новость СМИ: Россия намерена возобновить проект "Южный поток"

11.01.2016
"Южный поток". Фото: south-stream.info

"Южный поток". Фото: south-stream.info

Российские власти рассматривают возможность возобновления строительства газопровода "Южный поток", сообщает болгарская газета "Стандарт". Источники в окружении премьера Болгарии утверждают, что работы по проекту могут возобновиться в течение нескольких недель. Они объясняют это отказом России от проекта "Турецкий поток". Кроме того, снижение роста китайской экономики ставит под вопрос реализацию проекта "Сила Сибири".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 11.01.2016 14:01 (#)
13636

все потоки какие то денежные, а газа пока не видать.

User azKZ, 11.01.2016 14:14 (#)
25380

Денег нет у России. А зарабатывать она может только продавая нефть и газ

User zvirblis_317, 11.01.2016 14:22 (#)
21611

Причем цены она уже диктовать не будет. Кончился шантаж.

User sergii_from_kyiv, 11.01.2016 14:49 (#)
13636

«Кончился шантаж» да с этим моментом они конечно лоханулись аки дэбилы. Сначала предлагают купить у них газ, а потом в открытую заявляют, что они будут использовать (в случае с Украиной использовали вовсю) как орудие для шантажа, и после этого удивляются почему никто не хочет с ними связываться.

User zvirblis_317, 11.01.2016 14:52 (#)
21611

+++++++

User zvirblis_317, 11.01.2016 14:20 (#)
21611

Россия намерена возобновить проект "Южный поток"
---------------------
А она у ЕС спросила - нужен ли этот поток? :)

User andrey_62, 11.01.2016 15:54 (#)
3180

Есть еще вариант - "Космический поток".Через тоннель на Луну, а оттуда телепортировать в любую очку мира :-)
Рогозин, если чо - я в доле!

User zvirblis_317, 11.01.2016 16:18 (#)
21611

:)))

User american_uncle, 11.01.2016 16:35 (#)
25290

Грешно смеяться над больными людьми.

Они обложены со всех сторон. С началом нового года шишки и тумаки снова начали сыпаться на их и без того больные головы.

Нет хороших новостей для Путлера. Даже бомбой аки младший брат Ким он уже, похоже, трясти не может. Сдувается Путлер. И вместе с ним сдувается страна.

User andrey_62, 11.01.2016 17:00 (#)
3180

Ну так то ж над ЛЮДЬМИ!...

User keystone, 12.01.2016 05:39 (#)
19137

Классика. Будут впихивать невпихуемое. Такой специфический дефект слуха: им говорят "идите в жопу", а они слышат "дайте газ в Европу". Непаханое поле для оталаринголога...

User zvirblis_317, 12.01.2016 11:21 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2016 14:55 (#)
21611

Пытается Трубу, которая постепенно становится никому не нужной, пропихнуть везде :)) Лучше пусть хер в розетку сунет :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2016 16:42 (#)
21611

Ну, пусть суёт сечинский или миллеровский - мне похрен :)

User orge, 11.01.2016 18:01 (#)
4479

Это уже просто какие-то пузыри на воде.

User baby_jay, 11.01.2016 19:35 (#)

Суют свою трубу, куда ни попадя. И везде им облом. Печаль-тоска!

User baby_jay, 11.01.2016 19:36 (#)

А сколько было криков: отключим гейропе газ зимой! Вот они замерзнут! И хохлам отключим! Китаю будем продавать по 400 долларов за тысячу кубов! А сейчас Украину уговаривают взять по 217.