новость НАТО усиливает ПВО Турции в районе границы с Сирией

18.12.2015
Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Страны-члены НАТО договорились направить в Турцию самолеты и военные корабли альянса с целью усилить противовоздушную оборону на границе страны с Сирией. Это делается в том числе во избежание инцидентов, подобных гибели российского Су-24, отметил генсек альянса Йенс Столтенберг. Он подчеркнул, что операция носит исключительно оборонительный характер.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 18.12.2015 22:56 (#)
19137

С нетерпением oжидаю телoдвижений из хренля, красoчнo oписанных еще сoлнцем русскoй пoэзии: "И затрясся вурдалак прoклятый"...

User zvirblis_317, 18.12.2015 23:53 (#)
21611

♕♕♕

User lesovik, 19.12.2015 04:36 (#)

Текст комментария....

User lesovik, 19.12.2015 04:40 (#)

Ну так все правильно! Все-таки Америкой ваш любимый Обама рулит!Страна на подьеме!Вурдалак опущен и опетушен благодаря этому славному рыцарю.

User zvirblis_317, 18.12.2015 23:54 (#)
21611

???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2015 23:59 (#)
21611

Разве? А ты когда как здесь, Саид?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 00:10 (#)
21611

Аааа... Не стреляли?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 00:15 (#)
21611

Very good :)) White sun of the desert :)

User zvirblis_317, 19.12.2015 00:17 (#)
21611

M-r Sukhov - superman! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 00:21 (#)
21611

Но за державу обидно :)) А пулемёта он не даст, сцука :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 00:27 (#)
21611

Хлеба бы хоть достала... А то икра, икра...

User zvirblis_317, 19.12.2015 00:28 (#)
21611

А ты не путай с "Кавказской пленницей"! В трех экземплярах... :))

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 07:34 (#)

lostsoul,
а Вы поняли главный посыл фильма "Белое солнце пустыни"?

(комментарий удалён)
User sunrise, 19.12.2015 22:14 (#)
24411

Мудаки этого не понимают ;-)))

User sunrise, 20.12.2015 15:22 (#)
24411

Лёня местная достпримечательность и бесменный герой окуппации

User zvirblis_317, 20.12.2015 17:11 (#)
21611

и бесменный герой окуппации
-----------------------
А ты беСменная жертва холокоста. УУУ, гермашка, УУУ сцука

User sunrise, 20.12.2015 17:20 (#)
24411

И что ты так завёлся? Ну дерьмо , твой Леокадий, и ты такой же, был и будешь

User zvirblis_317, 20.12.2015 17:24 (#)
21611

Разве завелся? Дать поджепник ушибленному, мимоходом - святое дело :)))

User kanapacki, 19.12.2015 09:12 (#)

доброго утра,мне очень интересно Лео узнать что вы об этом думаете

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 09:27 (#)

Главный посыл этого фильма выражен через стремление русского человека Сухова - надо бросить нахер эту Азию, эту войну и идти домой, к жене - помните эти красочные кадры, как она идет с коромыслом, и мысленные послания Сухова:
"…А ещё скажу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, что являетесь вы мне будто чистая лебедь, будто плывёте себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь… Только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул..."
То есть, России надо уходить из Азии.

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 09:32 (#)

27.
Что вас несет в азиатскую ширь?
Там не Урал и не Сибирь -
белое солнце пустыни
среди бирюзовой сини.

Там жизнь цвела, а теперь - пустырь,
Сухов тоскует по русским травам...
Не лезли б вы в чужой монастырь
С новым своим уставом!

Таможня у моря стояла вчера -
волны, песок и небо.
Был павлин, самогон, икра,
иногда нехватало хлеба.

Там жизнь была, налаженный быт
и свой, привычный порядок.
Но красная конница налетит,
и все приходит в упадок.

Тысячу лет селенье стоит -
прошлись огнем и железом:
убит Абдулла, музейщик убит,
а Петруха зарезан.

Жёны покинутые метались,
как дети они верещали,
женщина билась, в море кидалась–
взорвался муж, Верещагин.

Волны катились на старый причал,
где-то павлин одиноко кричал...

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 09:34 (#)

Сказано Сухову перед дорогой
к жёнке, домой, на Русь:
“Встретишь Девлета – смотри, не трогай,
я с ним сам разберусь.”

Но командир подымает отряд,
женщины в голос ревут.
Красные конники дальше летят,
«счастье народам несут».

За счастием в Азию ты не скачи,
матушка-Русь святая!
Видишь, горят на востоке лучи?
Восходит заря Китая...
(2006)

User zvirblis_317, 19.12.2015 17:18 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++
Отлично, Лео! Наставил бы кучу ферзей, но сейчас с телефона пишу...

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 17:21 (#)

:-)

User zvirblis_317, 19.12.2015 18:19 (#)
21611

Вот только замени Девлета на Джавдета (Джевдета) - там такое имя было. Я уже у компа, и как обещал:
♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕

User zvirblis_317, 19.12.2015 18:18 (#)
21611

Вот только замени Девлета на Джавдета (Джевдета) - там такое имя было. Я уже у компа, и как обещал:
♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 18:50 (#)

ОК, Джавдет.

User zvirblis_317, 19.12.2015 18:58 (#)
21611

User sunrise, 19.12.2015 21:15 (#)
24411

Вот и облизывай своего Леокадия, ты с ним хорошо смотришься. И вообще, кроме плюсиков , смайликов и плюсиков ты хоть на что-то спосбен?

User zvirblis_317, 19.12.2015 22:24 (#)
21611

Кроме плюсиков? Лови, безродный чудик :)))
☀☁☂... Ой, там очень много, не буду приводить дебилам :)))

User kanapacki, 19.12.2015 09:38 (#)

спасибо,каждый видит что-то свое,на то они и шедевры

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 10:09 (#)

Один видит пиф-паф, другой - комедию, третий - типажи и характеры, четвертый ищет смысл.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 18:21 (#)
21611

Качай iq.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 18:52 (#)

Было в старину русское поверье, что в заморских странах живут люди с песьими головами.
Теперь мы видим: во граве России - человек с крысиной головой.

