новость Премьер Греции Ципрас не приедет на парад в Москву

08.05.2015
Алексис Ципрас в Кремле. Фото: kremlin.ru

Алексис Ципрас в Кремле. Фото: kremlin.ru

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас отказался прибыть в Москву на парад по случаю 70-летия победы над Германией. Интерфакс, поначалу поместивший соответствующую информацию, позже удалил ее с сайта. Месяц назад Ципрас уже побывал в Москве. Владимир Путин по итогам проведенных переговоров не исключил предоставления Греции кредитов.


Комментарии
User clockman, 08.05.2015 10:12 (#)
3033

Лебединая песнь Владимира Владимировича, называемая "Парадом Победы", уж очень жалостно звучит.

User orge, 08.05.2015 10:38 (#)
4479

Это стон.

User victor321, 09.05.2015 05:06 (#)
24045

На Москве это песней зовется.

User arsenij503, 09.05.2015 01:14 (#)
21429

Так а кто все-таки будет?

twitter.com winny197 [twitter.com], 08.05.2015 10:13 (#)
26595

)(уйло с Мугабе на мавзолее.Надо посмотреть:)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.05.2015 10:34 (#)
3543

В этой ситуации, путину следовало бы тоже отказаться от участия в параде, т.к. это - очевидная победа Зимбабве над Россией!

User andrey_62, 08.05.2015 10:37 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
предупреждать надо - я чуть не подавился!

User sergii_from_kyiv, 08.05.2015 11:47 (#)
13636

Вот если бы на дыбе, такое я бы тоде посмотрел

User adamkasimir, 08.05.2015 10:14 (#)
3543

Люди, объективно, выражают своё презрительное отношение к русскому фюреру-узурпатору, но это не презрение к российскому народу, перенесшему чудовищную резню, затеянную двумя параноиками..

User help007, 08.05.2015 15:43 (#)
5984

бешено плюсую

User lao_czy_dun, 09.05.2015 10:05 (#)

Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.
Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.
Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.
Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!
За здоровье русского народа!

нород-холуй оправдал доверие барина

User adamkasimir, 09.05.2015 10:27 (#)
3543

Более двухсот народов Империи Зла....

User ladywinter, 08.05.2015 10:19 (#)

И ты, Брут!

User adamkasimir, 08.05.2015 10:30 (#)
3543

Сунул Грека руку в реку,
но успел отдёрнуть...
Рак за руку .. , а Грека - .уй, тибе!!!

User truakater, 08.05.2015 10:46 (#)
21996

Сунул Грека руку в брюку
А в кармане..ну-ка, ну-ка!
Сам )(уйло как красный рак!

(комментарий удалён)
User natala, 08.05.2015 10:33 (#)
3006

Как прав В. Гафт.

User adamkasimir, 08.05.2015 11:13 (#)
3543

Он, конечно прав, но лучше было бы, чтобы благодарность ветеранам выражал человек, а не гебня...

User zvirblis_317, 08.05.2015 10:35 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

User anubїs, 08.05.2015 14:50 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++
пройти в поклоне. а затем в сопровождении конвоя отправиться в СИЗО.... мечтать не вредно, но к реальности это отношения не имеет.

A вот интересно, пустили ли на парад иногородниx ветеранов, или и вправду, как обещали, завернули с самой заставы в подмосковные профилактории? Если у кого есть инфа, поделитесь, пожалуйста...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.05.2015 10:36 (#)
3180

У Мугабе еще есть время отказвться.
А было бы забавно, если на трибуне окажутся два мировых лидера - главы Говняшки и Науру :-) :-) :-)

User orge, 08.05.2015 10:40 (#)
4479

А он думал, что мир проглотит его бандитизм? Недалекое он, все-таки, существо.

User adamkasimir, 08.05.2015 11:15 (#)
3543

Эти недалёкие кишат в Москве..

User orge, 08.05.2015 11:38 (#)
4479

Так тем хуже для них.

А почему мумию Чавеса не пригласили?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 08.05.2015 15:42 (#)
5984

Вы меня как-то просили привести пример того, как вы размещаете информацию о состоянии дел в Украине - в темах, не имеющих отношения к Украине. Считайте, что я и это выполнил.
:-))

User zvirblis_317, 08.05.2015 17:31 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.240777.html#comment_4806442

User help007, 08.05.2015 17:38 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.240777.html#comment_4806556

User anubїs, 08.05.2015 15:45 (#)

Сударь, а отказ лидеров стран всего мира приехать на 9-е мая просто так появился или это следствие войны с Украиной, ответ на агрессию? Хотя уже знаю спрашивать бесполезно.

User help007, 08.05.2015 17:38 (#)
5984

А творог - из коровы делают ? Хотя уже знаю спрашивать бесполезно.

User zvirblis_317, 08.05.2015 17:50 (#)
21611

Эта ветка имеет прямое отношение к агрессии против Украины. И посмотри, сколько людей благодарит Анубиса за его перепосты. Ссылок не даю, сам найдешь. Один ты, как та Баба Яга, всегда против. Ну и портянь тоже. И даже если будет такой день, когда НИ ОДНА ветка не будет касаться Украины даже косвенно, а Анубис всё равно начнет знакомить людей с обстановкой ТАМ - я буду благодарен ему. И не только я. А ты как хочешь. Не нравится - обходи.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2015 21:41 (#)
21611

Анубису спасибо, не мне.

User help007, 08.05.2015 22:33 (#)
5984

Мне лично без разницы - сколько. Только его за эти репосты с чужих сайтов банили уже и, думаю, будут банить и дальше. И правильно сделают.

User zvirblis_317, 08.05.2015 23:10 (#)
21611

Надеюсь, что ты не будешь иметь к этому отношения.

User anubїs, 09.05.2015 00:17 (#)

Наверх посмотри - вся выложенная инф. затерта.

Т.е. вердикт РЕДАКЦИИ вынесен.

(комментарий удалён)
User anubїs, 09.05.2015 00:47 (#)

А может очень хорошо? Ну не будет тут зараза подобная мне под ногами путаться, инф. с "той стороны" ретранслировать, когда наступление ВС РФ начинается, информационную картинку, в фотошопе рисованную портить.

User zvirblis_317, 09.05.2015 12:15 (#)
21611

Неужели всё-таки этот приложился... Было бы высочайшей подлостью...

User zvirblis_317, 09.05.2015 12:57 (#)
21611

Ты давай, не падай духом, а продолжай несмотря ни на что... Если и будут удалять, то не мгновенно. Кому интересно - успеют прочитать. А ообенно сейчас, когда победобесие прошло, и может что-то начаться...

User anubїs, 09.05.2015 14:20 (#)

Он не он разницы нет - реакция на лицо. Основания для удаления? Я что данной выкладкой кого то оскорбил? Перевод на русский - его позиция поддержана редакцией/администрацией.

С таким же успехом не имеющими отношения к агрессии против Украины можно назвать практически любую ветку - "ну вяжут представителя Меджлиса крымских татар, при чем здесь война? Это же внутри расейские политические репрессии"

Какой смысл выкладывать инф. если через час, максимум полтора, если не сразу будет нажата кнопка del?

Полчаса назад с дачи приехал, тратить силы чтобы 1-2% от готовых прочесть увидели? Попробую конечно, но борьба с администрацией на манер Ести это идиотизм, не мой путь.

User zvirblis_317, 09.05.2015 14:58 (#)
21611

Не равняй Ести с собой. Даже его не удаляли, пока он не начинал долбить оскорбительными, одинаковыми постами. Пробуй. А часа за полтора о событиях в Украине успеют прочитать очень многие. А это - главное.

User help007, 09.05.2015 18:21 (#)
5984

Моё мнение: надо не посты копипастить страницами на ЧУЖОМ сайте, а ссылки давать со СВОИМИ комментариями, и тогда проблем не будет.

User anubїs, 09.05.2015 20:21 (#)

Для иллюстрации насчет только ссылок и т.п.

Три дня шел один из самых страшных штурмов ДАП (Донецкого аэропорта), три дня на сайте не было инф. об этом, в обсуждении на ветках также не упоминалось, проще говоря большинство форумчан о нем даже не слышали.

К концу первого дня штурма поговорил с парой форумчан Украинцев, провел эксперимент - стал давать только заголовки и ссылки на Украинские информ-ресурсы, засек время. Реакция = 0.

В дискуссиях тема самой важной новости тех дней (штурма аэропорта) все также никак не всплывала. Лишь когда зам. командующего сухопутных войск ВС РФ генерал-полковник А. Ленцов запросил прекращения огня чтобы убрать со взелтки 200-х и 300-х элиты ГРУ, и я опубликовал пару перепостов тут опомнились, обнаружили что оказывается три дня уже штурм шел.

User help007, 10.05.2015 00:17 (#)
5984

К концу первого дня штурма поговорил с парой форумчан Украинцев, провел эксперимент - стал давать только заголовки и ссылки на Украинские информ-ресурсы, засек время. Реакция = 0.
======================================================
Из этого - ни на йоту не следует, что надо НА ЧУЖОМ сайте - копировать и размещать целыми "простынями" - текст с других сайтов.

Представьте себе, что вы, к примеру, выписали ДЛЯ СЕБЯ - газету "За рубежом", а кто-то у вас её из почтового ящика ворует и кладёт вместо неё журнал "Африка" - мотивируя это тем, что там "и шрифт красивее, и иллюстраций больше, и вообще - дети в Африке голодают, поэтому все должны про это знать и сочувствовать !"

Думаю, вы озвереете и дадите этому "заменителю" по башке. Что и происходит.

User zvirblis_317, 10.05.2015 00:46 (#)
21611

Не отвечай - там тяжелый случай, уже неизлечимый :))

User anubїs, 10.05.2015 00:54 (#)

Вижу.
Смотри куча форумчан (по никам называть не буду дабы не навлечь на них неприятности) также как я видя поток лжи, пропагандишь если раньше просто высказывала свое мнение, перешла к системному размещению репостов. При том очень нужных.

Они и на этой ветке и на ветке про парад (где репосты не совсем про парад или совсем не про парад) и что то к ним претензий не было.
Также я после предыдущей провокации более полугода продолжаю размещать инф. и претензий не было. Сейчас возникли. С чего бы это?

User zvirblis_317, 10.05.2015 00:59 (#)
21611

Ничего. Сегодняшние же не удалили. А это много значит. Делай, как делал.

User anubїs, 10.05.2015 01:02 (#)

Сегодня выходной, а в выходные у модераторов явно ослабленный график работы. Кроме того пройдет пересменок, придет предыдущий модератор, увидит, выругается про себя и.....

User zvirblis_317, 10.05.2015 01:08 (#)
21611

Будем посмотреть.

User anubїs, 10.05.2015 00:59 (#)

Кстати одного, второго уже "умывал" на тему "филиала Цензра", "рекламы Цензора" - взял одну из первых попавших веток с выкладкой, потратил мин. 30 подсчитывая сколько с Цензора, сколько с Укринформа, сколько с ФБ Тымчука., сколько с ФБ Новикова, Фейгина.

User zvirblis_317, 10.05.2015 01:04 (#)
21611

Да я же вижу, что ты не только с Цензора.

User anubїs, 10.05.2015 01:23 (#)

Господа "експерты" в упор не видят, ок. года назад Бормотаня заставил провести сравнительный анализ того что я выкладываю с новостью по Украине от редакции - цитируемые материалы, источники инф. оказались по большей части идентичны. Куча текста сходилась на 100%.

Сам Цензор, как и Грани и др. инфо-ресурсы по сути дайджест, возмутительный, недопустимый репостник - берет инф. которую считает важной иногда прибавляет что то от себя или инф. из другого источника.
Когда они например ФБ Тымчука ножницам режут, дают более броские заголовки, разбивают на части так чтобы и ленивые прочли кто остается автором Тымчук или Цензор?

Также и с Гранями - появляется новость "По информации Газеты.ру Сурков находится в Киеве" кроме того что сочтет нужным добавить сама редакция это извините выжимка из Газеты.Ру. Другое дело когда печатается авторская статья или репортаж например Д. Костроминой. Так все издания работают.

User anubїs, 10.05.2015 02:20 (#)

zvirblis_317, 10.05.2015 01:08 (#)
Будем посмотреть.
=====================
Уже посмотрели - более 60% инф. удалено. Зайди на ветку увидишь. Вывод очевиден.

User anubїs, 10.05.2015 02:40 (#)

Зато к этим перепостам, на ветке не имеющей ни малейшего отношения к Украине (МВД насчитало полмиллиона участников акции "Бессмертный полк" в Москве) тоже идущим друг за другом претензий НЕТ. Никаких.

User antifa_ru_245, 09.05.2015 21:39 (#)
9 мая, 2015
18:14
Львовский депутат сорвал георгиевскую ленточку с пенсионера под крики «Смерть врагам»...........

User antifa_ru_245, 09.05.2015 21:41 (#)

9.05.2015 - 11:23
В Николаеве избиты защитники памятника Ленину | Русская весна....................

User antifa_ru_245, 09.05.2015 21:42 (#)
09.05.2015 - 8:41
«Вечный огонь» в Харькове вновь подвергся нападению вандалов | Русская весна

User antifa_ru_245, 09.05.2015 21:46 (#)
14 апреля 2015, Вторник, 07:34Политика
ООН опубликовала последние данные по жертвам конфликта на Украине...................

User antifa_ru_245, 09.05.2015 22:07 (#)
Счет пошел на миллиарды!
Принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко корпорация Roshen в прошлом году...................

User antifa_ru_245, 09.05.2015 22:17 (#)
Спасти свою экономику Украина может, только продав земли Западу.....

User zvirblis_317, 10.05.2015 11:25 (#)
21611

Ладно, это не страшно. Главное - что не сразу, и не забанили. А прочитать, я думаю, успели все. Может место на на хардах своих серверов экономят, тут уж я не знаю...

User anubїs, 10.05.2015 16:28 (#)

Смешно. Сам прекрасно знаешь что при продолжении выкладки ставшей неугодной забанят, затрут аккаунт.

От чего то фошку ради некой экономии или еще чего с массовым перепостом из "русвесна" на ветке про парад не потерли?

Экономия здесь рядом не лежала.

Это решение редакции или администрации называй как хочешь.

User zvirblis_317, 10.05.2015 16:53 (#)
21611

Не паникуй, а продолжай. Ну забанят по нику - добавь к нему порядковый номер. На мой посмотри. Думаешь от сырости эта цифра? Но я никогда не ныл, и никому не жаловался. Ты мужик же! Плюнь на все и делай.

User anubїs, 10.05.2015 17:21 (#)

Где какая паника? Опять в виноватых оказался.

Ести сколько себе ников настряпал, сколько прокси из-за него болезного забанены?. И каков итог.

Как уже говорил это в реальном мире когда обхамевший сосед решивший пробить новую дверь в одной из несущих стен часа в 2 ночи закрывает у тебя перед носом дверь если сил хватит ее можно вынести, в виртуальном мире это не возможно.

Путь Ести не для меня, и в данной ситуации, извини претензии не ко мне.

Ранее до включения "режима глушения" в третий раз выложенную инф. не тот кто случайно успеет, а любой желающий, Земля большая, часовых поясов много, РФ слишком на много растянулась, жители Дальнего Востока идут на работу когда я сплю, раньше они могли все это увидеть.

Кроме того масса форумчан не заходит на сайт регулярно, заходят когда есть время, когда удобно. Теперь и до жителей Д.В. и таких форумчан инф. будет недоступна.

Тем более при активном сопротивлении принятому решению редакции / администрации пользователь сначала превратится в подобие Ести затем быстренько исчезнет вместе со всей своей писаниной.

Зато перепост с "русвесна" никаких вопросов не вызывает.

User zvirblis_317, 10.05.2015 17:50 (#)
21611

Неужели ты не заметил очень существенной детали - модераторы не трогали ести за его многочисленные перепосты с КЦ. А начинали его банить только за наезды на ЛС и самих модераторов. Тут у любого терпение лопнет. Еще раз говорю - не хнычь, а продолжай! Если ты сам не захочешь отсюда исчезнуть - никто не в силах будет тебя прогнать. Сдашься - будешь слабаком, вот и все.

User anubїs, 10.05.2015 18:26 (#)

Ясно. В любом случае виноват я.

Забанят - это я виноват, это я слабак, тот кто кнопку del нажимает не причем.

Затрут через 5 минут - это я виноват, это я слабак, тот кто кнопку del нажимает не причем.

Не вижу смысла играть в шпионские игры и борьбу с модератором, т.к. мне заранее известен итог таких игр - это я слабак.

Плохо понимаю смысл тратить силы и время и "писАть в сортир", выкладывать инф., переводить с мовы на русский и т.п. если все выложенное будет смыто в сортир через 15-30 мин. - это я виноват, это я слабак, тот кто кнопку del нажимает не причем.

Прекрасно видел как также улетали в никуда сотые повторения перепостов ести с КЦ, потом он орал что его банят. Еще лет за 5 до начала всех его протестных акций.

User zvirblis_317, 10.05.2015 23:54 (#)
21611

Прекрасно видел как также улетали в никуда сотые повторения перепостов ести с КЦ, потом он орал что его банят.
---------------------
Потому и удаляли, что он повторял одно и то же много раз. Потом орал. Но ведь ты же не повторяешь! Выше голову!

User help007, 10.05.2015 00:30 (#)
5984

Если и будут удалять, то не мгновенно. Кому интересно - успеют прочитать.
============================================================
:-)))))))))))))))))))))) Цененко и Никодим - точно так же и рассуждают, и поступают)))

User zvirblis_317, 09.05.2015 12:53 (#)
21611

Да...

(комментарий удалён)
User help007, 09.05.2015 10:32 (#)
5984

В Цензор и др. укрСМИ вход свободный, в отл. от Граней
=================================================
в чём вы видите несвоболность входа на ГраниуРУ ?

(комментарий удалён)
User help007, 09.05.2015 10:57 (#)
5984

Значит, наврали как всегда в своём посте.

(комментарий удалён)
User help007, 09.05.2015 11:04 (#)
5984

:))) Занятно, что и опять врёте - подсказки никакой не было.

User zvirblis_317, 09.05.2015 12:31 (#)
21611

Ты с луны свалился? Большинство российских форумчан заходит на Грани через "зеркала" или анонимайзеры, а враждебный пуйлу Цензор будет для россиян иметь свободный доступ?? Логику включи.

User help007, 09.05.2015 18:26 (#)
5984

А что - умение обходить враждебные Пуйлу сайты - у россиян только на ГраниРУ распространяется ? Ты - включи логику.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Так видишь, раньше я заходила регулярно на Грани, Каспаров и на Цензор (за новостями из Украины). А теперь благодаря Анубису у меня масса времени экономится. А кому неинтересно, тот может ведь и пропустить его пост, дело вкуса.

User zvirblis_317, 09.05.2015 22:37 (#)
21611

Да я уже устал это доказывать. Причем своим. Хотя, уже сомневаюсь - свои ли они...

Ру, кроме троллей, тут все свои, мне кажется... ))))))))

Ру=Ну (дрогнула у мастера рука...сегодня весь день за клавой просидела - работала, вот пальчики-то и устали)))

User zvirblis_317, 09.05.2015 23:19 (#)
21611

Так вдвойне обидно, когда, вроде бы свои, пытаются Анубиса заткнуть...

Сколько голов, столько умов... Кому-то может не нравиться, а я всегда за плюрализм и свободу мнений, если человек правильный...)))

User zvirblis_317, 09.05.2015 23:28 (#)
21611

У меня никаких сомнений, что Анубис - правильный.

++++++++++++++

User help007, 10.05.2015 00:40 (#)
5984

Дожили... модераторы сайта ГраниРУ - чужими стали ! Владельцы сайта ГраниРУ - должны с пониманием отнестись к чьему-то желанию сделать ИЗ ИХ сайта - филиал ЦензорНет.
Сильно, ЧО !
:-))))))))))))))))))))))))))))

User help007, 10.05.2015 00:42 (#)
5984

А вас, так на минуточку, не смущает - что сайт ГраниРУ - это тоже ЧЕЙ-ТО проект ? И он (проект) не обязан, ради вашего удобства, как пользователя - предоставлять СВОИ страницы - под ЧУЖУЮ информацию !

Да, я тоже об этом думала, но постольку, поскольку сами Грани этому не препятствуют, то наверное, их это не напрягает... Хотя, повторяю, каждый имеет право на собственное мнение, и Ваше мнение я также уважаю.

User help007, 10.05.2015 19:43 (#)
5984

поскольку сами Грани этому не препятствуют, то наверное, их это не напрягает...
==============================================================
вы ошибаетесь, именно что препятствуют - забанивая Анубиса и удаляя его копипасты. По-моему, любой нормальный человек - давно бы уже понял: значит, Граням - не нравится, что я делаю. Вместо этого (на пару с звирблисом) целую теорию заговора придумали и старательно настаивают на своём "праве" - копипаста.
Дурость упрямая и ужасная. Меня, за то, что я разделяю точку зрения Граней РУ - в портянки мигом записали (оба).
Жесть ?

Лев Толстой в предисловии к "Войне и миру" писал: "Моя мысль заключается в том, что ежели все злодеи мира объединены друг с другом, то надо и хорошим людям сделать то же самое. Ведь как просто!" Спроецируйте эту мысль на Ваш спор с Анубисом и Жвирблисом, и возможно, конфликт разрешится? Здесь слишком много подонков, идиотов и откровенных троллей, чтобы еще ссориться с порядочными людьми.)))))

User help007, 10.05.2015 20:05 (#)
5984

Не стоит объединятся с людьми, не знающими чувства меры. Поскольку "Всё хорошее - начинается с чувства меры. И там же и заканчивается !" (с)

User help007, 10.05.2015 20:24 (#)
5984

Кстати, я не понял: как вы вот это прокомментируете ? - вы ошибаетесь, именно что препятствуют - забанивая Анубиса и удаляя его копипасты.

User anubїs, 10.05.2015 20:37 (#)

Зато массовый перепост с главного пропагандистского ресурса террористов-лугандонцев "русвесна" вопросов не вызывает, и никакого возмещения насчет "предоставления своих страниц под чужую информацию" НЕТ. (См. https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.240777.html#comment_4808684 )

Вам не кажется что подобный избирательный подход очень плохо пахнет?

User help007, 10.05.2015 21:04 (#)
5984

Так никто не жалуется и не сообщает о подобного рода нарушениях - все ДРУГИМ заняты, вот и создаётся такая ситуация, как вы описали. Тем паче, что антифа - не указывает того, что это копипаст с русвесны.
Ловлю вас же на слове: если обосновано подтвердите ссылками, что это именно копипаст - уверен - удалят к бениной маме...

User anubїs, 08.05.2015 18:00 (#)

Есть смысл отвечать, вести дискуссию с демагогом, использующем самые распространенные методы троллинга, бросающего пустые обвинения и не способного ответить за свои слова? (см. https://graniru.org/Events/d.240669.html#comment_4805103 и ниже и выше)

Отказ глав государств приехать в Москву на парад тема связанная с Украиной?

Формально (если не знать сути событий) может показаться что нет, а если подумать?

Они что просто так от от плохого настроения взялись отказываться, это случаем не результат агрессии против Украины и ответных санкций ЕС?

Это не война против одной страны, эта агрессия против всего Запада и те *** которые прячут голову в песок не желая это видеть ведут себя как очень не умные люди (эвфемизм). Исходя из подобных как выясняется очень глюпых мыслей я воспринимал все эти санкции Запада, аресты Савченко, Сенцова и др., переговоры, боевые действия и в том числе отказы приехать на парад и т.д. как единый процесс источником коего является агрессия против Украины.

В ответ слышу что это все очень, очень глюпые мысли.

Формально тема ветки "В Киеве руфер Мустанг украсил монумент "Родина-Мать" венком из маков" связана с АГРЕССИЕЙ против Украины?
Нет, а то что Ушевец (Гриша Мустанг) на данный момент боец одного из т.н. добровольческих батальонов (Азова), то что идея сегодняшней акции напрямую связана с вопросом Единой Украины этот так лишние подробности.

Тема же не о боях так ведь?

User anubїs, 08.05.2015 14:54 (#)

В Симферополе запретили проводить 18 мая ТРАУРНЫЙ митинг по случаю 71-й годовщины депортации крымскотатарского народа.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил глава горадминистрации Симферополя Геннадий Бахарев.
http://censor.net.ua/n335369

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2015 22:53 (#)
21611

:)))))))))

User veller, 09.05.2015 00:53 (#)

valery_ukraine Путин и так в компании мировых лидеров. Тех, которые России нужны, а именно тех, кто будет покупать 100 штук Суперджетов, на 3 ярда долларов, кто будет строить трассу Москва- Казань, разные другие проекты (только с Китаем 30 договорённостей). Во Внуково мест для самолётов мировых лидеров не хватает. А те "мировые лидеры" что не приехали пускай лицезреют китайские кораблив Новороссийске и Средиземном море. Пока только два:))) Пока разные "мировые лидеры" в виде латышских представителей "зафиксировали" проход кораблей Балтфлота в Калининград, о чём раструбили на весь мир. Скоро они вполне возможно будут "фиксировать" китайские а возможно и индийские корабли в Балтийском море. Уже официально объявлено о начале строительства Большой Азии от Калининграда до Шанхая. Пусть это пока так не называется и камуфлируется под переговоры между ЕАЭс и Китаем, Въетнамом и пр. по чисто экономическим вопросам.
Так что ваши "мировые лидеры" доиграются и очень скоро, что останутся на своём западном огрызке Евразии в полной жопе.

