новость Польша запретила "Ночным волкам" въезд в страну

24.04.2015
Награждение Хирурга орденом Почета. Фото: kremlin.ru

Награждение Хирурга орденом Почета. Фото: kremlin.ru

Власти Польши запретили въезд в страну членам российского байк-клуба "Ночные волки", планировавшим совершить мотопробег по Европе в честь 70-летия Победы. Основанием для запрета стало отсутствие точной информации о графике передвижения байкеров по территории Польши и их личных данных. Ранее сообщалось, что Германия аннулирует шенгенские визы "Ночных волков".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 09:42 (#)
5984

И сколько вас, поди человека два
================================
сколько можно быть идиотом и делать вид, что я лично - тебе не присылал ссылку на фейсбук, из которой ясно следует - не два, а больше 11 000 !

User sova46, 24.04.2015 23:33 (#)
28204

Хирург нуждался бы в хирурге?

User help007, 25.04.2015 09:43 (#)
5984

в паталогоанатоме

User wsd, 24.04.2015 19:06 (#)

Слава те Госспади, ну наконец-то. Долго тянули резину. Неужели сразу нельзя было шпане указать ее место?

User orge, 24.04.2015 19:07 (#)
4479

Пущай по Хренлю катаются. Упереди -- )(уйло с Хер-Ургом.

User keystone, 24.04.2015 19:28 (#)
19137

Пущай по Хренлю катаются. Упереди -- )(уйло с Хер-Ургом.
------------------------
Вoт именнo. Как в загадке o качелях из знаменитoй хулиганскoй серии, oпубликoваннoй в застoйные гoды журналoм "Мурзилка": "Туда-сюда-oбратнo - тебе и мне приятнo". Прямo как с )(уйла с Задoстoнoвым писанo...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.04.2015 19:32 (#)
24373

Молодцы поляки, быстро обучились у Великого соседа ! Нет " их личных данных. Эти данные необходимы для обеспечения безопасности участников пробега, отмечается в сообщении. .." :))

User orge, 24.04.2015 19:38 (#)
4479

Всегда приятно потроллить отъявленную сволочь.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.04.2015 19:43 (#)
24373

По моему очень профессионально и с большой заботой об отпетой совковой сволочи ! :))

User help007, 25.04.2015 09:43 (#)
5984

+++++

:-))))))))))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.04.2015 15:48 (#)
24373

"Вы любите ли сыр? " - спросили раз ханжу. - "Люблю, он отвечал, - я вкус в нем нахожу".! Ну есть такая слабость ,каюсь, ! Нравится не сам "сыр", , а юмор как это все сделано ! :))

User help007, 25.04.2015 17:41 (#)
5984

Ну есть такая слабость ,каюсь, !
... я просто сыром и питаюсь !
:-))

(комментарий удалён)
User orge, 24.04.2015 20:49 (#)
4479

Там уже шагу негде ступить, чтобы не наткнуться или на вояку, или на кизяка, или на алкооборону.

(комментарий удалён)
User orge, 24.04.2015 21:09 (#)
4479

...может и добьются урожая и прибавления численности населения, предотвратят ,пожары и потопы...

Ни-ка-да! В нынешнем виде, с такой огромной территорищей и полнейшим отсутствием навыков разумного государственного управления да еще, в придачу, со стремительно одичавшим населением.

(комментарий удалён)
User orge, 25.04.2015 01:42 (#)
4479

Загляните на "Эхо" -- там один из этих шакалов таки уверяет, что они прошвырнутся по Европе.

(комментарий удалён)
User orge, 25.04.2015 02:07 (#)
4479

На "Эхе" замечательные комменты на эту тему.

(комментарий удалён)
User licba, 25.04.2015 14:24 (#)

Ватность мозга этих байкеров в том, что эти имперские козлы рвутся в Европу под флагом власовцев и с власовской георгиевской ленточкой ( в Красной армии была исключительно гвардейская ленточка). Прямо какой-то коктейль Молотова-Риббентропа. Для полноты картины им необходимо провести в Бресте совместный парад с наследниками генерала Гудериана. В память о гитлеровско-сталинской дружбе.

User vladnotlenin, 24.04.2015 19:21 (#)
22912

было бы неплохо отправить их в Техас с российскими флагами в руках, весело было бы посмотреть на их крутизну.

User dies_irae, 25.04.2015 07:36 (#)
23318

Если бы они не стали жечь американские/техасские флаги, то ничего бы не было.

User vladnotlenin, 25.04.2015 14:54 (#)
22912

в этом то и есть их смысл. Кто будет просто так содержать банду, ведь она денег стоит, должны пиарить кремлевские установки, в противном случае до первого гаишного поста.

User keystone, 24.04.2015 19:23 (#)
19137

Гoтoвьте беруши, щас лаврoвый мерин та-а-ак прoнзительнo заржет! И эхoм ему oтзoвется истoшный визг сикилева...

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 24.04.2015 21:19 (#)
10546

Например, у простого идиота мишутки.

User help007, 25.04.2015 09:36 (#)
5984

+++++

:-))

20166

Теперь пацанам придётся ходить в отечественные гей-клубы...

User help007, 25.04.2015 09:37 (#)
5984

:-)))

(комментарий удалён)
User marcell, 24.04.2015 20:20 (#)
3424

"...свои волчьи ценности через Польшу..."
Вы ничего не перепутали?...Так именно и было сказано "волчьи", а не "СВОЛЧЬИ"?...

User keystone, 24.04.2015 20:51 (#)
19137

"Кустами, по одному, ночью, но пронесем".
---------------------------------
Ну чтo ж, тoгда пoлякам не расслабляться. Так даже лучше выйдет: пoймали на свoей территoрии с аннулирoваннoй визoй - пoжалте в oбезьянник недельки на три-четыре, в oжидании депoртации. А для oплаты расхoдoв на сoдержание и выдвoрение - кoнфискация транспoртнoгo средства.

А уж в желающих пoмoчь пoльскoй пoлиции в вылавливании этoй мрази пo кустам недoстатка не будет...

Вот и правильно, не хера всякой ху**ловской быдло-швали разъезжать по Европе со своим "дидываевали"

User vuzlvau, 24.04.2015 20:29 (#)

неконец-то начинают хоть что-то делать

User vuzlvau, 24.04.2015 20:30 (#)

потомки крепостных: даже байкеры у них ручные. ну все любят поклоны барину бить

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 24.04.2015 20:59 (#)
21996

Это вы напрасно сопли распускаете. Нужно отвечать адекватно и асимметрично. А то так и будете все на каленях стоять.

(комментарий удалён)
User help007, 25.04.2015 09:39 (#)
5984

Действительно ! Чего мелочиться - разбомить Воронеж и все дела !

User karazupa, 24.04.2015 23:58 (#)
3106

Разобиделся наш товарищ Огуртзофф, что поляки не хотят больше солёные огурцы у руssии покупать, вот и злобствует. Я не понимаю только одного - а что, государство уже не имеет власти позволять или не позволять иностранцам въезжать на свою территорию? Ну, пусть попробуют в Канаду заползти с пробегом, тут им расскажут о правилах хорошего тона.

26530

Slava Rabinovich
Не понимаю всего скандала вокруг невыдачи виз Польшей Александру Залдостанову и другим членам банды «Ночные волки».

В декабре 2014 года «Ночные волки» и их лидер Александр Залдостанов были включены в санкционный список США за их роль в событиях, связанных с присоединением Крыма к России. В феврале 2015 года Залдостанова включила в санкционный список Канада. Все, что надо было сделать Польше в частности, и Евросоюзу в целом – это последовать за США и Канадой и включить их в свои санкционные списки.

А Путин, в свойственной ему манере, мог бы ввести свои «анти-санкции» и запретить импорт в Россию мотоциклов Harley Davidson и Moto Guzzi.

User andrey_62, 25.04.2015 01:18 (#)
3180

/// МИД России выразил возмущение ...///
А хер ли выражать - в Говняшке заявки на массовые мероприятия за какой срок подаются? И не факт, что согласуют, далеко не факт...

Хотя зря не впустили - в зад вернутся явно не все. А Херурга вообще можно было в заложники взять :-)

User lisa_de, 25.04.2015 12:44 (#)
49051

http://s11.postimg.org/p9zr2z4qr/CDb_XCEs_Us_AAKgoc_png_large.png

User andrey_62, 26.04.2015 17:55 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)

По новостям передали, что они уже возле польской границы.
И что польские и немецкие байкеры пообещали им поддержку :-) :-) :-) Жду - не дождусь финала истории.

26530

Аркадий Бабченко
7 mins · Edited ·

Поляки, что за детсадовское менжевание? "Мы слишком поздно получили информацию о пробеге "Ночных волков"… Что за лепет? Вы чего, Лавров что ли?
Разрешите! Разрешите им въехать в Польшу с их ленточками.
Просто чертовски интересно узнать, сколько бы они успели проехать. Десять километров? Двадцать?
Жаль у меня шенген закончился. Я бы безумно хотел бы это видеть.
Или вы в байкеров своих не верите?

User firеman, 25.04.2015 06:51 (#)

Давно пора у шакалов этих мотоциклы вражеские отобрать.И прикид весь импортный с них сорвать.Свое надо иметь!И вообще ВЕСЬ ИМПОРТ В РФ ЗАПРЕТИТЬ!И технологии западные тоже.И станки,и оборудование.Даже германские лекала,чтобы костюмчики в России по своим шили.Уурряя,импортозамещение рулит!!

User dies_irae, 25.04.2015 07:37 (#)
23318

Наконец-то

User help007, 25.04.2015 09:34 (#)
5984

МИД России выразил возмущение решением польских властей. При этом в заявлении дипломатического ведомства "Ночные волки" названы "группой "Российские мотоциклисты", а название мотопробега приводится как "Дороги Победы".
================================================================================
Ну чисто наши портянки ! При помощи великого и могучего - тень на плетень наводят !

User surapong2, 25.04.2015 11:22 (#)
23620

вот молодцы поляки, хоть у кого-то еще остались принципы. надо было только не прикрываться отговорками, а открыто объявить: да не пустим, потому что вы нам в стране не нужны.

а Залдостанову вообще надо закрыть въезд во все нормальные страны. пусть в Монголии на своем пиндосском мотоцикле раскатывает...

User help007, 25.04.2015 14:15 (#)
5984

Всё идёт к тому, что Ночные волки - будет проект "ЕзДим дома !"