новость Великобритания обеспокоена активностью российских самолетов у ее воздушных границ

12.12.2015
Британский "Тайфун" преследует российский Ту-95. Фото с сайта Минобороны Великобритании

Британский "Тайфун" преследует российский Ту-95. Фото с сайта Минобороны Великобритании

Лондон обеспокоен многочисленными полетами российских самолетов у границ воздушного пространства страны. Британские и российские военные провели переговоры о предотвращении инцидентов. Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что Россия превратилась в "соперника и угрозу" для Запада. Он опроверг сообщения о сотрудничестве с Россией в Сирии.


Комментарии
User anubїs, 12.12.2015 12:49 (#)

При падающем Brent'e запал потягаться с Западом явно спал -- силенок не хватает, не знает как из Сирийской авантюры выбраться...

Надеюсь момент не упустят и обрушат эту сакральную бочку ему на ногу

User anubїs, 12.12.2015 12:58 (#)

Но из-за подобного "расклада" больной может действительно попытаться отыграться на Украине -- начнет там лупить из крупного калибра по новой.

User orge, 12.12.2015 13:07 (#)
4479

А Иран, тем временем, начал выводить свои элитные войска из Сирии. Свой интерес как-то ближе.

User anubїs, 12.12.2015 13:21 (#)

Союзнички )( драпают -- тоже хорошо. Думаю через некоторое время он свой ВКС от туда вытянет, только не знаю как оформят, чтобы позором не выглядело или просто оставит там на месяц - другой, бездействовать, Западу не мешать.
В это же время по зомбовидениею будет сказки о своих победах рассказывать.

(комментарий удалён)
User novenkij, 12.12.2015 13:44 (#)
24654

Счастье-то какое. Неважно, что собственные спутники скоро на кремль сыпаться будут, важно, чтобы у американцев хоть что-нить когда-нить испортилось.

User zvirblis_317, 12.12.2015 13:48 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
, 12.12.2015 17:40 (#)
22109

Ты зачэм алумини тубитейка сняла? А ?

(комментарий удалён)
, 12.12.2015 20:52 (#)
22109

Зазимлыся, э?

User anubїs, 12.12.2015 15:48 (#)

!!!!! ЗАЧИСТКА В ЛНР:

Ликвидирован один из главарей луганских террористов Дремов. Автомобиль "атамана" подорван (обновлено)

Террорист Павел Дремов ликвидирован в районе Первомайска Луганской области.
Данную информацию в комментарии Цензор.НЕТ подтвердил пресс-секретарь МВД Артем Шевченко.

"Полевой командир казачий атаман Павел Дремов погиб в результате подрыва его автомобиля взрывчаткой в ​​районе города Ирмино (Теплогорск) на трассе между Первомайском и Стахановым. Главарь террористов отгулял на своей свадьбе 5 декабря в Санкт-Петербурге, где женился на гражданке РФ, чтобы легализовать там свое награбленное в Украине состояние. Сегодня Дремов ехал на празднование своей свадьбы уже в родном Стаханове в ресторане "Ника". Но не доехал. И уже не попразднует. Гибель Дремова, как собственно, и предыдущих главарей террористов в "ЛНР" (Беднова, Ищенко, Мозгового) могла быть следствием споров между неконтролируемыми казачьими предводителями и их российскими кураторами", - написал Шевченко на своей странице в соцсети Фейсбук.

http://censor.net.ua/n364878

User keystone, 12.12.2015 17:00 (#)
19137

Это не тот ли случайно красавЕц, который с год назад выдал на-гора анекдотическое видео - в кругу разномастного отребья грозился обнародовать какую-то сенсационную флэшку, хлопая себя при этом по мотне, то есть прозрачно намекая, что именно там убийственная флэшка и спрятана? Или то был какой-то другой отброс, которого еще раньше успокоили представители братского расеянского народа? Пес их знает, во всех этих рылах немудрено и запутаться, все багно не упомнишь...

User anubїs, 12.12.2015 17:16 (#)

Этого я волей-неволей запомнил: он стал лидером антиплотницкой группы в ЛНР, сам из кизяков (РФ), но бизнес-интересы пересеклись с Плотницким, тот с помощью ФСБ (подр. Вымпел) начал их раз за разом зачищать, при том не только лидеров, а весь л/с

Он десятки раз грозился слить ФСБ некий компромат на разворовывание денег Плотницким, похоже таки слил, в итоге ликвидировали.

Туда и дорога.

User philosioph, 12.12.2015 22:26 (#)
23378

Эх, такой человечище погиб, глыба ! Сколько мог бы ещё свершить, доброго, светлого и полезного. Скольких бы мог ещё осчастливить и оздоровить, воздадим должное народному герою, память о котором сохранится в сердцах всех шахтёров и трактористов, а также примкнувшим к ним казакам.

User tomsk_kremen, 13.12.2015 02:19 (#)

И бурятам. Аминь.

