новость Страны еврозоны готовятся исключить из нее Грецию

10.04.2015
Минфин Финляндии. Фото: iltalehti.fi

Минфин Финляндии. Фото: iltalehti.fi

Страны - члены еврозоны тайно готовятся исключить Грецию из зоны евро Грецию и объявить ее банкротом. Об этом пишет The Times со ссылкой на меморандум Минфина Финляндии. Как говорится в документе, процесс начался "с молчаливого согласия других стран, входящих в еврозону" и теперь обсуждаются "очень трудные политические решения".


Комментарии
User vuzlvau, 10.04.2015 16:55 (#)

Ура! Совсем будет дёшево туда ездить туда в отпуск..дешёвенькая драхма-это хорошо !

User andrey_62, 10.04.2015 17:57 (#)
3180

Я бы не спешил радоваться - в Греции столько сакральных для расеянинов мест...

User vuzlvau, 10.04.2015 18:28 (#)

а чем плохо позагорать рядом с сакралкой? и скрепой пропитаться и узой, зараз...

User andrey_62, 10.04.2015 18:46 (#)
3180

Почему же плохо? Хорошо! Но - недолго... Как только о сакральности будет объявлено официально - жди "зеленых человечков" ... потом Огруцов пророет туннель (там с мостом не вытанцовывается)...

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 13.04.2015 10:23 (#)
7259

"Она будет получать приличные деньги за транзит". А мы ей ещё и АКэмов натолкаем и глонассы всучим.

User ksenia_85, 10.04.2015 17:21 (#)
28241

Давно пора. Столько проблем из-за Греции.
Впустую вбухать туда столько денег...

User andrey_62, 10.04.2015 17:56 (#)
3180

Теперь Ципрас точно получит денег - напечатают ему сто трильенов рублей :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.04.2015 15:09 (#)
3180

А если в белых КАМАЗах, то ето сколько?
Нынче ить гуманитарку только белыми КАМАЗами возят...

(комментарий удалён)
9098

этот карлик-ботокс Пу и научил Цитруса разворовать ТО, что дала Европа - и не вернуть долг !
Сам Путька "вертухаил" при мэре Собчаке - и украл немало (да почти ВСЁ - по фактам Марины Салье..) украл из благотворительной помощи, которую Европа предоставила голодающему Питеру..

, 13.04.2015 04:53 (#)
3887

Самый раз обьявить "воссоединение" Греции с Россией. А что, Греция имеет большее сакральное значение для России, чем "даже" Крым: православие пришло на Русь из Греции.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 13.04.2015 10:30 (#)
7259

Действительно. Из Греции, кроме того, привычка в рабочее время сидеть в кофеюшках и пить самогоняру. А на работу забить...