новость Задержанных моряков российского сухогруза депортируют из Дании

09.01.2016
Сухогруз "Иван Бобров". Фото: nvinder.ru

Сухогруз "Иван Бобров". Фото: nvinder.ru

Власти Дании депортируют помощника капитана и старшего механика российского сухогруза "Иван Бобров", арестованных за управление судном в состоянии алкогольного опьянения. Накануне их отпустили из-под стражи. Капитан судна будет находиться под арестом до 15 января. По информации датских СМИ, ему может грозить тюремное заключение, а судовладельцу - крупный штраф.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.01.2016 17:35 (#)
25290

Они же морские волки! :)) Йо-хо-хо, и бутылка рома! Капитан Воробей... Романтика... Какие нахер промилле?! Гуляй, русская душа!!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.01.2016 19:14 (#)
25290

Морские волки, напившиеся как сухопутные шакалы. :)))

User andrey_62, 09.01.2016 16:54 (#)
3180

0,5 промилле. Датские законы довольно гуманны...

User antuan122, 09.01.2016 18:00 (#)

Вот долбаки данские! Уже и выпить нельзя!

User andrey_62, 09.01.2016 18:13 (#)
3180

Ну почему же нельзя? Можно, хоть восемь бутылок паленки в один присест. Причинно-следственная связь не запрещает ПРИЧИНУ :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 09.01.2016 18:06 (#)
21611

Ага. У нас 0,4. А грузовикам (корабль тоже грузовик) ваще 0,0 :)

User andrey_62, 09.01.2016 18:10 (#)
3180

Про сейчас у нас я не в курсе, да и не интересовался. Поначалу было 0,3.
Мариманы отрывались - торопились протрезветь к прибытию в родную гавань. Малость промазали :-) :-) :-)

User marazm_sovetov, 09.01.2016 17:31 (#)
51965

Срифмовалось:
Гармонист был очень пьян - растянуть не смог баян.
Сухогруз "Иван Бобров" не довез до дома дров.

Если бы власти Дании были по-настоящему гуманны и либеральны, они поняли бы, что эта команда в трезвом виде вообще никогда не работала. И ничего! И не о чем говорить!

User zvirblis_317, 09.01.2016 18:04 (#)
21611

Утром 1 января судно проходило через датский пролив Эресунн.
------------------------
Дата говорит обо всём :))

User keystone, 09.01.2016 18:26 (#)
19137

Несгибаемую команду "Боброва" уже ждет в духовноскрепной красная дорожка, ордена "За героическое сопротивление еврогеям" и накрытая поляна с ведром водяры на брата и хоровым исполнением песТни "С чего.начинается родинка". Кроме шуток, не сомневаюсь, что умученных от злобных датчан встретят на родном берегу как хыроев.

(комментарий удалён)
User keystone, 09.01.2016 18:48 (#)
19137

Там еще, помнится, целую флотилию выслали спасать проворовавшихся хыроев из лап норвежских фошыздов.

User anubїs, 09.01.2016 18:44 (#)

:)))))

User maxno, 09.01.2016 18:49 (#)
22523

Не хватает только возбуждения органов Маши З., а так да. Потрясающе мощная скрепа у этого народа, травятся-травятся; травятся-травятся, по 5-8 бутылок дряни по праздникам в себя вливают... Бесстрашные русичи:)))

User keystone, 09.01.2016 19:27 (#)
19137

"Шо бы там ни говорили - несгибаемый народ!" А насчет русофобского ареста доблестного капитана и попрания международного права - унылая лошадь еще прокукарекает, это к гадалке не ходи...

User anubїs, 09.01.2016 18:53 (#)

Остальная команда что менее пьяная была? Оставили чтобы было кому сухогруз из порты выводить?

User orge, 09.01.2016 19:30 (#)
4479

Остальных не смогли разбудить.

User anubїs, 09.01.2016 20:35 (#)

:))))

15776

А боцман кораблем не управляет. Ему можно.

User anubїs, 09.01.2016 20:36 (#)

Значит продолжать праздновать