(комментарий удалён)
User makhno, 18.12.2015 22:41 (#)

Вот и я думаю, как скоро фейерверк ожидать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lesovik, 19.12.2015 05:50 (#)

Ложь.Наглая ложь!1)"Демагог" Обама сказал,мужик СДЕЛАЛ.Сказал,что экономика РФ разорвана в клочья.Так оно и есть.Хотя и есть и внутр.причины краха РФ.Будут еще новые,добиваящие санкции.Обама - МУЖЧИНА!Сказал черный рыцарь,шо не быть глазнику "президентом",значит тому и быть."Сцыкливый" Барак Хусейнович сломал хребет безумному Кадавру.Сломает и его патрону.2)Олланд НЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН в симпатиях к марксизму.Как и я на форуме (я тоже розовый,но не красный).3)Меркель - ХРИСТИАНСКАЯ демократка.Я тоже в молодости был в комсомоле,каюсь.Дальше что?!4)Турция сама,ДОБРОВОЛЬНО вошла в НАТО.А это предполагает взаимные обязательства.5)НАТО озаботилось и - бац!!Утюжит Игил.$ уа-ха-ха!Глубокая озабоченность,понимашь...

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 07:38 (#)

Обама - трус и ничтожество. Наихудший президент за всю историю США.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 20:11 (#)

Спасибо на добром слове!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 19.12.2015 00:40 (#)

++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User turmahm, 19.12.2015 09:08 (#)

А я тебе скажу как чеченцу, в России при Ельцине, и сейчас при Путине у власти кто был и есть? Правельно евреи. Тот же ходор, березовский и много др. А сейчас ротенберги, сечины, абрамовичи, а сми кто возглавлял и возглавляет, которые занимались на своих каналах 24часа в сутке травлей чеченцев, тоже все евреи, так что ты немног ошибаешься, исполнители русские, а заказчики евреи, ну и конечно как всегда в тени и не пределах.

User maxno, 19.12.2015 08:27 (#)
22523

Ты не израильтянин, я почти уверен. Пацак ты!

User zvirblis_317, 19.12.2015 00:20 (#)
21611

Кран заржавель, не?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 01:16 (#)
21611

Проверь кран, и брысь.

Вы, москали, полностью виноваты в этом. Это ваше Хуло вместе с Асадом убило этих 300к людей. Будете отвечать. Все. Счет непомерный вам придется оплатить. Поколениями не расплатитесь.

User maxno, 19.12.2015 08:25 (#)
22523

Чую близость развязки, раз в ход пускают уже тяж.артиллерию. Этот извечно крайний и безотказный козырь гэбявой страны - юдофобию. Обычно так и получалось, когда фантазии врать заканчивались или заводили в тупик.
Рабинович, вас сионские мудрецы не насиловали ещё. Берегите свои тылы!

User kanapacki, 19.12.2015 09:17 (#)

во даешь,только рога твои за километр видны,и вы слуги бессовские все переворачиваете с ног на голову.

User lesovik, 19.12.2015 05:01 (#)

Нет.Не так.США и Великобритания - СУВЕРЕННЫЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ государства.Никому и ничего они не обязаны.В т.ч. быть ассенизаторами планеты.Хотя и периодически сами,добровольно впрягаются,сворачивая упрямые шеи Гитлеру,Милошевичу,Хусейну,Кадавру.Теперь вот Асаду черед пришел.Саурону приготовиться!Америка на подьеме.Избиратель ценит это,и не в грошовом эквиваленте.

Все действия Путина приводят к ослаблению политических, экономических и военных позиций России.

User victor321, 18.12.2015 22:32 (#)
24045

По моему сказано достаточно ясно. Засуньте себе в жопу свой С--400.

User help007, 18.12.2015 22:48 (#)
5984

:-))))))))

User zvirblis_317, 18.12.2015 22:50 (#)
21611

♕♕♕♕♕

User keystone, 18.12.2015 22:51 (#)
19137

По моему сказано достаточно ясно. Засуньте себе в жопу свой С--400.
------------------------------------------
Вoт именнo. А если уж так свербит пoпулять - там же мoжете нажать на гашетку, никтo вoзражать не будет, сoвсем наoбoрoт...

User zvirblis_317, 18.12.2015 23:56 (#)
21611

Да можно и Царь-пушкуз арядить, и долбануть в зубчатую...

User gasmir010, 18.12.2015 22:38 (#)
2933

Зуд по всей Руси больной:
"На весь мир идём войной!".
Ох, отрежет НАТО Вовке
"Ствол" и две "боеголовки".

User makhno, 18.12.2015 22:43 (#)

:))))) Красиво!!!

User zvirblis_317, 18.12.2015 22:51 (#)
21611

Чётко! :))))

User tatic, 19.12.2015 00:42 (#)

++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 00:56 (#)
21611

НАТО задрожало, и самораспустилось :)) Пума, с наступающим Christmas! - 25-го будет!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 01:12 (#)
21611

У нас это главный праздник в году. И ёлка называется Рождественской, и Дед - тоже Рождественский. Никакой не Мороз...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 01:22 (#)
21611

МолодцА!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 01:27 (#)
21611

Да я и сам охренел :))))

User sunrise, 19.12.2015 15:11 (#)
24411

Они отрапартуют и самораспустятсся, Жириновский же потребовал, с Нарышкиным ;-))),какже отказать

(комментарий удалён)
User sunrise, 19.12.2015 16:10 (#)
24411

Да,действительно , интерсно. И обидно насчёт Артёма Бровика.
Ещё , как-то уже странно, что это все на НТВ происходит. Мне вот недавно френд объяснил, какая репутация у этого СМИ
_http://ru-crazy-news.livejournal.com/602384.html

(комментарий удалён)
User sunrise, 19.12.2015 17:19 (#)
24411

Понятно ;-(. Теперь, наверно вообще ничего такого в Раше не услышишь на ТВ.Новостные каналы Раши транслируют даже не враньё, они снимают плохое шоу для глубоких шизофреников из прараллельной вселеной. И так уже давно
А 2000 год, были ещё вегетаринские времена и у нас , и даже в Раше

