новость На сайте литовского Генштаба появилась информация об аннексии Калининграда

11.06.2015
Литовские военные. Фото с сайта www.gzt.ru

Литовские военные. Фото с сайта www.gzt.ru

Неизвестные хакеры поместили на сайте Объединенного штаба Литовской армии сообщение, будто целью учений Saber Strike - 2015, проходящих 1-19 июня в странах Балтии и Польше, является подготовка к аннексии Калининградской области. Ведется расследование. За безопасность сервера литовского Генштаба отвечает частная фирма.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 11.06.2015 10:13 (#)
5984

Идиот, у-ха-ха.

User help007, 11.06.2015 10:14 (#)
5984

Какая бессмысленная акция, смахивает на заказуху, либо на хакеров в погонах.

(комментарий удалён)
25001

Точно-с! Богу - богово, ну а кесарю...

, 11.06.2015 11:04 (#)

Пруссов еще найти нужно.... Нет их больше, пруссов. Да и не нужен никому этот анклав, по большому счету. Забот много, а толку малло.

User zvirblis_317, 11.06.2015 11:26 (#)
21611

Да и не нужен никому этот анклав, по большому счету. Забот много, а толку малло.
-------------------------
Вот именно. Куда тамошнюю вату девать? Кормить, штоле? Вот уж фигушки.

, 11.06.2015 11:02 (#)

Воробей, и как же это прикажете понимать? Не злите наши Искандеры! :-[

, 11.06.2015 11:07 (#)

Шутки шутками, но как-то мне не по себе стало.... Вторая мировая, как известно, была спровоцирована нападением поляков, не напали бы поляки на немцев - войны бы не было. Что-то не к добру это все...

User zvirblis_317, 11.06.2015 11:24 (#)
21611

Что-то не к добру это все...
-----------------
Херня это всё. Подумаешь, взлом. Пентагон тоже взламывали. Дурью маются от безнадеги, да и только. За канадским кораблём гоняются, через заборы колорады лазят, сайты взламывают... А что им еще остаётся, бедолагам :)

, 11.06.2015 11:30 (#)

Что им остается? Ну, например, превентивным ударом защитить добытую в боях Калиниградскую область от литовской агрессии. Естественно, по просьбе и при полной поддержке обеспокоенных жителей Калининградской области. Скинуть нынешнее фашистское правительство Литвы и заменить его демократически выбранными патриотическими силами, поддерживаемыми большинством литовского народа. Ну, Вы же знаете, чего я тут распространяюсь, в первый раз чтоле...

User zvirblis_317, 11.06.2015 11:37 (#)
21611

Не прокатит. Эти пужалки не стоят и ломаного гроша. На территорию НАТО еще никто не вторгался. А помечтать - ну пусть помечтают, жалко, штоле :)

User vadimgl2, 11.06.2015 19:55 (#)

"Что им остается? Ну, например, превентивным ударом защитить Европу от российской агрессии. Естественно, по просьбе и при полной поддержке обеспокоенных жителей Калининградской области. Скинуть нынешнее фашистское правительство России и заменить его демократически выбранными патриотическими силами, поддерживаемыми большинством российского народа. Ну, Вы же знаете, чего я тут распространяюсь, в первый раз чтоле..."

User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 11:26 (#)
13636

Нее, поляки это не так эпатажно, вот монголы (переодетый в вежливых всадников китайцы) с освободительным походом по восстановлению законных границ Золотой Орды 14-го столетия это другое дело.

User vadimgl2, 11.06.2015 19:52 (#)

Вам бы там в Ольгино хотя бы пару лекций по истории 2. Мировой войны для поднятия общего образовательного уровня прочитали бы что-ли. Нападение на Гляйвиц, это была немецкая провокация с переодетыми в польскую форму немецкими же уголовниками. Гитлер очень хотел найти повод для вторжения в Польшу. Повод никак не создавался, вот Гитлер и решил создать его сам. Как это похоже на ваших бабуинов в Москве.

, 12.06.2015 04:17 (#)

Молодец. Стоишь на страже истории от фальсификаторов. Возьми в Госдуме пирожок. Тебе бы еще хоть чуть-чуть чувства юмора и понимания, что такое сарказм - цены бы не было. Но - что есть, то есть...

А что такое Ольгино? В нашей Калифорнии такой деревни нет...

User mishа_p, 11.06.2015 12:04 (#)

китайские хакеры чудят или провокация фрицев.

User vafaz, 11.06.2015 12:22 (#)
23348

"Гребанные хакеры. Опять обманули", - подумали жители Калининградской области.

User makhno, 11.06.2015 12:55 (#)

:)))

Зачем это всё было нужно, легко увидеть и без очков, потому что в официозныx новостяx уже появилась строка об аннексии Калининграда, причём без всякиx кавычек. Вот так и рождаются ,,достоверные,, новости в российскиx СМИ.....

User bedboy, 11.06.2015 13:27 (#)

Загаженные территории никому не нужны. Милитаризованный Калининград - тем более. Чем нашпигованнее оружием маленькая область, тем большей опасности на подвержен... изнутри.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.06.2015 14:45 (#)
21611

А там какой-то зелено-желто-красный. Лень смотреть - чей...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.06.2015 15:10 (#)
21611

Наверное...