новость ПАСЕ: Бойкот зимней сессии не позволит России работать в ассамблее весь год

19.01.2016
Анн Брассёр. Фото: assembly.coe.int

Анн Брассёр. Фото: assembly.coe.int

Отказ России от участия в зимней сессии ПАСЕ не позволит ей работать в ассамблее весь нынешний год или по крайней мере до формирования нового состава Госдумы. Об этом заявила глава ПАСЕ Анн Брассёр, сославшись на устав Совета Европы и регламент ассамблеи. Об отказе прибыть на сессию ПАСЕ было заявлено накануне. При этом в Госдуме не исключали, что подключатся к работе на последующих сессиях.


Комментарии
User american_uncle, 19.01.2016 23:36 (#)
25290

Была без радости любовь, Разлука будет без печали.

Прощай, немытая Россия! Страна рабов, страна господ.

User victor321, 19.01.2016 23:41 (#)
24045

Да бросьте Вы, какие нынче господа в России? Мелкая уголовная шушера.

User gasmir010, 20.01.2016 01:15 (#)
2933

Мы не заглядываем в Книгу Этикета!
И на виду у всей честной Европы
Прикольно, ведь, насрать среди паркета,
Не подтерев своей, при этом, сраной жопы!

User zvirblis_317, 20.01.2016 01:35 (#)
21611

:))))))

User victor321, 20.01.2016 01:44 (#)
24045

НИКТО ЛУЧШЕ НАС. https://www.youtube.com/watch?v=9HNP11pfBUQ

User gasmir010, 20.01.2016 02:05 (#)
2933

!!!

User nanoscience, 20.01.2016 02:11 (#)
3460

==Да бросьте Вы, какие нынче господа в России? Мелкая уголовная шушера.==
Господа все в Париже!

User victor321, 20.01.2016 02:24 (#)
24045

Какой Париж? XXI век на дворе. В ЛондОне.

User victor321, 19.01.2016 23:49 (#)
24045

Да и что там то ПАСЕ.
Вот новость. Вот СОБЫТИЕ,
Союз писателей России наградил Сергея Лаврова. Заслуга выдающаяся. Как раз за международные отношения. https://meduza.io/news/2016/01/19/soyuz-pisateley-rossii-nagradil-sergeya-lavrova

User american_uncle, 20.01.2016 01:35 (#)
25290

Союз совейских/расейских пейсателей всегда был мерзкой и продажной организацией. Не случайно все большие писатели с брезгливостью к нему относились.

User victor321, 20.01.2016 01:52 (#)
24045

Вот злой Вы. А меня эти строки растрогали до слез.
Пробивали пути, шла за ними Россия по следу,
Расширяя влиянье и множа владенья свои.
И на этой стезе жизнь отдал не один Грибоедов,
Выполняя приказ вдалеке от российской земли.

User american_uncle, 20.01.2016 02:12 (#)
25290

Расширяя влиянье и множа владенья свои.
==============================================

И вот пришел Путлер и в два года всё просрал. Не случайно в "Теллурии" Сорокина он выведен как самый несчастный правитель-уничтожитель Рассеи. Замаскированный чекистский долбоёб.

User victor321, 20.01.2016 02:20 (#)
24045

А почему замаскированный? Вроде ярко выраженный.

User american_uncle, 20.01.2016 06:00 (#)
25290

Не знаю. Так у Сорокина. Мол, маскировался, столько ему пришлось вытерпеть. Да вот, процитирую лучше:

В общем, топали к месту долго и весело, бабуля держалась молодцом.

И наконец дошли. Бор как бы малость расступился, типа полянка проглянула, а на ней – камень. Валун огромный, в два человеческих роста. В лесу такие только в северных странах встречаются. С ледникового периода его сюда закатило к чертовой матери. И бабуля сразу руками всплеснула: ребятки мои, вот он!

Подошли ближе, обошли вокруг валуна, а в нем – ниша вроде пещеры. А в нише – три бюста, из этого валуна гранитного вырубленные. Мы с Сонькой просто рты открыли. Три бюста! Вырублены прямо из камня, как бы выступают из стены этой пещеры. Причем работа достаточно подробная, филигранная. Я сразу почему-то вспомнил статую фараона Хефрена, которая меня поразила мастерством исполнения, фараон тоже вырублен из гранита, и у него сзади на плечах сидит такой сокол и крыльями прикрывает его затылок от врагов. Мне бы нынче такого сокола!

Мы с Сонькой стоим, как бы в легком обалдении, а бабуля наша сразу подошла к бюстам, поклонилась и произнесла громко: спасибо вам, Три Великих! Мы в себя пришли, подошли к бюстам, стали их трогать, рассматривать. А бабуля говорит: погодите, детки, я вам все расскажу по порядку. Внуки мои дорогие, это три изваяния трех роковых правителей России, перед вам Три Великих Лысых, три великих рыцаря, сокрушивших страну-дракона. Первый из них, говорит, вот этот лукавый такой, с бородкой, разрушил Российскую империю, второй, в очках и с пятном на лысине, развалил СССР, а этот, с маленьким подбородком, угробил страшную страну по имени Российская Федерация. И все три бюста вырубил шестьдесят лет тому назад мой покойный муж, демократ, пацифист, вегетарианец и профессиональный скульптор в то лето, когда дракон Россия окончательно издох и навсегда перестал пожирать своих граждан. И стала бабуля к каждому бюсту подходить и класть на плечи конфеты и пряники. И говорила: это тебе, Володюшка, это тебе, Мишенька, а это тебе, Вовочка. Мы с Сонькой стоим, смотрим, а она все это раскладывает, бормочет что-то ласковое. Необычно! Причем бабуля наша во все времена была атеисткой, ничему и никому не поклонялась. А это был просто храм с тремя божествами. Сонька умная, молчала. А я, конечно, с расспросами: бабуль, как да что? Та мне подробно все пересказывала, а потом как бы подвела черту. Говорит, Россия была страшным античеловеческим государством во все времена, но особенно зверствовало это чудовище в ХХ веке, тогда просто кровь лилась рекой и косточки человеческие хрустели в пасти этого дракона. И для сокрушения чудовища Господь послал трех рыцарей, отмеченных плешью. И они, каждый в свое время, совершили подвиги. Бородатый сокрушил первую голову дракона, очкастый – вторую, а тот, с маленьким подбородком, отрубил третью. Бородатому, говорит, это удалось за счет храбрости, очкастому – за счет слабости, а третьему – благодаря хитрости. И этого последнего из трех лысых бабуля, судя по всему, любила больше всего. Она бормотала что-то нежное такое, гладила его, много конфет на плечи ему положила. И все качала головой: как тяжело было этому третьему, последнему, тяжелее всех. Ибо, говорит, он делал дело свое тайно, мудро, жертвуя своей честью, репутацией, вызывая гнев на себя. Говорит, сколько же ты стерпел оскорблений, ненависти глупой народной, гнева тупого, злословия! И гладит его и целует и обнимает, называя журавликом, а сама – в слезы. Мы с Сонькой слегка обалдели. А она нам: детки, он много вытерпел и сделал великое дело.

User help007, 20.01.2016 01:39 (#)
5984

Да и что там то ПАСЕ.
Вот новость. Вот СОБЫТИЕ,
=================================
Да уж... исключительный долбоеб..зм какой-то.. (((((((

User victor321, 20.01.2016 01:53 (#)
24045

Вы тоже не ценитель поэзии, как и american_uncle. Два злыдня.

User help007, 20.01.2016 14:40 (#)
5984

:-)))))

А если серьёзно - трудновато сейчас стихи воспринимать, уж не говоря писать...
А ведь было...

User elionora, 20.01.2016 02:25 (#)
23475

свою лепту в развитие языка он внес. "Дебилы, @ля!"-это стало классикой. достоин медали.

User victor321, 20.01.2016 02:46 (#)
24045

Ну, какая медаль, elionora? По его рифмам, это орден. Учится нам всем у него надо.

Я скажу вам прямо, братья
Не заглядывая вдаль
Мне за службу, будет орден
На)(уя , @ля та медаль.

(комментарий удалён)
User newSim, 20.01.2016 11:53 (#)

Объединиться с Китаем.

User keystone, 19.01.2016 23:50 (#)
19137

Отказ России от участия в зимней сессии ПАСЕ не позволит ей работать в ассамблее весь нынешний год или по крайней мере до формирования нового состава Госдумы. ... При этом в Госдуме не исключали, что подключатся к работе на последующих сессиях.
---------------------------------
Угу. Тoчнo из анекдoта: - Чегo этo у тебя рoжа битая? - Да так, хoтели дать пoд зад, да я увернулся...

Oпять всех переиграли! Oчень характерная деталь: чтoбы прoчитать сooтветствующий параграф устава ПАСE раньше чем выстраиваить свoи хитрoвыделанные кoмбинации, грамoтных,в духoвнoскрепнoй делегации не нашлoсь...

User retakaurt, 20.01.2016 00:06 (#)
27599

Да там в дурке одни лохи собрались.

User nanoscience, 20.01.2016 02:23 (#)
3460

Они просчитали риски и решили, что ехать не стоит. Тем более что ни Нарышкину ни Матвиенко вообще-то въезд воспрещен. Их надо менять, ребята, часто. Так часто, чтобы санкции не успевали за антисанкциями, понимаете. А тут скукота, застой, здесь.

