новость Глава ПАСЕ: Россия обязана исполнять все решения ЕСПЧ

16.07.2015
Анн Брассёр. Фото: assembly.coe.int

Анн Брассёр. Фото: assembly.coe.int

Любое государство-участник Европейской конвенции по правам человека обязано исполнять все решения Страсбургского суда, заявила председатель ПАСЕ Анн Брассёр. Она выразила озабоченность решением Конституционного суда России. "Избирательный подход" к выполнению постановлений ЕСПЧ подрывает основы Европейской конвенции, подчеркнула Брассёр.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.07.2015 22:39 (#)
3543

Во!!!
))))))))))))))))))))))
Так как вы ЖИВЁТЕ, - лучше сдохнуть!!!

User zvirblis_317, 16.07.2015 22:46 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.07.2015 23:18 (#)
3543

Проблема в том, что ты не живёшь! Только срёшь и воняешь в Европе...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.07.2015 23:31 (#)
3543

Утешение тебе, Фашка, но - слабое)))))

User vuzlvau, 17.07.2015 00:00 (#)

так значит справедливые суды или нет? где визг о несправедливом решении?!

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 17.07.2015 05:00 (#)

спасибо за цитирование меня же, для подтверждения моих же слов. хоть от платной портянки, а всё равно приятно. привет всем сменщикам под твоим ником

User syaroha7, 17.07.2015 07:36 (#)

Живите где хотите, но правила общежития надо соблюдать. ПАСЕ, ОБСЕ, ЕСПЧ создали не вы. Вы пришли к чужому столу. Ну так возьмите в левую руку вилку, в правую нож, и постарайтесь не чавкать.

User anubїs, 16.07.2015 21:26 (#)

Решения Страсбургского суда влекут за собой юридические обязательства для каждого государства
==============================
РФ нахмурив лоб "А я ваааще не государство и платить не буду, э-э-э куда к зомбоящику тянешься, мой не отдам..."

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.07.2015 23:33 (#)
3543

МОЛОДЦЫ, французы!!!
А россияне, Цэ ЖОПА!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.07.2015 23:45 (#)
3543

Понятно, почему ты такой обосранный

User andrey_62, 17.07.2015 09:38 (#)
3180

Все верно, проблема Совета Европы в том, что он др сих пор считает Россию государством. Надежда на то, что во время трибунала по Боингу все встанет на свои места и Говняшка будет названа бандитско-террористическим обазованием.

User anubїs, 17.07.2015 09:46 (#)

Подсудимый в связи с крайне плохим самочувствием может не дожить до суда... "Самоликвидация"

User zabulon, 16.07.2015 21:39 (#)

Вот эти уже живут в Европе. Цвирблис, а если бы это славяне сделали, их бы к пожизненно приговорили, или нет? А вот с латышской фамилией "СМИРЕЧАНСКИЙ" можно девочку пяти лет всей семьёй насиловать и стоит это всего 1120 евро. Девочка скорее всего еврейка была. Иначе не понятно почему такое снисхождение к насильникам.
===========================================================================================
Как ранее сообщало ИА REGNUM, суд города Лиепая вынес приговор Евгению и Олегу Смиречанским, которые признаны виновными в совершении развратных действиях по отношению к ребенку. События, на основании которых был начат уголовный процесс, происходили в период с 2009 по 2014 год. Отец и сын стали развращать свою родственницу, когда малышке было всего 5 лет. Используя свой авторитет, 48-летний Евгений неоднократно удовлетворял свои сексуальные фантазии, используя в них ребенка. Этим же занимался и его 22-летний сын Олег. При этом, мужчину не останавливали ни слезы маленькой девочки, ни ее сопротивление: он насильно закрывал ей рот рукой и требовал, чтобы она никому ничего не рассказывала. Суд приговорил Евгения к принудительным работам на 240 часов с надзором службы пробации сроком на один год, а Олега — к 200 часам принудительных работ также с надзором службы пробации. Также они обязаны выплатить пострадавшей девочке компенсацию в размере 1 120 евро и оплатить услуги адвоката.

Подробности: http://regnum.ru/news/society/1943636.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

User syaroha7, 17.07.2015 09:04 (#)

В минском "танковом" институте был преподаватель по фамилии Жвирбля. Теперь я понимаю, что он был ассимилированный литовец. Так что жвирблис или звирблис, но ника не цвирблис.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 16.07.2015 23:58 (#)

ну не в чём не лидер

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 16.07.2015 22:55 (#)
5984

Надо быть феерическим идиотом, чтобы ТАК думать.

(комментарий удалён)
User help007, 16.07.2015 23:32 (#)
5984

:-)))

Не исключено.

User adamkasimir, 16.07.2015 23:47 (#)
3543

Неисключено)))

User help007, 17.07.2015 00:14 (#)
5984

Но вероятно))))))))))

User unsweetened, 17.07.2015 04:35 (#)
23853

Возможно…

User orge, 16.07.2015 22:19 (#)
4479

Мадам удивлена? А сколько наивных и доверчивых европейцев еще ждет открытий чудных...

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 16.07.2015 23:58 (#)

ну не в чём не лидер

21790

Не будут они выполнят никакие ни фига решения, а вы что думали? Теперь расскажите мне о том, как во всем виноват плохой обама.