(комментарий удалён)
User veller, 09.05.2015 10:26 (#)

valery_ukraine, я не учу, т.к. не доживу. А вот твои внуки и правнуки будут на твою могилу плечать и мочиться за то что вы просрали Россию и просрали Европу, позволив состояться Большой Азии вместо Большой Европы.

User veller, 09.05.2015 10:27 (#)

valery_ukraine, ошибка - будут плевать на твою могилу.

User keystone, 08.05.2015 16:23 (#)
19137

заявил Песков. - Я не знаю, намеревался он или нет, у меня нет такой информации".
---------------------------
Да чтo ж этo такoе? Чегo ни хватишься - ничегo у писькoва никoгда нет...

Дoпoлнительный вывoд, кoтoрый мoжнo сделать из бесславнoгo финала )(уйлoвскoх шашней с Ципрасoм - турецкoму пoтoку пришел уже oфициальный пипец...

User zvirblis_317, 08.05.2015 17:52 (#)
21611

Очень хорошо.

User victor321, 09.05.2015 05:17 (#)
24045

Дoпoлнительный вывoд, кoтoрый мoжнo сделать из бесславнoгo финала )(уйлoвскoх шашней с Ципрасoм - турецкoму пoтoку пришел уже oфициальный пипец...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да что ж Вы такое пишете? Да как у Вас совести то хватает? Вы падонаг и пятиколонец! Буквально вчера Алексей Миллер отрапортовал, что "турецкий поток" вступит в строй 16 декабря 2016 года.

User keystone, 09.05.2015 05:25 (#)
19137

Смиренно соглашусь со всеми инвективами в свой адрес, кроме одного: "падоног и пятиколонец" следует заменить на "падонга и пятиколонка" в соответствии с моей гендерной принадлежностью.

А Миллеру - пламенный турецкий привет...

User victor321, 09.05.2015 05:40 (#)
24045

Ага, а потом меня какие нибудь суфражистки в сексизме обвинят. Хотя "пятиколонка" звучит прикольно.:) Кстати, а как будет "падонаг" женского рода? Или это слово среднего рода?

User keystone, 09.05.2015 05:48 (#)
19137

"Падонга", конечно. А какие варианты? Не "падониха" же? Или того хуже, "падоница"...

User victor321, 09.05.2015 07:06 (#)
24045

"Падонга", адназначна. :)

Развалинами турецкого потока удовлетворена /подпись/...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2015 17:53 (#)
21611

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User veller, 09.05.2015 13:24 (#)

crashilluzin, дополни, через запятую.." а греки послали штатовских на три буквы":))))

User veller, 09.05.2015 00:46 (#)

chemodan_72 дурило ты картонное, Турецкий поток официально начал строится уже. Поставки газа на декабрь следующего года уже законтрактованы. Уж не знаю кто там кого переиграл, Путин или Миллер, но разговоры на общие темы о Туркменистане, Иране и пр. - на сегодня это всего лишь разговоры о том, что неплохо бы... если бы.... может быть, если что.... когда нибудь... и т.д.:))) Эти разговоры ведутся уже лет 20. А статус Каспия до сих пор не определён. Так что Азербайджан отпадает на 100 %. Трубопровод через Иран:)))) Ну сказки про Ходжу Насреддина интересно послушать на ночь, но не более.:)))

User yegr, 09.05.2015 07:44 (#)
22728

Да уж, к Путину на победу в Москву, что на ужин Гитлеру в бункер.

User veller, 09.05.2015 13:26 (#)

В свою очередь, греческая сторона, выслушав доводы американцев, приняла решение отказаться от предложения США. В частности Афины заявили, что не намерены прекращать сотрудничество с России по вопросам реализации "Турецкого потока". Министр энергетики Греции Панайотис Лафазанис, со своей стороны, заявил, что страна поддерживает строительство трубопровода через Грецию, который будет доходить до греко-турецкой границы и поставлять природный газ из России, сообщает ТАСС со ссылкой на греческие СМИ.

Афины оставил без внимания предложенную американцами газовую альтернативу, пояснив, что российский проект очень важен для греческого народа. "У нас была возможность для существенного и искреннего, я бы сказал, обмена мнениями. Я имел возможность заявить Хохштейну о твердой позиции греческого правительства по вопросам энергетики в нашем регионе и в Европе", – рассказал Лафазанис."
Молодцы греки, иногда этих "хозяев мира", которые суют нос всюду, куда собака хер не совала, надо ставить на место и посылать по известному адресу, чтобы не забывались:))))