новость Россия согласилась на вступление в силу соглашения об ассоциации Украины и ЕС

19.05.2015
Флаги Украины и ЕС

Флаги Украины и ЕС

Россия больше не требует отсрочить вступление в силу соглашения о создании всеобъемлющей зоны свободной торговли в рамках ассоциации Украины с ЕС. На трехсторонних переговорах достигнуто соглашение о подготовке решений по проблемным вопросам. В первую очередь это переход Украины на европейские стандарты сертификации, что может затруднить экспорт из России.


Комментарии
User zvirblis_317, 19.05.2015 10:52 (#)
21611

Наконец-то дело сдвинулось.

User kiska, 19.05.2015 13:07 (#)
11196

Ещё бы немножко цену нефти опрокинуть, и с Донбасса и Крыма рванут, аж пятки сверкать будут. :-)

User zvirblis_317, 19.05.2015 13:37 (#)
21611

Несомненно.

User anubїs, 19.05.2015 11:06 (#)

Какое РФ дело до соглашений заключенных соседним государством? Какое она имеет право требовать отсрочить и т.п.?

И где митинг возмущенных ватников?

(комментарий удалён)
User natala, 19.05.2015 11:38 (#)
3006

"Жду не дождусь, когда ты возобновишь свою деятельность в полном масштабе!"

Раньше Вас эти "украинские отчеты" вроде как раздражали, теперь Вам без них скучно стало. Погуглите для веселья, сами всё найдёте.

User sergii_from_kyiv, 19.05.2015 13:00 (#)
13636

Как антифа и шариться по запрещенным сайтам? Да ни в жисть!

User adamkasimir, 19.05.2015 16:22 (#)
3543

)))))))))))))

User igorku, 19.05.2015 11:37 (#)

Так что? Проект "Новороссия" таки провален?

User adamkasimir, 19.05.2015 16:23 (#)
3543

Буль-буль-буль-к!

User natala, 19.05.2015 11:39 (#)
3006

"Россия больше не требует отсрочить вступление в силу соглашения о создании всеобъемлющей зоны свободной торговли в рамках ассоциации Украины с ЕС."

Интересно, с чего бы это? И почему раньше РФ требовала бесконечных отсрочек? Вроде ничего не изменилось ни в Украине, ни в РФ.

User zvirblis_317, 19.05.2015 11:49 (#)
21611

Россия больше не требует отсрочить вступление в силу соглашения о создании всеобъемлющей зоны свободной торговли в рамках ассоциации Украины с ЕС.
-----------------------------
А она имела право этого требовать? А теперь, видите ли, сделала одолжение, и больше не требует. Дурдом полный... Когда уже наконец это государство на бибу натянут...

User natala, 19.05.2015 15:23 (#)
3006

"А она имела право этого требовать?"

Конечно не имела право, но тем не менее требовала. Россия много чего делает, на что не имеет никаких прав - Крым вот отжала.

User lesovik, 19.05.2015 17:13 (#)

Биб-биб-биб!!Я чуть не рухнул под стол! :))) и смеялся не подецки (подетски) Уа-ха-ха! Бибу-биба-бибе-ба-би-бу!Надо записать в блокнот.

User zvirblis_317, 19.05.2015 17:16 (#)
21611

А чо?

User lesovik, 20.05.2015 06:59 (#)

Да все нормально. :-)) у нас,правда немного не так выражаются,свой народный фольклер.

User zvirblis_317, 20.05.2015 09:00 (#)
21611

:)))))

User lesovik, 19.05.2015 17:18 (#)

Кроме шуток и народного фольклера.Скора сам Кремль будет умолять как Украину,так и Европу брать у него почти за дарма нефть и газ.А европейцы подумают,делать им одолжение или нет.

User oldaom2, 19.05.2015 11:57 (#)

Хе-хе! Судя по "чудесно" в Сочах очередной пакт Молотова-Риббентропа подписан -:)))

Жаль! Я уж грешным дело понадеялся на хоть какую-то передышку в "пробочной" проблеме.

User zvirblis_317, 19.05.2015 15:36 (#)
21611

Так ты ж сам пробка, тебе пробочные проблемы - самое то :)))

User oldaom2, 19.05.2015 16:08 (#)

Толсто троллитшь -:)))

User zvirblis_317, 19.05.2015 16:13 (#)
21611

Сказал бы тебе "раздвинь ягодицы", но ориентация не та :))

User oldaom2, 19.05.2015 16:14 (#)

Дурачок! Товарисчей (панов) посадили в том числе и на твой баланс -:)))

User zvirblis_317, 19.05.2015 16:23 (#)
21611

Когда твоих посадим - мало не покажется :))) В том числе и тебе :))

User oldaom2, 19.05.2015 16:30 (#)

#скоро!

