новость Черногорию пригласили в НАТО

02.12.2015
Черногория. Фото LoveMyPlanet.Ru

Черногория. Фото LoveMyPlanet.Ru

НАТО пригласило Черногорию начать переговоры о вступлении в альянс. Министр иностранных дел и евроинтеграции Черногории Игорь Лукшич уже назвал это событие "началом прекрасного союза". Ожидается, что переговорный процесс пройдет достаточно быстро. Ранее депутаты Госдумы обратились к парламентам стран НАТО с призывом не втягивать Черногорию в Североатлантический альянс.


Комментарии
User ladywinter, 02.12.2015 12:00 (#)

Et tu, Brute?

User anubїs, 02.12.2015 12:04 (#)

Еще один "укол" для кремлепсиха. Сейчас начнут про санкции на сто лет недели две кричать.

Молодцы Черногорцы, правильный выбор.

User alkonost, 02.12.2015 16:28 (#)

европейский "гусь" российской свинье точно не "коллега"

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.12.2015 17:41 (#)

Думаю их не каснется, санкции окажутся мифическими также как с Турцией, если дойдут до реальных то эти пойдут т.с. по "особому списку", если конечно Черногория не захочет ответить.

User help007, 02.12.2015 19:10 (#)
5984

Формально - могут оказаться с видом на жительство - в НАТО ! )))

User anubїs, 02.12.2015 19:19 (#)

Если гг. из "особого списка" готовы как говориться "делать ноги" и не боятся что могут привлечь, могут попробовать. Ну если привлекут или назад выкинут значит "не судьба"

User help007, 02.12.2015 20:09 (#)
5984

Согласен.

User american_uncle, 02.12.2015 18:09 (#)
25290

Черногория - следующий после Турции кандидат на враги в рассеянском телевизоре. Она, правда, очень маленькая, но и тут есть чем поживиться соловьевско-киселевским стервятникам.

User anubїs, 02.12.2015 18:12 (#)

Разумеется найдут.
Даже если найти нечего придумают.

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 02.12.2015 12:17 (#)

.....депутаты Госдумы обратились к парламентам стран НАТО с призывом не втягивать Черногорию в Североатлантический альянс......

Черногория может ответить - Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам идти.

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.12.2015 12:53 (#)

С языка сняли!!!

8698

Албанцы в НАТО с 2009, то самое расширение шестилетней давности, которое тут упоминается. И тогда тоже были визги. Но фокус в том, что прием Черногории никакого отношения к нынешней ситуации не имеет. Просто "линию Керзона" никто не отменял, это Ялтинско-Потсдамский раздел отменился по факту. И все, что происходит к западу от нее, происходит без всякой оглядки на Россию.

(комментарий удалён)
8698

"С 1 апреля 2009 года Албания — член НАТО", - цитата из Википедии.
"Наш ответ Керзону" к "линии Керзона" (советско-польская граница) отношения не имеет. Имеет к "ультиматуму Керзона".

User nahimov, 02.12.2015 15:54 (#)
23772

".. Ранее депутаты Госдумы обратились к парламентам стран НАТО с призывом не втягивать Черногорию в Североатлантический альянс..."

А ещё , профинансировали всё своё ренегаДское лобби , в парламентах всех этих стран. Благо , что в европейской политике , меркантильные интересы не в приоритете над идейными . В этой части , вербовщикам из СССР , было куда легче , чем их коллегам из РФ !

User vladnotlenin, 02.12.2015 16:01 (#)
22912

Черногория, это одно из последних мест в Европе, где российские коррупционеры средней руки греются на бережку.

User help007, 02.12.2015 16:42 (#)
5984

приняла обращение к парламентам стран НАТО и Парламентской Ассамблее Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе с призывом не втягивать Черногорию в Североатлантический альянс.
========================================================
флядь, у них в СВОЕЙ стране экономика рушится, мракобесие и психоз - всё сильнее, ИГИЛ - в затылок дышит, а они всё думают ХЗ о чём ! Вот идиоты...

(комментарий удалён)
User help007, 02.12.2015 19:07 (#)
5984

:-))

User retakaurt, 02.12.2015 18:12 (#)
27599

Почти все страны бывшего "варшавского договора" где верховодил совок, теперь устремились в НАТО. Тенденция очевидна. И тут самое время ватникам призадуматься почему так происходит. Но совков история ничему не учит и потому постоянно попадают на грабли своей плоской стопой.

User quantuum, 02.12.2015 18:24 (#)
24369

Montenegro, Welcome !!!
Russia sucks !

, 02.12.2015 19:37 (#)
22109

Ой боюсь я бабоньки, как бы воффку не хватил удар.
Как тебе спится (чуть не написал крейсер Аврора) ваше подлейшество? Не снится ли тебе белая арктическая лисичка с избыточным весом? Нет? Ничего, скоро приснится.

User nаpoleon, 02.12.2015 20:07 (#)

С ними дядька... монтенегр

User aldensino, 03.12.2015 11:22 (#)

Плохая новость для российских туристов - Черногория для них теперь тоже будет закрыта.