(комментарий удалён)
User sunrise, 19.12.2015 18:18 (#)
24411

Когда-то это был канал Гусинского. Сейчас у Гусинского ест rtvi, Анубис, правда говорил, что то, что там передавали про Рашу,один период , было небезупречно, в целом, все таки лучше ТАМ скорее всего во много раз лучше , что на официпальных каналах. И ещё там есть передачи с Виктором Топллером, вобщем по нашим мерка правдиво и остро.Думаю, что единсвенное, что ещё можно сегодня смотреть

(комментарий удалён)
User sunrise, 19.12.2015 19:17 (#)
24411

....ОПАСНО для психики...
Ну , а мне говорили, что так и происходит у вас, в Раше, если конечно есть мозги у зрителя, он сходит с ума,хотя бы чуьть чуть

User sunrise, 20.12.2015 14:23 (#)
24411

_http://ru-crazy-news.livejournal.com/604690.html
Звезда русского ТВ

_http://lussien.livejournal.com/138106.html
Помнится Вы мне рассказывали мне про этот персонаж. Видимо, Раша, пристанище всех неудачников,и то закрепляются они в Раше,если повсюду выходят в тираж

User sunrise, 01.01.2016 11:47 (#)
24411

Дорогая Пума, с Новым годом Вас и всех дорогих Вам людей, всех благ Вам

https://www.youtube.com/watch?v=JAVyKDDsM3s
https://www.youtube.com/watch?v=tNoSB1E7tYE

User makhno, 18.12.2015 22:54 (#)

А вот интересно. Предположим подлетит НАТО-вский самолет к рассейским, так-же предположим, что С400 взлелит и даже попадет в ентот самый самолет. Что дальше? Какой из двух вариантов более вероятен: 1) НАТО обделалось и молчит в тряпочку. 2) НАТО топит нах** Москву (которая крейсер, а не город), и тут уже, воФФка обделался и молча гребет дальше на своих галерах.

User victor321, 18.12.2015 23:19 (#)
24045

А вот интересно. Предположим подлетит НАТО-вский самолет к рассейским, ...
====================================================================
Рассейским чему? Или кому? Если к самолетам, то собьют нафиг всех. И своих и чужих. Правда граница действия у С-400, такая же, как у С-300. 75 км.

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 07:49 (#)

С-400:
"По завершении испытаний новой ракеты повышенной дальности комплекс сможет на дальности до 400 км поражать аэродинамические цели и на дальности до 60 км [2] тактические баллистические цели, летящие со скоростью до 4,8 км/с [3]: крылатые ракеты, самолёты тактической и стратегической авиации, боеголовки баллистических ракет. Радар раннего обнаружения обеспечивает дальность обнаружения до 600 км." (Вики)

User victor321, 19.12.2015 09:00 (#)
24045

У меня дома стоит маленький термоядерный реактор. Я не нуждаюсь в электроэнергии извне.
Это к "комплекс сможет на дальности до 400 км поражать аэродинамические цели".
И кстати, полет ракеты по баллистической траектории, это первая космическая скорость. 7,8 км/с.
В обнаружение и сопровождение на расстоянии 400 км, в это верю. А сбить только 65-75 км.
Ну, нельзя в контейнер засунуть ракету хотя бы от комплекса С-200.

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 09:19 (#)

Баллистическая траектория никак не связана с космической скоростью.
Я бросаю камень, и пока он с рукой набирает скорость - это активная часть траектории. Когда камень летит дальше - это уже баллистическая траектория. И космическая скорость тут не при чем.

User victor321, 19.12.2015 09:25 (#)
24045

Согласен. Неудачный пример. Но не может лететь ракета из контейнера (по внешнему виду С-400 от с-300 ничем не отличаются) на 400 км.

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 10:06 (#)

Есть много типов ракет для С-300 и С-400.
Ракета 40Н6Е (2015 г.) поражает цель на дальности до 400 км и высоте до 185 км.
Комплексы предназначены для перехвата баллистических ракет средней и малой дальности (не межконтинентальных).

User victor321, 19.12.2015 10:26 (#)
24045

извини, Лео, но похоже нам с тобой лучше не общаться.
Попробуй запихнуть это в контейнер. Это всего лишь с-200.https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9c/Kecel_Pint%C3%A9r_park.JPG/1280px-Kecel_Pint%C3%A9r_park.JPG

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 10:47 (#)

http://nevskii-bastion.ru/s-400-tm-2014/

User victor321, 19.12.2015 12:04 (#)
24045

Пусть засунут себе в жопу. Это говно далее 75 км. не полетит.
Поймите Лео, это невозможно по всем законам физики. А картинки в инете, это понты голимые. Турецкие самолеты летают над Сирией. Даже в ста километрах от "триумпфа". Сбить их они не могут.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 18:46 (#)

Шел бы ты лесом со своими советами.

User orge, 18.12.2015 23:03 (#)
4479

Вот так, Вольдемар, твоя карта бита.

User andrey_62, 18.12.2015 23:08 (#)
3180

Рассуждая логически. Следующий шаг - закрытие проливов.
Вофка, как будем войска домой возвращать?

User orge, 18.12.2015 23:11 (#)
4479

Да ему пофиг. Развернется и полезет на север или на восток. Или снова возьмется за Даунбасс. Оно же из-за угла пыльным мешком прибитое.

(комментарий удалён)
User makhno, 18.12.2015 23:17 (#)

уж скорее ФАРШ-броском

User piter18, 18.12.2015 23:07 (#)

Предположим подлетит НАТО-вский самолет к рассейским, так-же предположим, что С400 взлелит и даже попадет в ентот самый самолет
=======================================================
Пардон уточните пожалуйста -в какой самолёт попадёт С-400 Уверяю -ентому С-400 согласно софту сугубо всё одно - кого трахать Чей бок будет ближе -того и поимеет

User makhno, 18.12.2015 23:14 (#)

:)))) Мдаа. Виноват, не учел-с.

User nortrop14, 18.12.2015 23:11 (#)
3133

Давно пора было укрепить юго-восточный фланг НАТО...

User piter18, 18.12.2015 23:17 (#)

Давно пора было укрепить юго-восточный фланг НАТО
=======================================================

Ежели всерьёз, ак это чистой воды демонстрация -карлику "показывают пальчик".
Реальной военной необходимости при наличии огромных стратегических баз (Инджирлик в Турции и Авиано в Италии) плюс авианосная группа (или даже две?) 6-го флота -никаких доп сил там не нужно

User retakaurt, 18.12.2015 23:39 (#)
27599

Карлику показывают не пальчик, а средний палец. Или комбинацию из трех пальцев.

User zvirblis_317, 19.12.2015 00:07 (#)
21611

♕♕♕

User zvirblis_317, 19.12.2015 00:06 (#)
21611

Ты куда пропал? Без тебя шунрявый с Пойнтом ваще долбанулись :))

User nortrop14, 19.12.2015 03:15 (#)
3133

Банят за мою "любовь" к исламу :)

User zvirblis_317, 19.12.2015 03:42 (#)
21611

Это плохо. Может ты б их образумил. Ведь совсем ипанулись :))) Юлии на них нет :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 04:09 (#)
21611

Качай iq.

User nortrop14, 19.12.2015 04:19 (#)
3133

С шунрой ясно, а к Поинту какие претензии?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 04:45 (#)
21611

Качай iq.

User sunrise, 19.12.2015 16:20 (#)
24411

Вот опять про Юлю вспомнил

User zvirblis_317, 19.12.2015 04:44 (#)
21611

а к Поинту какие претензии?
----------------
А он постоянно за шунрявого вступается, аж противно до блевоты становится. Нахера, спрашивается? Братья по крови? Да в гробу видал...

User nortrop14, 19.12.2015 05:16 (#)
3133

Если Поинт возражает против ругани и обзывательства, то он прав. Шунра, возможно, заблуждается добросовестно, так что спорить с ним следует по существу.

User zvirblis_317, 19.12.2015 05:20 (#)
21611

Ну вот. Еще один придурок нарисовался. Лучше тогда уйди туда, где был. И тихо будь.

User nortrop14, 19.12.2015 05:41 (#)
3133

Ты совсем неадекватный стал. От твоего дурного энтузиазма бывает больше вреда , чем пользы.

User zvirblis_317, 19.12.2015 05:47 (#)
21611

Щелкни на шунрявого, почитай, и поймешь, кто из вас двух придурков неадекватный :))) Эх, жаль Юлия куда-то пропала... Вставила бы обоим :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 05:57 (#)
21611

Качай iq.

User nortrop14, 19.12.2015 06:11 (#)
3133

Я с ним несколько раз спорил по вопросу Украины, и у меня сложилось впечатление, что он просто не рубит фишку, т.к. уехал из СССР аж в 70-е годы. Всё, происходившее тут после, прошло мимо его понимания.

User zvirblis_317, 19.12.2015 15:23 (#)
21611

А у дебилов и гандонов всегда все проходит мимо понимания. И ни в каком он не Израиле. Обычная росвата. Его израильтяне уже поймали на деталях.

User sunrise, 19.12.2015 21:15 (#)
24411

Эти израильтяне лижут языком ж*пу у Леокадия и прочих антисемитов, по галутному обычаю старются выслужиться перед тобой ,лишь бы из струи не выпасть. Иди пасись где нибудь в другом месте, бекграудный антисемит из Литвы.

User zvirblis_317, 19.12.2015 22:19 (#)
21611

Выгрызи у себя под хвостом :))

User zvirblis_317, 19.12.2015 22:32 (#)
21611

по галутному обычаю старются...
-------------------
Какому-какому обычаю? :)))))

(комментарий удалён)
User sunrise, 20.12.2015 00:37 (#)
24411

Мания величия

(комментарий удалён)
User sunrise, 20.12.2015 12:16 (#)
24411

Ну,знаешь, это обычная трусость. Да, Шунра неправ и спорить с ним сложно. Но, увы, некот. предпочли от него отмежеваться,это слишком заметно, но они пришвартовались к Леокаию, получилось, что быть неправым по отношению к событиям на Украине( не решая их),преступление, а антисемитизм- детская шалость ДЛЯ ЕВРЕВ!

User sunrise, 20.12.2015 13:24 (#)
24411

Да, Шунра неправ и спорить с ним сложно
Вернее невозможно, потому, что евреи- публика упрямая, понять все могут только сами, если что-то не дошло, то не переубедишь. Ну просто Израиль не Америка, отуда никкто ничего не решает про Украину( и не влияет ни на что,живи он в Америке или Европе было бы заметно по другому, особенно если бы мнение было распространёным, а здесь, в даном случае НЕТ), поэтому это можно воспринимать, как частное мнение. Ну вот желание отмежеваться от тех, кто неправ, чтоб самих не зацепило у некот. оказалось слишком заметным и ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМ, больше, чем НЕПРАВОТА ШУНРЫ. Даже не нужно быть психологом,достаточно быть человеком, чтоб понть, что будь Шунра 100 раз прав, но его мнение было бы нпопулярным, они бы тоже его заклеймили бы и отмежевались от него, лишь бы быть в тон со всеми,ну или в лучшем случае смолячали бы, а здесь и смочать не пожелали,зато бегают вокруг Леокадия . Ну дерьмово себя ведут,знанешь, очень дерьмово, недостойно
. Ну а Воробю это кажется адекватным, он же дерьмо и поэтому , когда кто-то ведёт себя дерьмово, ему это заметно не бывает, нюха нет

(комментарий удалён)
User sunrise, 20.12.2015 15:12 (#)
24411

Каутский правильно определил почему Шунра заблужается насчёт Украины, он ,действительно уехал из Раши очень давно, ещё во времена сущесьвования СССР,эту публику, если они не въехали в какую либо ситуацию гораздо сложнее в чём либо убедить, чем тех, кто не был гражданином СССР и/или Раши, а заблуждаются( или чего-то недопонимают) они м.б. не во всем и не часто, но ОСНОВАТЕЛЬНО.
Ещё добавь, что во все времена, когда случались революции или влияние совесткой власти( во время 2МВ, например) слабела, евреям доставлось намного больше, чем кому-то ещё, через неслишком продожительное время, начинались проверки на лояльность

