новость Великобритания заморозила почти все политические контакты с Россией

26.10.2015
Посол Александр Яковенко. Фото: rusemb.org.uk

Посол Александр Яковенко. Фото: rusemb.org.uk

Великобритания заморозила почти все политические контакты с Россией на фоне событий в Сирии и на Украине, заявил посол в Лондоне Александр Яковенко. Британцы ответили отказом на просьбы Москвы о сотрудничестве в борьбе с ИГ и установлении контактов с Сирийской свободной армией. Российским дипломатам не дают визы, из-за чего сокращена численность сотрудников посольства.


Комментарии
User help007, 26.10.2015 11:43 (#)
5984

Лиха беда начало...

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2015 14:19 (#)
5984

увы, не открывается ссылка

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2015 14:29 (#)
5984

Смешная ГИПЕРБОЛА ! )))

Правда, когда написано "ОДИН пользователь в соцсетях выдвинул версию" - я бы не стал это раздувать до слов: "в России верят".

(комментарий удалён)
User lisa_de, 26.10.2015 20:52 (#)
49051

Ggg. :D

а также Проханова Максима Шевченко и всей кодлы НТВ

User tatic, 26.10.2015 21:46 (#)

:))))

User marazm_sovetov, 27.10.2015 00:56 (#)
51965

Это шутка, пользователь с испанским именем просто прикололся.

User american_uncle, 26.10.2015 15:49 (#)
25290

Практически все политические контакты были внезапно прерваны по британской инициативе, политический диалог на высшем уровне, между лидерами, прекратился.
=================================================================================

Рассеянские дипломаты и вправду удивлены или это такая фигура речи? Ну, скажите мне, господа, какие контакты могут быть между трамвайным политическим хамом и нормальным миром?

User help007, 26.10.2015 16:46 (#)
5984

Думается это точно описывается словами: "хорошая мина при плохой игре". Как вариант: гэбешная разводка.

User american_uncle, 26.10.2015 18:11 (#)
25290

Вот точно так же они "удивятся", когда у них отключат СВИФТ.

User help007, 26.10.2015 21:19 (#)
5984

Ой, хорошо бы !

User american_uncle, 26.10.2015 23:54 (#)
25290

Так будет, если Путина не загрызут его кремлевские шавки.

User help007, 27.10.2015 02:14 (#)
5984

Знаете - и такой вариант: хорошо ! ))))
Хотя лучше всего суд, публичный и подробный.

User anubїs, 26.10.2015 11:46 (#)

"Пасол не ест понять?"
Не может уразуметь от чего ни разговаривать ни дискутировать и тем более сотрудничать не желают?
Даже не догадывается?

Сами долго добивались теперь получили "статус как бы "дЫржавы" особага типа"

Интересно какой реакции на агрессию то в одном регионе, то в другом он ждал?

User lesovik, 26.10.2015 14:30 (#)

Я давно говорил,что надо немедленно разорвать Западу ВСЕ ОТНОШЕНИЯ с РФ,включая и дипломатические.Лондон,как и Вашингтон ЕСТЬ ГАРАНТ БУДАПЕШТА-94 (добровольно,из-за благородства души взял сам на себя обязательства,ничего при этом будучи не должным Украине!).Уа-ха-ха!Операция "Анаконда" в действии.Змейка такая есть...

User zvirblis_317, 26.10.2015 12:16 (#)
21611

британские ВВС наносят удары по целям ИГ в Ираке уже год, однако действуют в соответствии с очень строгими инструкциями, так что до сих пор от их налетов ни разу не пострадали гражданские лица. "Русские находятся в Сирии пару недель, - продолжил Фэллон, - и независимые отчеты оценивают число их жертв в несколько сотен".
------------------------------
Тем и отличаются ЛЮДИ от НЕлюдей. Москва еще что-то вякает, чтобы ей предоставили контакты с сирийской оппозицией... Да за..упу им на воротник! На Западе не дураки сидят, чтобы выдавать местонахождение. Их же сотрут вместе с мирным населением. А вот средства ПВО умеренным передать было бы неплохо...

User andrey_62, 26.10.2015 21:03 (#)
3180

///и единственной оставшейся сферой является культура///
То есть в британских прачечных клиенты обсуждают творчество Мигалкова?

User orge, 26.10.2015 12:17 (#)
4479

Ты смотри... ой-ёй-ёй... заморозили... И с чего бы это вдруг? Мы ж такие пушистики и хотим, чтобы нас очень любили даже за все наши пакости.

User zvirblis_317, 26.10.2015 12:26 (#)
21611

и единственной оставшейся сферой является культура".
----------------------
Молодцы британцы. И другие должны следовать их примеру. Только полная изоляция упырям. И в плане культуры тоже. Что нынешняя пуйловая расея может показать Западу? Хор Александрова с фуражками на черепах? Михалковские "шедевры"? Нет уж, ребяты, нюхайте это сами, и предлагайте северокорейцам нюхнуть...

User ostarrichi, 26.10.2015 12:36 (#)

единственной оставшейся сферой является культура ##
Сотрудничество в области культуры заключается вот в чём: высушат министра культурки Мединского и будут рассылать чучело на зоологические выставки в Соединённом Королевстве. При этом британские учёные будут искать в образцах из него лишнюю хромосому духовности.
Или это, пардон, уже контакты не столько в сфере культуры, но в научной области?..

User zvirblis_317, 26.10.2015 12:51 (#)
21611

Это уже даже не анатомия, а зоология :))

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 27.10.2015 01:20 (#)

:)))

User ostarrichi, 27.10.2015 01:23 (#)

Sk. manu atbildi "Zvirbulim" :)

User ostarrichi, 27.10.2015 01:22 (#)

Если в чучеле видеть не патологоанатомический препарат, как предложил уважаемый "Wafele", а святые мощи, то вот вам уже и религия, и культура в одном флаконе. ;)))

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 27.10.2015 03:45 (#)

;-))))

User natala, 26.10.2015 12:37 (#)
3006

"Великобритания заморозила почти все политические контакты с Россией на фоне событий в Сирии и на Украине, заявил посол в Лондоне Александр Яковенко."

Давно пора, ещё до вмешательства России в Сирию. Хорошо бы и другим странам последовать примеру Великобритании. А в области культуры контактов не так уж много. В России культура и так отмирает.

User zvirblis_317, 26.10.2015 12:56 (#)
21611

В России культура и так отмирает.
----------------------
Какая может быть культура при диктатурах? В Третьем Рейхе разве была культура? Одни хоровые марши, типа "Дойчен зольдатен, унтер официрен"...

User natala, 26.10.2015 13:04 (#)
3006

"Какая может быть культура при диктатурах?"

В общем может быть, ведь при Сталине Большой театр работал и даже ставил какие-то шедевры оперного и балетного искусства. Но при этом вынужден был ставить уйму "мусорных" опер, которые шли максимум сезон при полупустых залах. Об этом хорошо написала Галина Вишневская в своей книге. Правда она писала уже больше о послесталинском времени, когда диктаттура немного смягчилась. А при гитлеровско-сталинских диктатурах культура вроде как есть, но вынуждена обслуживать идеологические прихоти вождей.

User zvirblis_317, 26.10.2015 13:04 (#)
21611

А какая культура в севкорее? Есть она? А вот от южнокорейской девушки с ансамблем я был в восторге! Сейчас уже забыл, что за произведение мне попалось... Там и красота, и национальный колорит... Не, не вспомню... Помню только, что она не только поёт, но и играет на чем-то корейском... Смотрел раз 20, не надоедало!

User natala, 26.10.2015 13:07 (#)
3006

"А какая культура в севкорее? Есть она?"

Саня, не знаю.По Сев. Корее главный "списиалист" Проханов, надо бы его спросить. Правда в его рассказе о Сев. Корее он о культуре как-то не упоминал. Может там культуры в самом деле нет, раз даже Проханов её не заметил.

User zvirblis_317, 26.10.2015 13:17 (#)
21611

Может там культуры в самом деле нет, раз даже Проханов её не заметил.
---------------------------
Там и Собчак была, читал ее рассказ. И тоже никакой культуры не заметила. Одни фильмы про ким ир сена... Правильно она сказала : "Это какая-то планета Саракш"...

User zvirblis_317, 26.10.2015 13:07 (#)
21611

А когда не понимаешь ни слова, но всё равно не можешь оторваться - это и есть культура!

User timothy, 26.10.2015 15:55 (#)

А я прочёл * с черепами на фуражках*

User lisa_de, 26.10.2015 21:07 (#)
49051

я тоже

User victor321, 26.10.2015 23:53 (#)
24045

Можно смеяться, но я тоже. Прочел то правильно, но воспринял именно так. :)

User zvirblis_317, 27.10.2015 00:36 (#)
21611

:)))))))
Вы чё, сговорились все? :))

User victor321, 27.10.2015 00:46 (#)
24045

Да вроде нет, не сговаривались. Но оно реально воспринимается именно так. А как иначе? Выскакивает на сцену толпа в фуражках и галифе и с гиканьем пляшет казацкий танец :).

