новость Пять стран Северной Европы договорились о противодействии России

10.04.2015
Катер береговой охраны Швеции. Фото Svenska Dagbladet

Катер береговой охраны Швеции. Фото Svenska Dagbladet

Министры обороны пяти стран Северной Европы - Швеции, Норвегии, Исландии, Дании и Финляндии - опубликовали совместную декларацию о необходимости противодействия России. Они назвали действия России самой большой угрозой для безопасности Европы. В числе прочего в декларации говорится о российской агрессии против Украины и незаконной аннексии Крыма.


Комментарии
User andrey_62, 10.04.2015 18:10 (#)
3180

Ждем подключения Британии, Нидерландов - тоже, чай, не южане...

User karazupa, 10.04.2015 18:44 (#)
3106

Ждем подключения Британии, Нидерландов...
====================================
Насчёт Британии не знаю, а вот Нидерландов вряд ли надо ожидать. У них весь пар в руssкую трубу ушёл.

User andrey_62, 10.04.2015 18:51 (#)
3180

МН17 пока еще не приземлился окончательно - длительность этого процесса объясняется тщательностью подготовки, имхо.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.04.2015 18:49 (#)
3180

И только? По мне так это начало Великого Песцового Похода.
Кстати, с Исландии бабло все уже вывезли?

User orge, 10.04.2015 18:57 (#)
4479

Между прочим, у Роисси на Шпицбергене куева туча соотечественников.

(комментарий удалён)
User orge, 10.04.2015 19:25 (#)
4479

Именно поэтому их нужно если не выпереть коленом под зад, то взять под неусыпный контроль.

(комментарий удалён)
twitter.com abykow1 [twitter.com], 11.04.2015 16:12 (#)

не обоссысь....

User karazupa, 10.04.2015 23:09 (#)
3106

взять под неусыпный контроль…
============================
Под неусыпный контроль санитаров на Канатчиковой даче. Один, по имени Антипа.сру уже был взят под такой контроль, и ничего, кроме "У-ха-ха" больше не говорит.

facebook.com bogomasov, 12.04.2015 19:26 (#)

Нет,ну почему же только это? Ещё даже на расстоянии очень чувствуется , что у фошки вечно мокрые штаны в промежности (отчего,интересно?) и при его появлении на "Гранях" сгущается вся скрепная вонь рсукого мира.А наши сверхдемократичные модераторы никак не хотят с этим бороться ...:-)

User karazupa, 12.04.2015 20:03 (#)
3106

сверхдемократичные модераторы никак не хотят с этим бороться ...:-)
=============================================
Тут возможны две причины. 1) Либо они очень чувствительные, и боятся причинить невыносимые моральные страдания воненосцу Антипе. 2) Или они сверхчувствительны, и при появлении вонепроизводителя, вышеупомянутого Антипы, просто падают в обморок, и им самим необходимы ароматические соли и искусственное дыхание. В остальных ситуациях скрепная вонь несколько притупилась, и не вызывает такой острой реакции.