новость НАТО готово усилить защиту стран Балтии

14.05.2015
Йенс Столтенберг. Фото: nato.int

Йенс Столтенберг. Фото: nato.int

НАТО готово усилить защиту стран Балтии, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. Он отметил, что НАТО уже усилила военное присутствие на восточных рубежах альянса и развивает возможности по противостоянию "гибридным угрозам". Ранее страны Балтии заявили, что добиваться постоянного присутствия войск НАТО на своей территории для противодействия военной активности России.


Комментарии
User orge, 14.05.2015 20:32 (#)
4479

Правильно эстонец сказал: "Зеленых человечков будем убивать на месте".

User cherubina_, 14.05.2015 23:24 (#)

"В Эстонии заявили о намерении расстреливать российских "зеленых человечков", если те проникнут на территорию страны. "Если люди без каких-либо опознавательных знаков совершают террористические атаки в вашей стране, вы должны застрелить их", - заявил командующий силами обороны Эстонии генерал-лейтенант Рихо Террас..Рихо Террас указал, что Эстония и ее соседи - не такие, как Украина, но эстонцы "должны очень хорошо знать о том, что происходит в России, и быть готовыми".

"..ранее о намерении убивать "зеленых человечков" говорили также в Латвии. "Ответственность каждой страны - не допустить появления таких "зеленых человечков", - заявлял в сентябре прошлого года министр обороны Латвии Раймонд Вейонис."

"В Литве говорили, что сделали все, чтобы на территории страны не появилось "зеленых человечков". "Никаким "вежливым зеленым человечкам" места на территории страны не найдется. Сделано все, чтобы они не появлялись.."

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: