новость Жана-Мари Ле Пена исключили из Национального фронта

20.08.2015
Жан-Мари Ле Пен. Фото: frontnational.com

Жан-Мари Ле Пен. Фото: frontnational.com

Основатель французского ультраправого Национального фронта Жан-Мари Ле Пен исключен из партии за свои высказывания. Нынешний лидер партии Марин Ле Пен, дочь политика, не присутствовала на заседании исполнительного бюро. В мае членство Ле Пена в НФ было приостановлено, после того как он назвал Холокост "незначительной исторической деталью".


Комментарии
User anubїs, 21.08.2015 01:06 (#)

"Папашу" партии исключили из ентой партии?

Может ЕдРоссы сплагиатят идею?... Не-е, не посмеють.

26530

дочурка денег от лубянских отхватила и теперь лоббирует их. Это политическое самоубийство, так как лично себе из этих денег она ничего не взяла. А партия мёртвая уже

User lesovik, 21.08.2015 05:36 (#)

Будем надеяться на мудрость французских избирателей.Папашу убрали за то,что он клыки каннибалические уж больно не ко времени кажет.Доча иначе считает-сначала победить на выборах,затем показывать свой оскал.Уа-ха-ха!Конспирация,понимашь...

Мудрость французских избирателей привела к власти социалиста Олланда, у которого да, правильная позиция в отношении россиянского гопнорежима, но которых, тем не менее, законченный тупой левак, который первым делом, как общеал, обложил удушающим налогом французские бизнесы и "богатых" и одумался только тогда, когда эти бизнесы стали увольнять работников во Франции и переводить дела в Бельгию. Швейцарию и канадский Квебек. Если вспомните, Депардье ведь ломанул тогда из Франции именно от олландовского налогового маразма. Другое дело что старик Жерар, видать, был сильно выпимши и влез не в тот самолёт, оказавшись в России, где ему пришлось играть что он туда-де и рвался. Фиг там туда он рвался. В Бельгии живёт. Попал в Россию чисто как в "С лёгким паром!", по пьяни.

User lesovik, 21.08.2015 21:01 (#)

??!! Формат ресурса не позволяет вступать с вами в дискуссию.Часами можно тут говорить,спорные вещи сказали.

Я привёл факты. Факты - они факты и есть, без разницы нравятся они кому-то или нет.

Партия на самом деле живее всех живых. Посмотрите на то, сколько у неё мест в Европарламенте, куда представителей выбирает народ. Потому что народ устал от толп липовых "беженцев", которые массово садятся на пособия и требуют строительства новых мечетей, а также устраивают "мусульманские патрули" по типу иранской "исламской полиции нравов" на улицах европейских городов. Европа - родина европейцев, и европейцам всё больше и больше не нравится во что превращают Европу леваки-социалисты. И думайте головой, пожалуйста. Никого она не лоббирует. Не нужно вестись на цитаты из ИТАР-ТАСС, даже если их зачем-то переписали в Гранях.

26530

чистой воды популизм выезжать на чистоте расы. Эта партия по налогам может что-либо предложить? Ни они, ни социалисты следующие выборы не выиграют, а уж тем более после лобызания с политическим трупом Путиным - некрофилия в политике также не приветствуется

При чём тут чистота расы? Кто вообще что-то сказал о расе? Вы, скажем, против того, чтобы американские индейцы сохранили свои традиции, свою культуру, свои верования? Наверное же не, правда? Так европейцы в Европе - что американские индейцы в Америке. Почему американским индейцам можно отстаивать свои традиции, верования, культуру в Америке, а европейцам в Европе нельзя? Популизм это огульно клеить ярлыки, не подумав головой.

Никто в россиянским окурком не лобызался. Не ведитесь на бред, который активно распространяет в Европе левацкая пресса, потому что боится роста популярности партии Ле Пен и подобных движений в Европе. А популярность их растёт и будет расти - потому что люди просто напрочь устали от политкорректной тошнотной лжи. Они устали слушать трусливых политиков, которые витиевато изъясняются, но не делают ничего, чтобы прекратить наплыв нелегалов, которые прикидываются "беженцами".

User lesovik, 21.08.2015 05:37 (#)

Фашист фашиста издалека видит.

Марин не имеет к фашистам никакого отношения. То, что она выступает против заваливания Европы толпами исламистских дикарей про-ИГИЛовского типа и против нанадок на традиционные европейские культурные и религиозные ценности, включая традиционный брак, ничуть не делает её фашисткой. Большинство из того что пишет про неё левацкая европейская пресса - так же передёрнуто, что россиянская персса пишет про Запад.

User matielde, 22.08.2015 00:31 (#)

имеет,имеет,она с фашистом из кремля дружит, ещё она его уважает и поддерживает и ещё считает его умным и честным,ну совсем не умная эта пена,просто дура какая то.

