новость СЕ: В одесском Доме профсоюзов 4 из 5 очагов пожара возникли по вине антимайдановцев

04.11.2015
Пожар в Доме профсоюзов. Фото: Виталий Уманец/Facebook

Пожар в Доме профсоюзов. Фото: Виталий Уманец/Facebook

В одесском Доме профсоюзов во время волнений 2 мая 2014 года было пять очагов пожара, и четыре из них возникли по вине самих засевших в здании антимайдановцев. Такие выводы содержатся в докладе международной консультативной группы Совета Европы, обнародованном в среду в Киеве. При этом комиссия не нашла никаких доказательств умышленного поджога здания.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.11.2015 22:27 (#)
24373

Достаточно полный клип.
http://www.youtube.com/watch?v=CB6axlE-sRQ#t=162

User tomsk_kremen, 05.11.2015 01:14 (#)

Приветствую, Геннадий.Десятый раз даю ссылку на поминутное описание этого дня.https://m.inforesist.org/hronologiya-sobytij-2-maya-v-odesse/ Полный расклад сил,схемы движения,фото, фамилии зачинщиков, но ... . Это я к нашему разговору об необходимости аргументации.

User tomsk_kremen, 05.11.2015 01:23 (#)

Пепел Одесского ДП -любимая конфета Шунры. Зачем им факты и доклады, когда такая "Хатынь".

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.11.2015 01:58 (#)

Ой, перестань, Атифа ! Одень униформу "наших" , прикройся ментами и вали из огнестрела в колонну болельщиков "Спартака". Можешь одного убить камнем. Всё можно ! Только "наших" в Москве станет меньше. Или Ты и не глянул на ссылку ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.11.2015 02:09 (#)

Данные собирались с десятков свидетелей, Антифа. Спроси у соседки время и сравни с "курантами",потом свои глянь, потом вспомни за ситуацию вокруг. И не уходи от вопроса поголовья "наших"

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.11.2015 02:22 (#)

Т.е. на вопрос отвечать не станешь ? Пусть.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.11.2015 02:11 (#)

Ты не дождался ответа ? Фи. Пусть вернут прежнего Антифу.

User help007, 05.11.2015 03:28 (#)
5984

Или - как вариант - пусть къебенизируют этого !
:-))))

User tomsk_kremen, 05.11.2015 03:38 (#)

При моей доброте ? Пусть.

User tomsk_kremen, 05.11.2015 03:39 (#)

:-)

User proxozhiy, 05.11.2015 11:58 (#)

Надень (вместо Одень)

User tomsk_kremen, 06.11.2015 01:33 (#)

Я позволяю себе и худшее.

User proxozhiy, 07.11.2015 10:29 (#)

Да ради Бога. Имеете право.

User tomsk_kremen, 08.11.2015 03:46 (#)

Ссоры не будет ?

User proxozhiy, 09.11.2015 15:28 (#)

А чо ссориться-то. Одеть Надежду и надеть одежду. И все дела!

User tomsk_kremen, 10.11.2015 01:48 (#)

Договорились. Надежде передам.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.11.2015 17:13 (#)
24373

Приветствую ув. tomsk_kremen, здесь , где все можно посмотреть своими глазами мне показалось и доказывать ничего не нужно.. Но за ссылочку спасибо.

User tomsk_kremen, 06.11.2015 01:42 (#)

Мы не спорим, ув. Геннадий, но я старался показать бесполезность аргументированных дискуссии. Но всё потёрли и картинка перекосилась.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.11.2015 20:18 (#)
24373

К стати, дальше очень хорошая ветка "Самолет-бомбовоз" с развернутыми и обоснованными постами , жаль только много порезано :
https://graniru.org/Events/Disaster/d.245584.html#comments

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2015 23:13 (#)
21611

Странно, почему еще не приперлись ни он, ни шунра :))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 05.11.2015 13:08 (#)

я любопытен, но не вижу смысла ни в каких расследованиях с юридической точки зрения - нынешняя власть не была там еще фактически при власти во время этих событий, чего кремлекрысы так возбуждаются на эту тему? менты "украинские" же тогда были на их стороне, руководимые прямо из кремля сурковскими скотами, потери были боевые, военные, так сложился этот бой - никто не виноват

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 05.11.2015 14:56 (#)
12750

Да, это так. Подверженность путинской пропаганде и имперской идеологии резко снижает уровень интеллекта (если он был), а в экстремальных ситуациях может, как видим, оказаться опасной для жизни носителя.

User fixator, 05.11.2015 04:59 (#)

К. Боровой и В.И. Новодворская (Царствие Ей небесное) про этот инцидент в Одессе
https://www.youtube.com/watch?v=-tab0gqWuSs