(комментарий удалён)
User sunrise, 20.12.2015 00:37 (#)
24411

Ну , не оскоблят собак, они умны

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2015 01:59 (#)
21611

Как прекрасен ваш союз! :)))

User sunrise, 20.12.2015 12:15 (#)
24411

А я люблю и кошек, и собак, и хомяков , и птиц. Вообщем заерушек

(комментарий удалён)
User sunrise, 20.12.2015 13:24 (#)
24411

Одичавшая собака хуже волка.это правда

User zvirblis_317, 20.12.2015 01:59 (#)
21611

Как прекрасен ваш союз! :)))

User sunrise, 20.12.2015 12:15 (#)
24411

Ты повторяешься
zvirbilis 217 20.12.2015 01:59
zvirbilis 217
, и твой союз с Леокадием ещё более прекрасен

User zvirblis_317, 20.12.2015 13:54 (#)
21611

217? :)))

User sunrise, 20.12.2015 14:23 (#)
24411

С тобой разницы нет, какой ты там по счёту ,хочешь будешь 1217м

User zvirblis_317, 20.12.2015 14:26 (#)
21611

Ну ты хоть нашел ПМЖ? :) Не обтявкал исчо, не? :)

User nortrop14, 21.12.2015 05:16 (#)
3133

А ты не зарекайся...

User zvirblis_317, 21.12.2015 10:03 (#)
21611

В чем не зарекаться? :)

User zvirblis_317, 21.12.2015 10:04 (#)
21611

Т.е. ОТ ЧЕГО?

User nortrop14, 21.12.2015 21:05 (#)
3133

https://www.youtube.com/watch?v=1IoLYbJoBaY

User zvirblis_317, 21.12.2015 21:12 (#)
21611

Моей стране это уже не грозит.

User nortrop14, 21.12.2015 21:24 (#)
3133

Суть эксперимента в том, что 9 из 10 испытуемых не формируют сами своего мнения, а присоединяются к "общественному мнению" и чёрное назовут белым, если таков общий трэнд. . Такие опыты проводились в разных странах, причём и со взрослыми тоже. Результат тот же - 9 из 10.
Так вот тебе просто повезло последние 25 лет жить там, где белое называют белым.

User zvirblis_317, 21.12.2015 21:31 (#)
21611

повезло последние 25 лет жить там, где белое называют белым.
-----------------------
А шунрявому? Пойнту?

User nortrop14, 21.12.2015 21:34 (#)
3133

Шунре не повезло, а Поинт - как раз тот 1 испытуемый из 10, который вырабатывает собственное мнение. Он умнее тебя раз в 100.

User zvirblis_317, 21.12.2015 21:38 (#)
21611

а Поинт - как раз тот 1 испытуемый из 10, который вырабатывает собственное мнение. Он умнее тебя раз в 100.
----------------
Сурьёзно? :)) А вот шунрявый песдит, что в Израиле живет :))))

User nortrop14, 21.12.2015 21:59 (#)
3133

В Израиле общественное мнение по данному вопросу как раз разделилось напополам. И не думаю, что Юлия одобрила бы твою грубость в адрес Поинта.

User zvirblis_317, 21.12.2015 22:41 (#)
21611

Юлии на вас нет - вот вставила бы :)))))

User nortrop14, 21.12.2015 22:47 (#)
3133

Юлия всегда относилась к Поинту с должным пиететом. Впрочем, фантазировать тебе никто не запрещает :)))

User zvirblis_317, 21.12.2015 22:56 (#)
21611

Было дело. Пока шунрявый окончательно не скурвился, а пойнт не иопнулся :))

User nortrop14, 21.12.2015 23:00 (#)
3133

Впрочем, фантазировать тебе никто не запрещает :)))

User zvirblis_317, 21.12.2015 23:11 (#)
21611

Вот скажи мне, тупому - нахрена вступаться за шунрявого? Только потому, что еврей? :)))

User nortrop14, 21.12.2015 23:16 (#)
3133

Я выше тебе всё объяснил. Да ты не понял, видать...

User zvirblis_317, 21.12.2015 23:22 (#)
21611

Нихрена ты не объяснил. А вонючих шунрей я буду бить. Сильно. Заступающихся - тоже. Но ты так и не сказал - зачем заступаться за говнюков? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2015 00:05 (#)
21611

Качай iq.

User zvirblis_317, 21.12.2015 21:40 (#)
21611

Юлии на вас нет - вот вставила бы :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2015 01:22 (#)
21611

Качай iq.

User sunrise, 23.12.2015 21:14 (#)
24411

Портрет адекватности, маслом или акварелью
zvirbilis_31723.12.2015 00:2
_https://graniru.org/Politics/World/Mideast/d.246954.html#comment_5090691
Иногда думаю - почему семиты такие дебильные? Ответа на нахожу до сих пор. Холокост до сих пор по башке бьёт?
Вот ещё
zvirbilis_ 22.12.2015 20:57
Холокостия не лечится. Только удаляется. Вместе с башкой :))
_https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/247209.html#comment_5089557
Ну вот у него время от времни бывает такой приступ реваншизма, всего лишь навсего, оправдывается,правда тем, что ненавидит Шунру за его мнение по Украине.Ну есть где-то и хлеще и все на тему о Холокосте,вперемжку с Шунрой и с признаниями любви к Израилю
Ну он ираньше умным не был

User zvirblis_317, 24.12.2015 00:55 (#)
21611

Тебе не кажется, что ты на этом сайте лишний? Как и шунрявый мордопёс :))))

User sunrise, 19.12.2015 21:15 (#)
24411

_http://www.israpundit.org/archives/63608533?utm_source=emailcampaign2383
_http://postskriptum.org/2015/10/10/isis-204/

User zvirblis_317, 19.12.2015 22:37 (#)
21611

Тебе не кажется, что ты на этом сайте лишний? Как и шунрявый мордопёс :))))

User nortrop14, 21.12.2015 05:15 (#)
3133

Спасибо. Очень много интересных подробностей. В целом я себе это так и представлял. Например, если послушать вояк, то создаётся впечатление, что "командных пунктов" у ИГИЛ не меньше миллиона :)))))

