новость Финляндия не пустила Нарышкина на заседание ПА ОБСЕ

01.07.2015
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Финляндия отказала спикеру Госдумы Сергею Нарышкину во въезде для участия в сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. "Могу подтвердить, что Нарышкин находится среди тех, кому не будет разрешен въезд", - сказал представитель финского МИДа Веса Хяккинен. Во въезде отказано еще шестерым членам делегации.


Комментарии
User zvirblis_317, 01.07.2015 11:21 (#)
21611

Еще шестерых ссаным веником, это хорошо. Но мало.

User vladnotlenin, 01.07.2015 11:32 (#)
22912

очень ему обидно, а они обид не забывают.

User zvirblis_317, 01.07.2015 11:46 (#)
21611

Ну, пусть поплачут, штоле :)

3113

"Пустите Дуньку в Европу!"

User zvirblis_317, 01.07.2015 11:59 (#)
21611

За..упу ей на воротник.

User andrey_62, 01.07.2015 12:28 (#)
3180

Интересно, а господин Ж входит в эту шестерку шестерок?

Эх, невовремя Рогозин запалил лазейку через Шпицберген :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User self, 01.07.2015 11:56 (#)
51975

стратег ассСистент, объяви санкции своим квартирным тараканам

User adamkasimir, 01.07.2015 11:58 (#)
3543

Они со смеху помрут...

User self, 01.07.2015 12:09 (#)
51975

ну типа, и чей же мы пардон головки выползали пространства занимати?

ps. там ниже ссылку на илларионова дал, сегодня послушал

User zvirblis_317, 01.07.2015 12:00 (#)
21611

Зачем горшок снял? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2015 23:58 (#)
21611

На ночь-то хоть надел? :)

User truakater, 01.07.2015 11:44 (#)
21996

Вот что делают животворящие санкции. Самых квасных поцтреотов лишают возможности любить родинку из ненавистной заграницы. Придется отказываться от участия во всех международных организациях, бо поцтреотов все равно не пускают, так пусть и другие тоже не ездют.

User zvirblis_317, 01.07.2015 11:46 (#)
21611

+++++++++++

User suomalainen, 01.07.2015 11:47 (#)

ну да, "Вопрос о специальном разрешении был спорным. Финляндия проконсультировалась по этому вопросу с другими странами ЕС, а также специалистами ОБСЕ и ЕС. Вывод был таковым: специальные организационные меры не подходят для сессии ОБСЕ в Финляндии, - объясняет директор по правовым вопросам министерства иностранных дел Пяйви Каукоранта"
.

User orge, 01.07.2015 11:49 (#)
4479

Какой афронт! Стерпит ли расеянская, вполне себе зрячая Фемида, или сурово накажет свои бывшие "исконные" земли?

User self, 01.07.2015 12:01 (#)
51975

http://echo.msk.ru/programs/sorokina/1575786-echo/

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 12:01 (#)
21611

А чо ваще делать на планете без участия расеи, пральна? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 12:24 (#)
21611

составляющая костяк современной цивилизации.
----------------------
Тебя наипали :))))))))))

User gin, 01.07.2015 12:31 (#)
5316

ну да, сегодня в россии от цивилизации одни косточки и остались

User cherubina_, 01.07.2015 12:33 (#)

Россия - одна из стран, составляющая костяк современной цивилизации.

я бы даже сказала, "краеугольный камень всех проблем на планете" (с))

User self, 01.07.2015 12:45 (#)
51975

о птичках;)
https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/242032.html#comment_4870366
айкьюз так сказать

(комментарий удалён)
User cherubina_, 01.07.2015 14:51 (#)

Нам Обама не указ

User help007, 01.07.2015 12:37 (#)
5984

Особенно это видно после аннексии Крыма и развязывании войны в Украине.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 13:01 (#)
5984

Крым ушел из Украины, как Литва из СССР.
====================================
Нужно быть конченым идиотом, чтобы такое написать.

