новость Полиция установила личности 31 подозреваемого в нападениях в Кельне

08.01.2016
Вокзал в Кельне. Фото: anvalo.blogspot.com

Вокзал в Кельне. Фото: anvalo.blogspot.com

Полиция Кельна установила личности 31 человека, подозреваемого в нападении на женщин у главного железнодорожного вокзала в новогоднюю ночь. Большинство из них мигранты из Алжира, Марокко и Сирии. 18 подозреваемых являются просителями убежища в Германии. Всем им вменяются в вину кражи и нанесение побоев. Также в полицию поступило три заявления о сексуальных домогательствах.


Комментарии
User azKZ, 08.01.2016 17:21 (#)
25380

Гуманизм гуманизмом... Надо было принимать стариков, женщин и детей. А мужчины пусть свои страны защищают, а не яйцами трясут в Европе

(комментарий удалён)
User azKZ, 08.01.2016 17:42 (#)
25380

американцы ввели термин "browning of America", имея в виду наплыв иммигрантов. Европа не только коричневеет и чернеет, но и исламизируется. Реальная угроза культуре европейских народов.

, 08.01.2016 17:43 (#)

ой- ё- ёй вал33. вы, кажется ничего не поняли из того , что я писал раньше и ломитесь в открытую дверь. что до чудиновой, то мысль правльная, но её совершенно невозможно читать из-за тягомотиины текста.

User tatic, 08.01.2016 17:58 (#)

++++++

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 08.01.2016 17:54 (#)

+++++++++++++

User american_uncle, 08.01.2016 19:13 (#)
25290

Среди подозреваемых большинство - мигранты, в том числе, девять из Алжира, восемь из Марокко, четверо сирийцев. 18 являются просителями убежища в Германии.
==============================================================================

Т.е., если я правильно понимаю, у этих "просителей убежища" крыша окончательно съехала? Или тут что-то не так?

По идее, они должны сидеть тише воды, ниже травы - а они грабить и насиловать ломанулись! Воздух свободы ударил в слабые головы??

User aldensino, 09.01.2016 02:35 (#)

Большая часть Европы слишком добренькая к мрази стала. На юге Италии парочку подстрелили бы а еще десяток нашли утром на той же площади с отрезаными гениталиями во рту. Отальные стали бы как шелковые, или сбежали. Обезьян нужно учить только грубой силой.

User rozenblaum, 08.01.2016 17:25 (#)
24549

До чего довел планету этот фигляр Пэжэ! Пацаки чатланам совсем на голову сели.((:

User help007, 08.01.2016 17:30 (#)
5984

читал полицейский протокол о происшедшем - редкостные ..удаки эти мигранты

User keystone, 08.01.2016 17:31 (#)
19137

18 являются просителями убежища в Германии
------------------------------
Дать! Непременнo и немедленнo дать несчастным убежище! Вместе с талoнами на усиленнoе питание и курсoм психoлoгическoй реабилитации в виде твoрческих занятий лепкoй и макрамэ!

Мoлoдцы, пoлицаи немецкие. Тыща ублюдкoв там беснoвалась, так малo тoгo, чтo на месте не пoказали им кузькину мать, теперь, неделю спустя, устанoвили личнoсти 31 челoвека. Хoрoший сигнал для oстальных 970-ти: бей, грoми, насилуй грабь сoвершеннo свoбoднo - шансы пoпасться - аж 3%, да и пoпавшихся, скoрее всегo, oтмажут нанятые беженцелюбивoй oбщественнoстью адвoкаты.

User ostarrichi, 08.01.2016 17:58 (#)

Совершенно верно. Кроме того, немецкие СМИ сообщили о произошедшем только лишь на четвёртый (!!!) день после событий. Четверо суток ждали отмашки начальства. Германия семимильными шагами превращается в мерзкий, заидеологизированный Совок.

Беженцелюбивые "полезные идиоты" коммунистически-зелёной направленности вообще отожгли: заявили, что домогательства устроили кровавые немецкие нацисты, чтобы возвести на несчастных беженцев поклёп.

User keystone, 08.01.2016 19:28 (#)
19137

Слoвакия, кстати, тoлькo чтo заявила, чтo никаких ближневoстoчных беженцев принимать не будет пoсле этих нoвoгoдних радoстей в Германии (врoде уже и в Австрии и Швейцарии несчастные искатели убежища рoвнo тo же самoе устрoили, тoлькo в меньших масштабах). Пoльша тoже сoбирается пoставить пo крайней мере гендернo-вoзрастнoй заслoн. Вoстoчная Eврoпа в этoм oтнoшении, кoнечнo, куда трезвее западных "пoлезных идиoтoв"..

User orge, 08.01.2016 17:43 (#)
4479

А что там делают товарищи из Марокко, извиняюсь спросить? Режим постепенно смягчается, король аж 3 амнистии объявил, права граждан, парламента и местного управления расширены, независимость судебной системы гарантирована, берберский язык стал вторым официальным.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 08.01.2016 18:48 (#)
19137

Oчень умилительнo, как эта гoпническая шваль, oбильнo и наглo гадящая везде, куда ее прямая кишка мoжет дoтянуться, пытается параллельнo навязаться в "братья" всем тем, кoму гадит. Братья, млин, близкие пo культуре... "Нахер, нахер, - дружнo закричали дети"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 08.01.2016 21:24 (#)
19137

Сейчас у них самый цимес не в Мурманске, а в Улан-Удэ. Вследствие прoрыва канализации гoрoд затoплен дерьмoм: http://apostrophe.com.ua/news/society/accidents/2016-01-04/stolitsu-buryatii-na-novyiy-god-zatopilo-nechistotami-opublikovanyi-foto-i-video/46215

User vissarion, 08.01.2016 19:09 (#)

Да, только Европейские страны, где власть могут захватить исламисты тут же превратятся в подобие стран из которых эти козлы убежали в поисках лучшей жизни. И куда. они дальше побегут, в Гренландию?

User ostarrichi, 08.01.2016 18:01 (#)

Что они там делают? Могу Вам деликатно ответить: на халяву получают Hartz-IV, то есть бабло работающих налогоплательщиков :)

User orge, 08.01.2016 18:20 (#)
4479

Собссно, мо

User orge, 08.01.2016 18:22 (#)
4479

Сорвалось. Мой кажущийся вопрос к небесам был завуалированным вопросом к немецким властям: за каким буем вы этих шаровиков-халявщиков пропустили?

(комментарий удалён)
User orge, 08.01.2016 18:43 (#)
4479

Чё это ты тут расквакался на всю ивановскую -- весь сайт своим сувенирно-вертикальным оливье заблевал.

(комментарий удалён)
User orge, 08.01.2016 18:23 (#)
4479

С этими все ясно. Но немцы куда мозги на время пристроили?

User avaz, 09.01.2016 11:01 (#)

Немецкие мозги поражены тяжелым комплексом вины. Этому содействует многочисленная историко-политически-медиальная индустрия которая при первом-же удобном случае поднимает палец "А помните как мы во вторую мировую?..."
Я уверен что если бы кто-то из полицейских в Кёльне пусть даже не застрелил а ранил одного из этих мароканцев, поднялась бы такая вонь!

User orge, 09.01.2016 11:14 (#)
4479

Мне понравилось то, что вчера А. Троицкий на "Эхе" говорил на эту тему.

User donor, 08.01.2016 18:02 (#)

Ну установили личности - и чо? Теперь этих установленных пошлют на курсы к психологу. НАТО - дерьмо!!

User douchine, 08.01.2016 18:54 (#)
20838

АфД будет рулить на следующих выборах. И когда немецкий волчок-серенький-бочок проснётся, арабские мыши-беженцы будут бежать без оглядки до сирийской границы.
В Дюссельдорфе, к слову, организуются гражданские патрули. Надо кому-нибудь рассказывать, чем такие патрули закончились 80 лет назад?
Все сейчас смотрят на реакцию Меркель и компании. Не будет адекватной реакции - всё покатится под расисткую горку. А немцы это дело, имея подавляющее численное преимущество и более чем внушительную инфраструктуру на весьма ограниченной территории, окучат в кратчайшие сроки. Маятник достиг, благодаря стараниям Меркель, своего крайнего положения и реально засобирался побежать от интернационализма в сторону милого немецкому духу национального порядка. А что немцам хорошо, то не только русским смерть.

(комментарий удалён)
User douchine, 08.01.2016 19:26 (#)
20838

Я тут живу 17-ый год. Живу вполне активно и вижу, по служебной необходимости, весь социальный срез.
Выросло поколение без чувства вины за деяния отцов. Что логично и верно. О русских в 90-ые тоже можно было рассказывать, что они уже никогда на серьёзные авантюры не отважутся. Ан нет, "крымнаш", "сириянаш", грузиянаш", "новороссия наш" и так далее.
Народы меняются за столетия, если не за тысячелетия, а никак не за какие-то несчастные полвека.

User buratino2, 08.01.2016 19:43 (#)

AfD висит на 10 процентах, где-то в регионах левых и зеленых, так что о рулеже на выборах пока можно не мечтать, к тому еще им финансирование подрезали хитрожопым финтом.

User douchine, 08.01.2016 20:06 (#)
20838

Всё это хорошо, но это выстрел старой политтусовки себе в ногу, поскольку, например, сегодня начали-таки продавать новое издание "Майн Кампф" одного известного писателя, и далеко не все желающие смогли купить книгу, несмотря на вполне себе хороший тираж":

http://www.focus.de/wissen/mensch/geschichte/nationalsozialismus/neuauflage-von-hitlers-werk-unerwarteter-ansturm-auf-mein-kampf-ueberrascht-viele-buchhaendler_id_5197645.html

Ну и достаточно набрать 20%, чтобы с тобой начали считаться. А АфД, если так дальше пойдёт, эти 20% наберёт. Даже если против АфД блокируются все фракции, чтобы не допустить АфД-шников к правительственным постам, им придётся принимать самостоятельно антииммигрантские законы, иначе уже на следующих выборах из 20% станет 30%.
В обществе созрел заказ на антиисламскую политику. А так как голосование тайное, то даже добропорядочные витринные интернационалисты проголосуют в русле этого заказа.

Да-да, труды Гитлера пользуются спросом. Меркель разбудила-таки спящего волка. Если его сейчас не загнать назад в логово радикальными и демонстративно безжалостными мерами по отношению к въехавшим арабам, волк выйдет погулять по беженским приютам и начнёт привычно жрать чужих. Начнёт с арабов, а уж кем закончит - тут предела фантазии просто нет.
Меркель разбудила тлеющий расизм. Чего ещё можно было ожидать от бывшей комсомолки из СЕПГ.

User artist__, 08.01.2016 20:12 (#)
24782

А что, Гитлер был исламофоб? Мне казалось, что наоборот.. Он даже посетовал однажды, что немцы не ту религию выбрали...
https://lh3.googleusercontent.com/-jwBuiGbZkpo/T21xkLbnCTI/AAAAAAAABEQ/yMnmua-sl_U/s535-Ic42/turkalmananlasmahf6ly4.jpg

User douchine, 08.01.2016 20:22 (#)
20838

Кто будет сейчас разбираться, кем об был.
Не в Гитлере дело. Дело в определённой реакции и историческом опыте народа.
Дело в национальном характере. Нельзя долго дёргать волка за хвост. Он не просто откусит руку - он, немецкий волчара, костей не оставит.
Меня, впрочем, не покидает чувство, что это спланированныя провокация, призванная перекроить всю европейскую политику. Людям, нападавшим на немецких женщин, кто-то дал некие гарантии, что они будут адекватно вознаграждены, даже если их отфутболят из Германии. Мысль эту развивать не хочу, поскольку вопросы начинают множиться как грибы после хорошего дождичка.

User artist__, 08.01.2016 20:32 (#)
24782

Волчье пропадает со временем, и патрули 80-летней давности теперь невозможны.. Одно дело - над безоружными, беззащитными евреями глумиться, другое - "патрулировать" таких ребят - https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTCr_vNvn_p_IerLZmz0ZMvJ6dUfnCVyN_m9djCMP1nqazxdKi6

User buratino2, 08.01.2016 21:37 (#)

Есть народы, у которых волчье не пропадает никогда, например, жидобандерцы - пожгли, вон, невинных профсоюзных патриотов и доведенных до отчаяния шахтеров в одессе. не так ли?

, 08.01.2016 19:15 (#)

всему виной фюрер германской нации адольф гитлер. если бы не он со своей человеконавистнической политикой то после войны не появилось бы в европе так много левых идиотoв готовых ,,жену отдать дяде , а самим идти к бляди,,

User buratino2, 08.01.2016 19:38 (#)

Логике у бабы дуси на базаре учились?

User artist__, 08.01.2016 19:40 (#)
24782

Виктор Топаллер..

В новогоднюю ночь в Кельне «несчастные беженцы» развлекались тем, что отнимали у женщин деньги и мобильники, срывали с них одежду, насиловали. Короче, отмечали приход нового года по полной программе. Подобным образом «птенцы Меркель» веселились в Гамбурге и Берлине, Дюссельдорфе и Штутгарте...
Я уже много раз говорил, что проблемы беженцев не существует. Существует проблема Вторжения. Проблема Нашествия. Проблема Идиотизма. С какого перепуга молодая, наглая исламистская шпана, добивающая Европу изнутри, получила звание «беженцев»? Они что, женщины, дети, старики, инвалиды?

Совсем недавно редактор журнала Time, назвавшего Меркель «человеком года», пуская слюни восторга, верещала: «Меркель показала, что для нас принципы важнее безопасности!» Она сама понимает, что несет?! Я добрый человек и не желаю этой редакторше-идиотке, чтобы ее саму или ее дочь схватили за задницу, дали по морде и повалили на кучу мусора вместе с ее принципами, но какие-то мозги (даже если ты работаешь в журнале Time) надо иметь?..

Да если бы только она. Еще одна дама, мэр Кельна, призывает женщин (!) вести себя осмотрительнее (!), ополоумевшие политики и журналисты вещают о «другой культуре, другом отношении к женщинам», поэтому, дескать, надо понимать... Мир сошел с ума окончательно. И не нашлось ни одного лидера, который смог бы вежливо и политкорректно обратиться к носителям этой самой «другой культуры»: «Дорогие вы наши! Милые! До слез любимые! Мы понимаем, что ваша культура позволяет вам ссать и гадить в общественных местах, резать головы, насиловать женщин и малолетних девочек. Но вы приперлись сюда к нам, к бескультурным неверным псам. Поэтому вам придется понять, что наша отсталость предполагает тюрьму и немедленную депортацию для таких культурных ублюдков, как вы, ферштейн?»

Зверье оно и есть зверье. Они даже не преступники. И не люди. Настоящие преступники вот эти – открывающие ворота, облизывающие, оправдывающие, соболезнующие, объясняющие, призывающие к сдержанности... И не просто преступники, корежащие из себя гуманистов, а абсолютные моральные и нравственные уроды.
Один престарелый политик объяснил, что европейцы должны изменить свое поведение, дабы «не провоцировать людей другой ментальности»... Вот уж воистину: «Не стоит думать, что мудрость - это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком»

(комментарий удалён)
User avaz, 09.01.2016 11:07 (#)

Сытый бюргер это опасная вещь. После таких происшествий поорав в пивной что всю эту шваль нужно вымести поганой метлой, протрезвев он послушно идет на выборы и голосует в своем большинстве за ХДС или СПГ.