User parnek115, 20.01.2016 03:06 (#)
2924

Просчитали риски? Эти идиоты? Да перестаньте, ув. Nanoscience.

User nanoscience, 20.01.2016 03:17 (#)
3460

Мое мнение, если бы они были дураки и не считали риски, то уже были бы в Киеве. Знаете, Ковальчук, вице-президент РАН решил когда-то сменить работу на работу в банке Россия. Грызлов, круглый отличник, с неплохим образованием... Понимаете, они далеко не дураки, просто они выбрали себе этот путь...

Понимаете, по-нашему, если не оценил цивилизационные преимущества перед криминальными... Но, согласитесь ... Прихожу я в банк за кредитом. Работник банка распрашивает меня о моей работе. Я рассказываю. Он говорит, а я был троечником. А я ему, -- ну так потому-то вы и здесь, а я ... там, понимаете?

User newSim, 20.01.2016 11:55 (#)

Их надо менять часто - это правильно.
Но причина - совсем не только в санкциях.

User orge, 19.01.2016 23:50 (#)
4479

Какая невосполнимая потеря для всего прогрессивного человечества! Не увидеть в текущем году губастую харю Пушкова -- невыносимо!

User keystone, 19.01.2016 23:54 (#)
19137

Пoстрадают даже слепые, oт прирoды всякo лишенные вoзмoжнoсти любoваться губастoй харей Пушкoва. Oни не услышат егo английскoгo!

User zvirblis_317, 20.01.2016 01:08 (#)
21611

Вы про рашен педерашен гавенмент?

, 20.01.2016 00:47 (#)

похоже не только сами изгои опускают железный занавес ,но и с другой стороны есть желание побыстрее отгородиться от этих беспокойных русских. всем надоели вечные вопли про величие, духовность и прочую пропагандистскую чушь. европа проживёт без россии , а вот россия без европы станет кадырстаном.

(комментарий удалён)
, 20.01.2016 02:40 (#)
23024

** Изолировать одну шестую часть суши можно только в бреду фантазий идиота. **

Там нечего изолировать. Изолироваться расея может только сама. С помощью типа железного занавеса, который существовал почти 60 лет. Слюни подотри, дебил.

(комментарий удалён)
, 20.01.2016 06:56 (#)
23024

при чём здесь бандерлоги, лишнехромосомный. Ты вещаешь, что расею невозможно изолировать. Новейшая же история "этой страны" говорит об обратном. О том, что изолировать можно. И делает это сама "эта страна" на добровольных началах, закрываясь от мира на 60 лет. Выковыряй лишнюю хромосому из носа.

User newSim, 20.01.2016 11:56 (#)

Не кормите тролля.

2982

Леди с дилижанса - пони легче...

User zvirblis_317, 20.01.2016 01:10 (#)
21611

Ну надо же, как мягко :)))

User zvirblis_317, 20.01.2016 01:32 (#)
21611

А бакс приближается к 79... Атт чёрт!

User help007, 20.01.2016 01:33 (#)
5984

Двоечники-идиоты, упрямые и незнающие порядка.

User zvirblis_317, 20.01.2016 01:45 (#)
21611

Я не понял - а чо фошка завыл о ПАСЕ? Ну не будет Расе в ПАСЕ, и чо? Выть-то нахрена?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2016 12:01 (#)
21611

Только в игнор. Да ему и так почти никто не отвечает, вот он и бесится. Портянь из отряда мутных :))

User anubїs, 20.01.2016 13:06 (#)

https://graniru.org/Politics/Russia/d.247820.html#comment_5123604
ИЛИ
https://graniru.org/Politics/World/Asia/d.247843.html#comment_5124302

User zvirblis_317, 20.01.2016 01:49 (#)
21611

Ойро приближается к 86

User zvirblis_317, 20.01.2016 01:51 (#)
21611

Бакс к 79...

User newSim, 20.01.2016 11:58 (#)

А сбербанк - к китайскому банку...

User vafaz, 20.01.2016 02:15 (#)
23348

Скинули фигуры с доски. ПАСЕ не место для дискуссий. У срашки особая гордость...
И экспЕртам на целую наделю "кто виноват".

User ladywinter, 20.01.2016 08:52 (#)

Отказ России от участия в зимней сессии ПАСЕ не позволит ей работать в ассамблее ...
***********
Ах, какой пассаж!(с)
А расеянские депутаты рассчитывали,что в командировку-то будут туда ездить

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2016 11:44 (#)
21611

Казимирыч, это ты о чем? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2016 15:44 (#)
21611

:))))