новость Грузия требует от России компенсации за депортацию 2006 года

03.07.2015
Из Москвы депортируют грузин. Кадр RTVi

Из Москвы депортируют грузин. Кадр RTVi

Грузия требует компенсации от России в 70,32 миллиона евро за моральный ущерб, причиненный гражданам страны при их массовой депортации из России в 2006 году. Основанием стало решение ЕСПЧ о незаконности депортации. Однако Россия в течение 12 месяцев не представила свои предложения о размере компенсации. Теперь этим вопросом займется ЕСПЧ.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 03.07.2015 16:52 (#)
13636

Да шо ж ты поделаешь, со всех сторон штрафы… поуроганили на славу, check please!

User anubїs, 03.07.2015 17:39 (#)

++++++++++++++++++++++

User lisa_de, 03.07.2015 16:59 (#)
49051

Я не слышала .. Невероятно. Сделали страны КГБ гнездо - Варваров . Я понимаю, когда мы были в средневековье .. Привет, мы находимся в 21-м веке!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2015 17:43 (#)
21611

Мишя, как миска? Дна не видно еще? :)

User adamkasimir, 03.07.2015 18:59 (#)
3543

Он как Чапай с Петькой - как до дна добираются, так видят там грязную перхотную расчёску и выдают сразу всё обратно... И снова хлебают, хлебают, хлебают,....

User zvirblis_317, 03.07.2015 19:22 (#)
21611

Круговорот дерьма над миской :))))))

User lesovik, 03.07.2015 17:10 (#)

Пусть тролль миша и ему подобные платят по суду.А сумму надо раз в ДЕСЯТЬ УВЕЛИЧИТЬ.Годков то сколько натикало +неадекватное поведение оккупантов.

User orge, 03.07.2015 17:13 (#)
4479

Обложили, демоны!

User keystone, 03.07.2015 19:11 (#)
19137

А как стали карты проверять - тут, Петька, такая непруха пошла...

User uncleraven, 03.07.2015 17:24 (#)
23211

Cегодня "Российская газета" публикует еще один важный закон, затрагивающий секретную работу. Тайное сотрудничество с правоохранительными органами будет включаться в трудовой стаж. Речь о тех, кто официально, но, естественно, строго секретно заключил контракт со спецслужбами и помогает им получать нужную информацию. Их называют по-разному: информаторы, осведомители. Они не являются штатными сотрудниками спецслужб. Однако без таких людей правоохранительным ведомствам не обойтись. Технические средства не всемогущи. Нередко, чтобы раскрыть опасную банду или предотвратить теракт, спецслужбы должны внедрить своего человека в логово нелюдей. Вряд ли стоит говорить, насколько опасна такая работа. Понятно, почему им не полагалось и не полагается никакой славы. Но вот насчет пенсий была явная несправедливость. До сих пор право на пенсию для них существовало лишь теоретически.

Сейчас период тайного сотрудничества с правоохранителями отнесен к числу периодов, засчитываемых в страховой стаж. Необходимые сведения будут передаваться в Пенсионный фонд.
http://www.rg.ru/2015/07/03/zuchok.html
Акуеть!!
Подонки, отбросы общества, как правило никогда не работавшие, а только числящиеся где либо - сексоты, стукачи теперь будут получать пенсию за счёт граждан налогоплательщиков на которых они стучали.

User anubїs, 03.07.2015 17:40 (#)

Согласен, верх совкового маразма -- спецпенсия за "постукивание"

User zvirblis_317, 03.07.2015 17:46 (#)
21611

Причем за счет постукиваемых... Лепота.

User zvirblis_317, 03.07.2015 17:44 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User anubїs, 03.07.2015 17:39 (#)

Сначала ЮКОС, теперь Грузия, будет и больше -- пришло время платить.

Можете покричать "для нас этот суд не суд", токмо толку не будет, операция "Нога2" продолжается.

User zvirblis_317, 03.07.2015 17:47 (#)
21611

+++++++++++

User truakater, 03.07.2015 17:49 (#)
21996

Сумма, конечно не ахти какая, но сойдет и эта. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

, 03.07.2015 18:38 (#)
23024

мечтатели - говнюки трусливые. Когда запад особенно не обращал внимания на )(уйловские выпендрёжи, они сидели с засунутым в задницу языком. Теперь же, когда только ленивый не треплет )(уйло, и их писклявый голосок прорезался.

User makhno, 03.07.2015 20:16 (#)

Иск был подан еще при прежних властях, а вот сумму, "мечтанутые" определенно писали по указке. Сами понимаете откуда.

User clockman, 03.07.2015 20:21 (#)
3033

Неужели Кремля?

User makhno, 03.07.2015 20:19 (#)

70 лимонов на 7000 человек - по 10 000 на человека. Курам насмех.

User kiska, 03.07.2015 18:43 (#)
11196

Отлично! Гебнюки-бандиты, за всё в жизни надо платить!

User vafaz, 03.07.2015 19:01 (#)
23348

Пора Молдавии подтягиваться: Приднестровье - очень перспективное дело.

User piter18, 03.07.2015 19:03 (#)

Прошу прощения у всех за оффтоп, но новость очень интересная (если подтвердится, конечно)
Убит только один-.тот кто во главе
Убит наверняка с большого расстояния
Убит, скорее всего, не из обычного оружия
И при этом -убитый принадлежит к самой высшей элите рашкиных
Очень крутая операция, проведена украинцвми?
Или НЕ УКРАИНЦАМИ?
================================================================
В Новоазовске убит начальник штаба морских котиков России, - СМИ

Выстрелом снайпера ликвидирован начальник штаба морской разведки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сайт города Мариуполя.
"Р-н н.п. Новоазовск СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3). Подразделения 1-й специальной группы "Дельфин" (*сводный отряд морской специальной разведки Тихоокеанского и Северного флотов) при проведении занятий в акватории выстрелом из снайперского оружия большой мощности убит начальник штаба подразделения."200 ″ - 1 ″, - указано в сообщении группы российского блогера Олега Ярчука.

(ответить)