Поподробнее можно, в чём именно она его поддерживает. Может, она обещает аннексию Крыма признать? Или санкции против России прекратить? Нифига подобного. Она - политик, и весьма не глупый политик. Она использует россиянского гопнопрезидента как салфетку - ну и молодец!

User matielde, 22.08.2015 09:16 (#)

гопнопрезидент,хоть и дебил,но за просто так ничего не делает, так что она знает чего он от неё хочет и видимо приняла правила игры,но то что она считает его тем, кем Вы пишите,она уже доказывает,что она глупа.

Почему вы упрямо отрицаете факты? Вы считаете что выдача кредита в каждой россиянской финансовой конторе происходит с личного распоряжения россиянского гопнопрезидента?

Почитайте как было дело, не ленитесь, и примените мозг, головной. Ле Пен взяла кредит в россиянском банке - точно так же, как она брала и будет брать и в других банках. Потому что условия выдачи оказались выгоднее чем во французских банках.

Повторяю - она взяла кредит, понимаете? Не взятку. Не подарок. А кредит. На нужды развития партии. Она этот кредит вернёт. И она никому в России ничего не обещала.

Не понимаю как вы можете так оголтело отрицать факты, да ещё с такой большевицко-лимоновской увлечённостью?

Марин совсем не глупа. Точно так же как венгр Обран не глуп, которого тут такие же ленивые на размышление обзывали чуть ли на другом россиянского режима за то, что он взял кредит в России ждля строительсвто очередной серии энергетических объектов в Венгрии. Объектов, которые сделают Венгрию независимой от россиянского энергетического шантажа.

Это как взять у Гилтера деньги на то, чтобы сделать завод по производству оружия, которое будет направлено против Гитлера. Вы стали бы такого взявшего у Гитлера кредит обзывать фашистом? Так кто в такой ситуации глуп - взявщий у Гитлера кредит или всё-таки Гитлер?

26530

однако, она сама слегка "запачкалась" об эту салфетку

Папашу комментировать сложно просто потому что он в свои 84 уже по-моему просто или плохо формулирует свои мысли, или немного того-сь. Но вот кликните на том, что сказала Марин, и увидите:

" Лидер французской крайне правой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что разделяет "единые ценности" с президентом России Владимиром Путиным, сообщает ИТАР-ТАСС. По мнению Ле Пен, главной из этих ценностей является защита христианского наследия европейской цивилизации. "

Тут два момента. Во-первых, о том что заявила Марин сообщил главный спецпроповский рупор россиянского гопнорежима ИТАР-ТАСС. Рупор этот известен в частности тем, что он представляет высказывания вырванными из контекста и в перевранной, извращённой интерпретации.

Во-вторых, Марин сказала всего-то, что главной из этих ценностей, которые она разделяет с окурком, является защита христианского наследия европейской цивилизации.

Вот чего я не понимаю так это того, где именно Марин разглядела и в чём именно услышала что россиянский пахан якобы сильно озабочен защитой христианского наследия европейской цивилизации. Окурок не защищает ничего, кроме своей власти, которую, по его мнению, он должен удерживать пожизненно, или сам будучи царём, или организовав на этот пост свою пешку, пример чего мы уже видели.

Марин согласна с россиянским паханом в его отношении к нелегальной иммиграции и гей-бракам. Это не делает Марин фашисткой, а россиянского окурка фашистом делает совсем не это. Все нормальные люди, которые дружат с мозгом, против нелегальной иммиграции, которая в той же Западной Европе уже носит характер своего рода гибридной войны, когда толпы совсем не беженцев в определении Женевской Конвенции, а просто тех, кто хочет сесть на пособия в "богатой Западной Европе" валят в ЕС как своего рода оккупационные войска, а по прибытии пытаются навязать свои порядки, которые они привезли с собой из мест, откуда они якобы "убежали". Нелегальная иммиграция исламистских дикарей - серьёзная проблема, которая грозит огромными напрягами и системе европейского распределительного социализма с его бесплатной медициной и жирными пособиями, которые уже перегружены этими липовыми "беженцами", и самим культурным ценностям Европы, построенным на иудо-христианских ценностях.

Марин при этом совершенно не оправдывает агрессию россиянского гопнорежима против Украины. Приди она к власти - никакого признания аннексии Крыма от неё окурок не дождётся. Деньги она взяла не у него, а не просто взяла, а в долг. Отдаст. То, что её высказывания старательно перевирают левацкие европейские средства массовой информации тоже понятно - это просто внутри-европейская политическая борьба. Леваки-социалисты в Европе не имеют ничего против тотального разрушения института брака и вовсю за заваливание Европы исламистским мусором, и несмотря на то что они, эти же самые европейские леваки, осуждают окурка за агрессию против Украины - и осуждают совершенно правильно, - это не делает их сохранителями европейской культурной традиции.

