новость Deutsche Bank подозревает клиентов из России в отмывании 6 миллиардов долларов

06.06.2015
Deutsche Bank. Фото с сайта www.capzilla.net

Deutsche Bank. Фото с сайта www.capzilla.net

Deutsche Bank расследует возможное отмывание денег российских клиентов. Речь идет о подозрительных сделках по покупке акций на общую сумму 6 миллиардов долларов. В Deutsche Bank пытаются выяснить, не позволяли ли эти операции незаконно выводить клиентские средства из России. Ряд сотрудников московского офиса отправлен в отпуск на время внутреннего расследования.


Комментарии
User django2, 06.06.2015 16:59 (#)

Потихоньку подтягивается второй фронт. И это хорошо.)

User django2, 06.06.2015 17:02 (#)

Вернее третий фронт. Второй фронт - это B-52.

User keystone, 06.06.2015 18:36 (#)
19137

Боюсь сглазить, но, похоже, педерацию наконец-то плотненько так берут с разных сторон за финансовые яйки. Тьфу-тьфу-тьфу!

User django2, 06.06.2015 18:40 (#)

И я о том же. Три раза по дереву и тьфу туда же))

User argus58, 07.06.2015 21:27 (#)

Обложили, обложили, как волков красными флажками. А ведь еще Юкос с 50 -тью млрд. долл.
Вспоминаю пьесу Островского - "На всякого мудреца довольно простоты".

User lisa_de, 06.06.2015 17:03 (#)
49051

это становится неудобным для россиян .. 6 млрд долларов США грязных денег. Магнитский раскрыл все дерьмо. Теперь все идет сразу ФИФА, Deutsche Bank, ЮКОС. Вся система коррумпирована .. невероятно. воры должны сидеть в тюрьме.

User lisa_de, 06.06.2015 17:04 (#)
49051

Калининград сбрасывает в Балтийское море по 150 тыс кубов канализационных отходов в день. Соседние страны в ужасе http://www.svoboda.org/content/article/27055137.html …

User lovaka, 06.06.2015 17:23 (#)

Конечно можно и нужно было бы построить в Калининграде современные очистные сооружения,но это был бы уже не пупистан. А в путистане на эти деньги построят не нужный стадион для ненужного ЧМ и дальше будут засирать природу- духовные скрепы.

(комментарий удалён)
User surapong2, 07.06.2015 05:20 (#)
23620

в Петербурге построили очистные сооружения за счет Евросоюза. захотят чистую Балтику - и в Калининграде за свои бабки построят. также как японцы платили за утилизацию ядерных подлодок, ливших радиоактивную водичку в Тихий океан.

User lennoks, 06.06.2015 18:22 (#)
23646

да про Калининградские (Кёнигсбергские ) каки- это давно проблема....фины с немцами в шоке...скока раз предлагали за свои средства выстроить очистные...но нет....орда ...говорит дайте денег сами будем строить...ну оно конечно и понятно...просто надо распилить...но европейцы уже учёные...вот орда балтику и засерает...гавно по проспекту Победу постоянно прямотоком течёт...а какой аромат...особенно летом....
суки отдайте нашу область в Европу...москали )(уежопые...всю мразь в московию выслать...пидо расов...
Дайте нормальным людям жить нормально...а то уже задалбливает ездить за хлебом по выходным В Польшу или Литву...

User surapong2, 07.06.2015 05:24 (#)
23620

вы значит в Европу, а остальной России и дальше в Азии страдай? (на самом деле даже не в Азии, а непойми где)
накося выкуси!
Калининград если и отдадут, то только с обязательной эвакуацией всего населения на неосвоенные экологически чистые просторы Сибири и Дальнего Востока. Русских в Кенигсберге и рядом не стояло...

User lennoks, 07.06.2015 23:04 (#)
23646

так вот именно поэтому я уже 4 года как в штаты и переехал...курорты Магаданского края мне уже противопоказаны...)))

User orge, 06.06.2015 18:26 (#)
4479

В списке клиентов банка особое внимание следует уделить всем Михал Иванычам.

User adamkasimir, 06.06.2015 18:37 (#)
3543

)))Всех не перетрахаете!

(комментарий удалён)
User surapong2, 07.06.2015 05:27 (#)
23620

как там, на Савушкина? журналюги пока не достают?

User andrey_62, 07.06.2015 11:48 (#)
3180

Там у них веселье :-)
Кремль отрекся от ольгинско-савушкинских троллей - http://www.kasparov.ru/material.php?
id=5572744937BF5
пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову задали вопрос, и ему пришлось что-то
сказать.
Он ото всего отрекся:
- Честно говоря, мы не знаем, что это за агентство. Никогда с ним никакого взаимодействия не
было, потому что мы не знаем, что это за агентство и чем оно занимается, и есть ли оно на самом
деле.

26530

ТОП инвестиций Путина: 1. Куба 2. Янукович 3. Блаттер

User keystone, 07.06.2015 07:32 (#)
19137

ТОП инвестиций Путина: 1. Куба 2. Янукович 3. Блаттер
-----------------------
Чуть-чуть не дотянула до бронзы Хайди Тальявини...

User zvirblis_317, 07.06.2015 11:34 (#)
21611

С языка сняли :))))

User django2, 08.06.2015 01:18 (#)

А Каддафи? Помнится, он туда тоже не хило вложился.