User zvirblis_317, 27.10.2015 00:51 (#)
21611

И "Цыганочку" с выходом :))

User victor321, 27.10.2015 01:07 (#)
24045

Не "циганочку" они вроде не танцуют. Они больше похожи как их описал Эфраим Савела в "Остановите самолет, я слезу!.
.
"Или песня "Казачья-богатырская". Это же не секрет: если в России были
антисемиты, то самые выдающиеся из них -- казаки. Между евреем и казаком,
как говорят ученые, полная несовместимость. Одним словом, собака с кошкой,
лед и пламень.
И вот, представьте себе на минуточку, вываливается на сцену казачья
ватага: чубы из-под фуражек, рожи разбойничьи, галифе с лампасами, и у
каждого -- шашка на боку. Как пустятся вприсядку, как загорланят. Вы знаете,
чего мне захотелось после первых тактов? Мне захотелось ухватиться пальцами
за жилетку и запрыгать, как в известном танце "Фрейлехс". Слушайте, вы не
поверите, казаки отплясывали еврейский свадебный танец по всем правилам, и
если было что-нибудь отличное, так это, возможно, хулиганский свист и
гиканье, без чего для русского человека танец - не танец. И жизнь - не
жизнь."

User zvirblis_317, 27.10.2015 00:36 (#)
21611

:)))))))
Вы чё, сговорились все? :))

User lisa_de, 26.10.2015 21:06 (#)
49051

Хор Александрова с фуражками на черепах..
Ахаха помада у всех одного цвета :D
http://www.showbi.ru/upload/2014/02/08/20140208231224-0fda4a59.jpg

User zvirblis_317, 27.10.2015 00:38 (#)
21611

Так помаду перед концертом выдали одну на весь хор. Откуда там разный цвет? :))

User lisa_de, 27.10.2015 01:04 (#)
49051

:D им повезло ,что не с репой

User pipetka, 26.10.2015 13:02 (#)
21218

ну надо же.. к столу не зовут. по имени не величат))) и виз не дают! как теперь с колен вставать и миром командовать...

User zvirblis_317, 26.10.2015 13:19 (#)
21611

Как-как... С коленей мордой в грязь, и все дела... Салют, Марина :)

User pipetka, 26.10.2015 20:45 (#)
21218

привет Саша)

User sunrise, 26.10.2015 13:28 (#)
24411

Ой , руссофобия

User id2, 26.10.2015 13:40 (#)

Зачем так... Нужно этак, смачно: РУССССОООООФФФОООБББББИИИЯЯЯ!!!! И пяткой в грудь :)

User sunrise, 26.10.2015 14:27 (#)
24411

О,да, именно так ;-)))). Насчёт пяткой в грудь,это наверно Проханов с Блеонтьевым займутся гимнастикой, у меня такой гибкости нет. А Вы на них по кислёвскому ТВ это посмотрите

Что-то плохо верится что Британия, наконец, просыпается. Посмотрим. А

User lesovik, 26.10.2015 16:04 (#)

??!!А она и не спала.Следила внимательно за упырем."Анаконда"в действии,ее кольца медленно,но верно душат крысу.

Очень хочется верить. А

User lovaka, 26.10.2015 13:45 (#)

Культура ????? Хирург с косметичкой и Михалков ,что жрет дома- вот и вся культура в современной России. Хотя .... еще попов запрещающих оперы и разрушающих памятники- забыла,но теперь точно всё! На месте англичан я бы и рос.культуру- то же запретила.

User vladnotlenin, 26.10.2015 14:04 (#)
22912

англицкую набережную в Питере срочно переименовать.

User lesovik, 26.10.2015 14:46 (#)

Да,и дома всяких Растрелли и прочих гейропейцев разобрать и вывести обратно на Родину.И картины,и все,все,все,что связано с Западом.И гаджетами хлестать по пальчикам ватных,шоб они разбивались вдребезги.Неча нам совать,нам духовноскрепным всякое западное барахло!!

User timothy, 26.10.2015 15:59 (#)

Так она же Красного Флота, нет?

User daruma1957, 26.10.2015 14:25 (#)

Ну почему, почему вы нас не любите?! - Посол ты!

User sunrise, 26.10.2015 14:27 (#)
24411

Ха, а статья не так и проста, как показалось вначале. Ну русских нужно было( и можно было) отсортировать и раньше, после полониевого скандала с этим ладно. На счёт "подержатьсвязь с Умереной сирийской армией", на этот раз в качестве союзника против ИГИЛ- форменный идиотизм, раньше хоть они были вместе против Башара

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2015 15:02 (#)
21611

Гиммлер и Геринг, с похожими петлицами, тоже радовались. Но как-то недолго. А они рангом повыше были... А тут раз - и Нюрнберг...

User keystone, 26.10.2015 15:56 (#)
19137

Этo замечательнo, клянусь бoгoм! (с) Налoжить кучи пo всему пoдъезду, пoсле чегo затребoвать ключи oт квартиры для прoдoлжения банкета. И изoбразить благoрoднoе негoдoвание, кoгда в oтвет пoслали нах...

Всякие, кoнечнo, в истoрии бывали малoприятные территoриальные oбразoвания, нo уж наглее парашии тoчнo никoгo не пoявлялoсь. Нoватoры, бля...

User lesovik, 26.10.2015 16:11 (#)

Британский лев благороден.Однако и он уже не может терпеть взбесившуюся крысу.Удушение ее происходит медленно,но верно.Операция "Анаконда"в действии.

User pipetka, 26.10.2015 20:49 (#)
21218

++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User anubїs, 26.10.2015 20:49 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
, 26.10.2015 16:36 (#)
22109

"Более 60 % всех смертельных отравлений в России обусловлены алкоголем. Смертельная концентрация алкоголя в крови составляет 5–8 г/л, смертельная разовая доза — 4–12 г/кг (около 300 мл 96 % этанола)" (Википедия)
___
Вот в этот момент (смертельная концентрация) видимо рейтинг )(уйла и стремится к бесконечности ...

User ladywinter, 26.10.2015 17:09 (#)

Заместитель главы синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества священник Роман Богдасаров заявил, что в список продуктов, запрещенных для верующих, входят «различные трансгенные жиры, алкогольные напитки дурного качества, чипсы, энергетики — все то, что влияет на здоровье человека в отрицательную сторону».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/562c82d59a7947e70dffb3d4

User zvirblis_317, 26.10.2015 16:24 (#)
21611

Кто мне объяснит - что за язык Санскрит? Эсперанто слышал, Космоарго слышал, Санскрит не слышал...

(комментарий удалён)
User mitasmies, 26.10.2015 20:05 (#)

Cтранная история - обычно люди с возрастом умнее становятся.

User komok, 26.10.2015 21:17 (#)

молодец,патриот,отец и настоящий сын свой страны.Эту херотень раскажешь пы-онерам на линейке.или как они сейчас называются

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 26.10.2015 22:06 (#)
27599

Ученые до сих пор не могут доказать происхождение человека от обезьяны.
А вот то, что кара_небесная произошла от коровы и доказывать не надо. Это совершенно очевидно.

User vacuum, 27.10.2015 00:49 (#)
24788

неандертальцы и хомо сапиенсы не имеют связующего звена. это две отдельные ветви в эволюции человека,одна из которой оказалась тупиковой. но доказано, что они соприкасались и даже возможно были факты сожительства. что подтверждается существованием некоторых неандерталевидных индивидуумов, в том числе и на гранях:))))

User komok, 26.10.2015 21:18 (#)

культура,вспомнил анекдот о прачечной

User portmann, 26.10.2015 22:42 (#)

Вы считаете, что старомодная чиновничья диктатура отбрасывает Россию за пределы цивилизованного мира, и хотите убедить в этом знакомых, друзей, родственников, соседей? Чиновники наделены еще большими привилегиями, чем в советские времена. Мы делаем общее дело. Власть урезает бюджетное финансирование образования и здравоохранения. Нам не нужны цари и вожди, мы сами определяем свою судьбу. Президент - просто верховный чиновник, работодателем которого являемся мы с вами - граждане, выстраивает "вертикаль власти", фактически возрождая самодержавие. Власть думает, что нас можно по указке водить вместе куда угодно - как послушное стадо. Суды принимают только "правильные решения". Власть отбирает льготы. Нас не учитывают.

User vacuum, 27.10.2015 00:35 (#)
24788

а вы еще полонием попрыскайте и потом удивлайтесь - чо-то нас никто не любит????

User vacuum, 27.10.2015 00:39 (#)
24788

к сожалению тенденция идет к взаимодействию с пуйлом... трамп считает,что сможет договориться. новоизбранный канадский премьер-плейбой трюдо сказал, что будет налаживать контакты. евросоюз не так уж монолитен, там полно засланных казачков. суют головы в пасть дьявола....