User sunrise, 21.12.2015 14:24 (#)
24411

то создаётся впечатление, что "командных пунктов" у ИГИЛ не меньше миллиона :)))))
Вот именно

User sunrise, 21.12.2015 19:21 (#)
24411

А ещё:
_http://www.reuters.com/article/us-mideast-crisis-syria-nato-idUSKBN0TQ0HU20151207
NATO will not use ground forces in operations against Islamic State in Syria, says NATO General Secretary Jens Stoltenberg
Он препочитает вооружить "местных союзников" , вроде Хезболлах и Ирана( или тех, кто борется с ИГИЛ от поддерживаемых турками,там не упоминается , кто будет союзниками, но вкусы Столтнберга и Обамы совпадают во всем и,несложно догаться, кого они там навооружают)
Ну и ествено, Стольнберг опть подчернул, что это не война между Западом и муслом( они на передовой линии борьбы), вообщем очень там кто-то стремиться победить, прямо с ног сбивается ;-(

User sunrise, 21.12.2015 20:18 (#)
24411

_http://dailycaller.com/2015/12/07/no-boots-from-nato-ground-forces-ruled-out-against-isis/
_http://www.timesofisrael.com/us-report-scraps-iran-hezbollah-from-list-of-terror-threats/
А праралльно с этим, среди "беженцев" и тех, кто давно живёт в Европе очень много появляется джихадистов, к-рые считают себя "гражданами" этого квазигосударства. И с ними никто ТАМ не боерется. Вообщем , т.е. проблем слишком много.

User sunrise, 01.01.2016 11:47 (#)
24411

С Новым годом, Каутский, всего Вам самого лучшего, Вам и дорогим для Вас людям. Пусть все Ваши желания в этом году обязательно сбудутся

User nortrop14, 02.01.2016 07:59 (#)
3133

Спасибо. Взаимно!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 05:58 (#)
21611

Качай iq.

(комментарий удалён)
User sunrise, 19.12.2015 22:14 (#)
24411

у него или заоблачный iq или двоезначный

User zvirblis_317, 19.12.2015 22:38 (#)
21611

Тебе не кажется, что ты на этом сайте лишний? Как и шунрявый мордопёс :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 05:32 (#)
21611

Качай iq.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 05:38 (#)
21611

Качай iq.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 05:44 (#)
21611

Качай iq.

User sunrise, 19.12.2015 16:20 (#)
24411

хах так иесть ;-)

User zvirblis_317, 19.12.2015 19:58 (#)
21611

Качай iq.

User sunrise, 19.12.2015 16:20 (#)
24411

Да игнорируй ты его, что с ним споришь? Не видишь мозгов у этого пернатого нет в черпной коробке. Там, где он живёт, видимо, неадекваты в полиции есть норма, а не паталогия

User zvirblis_317, 19.12.2015 19:58 (#)
21611

А ты хоть где-нибудь живешь? Или так и скитаешься, нахер никому не нужный? :)))

User sunrise, 19.12.2015 15:11 (#)
24411

Ммм, у НАТО , сегодня это ,во первых не единсвенная проблема, вторых даже не главная ;-(. Главная в очень плохой координцаии . Ну дам Вам несколько хороших ссылок.Хотя бы пока эту, вот читайте, ЧТО ТАМ ЗА ПРОБЛЕМЫ
_http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-4737727,00.html

User sunrise, 19.12.2015 15:11 (#)
24411

О, Каутский, привет. Я Поинт или Джей, на всякий случай и я тоже терпеть не могу ислам, ещё Обаму, ещё Керрри, ещё нынешнего генсека НАТО Столтенберга ;-)))

User zvirblis_317, 19.12.2015 15:16 (#)
21611

Шунрявого облизни. Иначе день прожит зря :)))

User sunrise, 19.12.2015 18:18 (#)
24411

Это речь нашего презика после терракта в Америке, там сплошное враньё

_https://www.whitehouse.gov/blog/2015/12/05/president-obama-addresses-nation-keeping-american-people-safe

Вот ведь , как и Турция , и Раша у него доблестно сражаются с ИГИЛ , а не друг с другом, т.е. эпизод недавней конфликтной ситуации он не упомянул, не было у него "сбитого Турцией самолёта" и разрыва деловых отношений между Московй и Анкарой, не было Эрдогана, к-рый искал встречи с Пу, зато поведал про то, что он хочет от Турции(We’re working with Turkey to seal its border with Syria), мы работаем с Турцией, чтоб запереть её границу с Сирией( он продолжал говорить, что Турция запирает границу от ИГИ , а не от Раши). А Раша так вообще получилась суперсоюзником, мир , конесенсус и любовь
[...with American leadership, the international community has begun to establish a process — and timeline — to pursue ceasefires and a political resolution to the Syrian war. Doing so will allow the Syrian people and every country, including our allies, but also countries like Russia, to focus on the common goal of destroying ISIL — a group that threatens us all.
This is our strategy to destroy ISIL.]
Согласно нашему презику за "честь Америки" против ИГИЛ сражается более 65 стран, при этом их цель только ИГИЛ, а насмом деле ИГИЛ мало кого интересует из союзников. Вот там что творится,это называется война колиций
_http://www.israelnationalnews.com/Articles/Article.aspx/18047?utm_source=emailcampaign2582
Турцию можно рассматривать без Раши, не охотятся непосредствено на ИГИЛ обе эти страны( да собсвено говоря ВСЕ, а эти прославились и Обама в своей речи по случаю терракта это не упомянул, совсем, американцы неочень интересуются событиями на БВ и это сошло с рук Обаме, никто к нему не задал "неудобных вопосов", Обама, правда не Пу, а Америка не Раша, но впервые при ме презик лгал, а его не поравили , фактически)
Ну вобщем вот про Турцию
_http://www.israpundit.org/archives/63611308

_http://www.israpundit.org/archives/63611308
_http://www.nato.int/cps/en/natohq/news_125052.htm
Враньё генсека НАТО
[ What does this say about the ability for Allies to work together with Russia in Syria? Are the tactics just too different? Are the targets just too different?

