

User philosioph, 21.01.2016 20:43 (#)
23378

В смысле: "Писай в глаза, скажет - божья роса". :-)

(комментарий удалён)
User philosioph, 21.01.2016 20:45 (#)
23378

Миниатюрную фигурку Чапаеа ему прислать, чтобы в реках не купался. На всякий случай.

User albex, 21.01.2016 10:11 (#)

Это же надо еще догадаться, поставить главой службы по наркоконтролю человека, который в Питере 90-х ими торговал.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.01.2016 11:40 (#)

а Интернетом заведует торговец контентом, а сельским хозяйством латифундист, а... в общем, это разумно - все ребята отобраны по профпригодности

facebook.com Yury Bekker, 21.01.2016 12:16 (#)
5900

Таких только и ставить,дело знают-не подподведут...

User philosioph, 21.01.2016 16:44 (#)
23378

Так потому и поставили, то опыт имел, разбирался в материале. А главное, замаран, значит, на коротком поодке.

User help007, 21.01.2016 10:18 (#)
5984

назвал проведенное в Великобритании расследование гибели Литвиненко политическим заказом, а выводы следствия - ложными от начала и до конца.
============================================================================
:-))))))))))))))))))))))))))))))) НЕТ СЛОВ

25001

- Рабинович, вы не родственник арестованного ювелира Рабиновича?
- Даже не однофамилец!

User help007, 21.01.2016 10:32 (#)
5984

:-))))))))))))))))))

примерно так)))

User zvirblis_317, 21.01.2016 10:57 (#)
21611

:)))))))))))

User philosioph, 21.01.2016 20:49 (#)
23378

"Не знаю я никакого ювелира Рабиновича!" - сказал он вслух, а про себя подумал: "Бог мой, что теперь будет с братом Изей и с его семьёй ?".

User philosioph, 21.01.2016 16:47 (#)
23378

Совсем как по сбитому над Донбассом Боингу, украинцы подложили свежие трупы в самолёт и сбили, чтобы оболгать и оклеветать ни к чему не причастную Россию.

User help007, 21.01.2016 16:56 (#)
5984

Да, неисчерпаемы границы чуши и идиотского вранья.

User philosioph, 21.01.2016 20:24 (#)
23378

Кто победит в России,
Дикарь, иль человек ?
Опять приход Мессии
Готовит новый век.

User help007, 21.01.2016 22:00 (#)
5984

Боюсь, придёт Мессия,
А кровушка - рекой,
И нет уже России,
Но вечный ей покой...

User zvirblis_317, 21.01.2016 10:24 (#)
21611

назвал проведенное в Великобритании расследование гибели Литвиненко политическим заказом
----------------------
А он не сказал - чьим? Опять коварный госдеп? :))))

User philosioph, 21.01.2016 16:50 (#)
23378

Политический заказ от Зарубежной Закулисы.

(комментарий удалён)
User help007, 21.01.2016 18:03 (#)
5984

Где же ты был-то ? Нехорошо прогуливать, эдак без работы оставишь: вчера на сайте ни одной мудацкой портянки не было, вы что - сговорились ? )))))))))))

User philosioph, 21.01.2016 20:53 (#)
23378

Это от некоторой растерянности и неопределённости. Вначале должны выступить нукеры Кадырова с угрозами опять взорвать Лондон. "Аллах акбар!"
А потом пойдут комменты троллей в поддержку чеченских патриотов России. "Англичанка гадит !"

User help007, 21.01.2016 21:58 (#)
5984

Боюсь, сЫрожа - хуже дурачок, малоуправляемый ещё и.

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.01.2016 11:43 (#)

пу консультировал, потому что альтруист, ведь бесплатно же

User kaplun, 21.01.2016 11:03 (#)

Кто кому сексотил: Петров Иванову или Иванов Петрову? Непонял...

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.01.2016 11:47 (#)

и никак не был связан, просто деньги получал, и всё

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.01.2016 12:25 (#)

это был сарказм, про тюки я тоже думаю, что не таскал. Кстати, случайно включил НТВ недавно и оказалось, что наши военные еще при Горбачове в 90-м году торговали русскими рабами (заманенными якобы в Москву на стройки из регионов) с наркокартелями Пакистана. Прямо военными самолетами и переправляли на плантации сотнями. Люди просто исчезали. На плантациях пуштуны их истязали и убивали как положено, за любое, типа как сейчас игил, реально резали головы и вешали на колья, чтоб все видели. Вопрос: продукт наши офицеры теми же самолетами возвращали в Россию или другими? Это к вопросу о моральном падении 86% "народа" при путлере. По-моему, падение всегда ждало своего часа.

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.01.2016 11:46 (#)

значит кто-то ему сверху подсказал вещество, кто бы это

facebook.com Yury Bekker, 21.01.2016 12:24 (#)
5900

Подсказал,подсказал-ПРОСРЕНИЕ пришло и нашло...Под матрасом....

User pipetka, 21.01.2016 12:10 (#)
21218

в этом море мировой брехни расеюшка-островок честности, непорочности и высоких моральных стоев))) неудивительно, что ее все клюют))) а что полоний обнаружен даже на туалетной бумаге в номере ангельских посланников, так на расеюшке и не слышали о нем))) ну не знают они такого полония))) это кто? кличка или новый тортик так называется?)))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.01.2016 12:32 (#)

Огинский вроде что-то такое сочинил...

User pipetka, 21.01.2016 12:37 (#)
21218

тоже вариант)

User timothy, 21.01.2016 16:59 (#)

ПОЛОНИЙ получил имя в честь ПОЛЬШИ. Мария Складовска-Кури.

User pipetka, 21.01.2016 17:44 (#)
21218

что вы говорите))) ну кто бы мог подумать)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.01.2016 14:03 (#)
21218

а что нужно читать?

User baby_jay, 22.01.2016 02:05 (#)

Газету "Завтра" и сайт "Единой России" :))))

User pipetka, 22.01.2016 10:11 (#)
21218

несомненно)))

Если бы он чистосердечно признался, в медицинской практике появился бы новый диагноз: смерть от удивления.

User dyatel, 21.01.2016 13:35 (#)

Ща, санкции введут против UK. Чтоб неповадно было, а то ишь. И задохнутся они без взаимодействия с РФ.

User marazm_sovetov, 21.01.2016 17:09 (#)
51965

"Я не заказывал! Падлой буду! Ты гонишь, начальник!"