новость Санкции Евросоюза против России продлены на полгода

22.06.2015
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Главы МИД стран - членов Евросоюза продлили действие секторальных санкций против России на полгода, до 31 января 2016-го. Как утверждается, такое решение принято для полного воплощения минских договоренностей. Секторальные санкции ЕС против России, принятые из-за агрессии на Украине, действуют с 1 августа 2014 года. Их ввели на срок 1 год.


Комментарии
User anubїs, 22.06.2015 12:54 (#)

Продлили - молодцы! Но надо бы усилить....

И SWIFT вырубить, РФ же без него только лучше будет, так ведь?

А может сразу контрсанкции с ДОБРОВОЛЬНЫМ ОТКЛЮЧЕНИЕМ РФ от SWIFT?

User zvirblis_317, 22.06.2015 13:07 (#)
21611

Но надо бы усилить....
--------------
Надо. А то к старым санкциям пуйло и холопы его уже привыкают. Как к плохой погоде. Довести до уровня торнадо, к которому не привыкнешь при всём желании.

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.06.2015 13:31 (#)

ОНУЧ я в отличии от тебя понимаю насколько и в чем моя страна виновата.

По счетам платить придется ВСЕМ, без фильтрации орал "крымнаш" или не орал или активно выступал против агрессии

(комментарий удалён)
User ruslan_46, 22.06.2015 13:48 (#)

Ачто вы детками прикрываетесь, Анубис прав, все виноваты в произошедшем, 85 % проголосовали "за". Почему не думали о своих детках?

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.06.2015 16:12 (#)

сидя на диванчике
==================
Ты так уверена в этом?

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.06.2015 10:15 (#)

ОНУЧ раз такая уверенная почему по твоему я от сюда, просто из сети, за день до 6 мая этого года пропал и появился через день другой после него?

Сканы ментовских административок выложить и дать твоим конторским полную доказуху кто тут преступной ретрансляцией информации занимается?

Так ты все равно будешь орать "а как ты докажешь что ты это не из инета взял или административку друга не отсканировал"

User pipetka, 22.06.2015 13:49 (#)
21218

интересно, чем нанофюрер ответит?))) намалюет на баксах собственный портрет в качестве импортозамещения?)))

User orge, 22.06.2015 22:42 (#)
4479

Воронеж...

User pipetka, 22.06.2015 23:07 (#)
21218

ну Воронеж... никто и не улыбнется даже)))