S G: The common enemy should be ISIL. And I would welcome all efforts to fight ISIL. And it is important that all of us, also Russia, is guided by the overarching goal of defeating ISIL.]
И от что важнее для НАТО сейчас
_http://www.nato-pa.int/default.asp?SHORTCUT=3986

[The lawmakers also call upon NATO to improve strategic awareness of the security threats increasingly posed by climate change in the form of natural disasters; increased competition for natural resources such as food and water supplies; heightened migration pressures; and growing impacts on public health.
]
Как и для Обмы
"the White House was concerned about destroying infrastructure that could be used by the Syrian people."©Michael Morell
_http://dailycaller.com/2015/11/25/former-cia-deputy-director-obama-didnt-attack-isis-oil-because-of-the-environment-video/#ixzz3tvMckFH5
_http://dailycaller.com/2015/03/16/iran-removed-from-terror-threat-report-as-obama-negotiates-nuclear-deal/
Вот кого выбрали тактическим союзниками против ИГИЛ,помимо Раши . При этом на Хеболлах не вводя их в список террористов накладывют санкции
_http://dailycaller.com/2015/03/16/iran-removed-from-terror-threat-report-as-obama-negotiates-nuclear-deal/
Ну и, конечно ,эти шутовские "санкции" развлекают Хезболлах, к-рые и не скрывают, своего враждебного отношения к Америке
_http://mignews.com/news/politic/191215_85451_36703.html
Ах да, генсек НАТо , у к-рого в обязаности входит следить за координированностью действий войск союзников, лжёт , что все борятся с ИГИЛ и очень боится, как и Обама проводить наземные операции, но готовы вооружить союзников, таких, как боевики из Хезболлах. Вообщем-то проблем много больше, чем закрыть Юго Восточный Фланг. Там вобще-то больше уделяют время борьбе с глобальным потеплением. Не знаю, что получилось из моге "рассказа" .

User zvirblis_317, 19.12.2015 19:55 (#)
21611

Неужели ты думаешь, что твои простыни кто-то читает? Пишешь в унитаз :)))

User retakaurt, 18.12.2015 23:21 (#)
27599

"Страны-члены НАТО договорились направить в Турцию самолеты и военные корабли альянса с целью усилить противовоздушную оборону"

Это означает, что ракеты выпущенные С400 будут уничтожаться в воздухе, если успеют вылететь. А скорее всего, радары и системы наведения этих хваленых четырехсотых да и всей авиагруппы просто ослепнут и оглохнут.

User makhno, 18.12.2015 23:26 (#)

+++++++++++++

User zvirblis_317, 19.12.2015 00:08 (#)
21611

Их уже ослепили и оглушили.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 18.12.2015 23:49 (#)
27599

В твоей черепушке все по полочкам разложено. Справа тараканы, слева узда, ну а спереди - 3,14зда.

User zvirblis_317, 19.12.2015 00:08 (#)
21611

:))))

User tatic, 19.12.2015 00:45 (#)

:-))))))

User kanapacki, 19.12.2015 09:27 (#)

глубокоуважаемый,не надо так ,чуть не умер от смеха.

User piter18, 19.12.2015 00:02 (#)

На Эрдогана накидывают узду!
===================================

Чтобы не "забижал"
Ну канешна -на кого же карлику и полагаться, как не на НАТО?
Кто ж ишшо остановит янычара?

User nortrop14, 19.12.2015 05:18 (#)
3133

Узду накинули путену на гениталии :))) Дорусскомирился!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.12.2015 14:18 (#)
3133

Американское ПВО. Чтобы космонавты летали аккуратнее :))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.12.2015 14:21 (#)
3133

Твоим

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piter18, 18.12.2015 23:54 (#)

По всем правилам первый контур должен быть в пределах реакторного отсека
А если рванёт первый контур, так это -второй Чернобыль

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 08:14 (#)

Если лопнет паропровод первого контура (70 атм. и 285 градусов), будет хреновая ситуация.
Должна сработать защита, несколько систем.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 09:38 (#)

Пшол вон, болван.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 09:58 (#)

Реактор загнали в ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ реактивность.
Одна из главных технических ошибок - конструкция аварийных стержней-поглотителей. Нижняя его часть - 5 метров графита, ктр. является худшим поглотителем нейтронов, чем вода. Стержни не "бросали", они не падают, а опускаются механизмом. Когда стержень-поглотитель опускается, 5 метров воды вначале заменяются графитом, отчего РАСТЕТ реактивность, и лишь потом в реактор входит верхняя часть стержня - карбид бора, ктр. является эффективным поглотителем нейтронов, что должно давать отрицательную реактивность (глушить цепную реакцию).
Были и еще технические ошибки, но главное - "человеческий фактор", это верно.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 10:17 (#)

В 1986 мы ходили по Киеву с трещащим дозиметром в сумке. Нашли крупинки высокой радиоактивности, отдали в Институт ядерной физики. оказался церий из реактора, активностью 0,5 кюри.
Радиоактивные часы засунь себе в жопу и иди нахер.

User american_uncle, 18.12.2015 23:59 (#)
25290

Нужно радоваться не тому, что эти безрукие расеянские уроды терпят ущерб по всем направлениям, а тому, что Путлер никого не сможет запугать ни в Америке, ни в Европе.

Кто там верещал о том, что Столтенберг - расеянский шпиён? Кем бы он ни был, но логика выживания Европы будет подталкивать и его, и всех остальных к тому, чтобы давать оплеуху )(уйлу из Кремля каждый раз, как тот пытается запугать или спровоцировать мир.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 00:20 (#)
25290

Что тебе, убогий, до моего отъезда и моих рук? Ты свои ручонки вытащи из жопы и засунь в рот - может тогда поймешь, о чем я...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 00:34 (#)
25290

Марсианин. А что? Евреи жопу порвали когда-то?

User zvirblis_317, 19.12.2015 00:39 (#)
21611

Ребят, вы чо ругаетесь?

User american_uncle, 19.12.2015 00:49 (#)
25290

Просто не люблю тех, кто интересуется этническим происхождением. Убогие они какие-то...

User zvirblis_317, 19.12.2015 00:51 (#)
21611

Ай. Я далёк от этого...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 00:59 (#)
21611

Вроде оба нормальные... Нет, млять, национальность зачесалась... У кого больше?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 01:07 (#)
21611

Начал ТЫ :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.247095.html#comment_5084802

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 01:15 (#)
21611

Где дядя хамил? Ссылку давай.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 01:24 (#)
21611

Это был ответ на твоё хамство. Я бы еще круче ответил.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 01:42 (#)
21611

А ты для начала спроси у Андрея62 - обиделся ли он? Потом поговорим.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 02:23 (#)
21611

Не спросил? Так зачем песдеть?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 02:31 (#)
21611

Вот и спроси. В гробу он видал такую расею.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 02:41 (#)
21611

Были. Когда на american_uncle пытался наехать. Причем по-гнидному. Он тебя вообще не трогал.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 02:48 (#)
21611

А его посыл касался и меня
------------------
Значит недаром касался.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 02:53 (#)
21611

А зачем мне твои советы? :) Да и ему, я думаю, тоже не нужны :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 03:39 (#)
21611

Хорошо, когда поздно :)

User zvirblis_317, 19.12.2015 01:45 (#)
21611

Хотелось бы узнать, что дядя в жизни руками сделал.
---------------------
Я, например, тоже руками для своей страны ничего не сделал. Только защищал тех, кто делает.

User zvirblis_317, 19.12.2015 01:50 (#)
21611

Лучше сюда посмотри:
https://twitter.com/AvalancheGuitar/status/677969965299998721
Всё у вас через жопу. Облако движется к финнам...

User zvirblis_317, 19.12.2015 01:55 (#)
21611

И к эстонцам... Млять, гасить ваши АЭС надо, пока всех не засрали...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 02:09 (#)
21611

Вот и не выёживайся на american_uncle. Он всё правильно сказал.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 02:50 (#)
21611

Да. Моё.

User zvirblis_317, 19.12.2015 01:59 (#)
21611

Мы свою Игналинскую АЭС загасили, несмотря на все убытки. А вы, рукожопые, так и будете срать на всех...

User zvirblis_317, 19.12.2015 00:49 (#)
21611

Ребят, вы чо ругаетесь?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 00:20 (#)
25290

Это было с одного сайта, где Столтенберг рекомендовался как агент КГБ, засланный туда "дальновидными чекистами".

Хрень, конечно. Но было-таки...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 04:47 (#)
25290

Гасить нужно было этих тварей на корню в начале 1990-х - ан, нет, просрали тогда россияне свой шанс. И вот теперь пожинают гнилые плоды своей ошибки.

Надеюсь, на новом витке будут более верно действовать.

User zvirblis_317, 19.12.2015 01:20 (#)
21611

Ну и про Грибаускайте было. И чо?

User american_uncle, 19.12.2015 04:44 (#)
25290

Ну, понятно, что засранцы из КГБ могут только обсирать всех вокруг.

User zvirblis_317, 19.12.2015 04:54 (#)
21611

Это ты про кого?

User american_uncle, 19.12.2015 05:37 (#)
25290

Про засранцев из КГБ. Не про Грибаускайте или Столтенберга, естественно... :))

User zvirblis_317, 19.12.2015 05:40 (#)
21611

ok

User american_uncle, 19.12.2015 05:46 (#)
25290

Бдишь? :))

Бди. :))

User zvirblis_317, 19.12.2015 05:52 (#)
21611

Бджю :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 06:32 (#)
25290

Тебя тут не хватало, фрукт хренов...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 06:55 (#)
25290

Сок бы из тебя выдавить, братец-гранатец...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 07:03 (#)
25290

Иди-ка ты нахуй... :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 07:08 (#)
25290

Какому "такому"? Нахуй посылать? Тут много ума не надо, а потому я приберегаю это для червяков с таким iq как у тебя.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 07:16 (#)
25290

Гранат, иди... в сад...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 07:35 (#)
25290

Отзынь, гнида. :)))

User lisa_de, 19.12.2015 02:21 (#)
49051

Я не думаю что все так плохо, как в Чернобыле будет. Все равно это дерьмо в воздухе

User sic, 19.12.2015 03:02 (#)

Друзья обязательно заходите на этот канал https://www.youtube.com/user/yuriplavski/videos
Очень интересно.

User turmahm, 19.12.2015 09:18 (#)

Асада слили.

User garin, 19.12.2015 13:09 (#)

- Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович, - ну, теперь стало быть, пошло! Пропал калабуховский дом! Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении, и так далее. Крышка Калабухову!

User albex, 19.12.2015 14:01 (#)

Т.е. следующий Су-24 будут сбивать сообща самолеты Турции, Англии, Франции и других стран НАТО.

User leokadij [myopenid.com], 19.12.2015 15:52 (#)

Карл Маркс писал:

"Россия, положение которой я изучил по русским оригинальным источникам, неофициальным и официальным (последние доступны лишь ограниченному числу лиц, мне же были доставлены моими друзьями в Петербурге) «…давно уже стоит на пороге переворота, и все необходимые для этого элементы уже созрели».
«Взрыв ускорен на многие годы благодаря ударам, нанесённым молодцами турками… И при благосклонности матери-природы мы ещё доживём до этого торжества»
«Народ, который в такие моменты наивысшего кризиса неспособен действовать революционным образом, — такой народ погиб».
(из письма Карла Маркса к Вильгельму Либкнехту от 4 февраля 1878 г.)

User zvirblis_317, 19.12.2015 00:30 (#)
21611

А личики открывают? :)

User zvirblis_317, 19.12.2015 00:49 (#)
21611

Извините - адресат уехал в даль :))

User lisa_de, 19.12.2015 01:31 (#)
49051

Привет Саша. Что происходит в Санкт-Петербург?
https://twitter.com/AvalancheGuitar/status/677969965299998721

User zvirblis_317, 19.12.2015 01:39 (#)
21611

Привет, Лиза. Ты первая, от кого я это услышал. Ждем новостей.

User lisa_de, 19.12.2015 01:44 (#)
49051

Радиоактивное облако в направлении Финляндия - Эстония гонит. Многие машины скорой помощи в атомной meiler в использовании. Якобы трубу для пара треснула. Пара радиоактивно загрязненных