Войну под названием АТО начал Порошенко
==========================================
Просто так ? Ни с того, ни с сего ? Или что-то всё-таки предшествовало этому ? Что ?

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 13:14 (#)
5984

Что не так в аналогии Крыма с Литвой?
===================================
Всё не так.

User help007, 01.07.2015 13:18 (#)
5984

ни взрывов многоэтажек в Киеве, ни захвата заложников и угона самолетов так называемые донецкие "террористы" не совершали.
=======================================
Занятно. Во-первых: они совершали много чего другого, во-вторых: сепаратизм нигде и никогда не приветствуется, и в-третьих - вам куратор за такие слова (про взрывы многоэтажек ит сетера) - голову оторвёт.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 13:43 (#)
5984

Не убедительно насчет сепаратизма
=====================================
Да вы, батенька, по нынешним временам - экстремист, посадят вас, ох, посадят.

User pipetka, 01.07.2015 13:40 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2015 12:33 (#)
3180

Они не сады - лагеря разбить хотели. Успели....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2015 12:46 (#)
3180

Просто примеры у тебя нехарактерные какие-то - один банальный грабитель, второй кровожадный маньяк... Неужто не знаешь никаких других представителе грузинского народа?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2015 13:07 (#)
3180

На Гранях большинство людей обсуждают сегодняшние события - иное было бы странно, ибо для этого сайт и создан - обращаясь к истории лишь за аналогиями либо фактами. И уж коли путин сегодня считается главой этого "государства", то как его не обсуждать в числе основных персонажей? Но ты неправ - здесь у пути а нет монополии на то, чтобы быть обсуждаемым, пиздюлей получает и вся Орда в комлексе и по персоналиям.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2015 13:32 (#)
3180

Эти вопросы обсуждаются на соответствующих ресурсах - и вот там если и обсуждают твоего путина, то лишь в контесте его роли в тамошних событиях. Не нравится здесь - доброго пути!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2015 14:23 (#)
3180

Имхо ты излишне самокритичен - лезешь на сайт, где в верхней части любой страницы указано, что /// Нас блокируют.///, пытаешься наводить свои порядки... Не сделать ли тебе просто БРЫСЬ - это лучше, чем огребать тут пиздюли за пиздюлями...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2015 20:14 (#)
3180

Буду краток - я не националист, скорее уж интер...
А разве, национальность извергов имеет значение?...

User andrey_62, 01.07.2015 20:17 (#)
3180

Насчет злости. Я чертовски добр, но справедлив (см. мой профиль). И когда человек справедливо заслужил люлей - можно ли отказать ему в этом маленьком удовольствии :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2015 20:53 (#)
3180

Ну тогда не в порядке дискуссии, но как констатация - мне стыдно быть русским. Замечу - не из-за одного лишь путина...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2015 21:29 (#)
3180

Мадам, в этом случае придется прекратить отношения с 86%-ми, в том числе и русских - ну и каким после этого будет ощущение собственной русскости?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2015 21:56 (#)
3180

Когда эти самые "проценты" окружают круглосуточно и со всех сторон - поневоле задумаешься.... тут ведь дело не в излучателях, а в беспредельно высокой восприимчивости подданны к излучению (разумеется, не в казаряновском, сугубо медицинском смысле:-)
Завтра придет Мутин, который скажет, что Путин - хуйло, и народ без раздумий пойдет за ним. НО - послезавтра придет Жутин, за ним Бути, Вутин, Гутин - и картина повторится. Вот я. об этом, собственно :-(

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2015 22:32 (#)
3180

Ну что тут сказать? Действительно, я не падаю духом - вот только убийство Немцова сильно подкосило надежду на будущее.
Просто надо понимать, что все, творящееся сегодня - временное, наносное, сдуется в один момент - смахнется, как пыль со стола. И очень хочется, чтобы это произошло как можно скорее, еще при жизни.
А потом ... потом ... Россия обречена на распад - уж слишком она огромная и слишком разная - с этим я давно согласился, при какой географии народ легко поработить и до невозможного трудно освободить изнутри. Понимаю, что источником одной из главных бед России являются ее природные ресурсы - основной части которыз она лмшится с распадом - и это есть тоже хорошо....
Много чего еще можно упомянуть позитивного, но прошу - не сегодня, поздновато уже для длинных бесед.

User andrey_62, 01.07.2015 21:29 (#)
3180

Мадам, в этом случае придется прекратить отношения с 86%-ми, в том числе и русских - ну и каким после этого будет ощущение собственной русскости?

(комментарий удалён)
User self, 01.07.2015 12:30 (#)
51975

дедулю->папаньку

User andrey_62, 01.07.2015 12:32 (#)
3180

Обсуждали однажды. В Минске. Результат налицо.
Стоит ли еще раз приглашать представителей Говняшки к столу?

User lesovik, 01.07.2015 12:07 (#)

Россия должна быть исключена из ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.Немедленно!Да ей и самой пора самоисключиться.Полный разрыв ВСЕХ отношений с Западом,вкл.дипломатические.Запрет евро и доллара в РФ,ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ВЫВОЗ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ В ЕВРОПУ!Во!Это шоб душа патриотическая запела...

User kiska, 01.07.2015 12:42 (#)
11196

++++++++++++++:-)

User lesovik, 01.07.2015 12:14 (#)

А всех любителей кататься в розово-голубую Европу в Гулаг определить.Пожизненно.(кроме гонимых).С полной экспроприацией собственности.За моральное разложение.Путин любит Сталина.

User new_generation, 01.07.2015 12:26 (#)

Обломали гастрономический тур.
Нарышкин уже всем кремлевцам пообещал сыр валио и олтерман.
А тут такой обломов .

User help007, 01.07.2015 12:28 (#)
5984

Хороший "уровень". Так недалеко и до....
:-))

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 14:01 (#)
5984

Тем не менее, не так часто мир, Европа, те же Штаты - отказываются говорить с кем-то - уровня исполняющего обязанности спикера в России.

User andrey_62, 01.07.2015 14:25 (#)
3180

Ты о том, что накрышкин получил увесистого пендаля? Да, сей факт не мозет не радовать - я бы даже сказал, что это праздник какой-то :-)

User help007, 01.07.2015 16:02 (#)
5984

Ты о том, что накрышкин получил увесистого пендаля ?
=====================================================
вообще-то, мы именно об этом и говорили, нет ?

User andrey_62, 01.07.2015 16:10 (#)
3180

Об этом, но я взял несколько шире - кто вообще такие все эти накрышкины с непредвзятой точки зрения?

User help007, 01.07.2015 16:23 (#)
5984

Даже каждый говнюк - индивидуален в том, в чём он говнюк. Я вообще предпочитаю обобщений избегать, без прямой необходимости в них.

User andrey_62, 01.07.2015 16:30 (#)
3180

Я обобщаю только в узких пределах - нелегитимный узурпатор и его назначенцы, имеющие всвязи с этим нулевую ценность. Не согласен?

User help007, 01.07.2015 17:55 (#)
5984

Нет. Повторяю: каждый говнюк - индивидуален в том, в чём он говнюк. Для меня Нарышкин и Рогозин - весьма разные говнюки, хоть и оба назначенцы. А уж сам узурпатор, на мой взгляд, и вовсе ни с кем "не обобщается".

User andrey_62, 01.07.2015 19:24 (#)
3180

ПОСЛЕДНИЙ вопрос, Как думаешь, за что потерли мой безобидный комментарий?

User help007, 01.07.2015 19:57 (#)
5984

Понятия не имею. Я к этому - отношения не имею, хочешь верь, хочешь нет.
Только что увидел - сам удивлён. Замечу, бессмыслица какая-то...

User andrey_62, 01.07.2015 20:10 (#)
3180

Лады, останемся каждый при своем мнении.
Насчет удаления. Я знаю правила - о модераторах или хорошо, или никак.

!Кстати, огурцов ... подал не столь уж и плохой пример...

User help007, 01.07.2015 21:30 (#)
5984

Ан нет: думается, тут хуже всё и страннее, вот тут - https://graniru.org/Society/Law/d.242407.html#comment_4879188 - и мой коммент потёрли. Не менее безобиднее твоего.
Странно.
Поинтересуюсь.

User andrey_62, 01.07.2015 21:41 (#)
3180

Лишь повторюсь - я знаю правила... И еще я весьма (но не безгранично)терпелив, во!

User help007, 01.07.2015 21:47 (#)
5984

а я не очень, а потому - спросил, жду ответа

User help007, 01.07.2015 21:54 (#)
5984

Ответили мне - будут разбираться.

User andrey_62, 01.07.2015 22:05 (#)
3180

Положительный результат - тоже результат :-) :-) :-)

User help007, 01.07.2015 22:10 (#)
5984

:-)))))))
Смешно.

User help007, 01.07.2015 21:34 (#)
5984

огурцов ... подал не столь уж и плохой пример..
======================================
что имеется в виду ?

User andrey_62, 01.07.2015 21:44 (#)
3180

Никто, окромя савушкинских, не приколочен тут гвоздями - примерно так.

User help007, 01.07.2015 21:46 (#)
5984

Ну, может быть финансирование сократили... так что пример не обязательно осознанно-хороший.

User andrey_62, 01.07.2015 22:03 (#)
3180

Я в 40%-й уверенности до сих пор продолжаю пребывать в детски-наивной уверенности, что он был проектом Граней, закрытым за ненадобностью. Примерно в такой же степени считаю, что это была самодеятельность группы "старых партийцев". На первое указывает показная тупость персонажа, на второе - показная упертость.

User help007, 01.07.2015 22:08 (#)
5984

Версии хорошие, НЕ невозможные прямо скажем. Только я бы проценты по иному разложил: 20 на 60.. Уж больно бессмысленным мне кажется самотролля Граням заводить.

User andrey_62, 01.07.2015 22:16 (#)
3180

Видишь ли, некоторые острые, прямые, бесхитростные и абсолютно корректные по форме и содержанию вопросы в его адрес таинственным образом исчезали.
Да, в самых первых каментах на Граняз я открыто изгалялся над ним - и попал в число игнорируемых. После чегоь перестроился и часто удостаивался ответов ... либо исчезновения вопросов. Что и навело на мысли :-)

User help007, 01.07.2015 22:28 (#)
5984

Ну, дык это наводит скорее на версию, что паршивая овца у них в стаде водится. я ОЧЕНЬ давно об этом думаю. Странно, если бы это было не так. Непочекистски даже.

User andrey_62, 01.07.2015 22:34 (#)
3180

Логично!!!
Полагаю, что тайна Огурцова так и останется нераскрытой. А хотелось бы :-)

User help007, 01.07.2015 22:59 (#)
5984

Я оптимист и верю в люстрацию)))

User kiska, 01.07.2015 12:41 (#)
11196

Какая прекрасная новость! Это же праздник какой то! Террористов кремлёвских не пустили в Европу! Это правильно! Пусть хотя бы выведут войска из Донбасса ублюдки, и не нарушают воздушное пространство стран Балтии и Скандинавии!

User gasmir010, 01.07.2015 14:21 (#)
2933

Они не могут не нарушать воздушное пространство, Киска! Из них такая "духовность" прёт, что хоть топор вешай.

User kiska, 01.07.2015 18:09 (#)
11196

:-)))

User wasja39, 01.07.2015 14:11 (#)
19108

Тут мы согласны... Скажи, Серега?

User wasja39, 01.07.2015 14:14 (#)
19108

Вот он в Москву вернется, он конечно скажет: "Пусть жизнь осудит! Пусть жизнь накажет! А вы пропустите, вам же легше будет. Ну чо возиться, раз жизнь осудит?"

User kiska, 01.07.2015 18:11 (#)
11196

:-))) Высоцкий сегодня так актуален, как никто.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 22:29 (#)
5984

:-)))