Марин - политик, и она часто говорит фразы которые можно истолковать как угодно, особенно делая это как россиянский спецпроп, предварительно вызвав их из контекста. Однако что она, что венгерский премьер Орбан (который взял у окурка деньги на строительство энергетического комплекса. который сделает Венгрию... независимой от поставок россиянских энергоносителей) никакой симпатии к россиянскому гопнорежиму не испытывают. Они - европейцы, и они отчётливо понимают что россиянский режим что раковая опухоль на теле единой Европы.

Давно заметил, что либералы в России считают что либералы на Западе - это хорошо, а консерваторы - это почти Талибан и "друзья Путина".

Для тех кто в России и хочет понять значение терминов "либерал" (или, как вариант, часто употребляемое в общем смысле, а не как член Дем партии США, "демократ") и "консерватор" применительно к их северо-американской действительности, с удовольствием поясняю:

В отличие от России, все развитые страны Запада существуют в условиях либеральной демократии, в классическом её понимании. В этом смысле в США и стронники Дем партии, и сторонники Республиканской партии являются либералами (демократами).

В условиях функционирующей либеральной демократии, Республиканцы являются консервативной силой, то есть силой, ратующей за сохранение всего того, что является базовыми принципами либеральной демократии.

С другой стороны, "прогрессисты", в США в основном поддерживающие Дем партию и часто сами себя именующие "либералами", являются силой, которая продвигает необходимость перемен, которые могут быть как позитивными, так и негативными, при этом отходя от классического понимания либерализма, так как не видят проблемы в безгранично разрастающейся власти гос чиновников (бюрократов) что либерализму в его классическом понимании, ограничивающему способность государства вмешиваться в дела общества, противоречит.

Таким образом "либералы", или "прогрессисты", в США, сторонники Хиллари и Обамы, объективно являются не либералами, а, в нашем понимании, социалистами и, как и все леваки в мире, склонны к тоталитарному продавливанию своей позиции, которую они, совершенно искренне, считают единственно верной.

В России понимание терминов "либерал", "консерватор", "демократ" совершенно иное. Однако в условиях либеральной демократии США, консерваторы (Республиканцы, включая Чайную партию и Либертарианцев) и являются настоящими, в классическом понимании этого термина, либералами, а демократы-либералы являются социалистами или социал-демократами.

Когда в России говорят "консерватор", они переносят это на свои реалии и им представляется Жириновский (который, к слову, считает себя... либеральным демократом - посмотрите на название его партии! - но конечно же таковым не является). В условиях либерально-демократического общества США, консерватором был бы Навальный.

Dura u Urodina Xolopka putlera

Ваша способность аргументированно дискутировать... ээээ.. озадачивает.

User lesovik, 21.08.2015 21:08 (#)

Ложь.Имеет.Фашистка у фашиста денежку взяла для своей партейки.В кулуарах она и ее соратнички клыки кажут.Бесовское отродье енто все,и нехристи.Ибо ЛЮБВИ НЕ ИМЕЮТ!

Читать умеешь? Тогда погугли у кого она именно денежку взяла и на каких условиях. Вот же ж мудак, нифига не знает, знать не хочет, а лозунги тут левацкие кидать взялся.

User lesovik, 22.08.2015 10:03 (#)

Жаль,что этого подонка и вишиста Ле Пена исключили из фашистской партейки.Петеновцу надо было попасть в Орадур-сюр-Глан в 44г.под огнеметы головорезов дивизии СС Рейх,чтобы понять мерзость нацизма (и фашизма)?!Ле Пен хорошо дискредитировал французских фашистов.

Тот факт что впавшего в маразм старика Ле Пена исключила из партии его же собственная дочь подтверждает для всех у кого есть мозг, головной, и хотя бы начальные навыки по его применению что Марин Ле Пен и её партия - никакие не фашисты.

К тому же, используя твоё "понимание", примерно каждый пятый фрацуз - фашист, потому что разделяют политику Марин Ле Пен о том, что Европу надо защищать от волн исламистских "беженцев", волн, которые тоже форме гибридной волны, захвата территории и ввода на захваченных территориях своих порядков - ну почти как россиянцы делают на вотоке Украины. Единственная разница в том, что эти "беженцы" приезжают без оружия. Мы живём в эпоху, когда для того чтобы захватить территорию другого, демократического, государства не надо с ним даже воевать. Надо просто погнать туда этак 200 тыс "беженцев" и они, уже изнутри, завалят систему набок и возьмут власть. пусть не сразу, но постепенно, когда образуют свои анклавы и изберут имамов в местные парламенты.

Ты плохо представляешь себе что такое фашизм. Используешь слово как недообразованная россиянская биомасса, которая клеймит украинцев, защищающих свою родину, фашистами, точно так же тупо используя это слово просто как ругательство.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: