новость Президент Чехии передумал участвовать в московском параде 9 мая

10.04.2015
Милош Земан. Фото с сайта lidovky.cz

Милош Земан. Фото с сайта lidovky.cz

Президент Чехии Милош Земан по-прежнему намерен посетить Москву 9 мая, однако не будет принимать участие в параде на Красной площади. Как утверждается, вместо посещения парада президент проведет переговоры с премьером Словакии. Земан - один из немногих европейских лидеров, принявших приглашение Кремля. За это решение его резко критикуют.


Комментарии
User keystone, 10.04.2015 16:44 (#)
19137

Этo сильная oплеуха )(уйлу. Мoлoдцы, чешский премьер и парламент! Причем oба варианта хoрoши: и если не пoедет вooбще, и если приедет, нo на )(уйлoвский парад не пoйдет. Втoрoй вариант даже лучше.

А скoлькo еще этoму прoпитoму кoзлу oсталoсь на пoсту, интереснo?

(комментарий удалён)
User keystone, 10.04.2015 21:53 (#)
19137

Вы пoлагаете, надерется и пoпрет-таки на трибуну? Тoгда у стoящегo рядoм )(уйла мoгут вoзникнуть прoблемы куда серьезнее мoральных терзаний. Крымский гoлубь, тoржественнo нагадивший )(уйлу на плечo, пoкажется ему невиннoй бoжьей кoрoвкoй...

(комментарий удалён)
User midday2, 11.04.2015 15:56 (#)

Дема, давно не виделись.
Вам, дурачкам селигерским, кажется, бестолку объяснять разницу между биржевыми курсами и даже официальным курсом ЦБ и реальной стоимостью валюты.
При всех колебаниях курса цены, по которым ты можешь пачку масла купить в магазине или новую клавиатуру, меняются в одну(!) сторону. Угадай в какую.

(комментарий удалён)
User midday2, 11.04.2015 17:29 (#)

Даже вам, селигерышам, зарплату не повысили.
Звизди в другом месте ;)

User sergIV, 11.04.2015 19:34 (#)

....масло намазывет на хлеб как и раньше!...
------------------------------------------------------------------------
И цвет красивый, и калорийность высокая, одна проблема -- запах.
Из дерьма сделано, однако....
-----------------------------------------------------
...старинный совдеповский анекдот...

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 11.04.2015 08:26 (#)
7259

Бомжара с пивной рожей. Место ему на пивном фестивале в Мюнхене.

User ibs, 10.04.2015 19:25 (#)

А сколько бы ни осталось, Чехия парламентская республика, и президент наделён только символическими полномочиями. реальной властью там обладает премьер-министр, а он в Москву не собирается.

User keystone, 10.04.2015 21:47 (#)
19137

Этo пoнятнo, нo прoблема-тo в тoм, чтo свoи симвoлические пoлнoмoчия этoт пoганец испoльзует, чтoбы, пoдмахивая )(уйлу, пoзoрить Чехию. Вoт пoтoму и спрашиваю: дoлгo ли еще чехам этo дoбрo терпеть?

Издержки демократии, что ж Вы хотите... Поскольку "демократия - гарантия того, что вами будут управлять не лучше, чем вы того заслуживаете" (кажется, Б.Шоу, но не поручусь...))))))) Чехи сами такое дерьмо выбрали - сами пусть и расхлебывают до следующих президентских выборов.

User keystone, 11.04.2015 22:48 (#)
19137

Да это понятно. Вопрос был: когда у него жопо-часы в кресле заканчиваются?

Кстати об его избрании: кампания была оплачена )(уйлом, так что если у чехов возникнет необходимость взять его за тестикулы досрочно, то щипцы подобрать будет не слишком сложно.

Вроде бы через год. Так что видимо, особой нужды брать это чмо за разные места не возникает... )))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.04.2015 18:57 (#)
3180

Ну если беЗкомпромиссную, то да...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 10.04.2015 19:35 (#)

Эсти, я даже не вчитывался - мне беСграмотность глаз режет.
--------------------------------------------------------------------------
Андрюша, мы, нацмены, не обязаны быть знатоками русской словесности.
Удивлен твоим некорректным выпадом против Эсти. Не по сути

User andrey_62, 10.04.2015 20:38 (#)
3180

А я и не знал, что ты - националист. Вот мне похеру эта графа у человека.
И я не считаю свое поведение ни выпадом, ни некорректностью - ПРИЛИЧНЫЕ люди не реагируют, есть и те, что благодарят. Не порти мое мнение о себе, плиз.

User zvirblis_317, 10.04.2015 22:44 (#)
21611

+++++++++++++++

User sergIV, 11.04.2015 17:37 (#)

Посмотри выше по ветке

User sergIV, 11.04.2015 19:23 (#)

...или ниже :)

+++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User sergIV, 11.04.2015 17:37 (#)

Посмотри выше по ветке

User sergIV, 11.04.2015 19:23 (#)

...или ниже :)

User sergIV, 11.04.2015 17:35 (#)

Пардон за задержку с ответом -- забанен по айпи.

Надеюсь что ты действительно не знаешь старосовковый (старосоветский термин --"нацмен"
Это сокращение от "национального меньшинства", т.е. "нерусские", что справедливо по отношению ко мне, и, вероятно, к эсти.
Иначе ты сознательно, Андрей, искажаешь коммент :(
Замечание касалось всего одной буквы, а не сути.То, что я тебе перестал нравиться, печально, конечно, но перед этим я испортил отношения с Эсти за идиотское, на мой взгляд, использование латиницы, после Звирблису не понравился мой вопрос "Почему только он, Огурец и Антифа не преследуются админом?".

А теперь глянь на верх ветки -- Эсти убили.
Посмотри вниз -- Звирблис плюсует вовсю!

У Звирблиса -- 76865 комментов.
У Антифы --3579 (в последней модификации. Разом десятки тысяч)
Огурца не нашел -- это вообще граневская легенда.
Дед Витя вышивает на Гранях тоже от души.

Мораль: Прав Эсти -- разводят инвесторов на бабки, подсовывая звирблисовые комменты в отчеты по антисоветской пропаганде.
На самом деле Грани уже давно ликвидированы как площадка (плацдарм) для этой самой антисоветчины.

ИМХО :(((

User andrey_62, 12.04.2015 17:33 (#)
3180

/// Надеюсь что ты действительно не знаешь старосовковый (старосоветский термин --"нацмен"////
Даже чересчур давно знаю, потому повторюсь - мне похеру, какая у кого запись в этой строке. Нет плохих национальностей - и целиком утонувшая в говне многонациональная Россия демонстрирует это как нельзя лучше.
И свою позицию по грамматической ошмбке Эсти я изложил достаточно прозрачно. Кстати, МНОГИМ я не указываю на ХАРАКТЕРНЫЕ ошибки в пунктуации - они являются "визиткой" савушкинских.

А Тифку - трут, сам неоднократно замечал.

User sergIV, 13.04.2015 20:52 (#)

...старосовковый (старосоветский термин --"нацмен"Даже чересчур давно знаю,...
---------------------------------------------------------------------------------------
Так скажи, зачем ты пишешь "...А я и не знал, что ты - националист..." ?

Ты подменил понятия, и получил плюсы от Ольги, которую я не знаю, и Звирблиса, который знает меня давно, и всегда поддерживал?
Мои выводы: Звирблис (18 тыс.комммент) или заточен под определенную тему, или забыл обо мне (т.е. он антиклон Антифы -- обобщенного мерзавца, но с противоположным знаком и более высоким приоритетом, чем у него).
Т.е. я предполагаю, что и Антифа и Звирблис -- технология для засушивания Граней.
Обрати внимание, что сейчас и Шамангуй не нужен, -- ведь никто уже не подключается к Граням, т.к. форум и без него засран идиотскими диалогами или благоглупостями типа:
--Привет Саня!
-- Привет Марина!

Что касается Эсти, тебе виднее. Мне он был просто не интересен, но казался искренним, таких на форуме единицы.
Вот и я чего-то вякаю (либерастично, в основном), но тем не менее забанен.
Думаю, именно за искренность :(

Зы. Ответ не обязателен

User andrey_62, 13.04.2015 21:20 (#)
3180

Извини, если что.
Во-первых, я совершенно не обратил внимания, что это был уже не Эсти - отвечал, как бы ему. Когда заметил, было уже поздно.
Во-вторых - и это уже серьезно - человек, использующий этот термин, делит людей по национальному признаку. Имхо это неправильно.
И в -третьих, Эсти "странный" - иногда бывает вполне адекватен, но порой непонятная обида одолевает его, и тогда .... Особенно насчет "забанивания" - у меня тоже постоянно вылазит ЭТО. Переподключаюсь, перезагружаюсь и не виню никаких модераторов.

User sergIV, 13.04.2015 22:03 (#)

....Во-вторых - и это уже серьезно - человек, использующий этот термин, делит людей по национальному признаку. Имхо это неправильно...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Без уточнений -- это не я.

Удачи и здоровья тебе, Андрюша. А я, наверное, буду сваливать с форума.
Душноватая здесь атмосферка, не для моей израненной, в поисках справедливости, души. :)))

User andrey_62, 13.04.2015 22:06 (#)
3180

Бог - судья.
Удачи. Жаль...

User sergIV, 10.04.2015 19:29 (#)

А чего ты к букве пристебался?

User andrey_62, 10.04.2015 23:08 (#)
3180

Мне кажется, что я довольно внятно объяснил.

User valler, 10.04.2015 16:55 (#)

Земан - это современный Де Голль. Когда вся "цивилизованная Европа" лежала под Гитлером и 50 миллионная Франция жрала круассаны и барбекю когда 20 тысяч маки и Де Голль в Англии пытались сопротивляться. И именно этот мой кумир, не скрою, вернул Франции величие после войны. И отстоял имидж страны. Сегодня имидж Европы в говне, и отстаивать его по мере сил пытается несколько человек, Земан среди них. Как он искуссно указал обезьяне из американского посольства на её место!:))))) Мужик - одно слово. А большинство политиков ЕС - холуи и слюнтяи.

(комментарий удалён)
User valler, 10.04.2015 17:42 (#)

anti_russ европейские "дядьки" уже давно в говне и дерьме по уши, после того как начали устраивать облаву на открывшего им глаза Сноудена. А Земан один из немногих, кто из этого говна хотел бы выбраться и вспомнить что он президент независимой страны, европейской, с богатейшей историей и что какая то обезьяна из-за океана не будет ему указывать что делать и куда ехать. Молодец, ничего не скажешь. В стае шакалов, готовых вцепиться в глотку любому, кто думает иначе, по щелчку американского посла, совершать ПОСТУПКИ - нужно немалое мужество. Земан им обладает!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 10.04.2015 19:39 (#)
23024

путин )(уйло.:-)

User truakater, 10.04.2015 19:48 (#)
21996

Ты чего раздухарился, дедвик? Я вот не буду тебе давать даже в рыло неумытое. Я табе знаешь что сделаю? Я табе пинком под сраку, бо не хочется руки марать.

(комментарий удалён)
User truakater, 10.04.2015 20:06 (#)
21996

Ладно, уговорил. Держи 11, 80 р. и гуляй рванина.

(комментарий удалён)
User truakater, 10.04.2015 20:15 (#)
21996

Какой настырный, кутак моржовый. Сказал больше подавать не буду, значит не подам. Поди спробуй заячий помет или осиновой коры.

(комментарий удалён)
User truakater, 10.04.2015 21:36 (#)
21996

А я табе по ушам настучу. Зажму двумя пальцами твой шнобель, так что вместо уха останется одна гипербола.

User help007, 10.04.2015 22:11 (#)
5984

Да не надо, я "знаю" другой способ (см. выше)
:-)))))

User help007, 10.04.2015 22:11 (#)
5984

Да не надо, я "знаю" другой способ (см. выше)
:-)))))

User zvirblis_317, 10.04.2015 22:42 (#)
21611

;)

User help007, 10.04.2015 22:48 (#)
5984

http://help007cz.livejournal.com/958777.html

User zvirblis_317, 10.04.2015 23:11 (#)
21611

Усё просрал. Так ему и надо :)))) Зато теперь будет свиномордый Ын! Ради этого стоит россию в дерьмо уронить! :))))

User help007, 10.04.2015 23:43 (#)
5984

Да уж, пипец сладкая парочка будет ! )))

User zvirblis_317, 10.04.2015 23:49 (#)
21611

Фотогеничная такая :))))) Всему миру насмех :))) Но если б пуйло стоял между ыном и земаном - такую фотку стоит поместить в рамку :)))) Залупоглазый между свинорылыми :))

User help007, 10.04.2015 23:57 (#)
5984

:-)))))))))))))))

рухнул

Сколько живу - такого позорища не упомню... Всякое бывало и при совке, и после, но чтобы вот так публично обделаться на весь мир - это надо умение нешуточное.

User help007, 11.04.2015 13:22 (#)
5984

Да уж... А вы сюда гляньте - как всё БЫЛО хорошо и прилично выглядело. Сколько теперь времени потребуется, чтобы всё вернуть ? ХЗ... Сволочь утинская - позорит всю страну - http://help007cz.livejournal.com/958777.html

Каким же нужно быть гурманом, чтобы разбираться во вкусовых оттенках дерьма... У Швеллера сей дар есть. Браво, чугунноголовое!

, 10.04.2015 19:24 (#)
23024

прездент ныне независимой европейской страны, бывшей ещё не так давно сателлитом совдепа, принимает знаки внимания от )(уйловской расеи, претендующей опять на господство в Восточной Европе и этим совершает благородный поступок... Окститесь, приятель.:-) Уж кто кто, а чехи никогда не забудут 68-ой год и этот поступок они ему припомнят, не сомневайтесь.

User help007, 10.04.2015 22:14 (#)
5984

нужно немалое мужество. Земан им обладает!
===========================================
ага, когда выпьет лишнего)))))

++++++++++++++++++++++++++

User eshya, 10.04.2015 17:05 (#)
21223

Алжир Земана(де Голля)это что? Говняшка???

User ksenia_85, 10.04.2015 17:13 (#)
28241

Красиво и завирально. Жаль, этого Земан не видит. От таких дифирамбов он бы еще больше раздулся.

User keystone, 10.04.2015 19:13 (#)
19137

Жаль, этого Земан не видит. От таких дифирамбов он бы еще больше раздулся
------------------------------------------
Куда ж бoльше? Уже и так oт бухалoва весь oпух...

User help007, 10.04.2015 23:43 (#)
5984

:-))))))))))))))))))

User wasja39, 10.04.2015 17:23 (#)
19108

Если мужик - это Земан, то кто тогда вова в этом славном тандеме?

User help007, 10.04.2015 23:44 (#)
5984

мужичок-с-ноготок

(комментарий удалён)
, 10.04.2015 19:16 (#)
3887

Верно.

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2015 19:42 (#)

Де Голль - самовлюбленный галльский петух.

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2015 19:42 (#)

Де Голль - самовлюбленный галльский петух.

User valler, 10.04.2015 21:12 (#)

jeffman777 ну это американский, насколько я понял узколобо-примитивный взгляд на Де Голля. А если спросим у французов, как они ответят? Или спросим у других народов о великих людях Франции - кого назовут кроме Наполеона?

И уж до кучи - о французских авиационных полках: "знаменитый" полк Нормандия-Неман за всю войну совершил ВСЕГО чуть больше 800 боевых вылетов (для справки: в Германии были асы, совершившие в одиночку по 1000 вылетов). Да и летчики в этом "полку" были так себе, на троечку...

, 10.04.2015 19:15 (#)
3887

Де Голль не "отстоял имидж страны" - он его создал из ничего (вернее, из г@вна). Если отбросить мифы (а это надо сделать), то имидж Франции во Второй Мировой был вполне дерьмовый.

User wasja39, 10.04.2015 16:56 (#)
19108

Не понял я чего-то. Чешский и словацкий чуваки хочут между собой чего-то там перетереть в Москве? А поближе негде встретиться?

User eshya, 10.04.2015 17:06 (#)
21223

С учётом общей границы.

, 10.04.2015 19:19 (#)
3887

Любая пражская пивная была бы более достойным местом.

User help007, 10.04.2015 22:16 (#)
5984

А что - как троллинг утина - это даже забавно: приехать в Москву, но на парад - не пойти)))

(комментарий удалён)
User wasja39, 10.04.2015 23:15 (#)
19108

Деньги Кремля?

(комментарий удалён)
User help007, 10.04.2015 23:59 (#)
5984

Да пробки они от пива собирают, а в Москве - обещали новые дать ! Которых в коллекции у них ещё нет)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 10.04.2015 17:02 (#)
12750

Он съездить в Москву пивка попить. Посидит в пивной н до дому.

User wasja39, 10.04.2015 17:21 (#)
19108

Знаменитые московские кнедлики, опять же, манят.

(комментарий удалён)
User help007, 10.04.2015 22:48 (#)
5984

Имхо, это - лучшее про парад: http://help007cz.livejournal.com/958777.html
:-)))

Какие там кнедлики - блинцов ему с лопаты, и хорош будет!)))))

, 12.04.2015 00:45 (#)
3887

Русское хлебосольство - лопатой не огребешь!

Видел я фото той раздачи блинов: точь-в-точь как кормов на свиноферме. И народ так же толпится и лезет.

Hy недаром же именно русские пословицу придумали -- На xаляву и уксус сладкий...

Московское пиво против чешского - моча молодого поросенка...или даже не очень молодого....)))))

User valler, 10.04.2015 17:03 (#)

pumagold, да всех президентов забрасывают или яйцами или ботинками если служба охраны зевает. Среди миллионов людей найдутся пару тройку отмороженных нацболов, помните как у нас была майонезная эпопея, когда нацболы забрасывали майонезом политиков, начиная с Касьянова ещё? А Буша забрасывали ботинками:))) Это ни о чём не говорит. Опроса общественного мнения никто в Чехии не проводил, как народ относится к президенту и его защите национального достоинства государства.

(комментарий удалён)
User keystone, 10.04.2015 17:22 (#)
19137

Там, навернoе, даже дядек из EС не пoтребoвалoсь, этoй шлюхе чешский премьер вместе с парламентoм вставили ума. Вoт шлюха теперь и вертится, как вoшь на гребешке: с oднoй стoрoны )(уйлo требует oтрабатывать баблo (избирательную кмпанию целикoм oплатил плюс наверняка и на булавки, т.е. в земанскoм случае - на бутылки кoй-чегo выдал); с другoй стoрoны, и чехам, и еврoпейцам есть чем прищемить егo взoпревшие фаберже...

User valler, 10.04.2015 17:38 (#)

keystone Земан одни из немногих мужиков на всём европейском континенте, а вот большинство - и правда шлюхи, здесь вы правы, а ещё и холуи.

User chokolivsky_12, 10.04.2015 18:36 (#)
12750

У чехов хорошая оборонка. Был бы мужик – вот и дал бы оружие жертве агрессии, а не ёрзал коленками по паркету перед агрессором.

(комментарий удалён)
, 10.04.2015 19:40 (#)
23024

путин )(уйло.:-)

(комментарий удалён)
, 10.04.2015 19:51 (#)
23024

путин )(уйло ля-ля-ля-ля-ля ля-ля.:-)

(комментарий удалён)
, 10.04.2015 20:03 (#)
23024

путин )(уйло с бубенчиком. Это умиляет.:-)

(комментарий удалён)
User help007, 10.04.2015 21:36 (#)
5984

Упрямый ты...

User valler, 10.04.2015 19:21 (#)

chokolivsky_12, мужик не должен развешивать уши как осёл и принимать на веру любую чушь про агрэссию. Мужик спросит у "жертвы агрессии", мол жертва, а покаж ты мне лагеря для военнопленных, у вас ведь война! А война без лагерей и сотен пленных не бывает! Хочу посмотреть и поговорить с пленными и тогда и решу дать тебе оружие или послать подальше за попытки развешивать лапшу на уши.

User valler, 10.04.2015 19:26 (#)

chokolivsky_12, да кстати, мужик ещё и спросил бы, как же так, война есть, а ставки верховного командования нет, военного положения нет и война называется как то странно - антитеррористическая операция? Так война или операция? Расскажи ты нам г-н Порошенко, что за странности? И как же так, по последним данным Южмашу разрешено запустить две ракеты Зенит, с украинским спутником в том числе с космодрома агрэссора и силами агрэссора? И двигатели для ракеты придут со страны агрессора. Да и спутник лежит в стране - агрэссоре , и вы его забираете и оплачиваете? Не торгуют и не сотрудничают с агрессорами во время войны. Нет таких прецедентов!

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2015 19:45 (#)

Была война горячая, потом холодная, теперь - гибридная.
Гибрид войны и дружбы взасос.

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2015 19:45 (#)

Была война горячая, потом холодная, теперь - гибридная.
Гибрид горячей войны и дружбы взасос.

User chokolivsky_12, 14.04.2015 14:25 (#)
12750

Не тупи. Пленных держат в зинданах (подвалах), в основном в б. зданиях СБУ на оккупированной территории. Их также используют для уборки городов и расчистки территории разбомбленного аэропорта. Об этом неоднократно писали и показывали в открытых источниках.

User natala, 10.04.2015 19:41 (#)
3006

"Земан одни из немногих мужиков на всём европейском континенте"

Так чего же этот мудик на парад не идёт раз в Москву всё равно едет? Или Земан шлюха в квадрате - и нашим и вашим?

(комментарий удалён)
User natala, 11.04.2015 00:17 (#)
3006

Вы почитайте исходный комментарий, на который был ответ. Может тогда не будете задавать вопросы невпопад.

User help007, 10.04.2015 22:19 (#)
5984

Земан одни из немногих мужиков на всём европейском континенте,
========================================================
вы имеете в виду, что он способен напиваться ?

User help007, 10.04.2015 22:19 (#)
5984

Земан одни из немногих мужиков на всём европейском континенте,
========================================================
вы имеете в виду, что он способен напиваться ?

(комментарий удалён)
User help007, 10.04.2015 23:38 (#)
5984

Оцените - моё, личное: http://help007cz.livejournal.com/977712.html
:-))

(комментарий удалён)
User help007, 11.04.2015 02:46 (#)
5984

Есть такая штука - как нестандартный, рекламный ход.
==========================================
есть, но мне кажется это не тот случай. Во-первых, подобный случай хамства - не первый в адрес Шендеровича. Во-вторых: я как-то посмотрел и заметил: передача "Особое мнение" с ВАШем - самая короткая из всех "Особых мнений". Предыдущая коза=ведущая (К.Орлова) ЧЕТЫРЕЖДЫ сокращала передачу с ним на минуту, отделываясь извинениями. это ж-ж-ж не спроста

User help007, 11.04.2015 02:46 (#)
5984

Есть такая штука - как нестандартный, рекламный ход.
==========================================
есть, но мне кажется это не тот случай. Во-первых, подобный случай хамства - не первый в адрес Шендеровича. Во-вторых: я как-то посмотрел и заметил: передача "Особое мнение" с ВАШем - самая короткая из всех "Особых мнений". Предыдущая коза=ведущая (К.Орлова) ЧЕТЫРЕЖДЫ сокращала передачу с ним на минуту, отделываясь извинениями. это ж-ж-ж не спроста

User zvirblis_317, 11.04.2015 01:29 (#)
21611

Смотри-ка, цененкин к тебе подлизнулся, что бы это значило? :)))))))

User help007, 11.04.2015 02:47 (#)
5984

вариант - наши мнения с ним - в чём-то совпадают

Понимаем, нельзя разорвать то, чего нет.

User clockman, 10.04.2015 17:45 (#)
3033

Опроса не проводили? Ну, батенька, вы и брехло. Опросы даже в Китае проводят.
"According to Prague Radio, Zeman's Party of Civic Rights has received donations from Russian energy firm Lukoil. Recent polling found Zeman's approval rating had slumped by 14 per cent in just two years".

User help007, 10.04.2015 22:20 (#)
5984

+1

User help007, 10.04.2015 22:18 (#)
5984

Опроса общественного мнения никто в Чехии не проводил, как народ относится к президенту и его защите национального достоинства государства.
=========================================
Это вы врёте по чёрному, регулярно публикуется.

User engels, 10.04.2015 17:08 (#)

Вот такое несвежее яйцо всмятку... и это после такого гиганта,как Гавел! Не верится..

User valler, 10.04.2015 17:11 (#)

pumagold, зато как патриотичные немцы отзываются о проститутке - Меркель : "Меркель в американской жопе" http://www.youtube.com/watch?v=oltLov5VHX8 Это покруче тухлых яиц будет:)))

(комментарий удалён)
User valler, 10.04.2015 18:39 (#)

pumagold, ну тогда Земан - замаскировавшийся русский, ибо это он вставил поджопник американскому охамевшему послу:))))

(комментарий удалён)
User valler, 10.04.2015 19:16 (#)

pumagold даже если таковой здесь обнаружится, это будет не "мнение самих чехов" а просто мнение одного человека. Чтобы узнать мнение чехов, нужно в Прагу прийти и спросить у людей, как вы мол одобряете, что ваш президент поставил на место политического хама или вы предпочли бы чтобы Земан на советы посла вытянулся " во фрунт" и взяв под козырёк выкрикул: "Есть, сэр!!!"

(комментарий удалён)
User valler, 10.04.2015 20:34 (#)

pumagold я вас поздравляю, поймали чекиста:))))))))))))))))))) А насчёт ответа то зря вы так - их, ответов два - одобряете вмешательство в дела страны и фактическое руководство страной из американского посольства или не одобряете? Вы считаете, что так уж 100% чехов и вообще европейцев выскажутся за независимость? Да нет. Я то уверен что может быть и будет больше половина сторонников независимости, но гигантский процент, думаю что до 40 и выше будет тех, кого устроит жизнь под фактическим американским правлением. Европа обленилась, привыкла к американской защите, поэтому и по сути уничтожила свои армии, ну кроме разве что Франции и Англии, да Швейцарии, и те - бледная тень тех армий что были ещё несколько лет назад, без Америки не смогли справиться даже с полупартизанскими формированиями Каддафи. Европа зажралась, и стала инфантильной и размякла мозгами, поэтому многим в Европе такая жизнь уже кажется нормальной - без ответственности, без чувства собственного достоинства, без чести, без самостоятельной политики, зато жопам тепло и желудку сытно - что ещё надо? А честь, за которую раньше на дуэли дрались и умирали? А что честь? её ведь на бутерброд не намажешь? А бесчестье и срам - не дым, глаза не выест. Такая вот Европа. Так что зря вы считаете что ответ на мой вопрос один!

(комментарий удалён)
User help007, 10.04.2015 22:27 (#)
5984

Я не вижу здесь на этой ветке "моего чеха",мне интересно его мнение о Земане
==================================================================
вот он я...)))
Из любопытного (о Земане - согласно опросам Dnes - Земан лидирует, как президент ... в наибольшей степени отвративший чехов - от участия в политической жизни) Особенно после пьянки его это заметно. Скажу так - ради того, чтобы свергнуть Земана прямо сейчас - чехи на улицу не пойдут, но его срок - явно последний...

(комментарий удалён)
User help007, 11.04.2015 02:36 (#)
5984

Значит, если бы я СЛУЧАЙНО не увидел эти слова - ты бы посчитала это - отречением ? Умно, ничего не скажешь...

(комментарий удалён)
User help007, 11.04.2015 12:53 (#)
5984

100% - в новостях уже передали - и парламент чешский запретил...

(комментарий удалён)
User help007, 11.04.2015 13:09 (#)
5984

Ещё веселее тебе будет, если ты узнаешь оба варианта, которые рассматривал парламент: запретить вообще (что и случилось), запретить как официальному лицу с финансированием поездки за счёт государства (тогда поездочка обошлась бы Земану в 27 000 евро как минимум. А таких денег - официально у него нет.)))) Вобщем получилось из серии: батарея не стреляла по нескольким причинам - во-первых не было снарядов. :-))))

(комментарий удалён)
User help007, 11.04.2015 13:27 (#)
5984

При всём при том - ваты здесь тоже навалом, смотрят сериалы да пиво жрут, в пятницу - у многих короткий день, так первые пьяные появляются где-то в 14-00 уже... Но элита - абсолютно другая, много по настоящему умных и остроумных людей в ней. И вообще глядя на чешскую элиту - не возникает чувства, что их по блату выдвинули... В этом - суть и разница. Главная и принципиальная.

User help007, 11.04.2015 13:27 (#)
5984

При всём при том - ваты здесь тоже навалом, смотрят сериалы да пиво жрут, в пятницу - у многих короткий день, так первые пьяные появляются где-то в 14-00 уже... Но элита - абсолютно другая, много по настоящему умных и остроумных людей в ней. И вообще глядя на чешскую элиту - не возникает чувства, что их по блату выдвинули... В этом - суть и разница. Главная и принципиальная.

++++++++++++++++

Ай. что ж Вы жестокая такая! Папуасы же отравятся все хором....и не жалко Вам? ))))))))))))))

(комментарий удалён)

Еще и Михалковы?! Ну всё, тогда точно пипец папуасам...)))

(комментарий удалён)

Вчера на Каспаров.ру прочла, что субсидирования им хотя и не дали, но обещали государственную гарантию в случае убытков, банкротства и пр. в размере 700 с чем-то млн. То есть если они прогорят или проворуются, то платит госбюджет, а значит - все налогоплательщики, с чем их и поздравляю! (((((

++++++++++++++++++++
Отдельно для Шваллера: пошел вон, троллятина несвежая!

User natala, 10.04.2015 20:01 (#)
3006

"как патриотичные немцы отзываются о проститутке - Меркель"

Веллер, Вы хоть знаете, что это такое? Обычный ежегодный карнавал (Faschingszug), на котором присутствует жанр политическая сатира. В России такая была, если помните программу "Куклы", которая была на НТВ при Ельцине. Только Путин это уничтожил вместе с уничтожением старого НТВ, а в Германии уничтожить этот праздник невозможно, как невозможно уничтожить эту самую политическую сатиру. Так что Вы со своим патриотизмом-пЕДриотизмом громко пукнули в лужу.

User valler, 10.04.2015 20:14 (#)

natala, я прекрасно понимаю всю сатиру, только "сказка ложь, да в ней намёк". Или ещё - В каждой шутке лишь доля шутки. Думаю больше пояснять ничего не надо?

User natala, 10.04.2015 20:46 (#)
3006

Теперь без намёка. Бывший бундесканцлер Шрёдер - пророссийская проститутка в путинской жопе, за что он сейчас в Газпроме работает. Меркель в США вроде нигде не работает. Или уже трудоустроилась?
А вообще в Германии полно леваков с антиамериканской риторикой. Сколько из них пророссийских проплаченных "подстилок" - неизвестно. Многие существуют ещё со времён СССР, о них писал Буковский в книге "Московский процесс". Почитайте, очень интересно.

User truakater, 10.04.2015 20:52 (#)
21996

Я поясню. Шутыка - вещь сырыозная. А если шутыка не сырыозна, то она просто смышна.

User vladmodfacker, 11.04.2015 01:29 (#)
16334

У нас в Одессе - шути всерьез!
Здесь дружба дружбой, а ножки врозь.
Ах, шарабан мой, американка,
А я девчонка, я шарлатанка...(С)
/похулиганю... когда ещё ЧС снова отключу/

User ksenia_85, 10.04.2015 17:18 (#)
28241

"Земан отреагировал резко, сообщив, что закрывает для Шапиро двери своей резиденции." - скоро будет сидеть в своей резиденции безвылазно. С доставкой ящиков спиртного на дом.

User zvirblis_317, 10.04.2015 17:40 (#)
21611

однако не будет принимать участие в параде на Красной площади.
------------------------
Пуйло ему этого не простит :)))))

User keystone, 10.04.2015 17:53 (#)
19137

Мне кажется, там вырисoвывается интересная кoмбинация. Земан, плoхo oбученный геoграфии, едет в Мoскву чтoбы именнo вo время парада чегo-тo перетереть сo слoвацким Фицo. Сo свoей стoрoны, Фицo приезда не пoдтвердил. Ну, а если (кoгда) Фицo выдаст oкoнчательный oтлуп, зачем тoгда переться алкашу земану? "Прoсти, Вoва, я вoт сoбирался приехать, нo видишь, этoт гад Фицo пoдвел. Так чтo я тут не при чем, не ставь меня на счетчик..."

(комментарий удалён)
, 10.04.2015 19:49 (#)
23024

представляю картинку - земан к блевонтьичем по пьяни орут шумел камыш... А вокруг репортёры, телевидение для имиджу )(уйловской расеи.:-)

User zvirblis_317, 10.04.2015 20:10 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 10.04.2015 20:41 (#)
3180

К исходу второй недели - оба в конец опухшие и небритые. Поди, отличи...

User keystone, 10.04.2015 21:57 (#)
19137

Вовка предложит ему забухать с Минькой Блевонтьевым :-) :-) :-)
-------------------------------
И пoсле этoгo на трибуну? Тут )(уйлo рискует уже не тoлькo имиджем, нo и пиджакoм...

User natala, 10.04.2015 19:54 (#)
3006

"однако не будет принимать участие в параде на Красной площади."

Хорошо выкрутился - и нашим, и вашим.

User zvirblis_317, 10.04.2015 20:10 (#)
21611

++++++++++

User valler, 10.04.2015 17:53 (#)

zvirblis_317 ещё несколько лет назад на парадах вообще не присутствовали лидеры других стран, только послы и военные атташе. С чего вообще вся эта шумиха поднялась с приеду - не приеду:)))) Какая разница, что кто то будет, а кто то нет? От этого что победа в ВОВ отменится? Смешно!

User natala, 10.04.2015 19:49 (#)
3006

"С чего вообще вся эта шумиха поднялась с приеду - не приеду"

Ну любит Путин попиариться в компании лидеров мировых держав. И плевать ему на то, что некий веллер об этих лидерах мировых держав тут пописывает. Веллер, в конце концов не Вы решаете, кому быть лидером какой-то страны, а кому не быть.
А победу в войне отменить невозможно, она документально зафиксирована. Так что можно и этот парад-какафонию не устраивать, победа всё равно останется без этого фанфаронства.

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2015 19:50 (#)

>>>Какая разница, что кто-то будет, а кто-то нет?<<<
Сливаешься, швеллер!

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2015 19:50 (#)

>>>Какая разница, что кто-то будет, а кто-то нет?<<<
Сливаешься, швеллер!

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2015 19:50 (#)

>>>Какая разница, что кто-то будет, а кто-то нет?<<<
Сливаешься, швеллер!

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2015 19:50 (#)

>>>Какая разница, что кто-то будет, а кто-то нет?<<<
Сливаешься, швеллер!

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2015 19:52 (#)

Что за чертовщина?

User truakater, 10.04.2015 20:56 (#)
21996

Это называется тремор.

User zvirblis_317, 10.04.2015 22:47 (#)
21611

:))))))

User leokadij [myopenid.com], 10.04.2015 22:55 (#)

Нет, не тремор.
После нажатия на надпись "Отправить" с минуту крутится круговой индикатор, потом останавливается и исчезает. Пост не проходит. Пост прошел после трех безрезультатных попыток с ожиданием, на четвертый раз - прошел там где надо, но внизу ветки появились три лишних копии поста. И это уже не первый раз. Это сбой движка сайта.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

++++++++++++++++++

User valler, 10.04.2015 18:05 (#)

zaputinez54, я думаю и Путину это по барабану, по моему у него сейчас проблем выше крыши, чтобы ещё следить кто там приехал, а кто нет. Это вообще надуманная проблема, и надуманна она в значительной мере самими "отказниками" и их гранёными сторонниками.

User natala, 10.04.2015 19:52 (#)
3006

"Это вообще надуманная проблема, и надуманна она в значительной мере самими "отказниками" и их гранёными сторонниками."

А если проблема так уж надумана, зачем приглашать весь белый свет? Устроили бы парадик вообще без гостей из США, ЕС, Сев. Кореи и Буркина-Фасо. А для массовости можно и московских бюджетников согнать.

User zvirblis_317, 10.04.2015 22:48 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User cherubina_, 10.04.2015 18:10 (#)

старый мордастый полоум

User cherubina_, 10.04.2015 18:13 (#)

Жители Польши призвали не допустить мотопробега российского байк-клуба "Ночные волки" по Европе. В социальной сети Facebook поляки выражают протест против маршрута "Москва-Берлин", который проходит в том числе по территории Польши.

польские активисты обращаются к властям страны с просьбой не допустить мотопробег и запретить членам "Ночных волков" пересекать границу Польши. На момент публикации заметки в группе состояли около 4700 человек.

"Мы держимся подальше от политики. Мы считаем, что этот проезд - типично политический", - приводит польский телеканал TVN24 слова польского байкера Збигнева Куликовского, который выступает против появления "Ночных волков" в Польше.

В сообщении группы отмечается, что представители этого байкерского клуба в 2014 году высадились в Крыму незадолго до его присоединения к России, а впоследствии принимали участие в боевых действиях в Донецкой и Луганской областях Украины.

"Во время аннексии Крыма "Ночные волки"... патрулировали дороги и охраняли занятые "зелеными человечками" здания. В пропагандистском фильме "Крым. Путь на родину", показанном в первую годовщину аннексии Крыма, сообщалось также, что "Ночные волки" похитили и удерживали одного из украинских военных командиров", - указывает "Польское радио".

Отметим, что "Ночные волки", лидер которых Александр Залдостанов (Хирург) дружит в президентом России Владимиром Путиным, являются также участниками движения "Антимайдан", запомнившегося неоднозначными акциями. Ранее жители Белоруссии жаловались на появление российских байкеров в их стране. По сообщению портала "Наша Нива", байкеры разъезжали с флагами Новороссии.

Мотопробег "Москва-Берлин" запланирован "Ночными волками" с 25 апреля по 9 мая и приурочен к Дню Победы. Маршрут пробега проходит через Белоруссию, Польшу, Австрию, Чехию и Словакию.

А всего-то и надо - правительству Польши отдать команду не пускать этих уродов через границу, и всё!

User vаller, 10.04.2015 19:09 (#)

Расеянчеги быдло-галимое, обизяны лаптевые ..бухло с горла, блины с лопат.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 10.04.2015 19:39 (#)
23024

путин )(уйло.:-)

, 10.04.2015 19:37 (#)
23024

я бы ему по доброте душевной фронтовых 100 грамм налил бы в люменевую кружку и дал бы закусить американской тушёнкой, а потом дал бы под зад чтобы не мешался.

(комментарий удалён)
User haave70, 10.04.2015 20:03 (#)
22736

Сынок, если у тебя с головой проблемы, ну не показывай ты это всем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valler, 10.04.2015 19:57 (#)

eestipoeg46ee, А ЭТО ТА ЖЕ ПЕСНЯ, ТОЛЬКО КЛИП БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ http://www.youtube.com/watch?v=hCC5h4PPGgU

User valler, 10.04.2015 19:44 (#)

Оо а вот а вот и фашистские тролли нарисовались. Они никогда не могут победить в честной дискуссии, поэтому переходят на то, чтобы воровать чужие ники и троллить ветку. Посты 19:20, 19:16, 19:09 - фашистский тролль. Осторожно!!!

User truakater, 10.04.2015 21:07 (#)
21996

Швеллер, не узнал себя што ли? А вот скажи мне, какую пестню ты будешь петь когда в России власть изменится? Процесс развала совка продолжается. И события в Украине можно назвать коренным переломом всей совдеповской истории. Недалек тот день, когда Россия встанет на путь демократии и свободы.

User zvirblis_317, 10.04.2015 21:33 (#)
21611

Недалек тот день, когда Россия встанет на путь демократии и свободы.
--------------------
Демократия уже установлена, а свободе только пуйло мешает... Но это ненадолго...

User truakater, 10.04.2015 21:50 (#)
21996

Ненадолго...это верно. Пуйло надоел уже всем, даже швеллеру. Только ему надо отрабатывать свои 11.80, вот он брешет согласно методичке. А если ситуация изменится, то швеллер будет охотится за пуйлом и бежать в первых рядях с антифкой чтобы засадить ему черенок от лопаты.

User zvirblis_317, 10.04.2015 22:53 (#)
21611

Ой, я имел в виду Украину - это там Демократия установлена, а свободе российское пуйло мешает. Извините за невнимательность...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2015 00:46 (#)
21611

Ничего, Украина на верном пути, в отличие от твоей пуйловщины.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2015 01:34 (#)
21611

(жду какую-нибудь грязную шуточку по поводу "не доживу").
-------------------
Да кому ты нужен :))))))

User zvirblis_317, 10.04.2015 22:53 (#)
21611

Ой, я имел в виду Украину - это там Демократия установлена, а свободе российское пуйло мешает. Извините за невнимательность...

User natala, 10.04.2015 19:54 (#)
3006

"Президент Чехии Милош Земан по-прежнему намерен посетить Москву 9 мая, однако не будет принимать участие в параде на Красной площади."

Вот выкрутился мужик - и нашим, и вашим.

, 10.04.2015 20:00 (#)
23024

чехи земана люто ненавидят, но терпят, ибо реальной власти у него нет ни грамма. Он может договариваться с путиным о чём угодно, но на реальную политическую жизнь в чехии это никак не повлияет пока не пройдёт через сенат.

User haave70, 10.04.2015 20:05 (#)
22736

Чехи очень хорошо помнят 68 год. А этот клоун, через год вылетит в трубу.

, 10.04.2015 20:06 (#)
23024

да. Я как раз об этом выше и написал.

User help007, 10.04.2015 21:47 (#)
5984

именно что !

User help007, 10.04.2015 21:47 (#)
5984

+++++

User help007, 10.04.2015 21:46 (#)
5984

Как проститутка, играющая в девственницу: так не дам, но в рот возьму... простите за французский...
Тьфу, стыдно за такого нашего президента...

User valler, 10.04.2015 20:08 (#)

haave70, один клоун вылетит, другой прилетит, и не факт, что лучше Земана. А по поводу 68, то чехи помнят и 38-45 года и что?

User zvirblis_317, 10.04.2015 20:12 (#)
21611

Через плечо.

User haave70, 10.04.2015 20:27 (#)
22736

Спасибо.

User zvirblis_317, 10.04.2015 21:00 (#)
21611

;)

User orge, 10.04.2015 21:06 (#)
4479

Пральна, пан Милош, лучше пойти в это время и пивка засадить с ящичек.

User vаller, 10.04.2015 22:42 (#)

"valler, 10.04.2015 19:44 (# хуйлогвардия)

Оо а вот а вот и фашистские тролли нарисовались. Они никогда не могут победить в честной дискуссии, поэтому переходят на то, чтобы воровать чужие ники и троллить ветку. Посты 19:20, 19:16, 19:09 - фашистский тролль. Осторожно!!!
(ответить) "

, 10.04.2015 22:43 (#)

Вот правильно! Почтить память ветеранов - да! Поддерживать Путлера и фашистскую кремлёвскую хунту - нет!

Если б при этом еще и самих ветеранов на парад пустили - тогда да, а то ведь без приглашений иногородних ветеранов будут на санитарном кордоне отлавливать и по профилакториям развозить. Скоты позорные...

User boris_k, 10.04.2015 23:11 (#)
3734

Понял я, кого мне напомнил Земан - генерала из известного гусарского анекдота. Собрались как-то гусары повинтить и решили: неудобно как-то не пригласить генерала, он же в соседнем отеле! Послали денщика к генералу. Тот вовращается, говорит: "Его превосходительство находятся там с дамой, велели передать, что если смогут, то не придут, а если не смогут, то обязательно придут."
Вот эта последняя фраза точно о Земане - если не сможет, то обязательно придет.

4703

Если очередной "вирус" подхватит, то непременно пожалует: http://www.news.com.au/world/czech-president-milo-zeman-insists-he-wasnt-drunk-during-official-ceremony-but-had-a-virus/story-fndir2ev-1226642704256

User sobakfima, 11.04.2015 09:47 (#)
9322

Как они уже весь мир заколебали со своей победой. Как-будто одни русские воевали во 2 мировой войне!

User valler, 11.04.2015 12:10 (#)

sobakfima, ну Россия то другим народам не запрещает праздновать свои победы! Высадку в Нормандии например! И ещё поправка, вы очевидно не в курсе что воевали не "русские" а советские - многонациональный народ. Ваш пост - плоды промывания мозгов последние годы.

++++++++++++++++++++

User valler, 11.04.2015 14:16 (#)

ПРАВДА ПРОБИВАЕТ СЕБЕ ДОРОГУ КАК ТРАВА СКВОЗЬ АСФАЛЬТ:Генерал разведки Франции Кристоф Гомар заявил, что Российская Федерация никогда не готовила и не предпринимала военного вторжения на территорию Украины. Об этом генерал Гомар заявил в пятницу, 10 апреля, выступая перед Национальной ассамблеей Франции, передает Sputnik
Гомар подчеркнул, что французская разведка установила, что русские не размещали ни командных пунктов, ни органов тыла, ни полевых госпиталей, которые позволили бы совершить вторжение на Украину. Также генерал отметил, что подразделения второго эшелона ВС РФ вообще ни разу не двигались с места.
Также генерал Гомар заявил, что разведка США, пользуясь авторитетом НАТО предоставила ложные сведения о том, что Российская армия вторглась на территорию Украины. Французский разведчик поведал своей Национальной ассамблее, что в НАТО, к сожалению, разведка США имеет решающее значение, а разведслужба Франции имеет второстепенное значение и с её данными мало считаются. Пользуясь ложными данными разведки США в НАТО поспешили заявить, что русские готовят вторжение на Украину и уже начали его, но французское Управление военной разведки эти данные перепроверило и все они оказались ложными.
ЛГАТЬ О ВОЙНЕ РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ МОЖНО ДОЛГО, НО НЕ БЕСКОНЕЧНО!!!

21001

Можно же картонного на трибуне выставить, какие проблемы?

Тушкой или чучелком, но непреклонный Земан приедет всё равно...))))))))))))))

User penemue, 12.04.2015 04:21 (#)
23133

рожа у милоша, неделю вотку ел. Бррррр! прямо так и кричит- "I'm very old-fashioned. Occasionally I do wear underwear."

User truakater, 10.04.2015 20:24 (#)
21996

Кому ты нужен, мудило, акромя меня? Я сегодня добрый, потому и дал табе, дристуну, на пропитание. Все, пшел нах.