5493

Не сломался...а просто фильтры подвели ..поменять ...дело нескольких часов...

(комментарий удалён)
User maxno, 12.12.2015 20:40 (#)
22523

Чо, победы не получилось? Работай, тиф, работай

User orge, 12.12.2015 13:42 (#)
4479

А я вот не уверен. Будет, думаю, стоять "до конца". Ну, типа, своих не сдаем. Надо ведь чем-то свой рейтинг подпирать, если уж нефть такой предательницей оказалась.

User anubїs, 12.12.2015 13:50 (#)

Так я же один из вариантов этого "стоять до конца" тоже отметил -- будут стоять, но по ССА не работать, могут немного ИГ по бомбить или просто полеты свернут вместе с сухопутной операцией.

Для внутренней аудитории будут трещать "сегодня совершено 30 боевых вылетов расейской авиации..."

Или думаете все же продолжит тягаться с Западом?

User orge, 12.12.2015 14:01 (#)
4479

Усе может быть. Хотелось бы, чтобы его свои же и остановили. Не Шойга тупая, разумеется, а знающие, что к чему енералы. Им и так на годы хватит выбитых на ВПК денег.

User anubїs, 12.12.2015 14:04 (#)

Согласен. Так всему миру легче было бы.

User licba, 12.12.2015 14:12 (#)

Лукашэнка заклікае пайсьці на саступкі «нашу Расею і сяброўскую нам Турэччыну»
http://www.svaboda.org/content/article/27422451.html
«Ошибки в этом бурлящем мире неизбежны, и их нужно не нагнетать, а решать. Простите меня, это касается и последнего конфликта между нашей Россией и дружеской нам Турцией », - сказал Лукашенко.

В переводе - кремлевский Бендер безумствует.

User anubїs, 12.12.2015 14:18 (#)

Кто больше заплатить тот будет более дружественным.

(комментарий удалён)
User orge, 13.12.2015 12:02 (#)
4479

Уже один конвой с ракетами из Сирии для Хизбаллы бомбили 1-2 месяца назад. Тогда, выходит, Окурок -- мазохист по-крупному.

User a_berg, 12.12.2015 16:05 (#)
29430

Не, в следующий раз в Украине Крыса сбросит маску и разложит карты. Будут авианалеты как в Сирии и Калибрами с Черного моря.

User anubїs, 12.12.2015 16:09 (#)

Придушат на месте и Украинская Армия уже совершенно иная, не та что в 2014г. Умеет ответить.

User american_uncle, 12.12.2015 17:48 (#)
25290

"Поведение России продолжит быть труднопредсказуемым и, хотя это маловероятно, мы не можем исключать, что у нее появится искушение проявить агрессию по отношению к странам НАТО", - говорится в документе.
========================================================================

Эти мудаки уже попробовали на прочность и решительность турков - в итоге рассеянцы остались без турецких фруктов, овощей и курортов.

Теперь играют с Британией. Чего хотят - чтобы им опять по морде съездили?

В общем, диагноз )(уйла уже ни у кого практически не вызывает сомнений. А кто-то надеется еще на снятие санкций! Какое снятие санкций, если кремлевское мудило продолжает трясти своими военными мудями?!

User anubїs, 12.12.2015 17:51 (#)

Brent упавший навзничь страшнее любых санкций. Силуанов не зря плачется

User american_uncle, 12.12.2015 17:58 (#)
25290

С нефтью и газом всё понятно. Пока непонятно только, когда и в какой форме дадут по ядерным мудям.

User a_berg, 12.12.2015 19:51 (#)
29430

Если придушат еще в Сирии, то до Украины дело не дойдет. Иранцы уходят из Сирии и придется Окурку ввести сухопутные части, вот тогда точно застрянут. Надолго.

User anubїs, 13.12.2015 11:07 (#)

РФ давно ввела туды свои "сухопутные части" принимает активное участие в сухопутной операции -- попытке наступления для спасения Асада которое уже захлебнулось.

User orge, 12.12.2015 13:05 (#)
4479

М-р Фэллон, вы там особенно не переживайте, -- это питерское Чмо для телекартинки так старается.

User andrey_62, 12.12.2015 14:38 (#)
3180

;аменил в тексте статьи слова "россия", "российский" на "путин", "пуиинский" - и все сразу встало на свои места.
Но главое - сразу стало очевидным единственное решение вопроса.

Мож найдется какой добрый человек - откорректирует, переведет на инглиш и отошлет в британский МИД...

User orge, 12.12.2015 14:58 (#)
4479

Да они и так в курсе, чего уж там.

(комментарий удалён)
User maxno, 12.12.2015 14:05 (#)
22523

Блин, все проще, просто зафиксировать судебное решение по делу Литвиненко и вынести на обсуждение в ООН . Далее Голландия с Боингом - тоже в ООН. Клеймо террориста №1, отключение свифта и т.п. - удавка по полной программе.

5493

Не торопите события...дайте от души посмеяться ...

User maxno, 12.12.2015 18:30 (#)
22523

Люди гибнут ежедневно

User tatic, 12.12.2015 15:16 (#)

Хуйлысь - это перл :-)))))

User aldensino, 12.12.2015 20:50 (#)

Почему не дать залететь? Потому, что он стратегический и на борту ядерное оружие. Это не сушка, если сбить, то рванет ядерный заряд над Британией.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.12.2015 14:02 (#)

Миллион в 100-долларовых купюрах весит 10 кг.
600 кг - это всего 60 миллионов зеленых.
У Путлера в 1000 раз (или 3-4 тысячи раз) больше!
Но они существуют в виде цифр, а не купюр.

User gin, 12.12.2015 14:16 (#)
5316

да уж, ни поднять, ни пощупать... только нолики пересчитывать

(комментарий удалён)
User wit_speret, 13.12.2015 00:48 (#)

ru/Politics/World/Europe/d.246879.html#comment_5075798

User wit_speret, 13.12.2015 00:50 (#)

https://www.facebook.com/?__mref=message_bubble&_rdr=p

(комментарий удалён)
User kislota, 12.12.2015 15:38 (#)
24656

К сожалению война для говняшки ничего не стоит. Природные ископаемые есть, бесплатная рабсила - есть. А на что деньги нужны? Только на карманные расходы, а для этого есть типичные говняшкины статьи экспорта: золото, пушнина, лес (который будет рубить таже рабсила), ну ещё калашниковы для людоедских режимов...

User sic, 12.12.2015 14:40 (#)

все эти игилы мигилы просто детский сад в сравнении с подлой диктаторский фашистской РФией.
и нет никаких случайностей, путинские бандиты намеренно нарушают воздушное пространство стран НАТО.
путлеру только и надо устроить очередную провокацию, чтоб ещё больше разжечь оголтелую антиЗападную истерию ради рейтинга и пожизненной власти.
гопника надо бить по зубам а не договариваться с ним.

User sic, 12.12.2015 15:03 (#)

90 % этой страны http://vignette3.wikia.nocookie.net/warhammer-40-000/images/4/48/Commandos2.jpg/revision/latest?cb=20150614193939&path-prefix=ru

User deen, 12.12.2015 21:06 (#)

вот и прямой ответ робинзону-путину и пятнице-шойгу , пошто сбили беспомощный бомбардировщик , сбили потому что летают назло нормальным странам , а нехера фулюганам на понтах летать...сбивай их ребята они ссыкуны бздлявые ..где-то .так !

User deen, 12.12.2015 21:14 (#)

зато уничтожаем фрукты и давим трактором сыры , даём с подлодок старт ракеты и дальнобойщикам пизды ...

User kaplun, 12.12.2015 22:12 (#)

Очень трудно обольстить девушку то играя желваками, то подмигивая... Чисто конкретно по-пацански... "Человек подворотни может "выйти в люди", но подворотня из него вряд ли!"

User philosioph, 13.12.2015 01:57 (#)
23378

И чего только в Рунете не летает. Вот, нашлось по случаю.
...........................................................................
Как России повезло, у России есть )(уйло.
Жизнь бы сникла до нуля, если б не было )(уйла.
Недоволен кто )(уйлом, есть простой приём, облом.
А кого не обломали, из России вон прогнали.
Лишь послушному мурлу нужно кланяться )(уйлу.
За вставание с колен и за ругань перемен.
За победу над врагом и за лучший в мире дом.
За дороги и Платан, за лечебный новый план.
За подъём образованья и бюджета обрезанье.
За Донбасс, за самолёт, спутников к земле полёт.
........................................................................................
За растущую зарплату и за... номер шесть палату.

User philosioph, 13.12.2015 02:28 (#)
23378

Моя бедная страна снова тяжело больна,
И возникло впечатленье, нужно срочное леченье.
Только как найти рецепт, чтобы виден стал эффект.
Вся надежда лишь на бога, если только он подмога.
Но хотя в душе мы с ним, делать надо всё самим.

26530

Igor Stokoz
Пока Путин раздумывал применять ли ядерные удары по ИГИЛУ, а депутат от БПП Барна проверял Яценюка на наличие первичных половых признаков, США завершили испытание новой ракеты ПВО/ПРО PAC-3 MSE.
Ее отличительной особенностью является то, что она способна сбивать гиперзвуковые ракеты под любым углом, включая встречный курс. Теперь становится понятно, почему Запад более чем спокойно, я бы даже сказал, отрешенно отреагировал на путинские "ядерные" обещания. Хваленые Искандеры и Тополя дальше Воронежа и Йошкар-Олы попросту не долетят. Спасибо Обаме и фирме "Мартин Локхид" за то, что молча занимаются делом )))))

26530

Федоров готовит элиты к глобальной чистке. Лавров уже перевез дочь в Россию.

http://nstebl.livejournal.com/576141.html