User zvirblis_317, 19.05.2015 16:32 (#)
21611

скоро

User pipetka, 19.05.2015 12:08 (#)
21218

как уже надоела эта асеюшка со своими хотелками))) а что толку?))) собака лает, а караван идет)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2015 13:26 (#)
21218

расходный материал еще и разговаривает до сих пор?))) странно))) не переживайте, ваша родина вас сдаст при первом удобном случае)

User zvirblis_317, 19.05.2015 15:36 (#)
21611

:)))))++++++++

User orge, 19.05.2015 12:29 (#)
4479

Вместо того, чтобы засесть за расчеты и разработку необходимых мер смягчения возможных отрицательных последствий ассоциации, эти козлы тут же стали в позу и начали качать права. Чтобы потом пойти на попятный. Но годик таки выторговали.

(комментарий удалён)

Антифа, пойми, есть 2 России - России как страна, народ, уж какая-никакая экономика, и Россия как государство, как властный аппарат, надетый на страну как чехол.

С Россией страной никто торговать не отказывается, если то что нам нужно в ней имеется и она охотно торгует. С Россией государством имеются проблемы, потому что государство навязчиво, маниакально пытается внушить своему народу что "народ и партия - едины". то есть что страна Россия и бандитское государство, которое управляет. уж как умеет, современной Россией - это одно и то же. Быдло верит. Оно вообще много чему верит, в отсутствие-то у кого головного мозга, у кого навыков по ему применению.

С Россией как страной торговать будем. потому что государство это булет смыто историей, и довольно скоро. Останется страна и в ней другое, вряд ли здоровое, но всё же более вменяемое государство. Будем торговать. Однако запомните - если мы в вашу лавку пришгли что-то прикупить, это не даёт вам никакого права требовать чтобы мы в других давках ничего не покупали, идли покупали только то, чего у вас в лавке нет... Торгуете - и торгуйте, но покупателям ультиматумы не выкатывайте. Во-первых, это просто выставляет вас в жалком свете, а во-вторых, никакой покупатель вас слушать не будет. ну вот как вы ж не будете слушать, если вам скажеут в магазине чтобы вы в другие магазины не ходили! Скажи вам такое, вы ж сами сказавшего это вам продавца трёхэтажным тут же обложите.

В принципе, можно у России нифига не покупать. Но зачем? Только из принципа? Покупать будем, но только на приемлемых условиях и без росиянских параноидальных выпадов о том, в кем нам торговать, дружить, спать... Не собачь... миль пардон, не россиянское это дело. Украина - самостоятельное и независимое государство и страна. Чем быстрее россиянцы это осознают своими тцпыми бошками, тем проще будет самим же россиянцам.

User natala, 19.05.2015 15:22 (#)
3006

"Антифа, пойми..."

Не стоит взывать к разуму антифы, которого у него уже давно нет.

User zvirblis_317, 19.05.2015 15:37 (#)
21611

++++++++++

User oldaom2, 19.05.2015 16:10 (#)

Деточка! Вы хоть что-то читали отличное от ... "Хроник Нарнии" ?

(комментарий удалён)
, 19.05.2015 20:28 (#)
23024

горби ничего не сломал и ебн ничего не сломал. Партноменклатура жива была здоровёхонька и даже забогатела. Её связи остались. Гебню ни тот, ни другой и пальцем не тронули. Разве что ебн задвинул её слегка в тень, где она отлежалась и тоже жирку себе добавила. Когда настал момент, вышла из тени.

Результат на лице - )(уйло со всей своей )(уйловской ратью и расейский быдляк, зомбированный пропагондонами.

Прежде чем озаботиться попытками понять украинскую логику, вам надо убрать с Украины свою вооружённую гопоту и диверсантов, а потом понять что если вы что-то не способны понять, то это ничего страшного. Янук выбрался на платформе евро-интеграции. Тогда вас эта логика не беспокоила? Почему? Потом Янук предал избирателей и развернулся на 180 градусов, в сторону показавгему ему толстые пачки денег россиянскому президенту. Результатом чему - 3 месяца протестов, которые Янук, сглупив и послушав совет россиянского президента, решил разогнать силой. Только украинцы - не россиянцы. Россиняцу дай по морде - он заноет и уползёт к себе на кухню власть критиковать. А украинцу дай в морду - он даст в ответ по рогам от души. Что и было продемонстрировано.

А вообще понять вам надо одно - не ваше свиное дело что там украинцам надо и чего они хотят. Вы ж перед Украиной не отчитываетесь, так чего вы с Украины требуете объяснений, особенно после того как впёрлись незванными и украли часть территории (которой вот вдруг озаботились, а 14 лет до этого всё было никак)? Просто подите прочь. Чего вы никак от Украины не отстанете? Чего не оставите в покое? Дома вам делать нечего?